Перейти к содержимому


Фото

проблема с искрами илампами


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 22:43

собрались в лес, игроки кинули искры, в лесу ураган.. влруг пропало сообщение об урагане.. искр нет. сундука с лампами тоже. Сервер Земля Древних, ник в подписи


  • 0

#2 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 22:50

купила по новой искры за всех.. опять буря показывает.. боюсь как бы опять так не получилось(( разберитесь пожалуйста и верните искры


  • 0

#3 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июнь 2016 - 23:03

во второй раз взяла лампы.. 


  • 0

#4 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 09:11

Привет! Имеется ли скриншот чата или скриншот рюкзака, что сундука не было? Согласно логам, 09.06.2016 22:25:57 Вы получили сундук с лампами и 09.06.2016 22:36:03 он сгорел по времени у Вас в рюкзаке.
В следующий раз необходимо указывать время дату произошедшего.
  • 1

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#5 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 09:54

это было 9 июня..  В 22.25 мне пятый игрок кинул искры на почту. Скрина нет да и какой скрин я должна сделать была? Шейла показывала что в лесу ураган, я стояла и тыкалась в это сообщение.  а потом в один момент и сообщение об урагане ушло и сундук не появился и искры изъяли(( я и перегружалась и что только не делала - сундука не было. Пришлось закинуть деньги и купить искры всем игрокам. Надеюсь это Вы видите? И со зрением у меня все в норме, не заметить сундук в сумке я не могла. Я сразу же об этом я написала модератору. Доколе еще будет все в игре наперекосяк? Мы же играть приходим сюда, а не видео и скрины делать? Проверьте. У вас наверняка есть такая возможность. Все глючит и пропадает.. Да по фигу.. если администрация игры разбогатеет от моих 350 рублей - пусть выпьют за мое здоровье, так как больше рубля не кину в игру, которая превратилась в "черную дыру". Мы приходим сюда отдыхать. Вот кто за это деньги получает, тот  пусть и разбирается. Вот так и передайте своему руководству. 


  • 0

#6 Улыбчивая

Улыбчивая

    fools grow without watering

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 897 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 10:12

это было 9 июня..  В 22.25 мне пятый игрок кинул искры на почту. Скрина нет да и какой скрин я должна сделать была? Шейла показывала что в лесу ураган, я стояла и тыкалась в это сообщение.  а потом в один момент и сообщение об урагане ушло и сундук не появился и искры изъяли(( я и перегружалась и что только не делала - сундука не было. Пришлось закинуть деньги и купить искры всем игрокам. Надеюсь это Вы видите? И со зрением у меня все в норме, не заметить сундук в сумке я не могла. Я сразу же об этом я написала модератору. Доколе еще будет все в игре наперекосяк? Мы же играть приходим сюда, а не видео и скрины делать? Проверьте. У вас наверняка есть такая возможность. Все глючит и пропадает.. Да по фигу.. если администрация игры разбогатеет от моих 350 рублей - пусть выпьют за мое здоровье, так как больше рубля не кину в игру, которая превратилась в "черную дыру". Мы приходим сюда отдыхать. Вот кто за это деньги получает, тот  пусть и разбирается. Вот так и передайте своему руководству.

Где скриншот, подтверждающий отсутствие сундука с видным временем на компьютере? Я прекрасно понимаю, почему сообщение о выдачу сундука могло не прописаться в чат - Вы тыкаете без остановки и там и без этогоморе сообщений, но последующие подобные жалобы не будут рассматриваться без скриншота. Ожидайте возврата.
  • 0

Я не 100$ чтобы всем нравиться)
 


Улыбчивая


#7 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 989 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 17:00

Где скриншот, подтверждающий отсутствие сундука с видным временем на компьютере? Я прекрасно понимаю, почему сообщение о выдачу сундука могло не прописаться в чат - Вы тыкаете без остановки и там и без этогоморе сообщений, но последующие подобные жалобы не будут рассматриваться без скриншота. Ожидайте возврата.

искры вернули. Спасибо.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых