Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение изменений в боевой системе


  • Закрыто Тема закрыта
402 ответов в теме

#341 Di0Maxim

Di0Maxim

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 20:38

так и задумано отхил лечилкой на 3-7к за раз?

или хумы тратят б00льше камней за раз, чем ваши тойстеры, что лечилку тестили?


  • 0

#342 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 09:17

http://clip2net.com/s/3pABLAU

Где же изменения  сколько же можно ждать? уже более месяца  а все  ответка юзается 

Не можете поменять магию  тогда верните ауру  ога  

Почему  ару гномов   изменили а людскую не тронули?


  • 0

#343 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 09:20

Больше не работающей магии у  гномов !

Альтернативная  атака  ну к чему она  скажите?  к берсеку?

Магия умерщвления совсем не работает по описанию боле 70 процентов упирается в блок

Пиротехника  - взрыв  этим даже  мобов травить не существенно!


  • 0

#344 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 09:28

Магия людей где  как раз все  сделано более чем нормально

Боевое бизумие уже сразу по названию видно  чтобы юзать  властелин стихий (Безумие)  выделяю  названия  что касаеться интелекта что думать ненадо так?

Туда же ритуал крови  и что получается? Властелин стихий  боевое безумия   ретуал крови все что то с чем то! тоясть они с комбинировались !

Туда же неу если пробуждения Юзнуть  ну  не как хуже не будет!При сборе за один раз с поля 12 или больше камней одного цвета, это заклинание активируется, увеличивая наносимый Вами урон на 35%. Не пропускает ход, если на поле нет ни одного камня 2-го уровня и выше. Длительность - 8 ходов. Эффекты не суммируются.

И еще им   ответный удар и противостояние с личениями  как доп и все  в то же русло!


  • 0

#345 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 09:31

Ну  и  ответ на все  как  играть буду чи гномом  если вы даже при этом  снижаете им урон  ломаете  ауру   а  людям  плюшки выдаете? вот как  играть?  делаете обещание  которое  лежит более месяца  и все работает на ура как и работала у расы людей!


  • 0

#346 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 09:41

Помню даже  В игре было такое когда в  башне мояке  провадились чтото вроде турниров когда  раса гномов  играла  персонажем люудей против расы людей играющими гномом  один на один Гномы выигрывали   без перестанно играя  персом людей и потом это убрали так как это и было доказательством дисбаланса игры по магии но на это ни кто внимания не обратил! Замете  что уже тогда надо было начинать разговоры  о изменении магии


  • 0

#347 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 09:50

Помню даже  В игре было такое когда в  башне мояке  провадились чтото вроде турниров когда  раса гномов  играла  персонажем люудей против расы людей играющими гномом  один на один Гномы выигрывали   без перестанно играя  персом людей и потом это убрали так как это и было доказательством дисбаланса игры по магии но на это ни кто внимания не обратил! Замете  что уже тогда надо было начинать разговоры  о изменении магии

Всё очень просто, уберите лечилку и ответку, но взамен дайте хумам такие же уроны. И не надо рассказывать по 10к, 15к или 20к с поля, их делают только хорошо прокаченные хумы на очень удачном поле, которое бывает едва ли 1 раз в 10 боёв. В то время как гномы при любом раскладе уроны наносят красивые.


  • 0

#348 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 09:53

Помню даже  В игре было такое когда в  башне мояке  провадились чтото вроде турниров когда  раса гномов  играла  персонажем люудей против расы людей играющими гномом  один на один Гномы выигрывали   без перестанно играя  персом людей и потом это убрали так как это и было доказательством дисбаланса игры по магии но на это ни кто внимания не обратил! Замете  что уже тогда надо было начинать разговоры  о изменении магии

Да, было дело. Сразу на поверхность вспыл явный и умышленный перекос в сторону людей, их магия работала лучше и была сильней. Поэтому когда стали возникать неудобные вопросы, это все быстро прикрыли.


  • 0

#349 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:00

Всё очень просто, уберите лечилку и ответку, но взамен дайте хумам такие же уроны. И не надо рассказывать по 10к, 15к или 20к с поля, их делают только хорошо прокаченные хумы на очень удачном поле, которое бывает едва ли 1 раз в 10 боёв. В то время как гномы при любом раскладе уроны наносят красивые.

Думаю надо прще  поменяться навремя всеми статами медали магией аурой и тогдалее  и посмотрим что  за песнюя будет? ненадо тут  сидеть и писать то что вам все еще плохо  в шеколаде плаваете  и все капризничаете все  что выше  написанно читайте  и думайте  что не так?


  • 0

#350 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:04

Всё очень просто, уберите лечилку и ответку, но взамен дайте хумам такие же уроны. И не надо рассказывать по 10к, 15к или 20к с поля, их делают только хорошо прокаченные хумы на очень удачном поле, которое бывает едва ли 1 раз в 10 боёв. В то время как гномы при любом раскладе уроны наносят красивые.

Про уроны отвечу тем же - такие уроны наносят хорошо прокаченные гномы на очень удачном поле, которое бывает едва ли 1 раз на 10 боев. Это редкость.


  • 0

#351 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:09

Думаю надо прще  поменяться навремя всеми статами медали магией аурой и тогдалее  и посмотрим что  за песнюя будет? ненадо тут  сидеть и писать то что вам все еще плохо  в шеколаде плаваете  и все капризничаете все  что выше  написанно читайте  и думайте  что не так?

А что не так? Да, ответка когда залипает это дисбаланс, да лечилка тоже дисбаланс. Но просто их взять и убрать это значит убить хумов, ибо хумы не могут соперничать с гномами в чисто нанесённом уроне, поэтому хумам и нужна и лечилка, чтобы отхилися от огромной гномской плюхи, и ответка, чтобы гном за 2 поля не снёс.


  • 0

#352 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:11

Про уроны отвечу тем же - такие уроны наносят хорошо прокаченные гномы на очень удачном поле, которое бывает едва ли 1 раз на 10 боев. Это редкость.

Ересь, может гному и тяжело снести 10к за поле, но зависимость от поля у гномов горааазде меньше в плане нанесения суммарного урона.


  • 0

#353 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:18

 

А что не так? Да, ответка когда залипает это дисбаланс, да лечилка тоже дисбаланс. Но просто их взять и убрать это значит убить хумов, ибо хумы не могут соперничать с гномами в чисто нанесённом уроне, поэтому хумам и нужна и лечилка, чтобы отхилися от огромной гномской плюхи, и ответка, чтобы гном за 2 поля не снёс.

 

Ты не читаешь вообще ? если как вдруг поменяться    страшно стает?  иди выше читай! там написанно что у гномов маги я не скампонованно не выноси мозг  а читай ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!  и не ной     так ка   дисбаланс вигре даказанн  был уже   Все выше сказанно  что еще не понятно то?


  • 0

#354 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:27

Ты не читаешь вообще ? если как вдруг поменяться    страшно стает?  иди выше читай! там написанно что у гномов маги я не скампонованно не выноси мозг  а читай ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!  и не ной     так ка   дисбаланс вигре даказанн  был уже   Все выше сказанно  что еще не понятно то?

А может быть не все хотят  играть хумами"угрюмыми" с их "угрюмой" , не веселой, однопопочной магией, выезжающей только на ОУ, противостоянии, ну и последнее время лечении.

 

Я , к примеру, не хочу. :new_russian:


  • 0

#355 LikeIGiveAShift

LikeIGiveAShift

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:29

Ты не читаешь вообще ? если как вдруг поменяться    страшно стает?  иди выше читай! там написанно что у гномов маги я не скампонованно не выноси мозг  а читай ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!  и не ной     так ка   дисбаланс вигре даказанн  был уже   Все выше сказанно  что еще не понятно то?

Руки у тебя не скомпанованы, а не магия гномская, если ты считаешь что АА это абсолютный мусор. А ВС и ББ это по-твоему предел скомпановки? Нанести 2-3 полудохлый удара и сменить поле? А как между собой сочетаются РК И ББ? Один убирает черепа, а другой превращает черепа х1 в более высокие, что дальше исколючает использование РК. Пробудка красиво звучит по описанию, типа читерство 35% урона сверху, а ничё что хум без Пробудки вообще мешок? А её ведь ещё активировать надо. В то время как гному что берс, что не берс уроны в космос летят и активировать ничего не надо. Да и типа Дитка, Сдвиг, АА и БК это ни разу не скомпоновка? А ГВ и ваша аура Инженера это тоже не скомпановка? Умервщление пишешь бесполезно, насмешил. Ищи лог в дисбалансе, где забавный по прокачке гном, под тремя ослабами вдал мне Гробом на 1,7к, да я бы хумом никакой магией так не ударил в аналогичной ситуации.


Изменено: LikeIGiveAShift, 30 Октябрь 2015 - 10:30

  • 0

#356 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:29

А может быть не все хотят  играть хумами"угрюмыми" с их "угрюмой" , не веселой, однопопочной магией, выезжающей только на ОУ, противостоянии, ну и последнее время лечении.

 

Я , к примеру, не хочу. :new_russian:

Дак кто ее тебе даст играть? и там  магия   на ура скабенираванн в сравнению с магией гномов! я про это пишу


  • 0

#357 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:34

Дак кто ее тебе даст играть? и там  магия   на ура скабенираванн в сравнению с магией гномов! я про это пишу

У меня вообще последнее время с хумами "разговор" короткий:  раз, двас, и летят на респ  :dwarf:​ 

 

если медведя(или суслик, х.з) в инфе не врубаю  :lol2:


Изменено: _ЭйС_, 30 Октябрь 2015 - 10:35

  • 0

#358 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:35

У меня вообще последнее время с хумами "разговор" короткий:  раз, двас, и летят на респ  :dwarf:​ 

Со всеми? или ты  в кша бегаешь?


  • 0

#359 Mega

Mega

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:36

У меня вообще последнее время с хумами "разговор" короткий:  раз, двас, и летят на респ  :dwarf:​ 

 

если медведя(или суслик, х.з) в инфе не врубаю  :lol2:

Если ты в кш бегаешь  разговор не для тебя!


  • 0

#360 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 10:36

Со всеми? или ты  в кша бегаешь?

Я то, и в кш ))

Я в мк4, мне большего и не надо.  :aikido:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых