Перейти к содержимому


Фото

Гномий Хирд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 14:48

Не секрет, что на младших уровнях живется не сладко... особенно при прохождение квестов в Соли-Доре.

Возможно стоит создать боевое охранение для групп новичков - которые проходят квесты?

Новичкам - прививается чувство локтя, консультации и обучение у старших уровней.
Хайлевелы - попутно будут резать скальпы, или набивать медали.

Также возможно стоит подумать о квесте в склепе с призраком... набирать группу и зачищать грибы.
Квест этот выдается с 6 уровня... а мертвяка реально завалить только на 8 уровне... только чтобы собрать пять грибов - нужно вальнуть их минимум 15.
Польза от этого хаям - те же рунные медали качать.

Изменено: Кармопонижатель, 03 Июнь 2009 - 14:57

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#2 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 14:54

а еще они могут вас приодеть и рунками и эликсирами снабдить, им вель и от этого тоже польза... растет новое поколение бойцов!
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#3 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 14:57

Цитата(Кармопонижатель @ 3.6.2009, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не секрет, что на младших уровнях живется не сладко... особенно при прохождение квестов в Соли-Доре.

Возможно стоит создать боевое охранение для групп новичков - которые проходят квесты?

Новичкам - прививается чувство локтя, консультации и обучение у старших уровней.
Хайлевелы - попутно будут резать скальпы, или набивать медали.

Также возможно стоит подумать о квесте в склепе с призраком... набирать группу и защищать грибы.
Квест этот выдается с 6 уровня... а мертвяка реально завалить только на 8 уровне... только чтобы собрать пять грибов - нужно вальнуть их минимум 15.
Польза от этого хаям - те же рунные медали качать.


мда а может стоит ценить не только свое время, но и время хай лвл??? Вступайте в клан, там Вам возможно с этим помогут, но из сторонних гномов, я думаю, никто на это не пойдет.
  • 0

#4 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 15:01

Сразу вспомнился мультфильм "Вовка в тридесятом царстве"и двое из ларца, одинаковы с лица -
- А Вы что, за меня еще и есть будете?
- Ага!!!

не очень понял зачем Вы хаям - они мобов будут убивать, скальпы резать, ресы собирать, а Вы только в чат команды давать?
  • 0

#5 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 15:07

Это вроде мморг, и подразумевает взаимодействие игроков, обьединенных общим интересом.
Общий интерес вроде есть - получить преимущество и воспитать себе смену.

Никто не просит кормить с ложечки... но о посильной помощи наверное стоит задуматься.

Время хаев... ну да, запереться в бой к новичку и завалить его моба, когда совсем не просят - это почетно.
А завалить того же моба или хумана - когда просят... то не царское дело? )))
Не смешите уж, или придумйте другую отговорку.

Изменено: Кармопонижатель, 03 Июнь 2009 - 15:15

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#6 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 15:08

Вступайте в кланы и все будет)
и охранение и т.д. правда готов поохранять 100з в кристалах на счет и неделю я ваш)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#7 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 15:14

Цитата(Krolikus @ 3.6.2009, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Вступайте в кланы и все будет)
и охранение и т.д. правда готов поохранять 100з в кристалах на счет и неделю я ваш)

Я тоже согласна быть "заслоном" даже за 10 з в час. biggrin.gif

Где-то в чате читала уже.
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#8 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 15:39

Цитата(Кармопонижатель @ 3.6.2009, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это вроде мморг, и подразумевает взаимодействие игроков, обьединенных общим интересом.
Общий интерес вроде есть - получить преимущество и воспитать себе смену.


о каком общем интересе идет разговор что-то не пойму? какая смена? кому смена? нужна ли кому смена? я понимаю подобные просьбы от представителя клана в котором я состою, но просто так потратить свое время непонятно зачем? может быть Вы, когда дорастете до арены, предложите всем хаям встать на переходы, собирать более слабых игроков и сливать потом их Вам? будьте более объективны в своих предложениях, то что Вы желаете сэкономит только Ваше время и нервы, а также Вам обеспечит более легкий путь развития, никаким образом это не интересно ни одному другому гному. Разовую помощь переодически оказывают все, но выбирать для себя путь в игре как помощник всем и везде достаточно глупо. Качайтесь поднимайте уровень, медали и тд, и когда научитесь ценить свое время, сами поймете ответ на свой вопрос. Общий интерес есть у объединенной группы игроков, называемой кланом. Какой интерес мне от Вас допустим?


по поводу ММОРГ, сама неоднократно во многих участвовала, и гильдии свои организовывала, НО не сравнийте допустим лут с какого либо рейдового боса, либо рейд по одному из данжей в целях клана или даже пати, с просто тупой пробежкой рядом с Вами.
  • 0

#9 Marrrrika

Marrrrika

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:33

Никто из Хаев или более менее высоких уровней на это не пойдет еще по одной причине - все когда-то начинали и были новичками и все бегали в Соли-Дор. И вы думаете кому то было легче или проще, чем сейчас? Уверяю Вас нет! Идея чисто теоретически конечно хорошая, но свое время жалко всем и никто Вас не поддержит. Поскольку возникает само собой вопрос: если я САМ бегал в Соли-Дор и меня валили и мне ломали шмот и никто мне не помогал, то почему другим все должно доставаться на блюдечке? Ответа на этот вопрос не будет. Всем новичкам могу пожелать только Удачи!))) Рано или поздно все преодолевается!) blush.gif
  • 0

#10 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:34

на правах рекламы)))) можно нанять хая за кристалы)
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#11 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:38

да и вообще если честно не понимаю какая помощь требуется? сама бегала в том же солит-доре без помощи, ну да убивали и что? так же и я убивала кого могла, никакой проблемы не было. да быстрее чем кого просить пробежаться раза 2-3 умереть но выполнить квест или свою задачу, чем кого-то просить, а потом ещё и час переписываться координировать действия. Мертвяки и тд, ну выполняйте квест на 8 лвл, 9 лвл, когда Вы действительно созрели для этого квеста, может Вы ещё и квест на черепаху и ухтума хотите на 6 лвл выполнить???
  • 0

#12 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:40

Цитата(Shipa85 @ 3.6.2009, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
мда а может стоит ценить не только свое время, но и время хай лвл??? Вступайте в клан, там Вам возможно с этим помогут, но из сторонних гномов, я думаю, никто на это не пойдет.

а вот Tharo в свое время водила караваны младших гномиков к паукам...

то кроликус: ... и без всякой оплаты.
  • 0

#13 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:46

Цитата(Lord_Rain @ 3.6.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
а вот Tharo в свое время водила караваны младших гномиков к паукам...

то кроликус: ... и без всякой оплаты.


Честь ей и хвала за это. Возможно когда мой персонаж будет достаточно прокачен у меня появитс время на подобные занятия. Опять же говорю разовая помощь возможно, но превращать это в занятие на каждый день бессмысленно
  • 0

#14 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:55

дубль....

Изменено: Lord_Rain, 03 Июнь 2009 - 16:58

  • 0

#15 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 16:55

Цитата(Shipa85 @ 3.6.2009, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Честь ей и хвала за это. Возможно когда мой персонаж будет достаточно прокачен у меня появитс время на подобные занятия. Опять же говорю разовая помощь возможно, но превращать это в занятие на каждый день бессмысленно

ну как сказать.... в целях популяризации кланов почему бы и нет???

Кстати, а где ты теперь обитаешь??? А то после младшей арены я тебя больше и не вижу, кроме пары раз на духах ((( (просматривать личную инфу лень =))
  • 0

#16 Redman

Redman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М/О Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 21:06

Цитата(Lord_Rain @ 3.6.2009, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
а вот Tharo в свое время водила караваны младших гномиков к паукам...

то кроликус: ... и без всякой оплаты.


А вот Tharo, незачто, новерное брала бабло, если на ее 13 она проиграла нубо10ке.
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#17 вертолёт

вертолёт

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 21:29

Цитата(Krolikus @ 3.6.2009, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
на правах рекламы)))) можно нанять хая за кристалы)


Так ты себе на оранж накопил, наживаясь на нубах, готовых платить кристаллы? а сейчас срочно кристаллы надо на новую шмоточку? ппц, и во всеуслышание об этом на форуме заявлять - достойно модератора
  • 0

#18 anti spam_sumy

anti spam_sumy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 11:20

Цитата(вертолёт @ 3.6.2009, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты себе на оранж накопил, наживаясь на нубах, готовых платить кристаллы? а сейчас срочно кристаллы надо на новую шмоточку? ппц, и во всеуслышание об этом на форуме заявлять - достойно модератора


Уважаемый! а почему собственно Кроликус должен помагать бесплатно? За работу нужно платить. И не каждый нуб ходит без кристаллов кстати)) Если нужно квест пройти стоящий того, почему не попросить хая, заплатив разумную плату. ИМХО это дело каждого. Хочеш спотыкайся, но проходи сам и бесплатно, а можеш заплатив сделать тот же квест быстрее и с охранной так сказать)))
  • 0


#19 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 12:14

Цитата(Lord_Rain @ 3.6.2009, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
дубль....

Не буди лихо, покуда тихо! dry.gif

По теме - когда иду по Соли-Дору то так просто помогаю тем, кто попросит, в итоге простой проход из города до катакомб занимает не меньше часа. sad.gif А если ходить помогать конкретному нубу - то это ж сколько времени надо в игре проводить...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#20 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 12:26

Цитата(Lord_Rain @ 3.6.2009, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
ну как сказать.... в целях популяризации кланов почему бы и нет???

Кстати, а где ты теперь обитаешь??? А то после младшей арены я тебя больше и не вижу, кроме пары раз на духах ((( (просматривать личную инфу лень =))


на старшей арене ) 90% времени
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых