Перейти к содержимому


Фото

Черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 ivisor

ivisor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 12:04

Предлагаю игрокам писать сюда репорты о кидалах.
Пусть страна зает своих героев!
(а в игре станет чище и честнее)
  • 0

#2 -oduvanchik-

-oduvanchik-

    Одувашечка

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 144 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 12:19

ну так раз вы тему начали, значит вас кинули, ну так имена героев в студию
  • 0
Переустановка флэш-плеера
крах флеша и повторный запуск клиента
трассировка
если закрыты порты

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы. Ибо если вам не интересен ответ на ваш вопрос, то стоит ли его публиковать и засорять информационное пространство вселенной.
__________
а все-таки жалко, что нет эльфов...
-oduvanchik- [14]

#3 ivisor

ivisor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 12:25

Кинули не меня - чел отпишется. Обещал
  • 0

#4 karmee

karmee

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2008 - 12:48

Вот моя история. (в игре женский перс - так вышло ... но в инфе неписано что я парень)

Сразу оговорюсь - дело не в деньгах 12с небольшая сумма, но завтра это кому-то может стоить 12голда и это можете быть ВЫ.

Вобщем покупал ресы у человека ник КровостоК в подземке(средних уровней) ресурсы 8 эссенций земли, 1 эсс. магии, 2 яда скорпа и 1 паутину.
Договорились за 12с, но т.к. у мея в сумке был свободен только 1 слот, то я предложил чтобы он передавал по 1 позиции за 1 торг, а деньги я отдал сразу. Взамен получил 1 паутину и все ...
После этого КровостоК исчез ответив что-то невразумительное.
Я немного подождал - ну дисконнект бывает, на респ выкинуть может ... ничего.
Смотрю где он - а он сначала нахолме жизни, потом на западный берег прыгнул, потом опять в подземку. Вобщем погонялся я за ни минут 10 покричал в привате и в общем чате, когда на одной локе были, а в ответ тишина ... Еще минут через 10 он запрыгнул к колизею, кинул в общий чат ссылку w3.mail.ru, за что почему-то получил кляп на 1 день. Предполагаю что это было сделано специально ...
т.к. не вижу смысла с какой радости вдруг кидать в чате ни с того ни с сего ссылку.

В общем пока прыгал чат естественно очистился, а скриншот не сделал. Ну а сегодня произошел у нас такой вот разговор - судите сами ...




здесь в 11:48 он по сути признался. что сделка была не завершена, а потом опять включил заднюю smile.gif
вот такой он загадочный и неуловимый оказался smile.gif ...


В моем понимании человек собирался кинуть с самого начала а кляп схватил для отмазки, иначе почему до получения кляпа 20 минут бегал от меня по локам и молчал?
Собственно кроме оскорблений от этого "умельца" ни чего вразумительного не услышал.

За хамство и непорядочность считаю нужно наказывать т.к. большинство игроков с которыми имел дело спокойно отдавали обещанное (после предоплаты, даже если их кидало в бой, то и после боя.)
- хочется чтоб так и оставалось впредь, а для этого с жадными хамами не иметь ни каких дел.

Кстати спасибо ребятам в подземке - узнали ситуацию - скинулись мне ресов подешевке в качестве утешения. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО - настроение действительно поднялось!!!
Все таки хороших людей больше smile.gif
  • 0

#5 ivisor

ivisor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 12:42

О! - а куда народ с рунами делся - помирились?
Если да, то уже хороше - хоть какая-то польза от топика появилась smile.gif
  • 0

#6 Nagora

Nagora

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 17:31

Нет, игра чище не становится! Есть у нас еще ..., вот его имя Фистадантилус не доверяйте ему ваши ресы!



Уж если игроки решили создать подобную тему, то она не будет местом выяснения отношений и эмоциональных взрывов. Здесь спокойно и нейтрально будут ПРЕДОСТЕРЕГАТЬ от совершения ошибок. С кратким обоснованием.

Приятной игры.
Trigla.

  • 0

#7 ivisor

ivisor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 01:08

Nagora - пока твое заявление беспредметно.
Приведи пожалуйста какое-нибудь доказательство или описание на крайний случай.
  • 0

#8 Nagora

Nagora

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2008 - 14:30

Я решила сделать себе руну разрушения в верхнюю одежду, ну и обратилась в этому "игроку" так сказать за помощью, он мне обещал бесплатно ее изготовить. Когда я ему передала ингредиенты, он был таков... после этого я обратилась к модераторам в игре, но они ничем не смогли мне помочь, только посоветовали написать на форум, сказали, что бы сделку в следующий раз без денег я не совершала. А Фистадантилус после этого игнорировал все мои сообщения в приват. Вот такой не приятный случай! Да, ник Модератора Василий Иванович, можете уточнить у него, он в курсе всех подробностей!
  • 0

#9 karmee

karmee

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 21:26

Обращайся - я тебе сделаю бесплатно.
Могу даже из своих ресов как жест доброй воли, для восстановления справедливости wink.gif
Мой ник в игре такой же.
Тока напомни что ты с форума.
  • 0

#10 Nagora

Nagora

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 15:39

Спасибо!
  • 0

#11 Ромул

Ромул

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Italia(Livigno)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2008 - 19:23

рибять прежде чем торговать научитесь ето делать потом торгуйте и кидал не будет и так и вас можут заблочить причина ДВП!!так что будте внимательнее!
  • 0
С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ СИЛЬНЕЕ...
и остануться в игре только реалы....
либо те которые фармлят всем клан на фул реала 1-му игроку в виде Строптивой...
Опубликованное фото Опубликованное фотоГром Гномов
Опубликованное фото

#12 -МИРОСЛАВ-

-МИРОСЛАВ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2008 - 20:42

гном [корк] толькочто попросил продать ему руну сказал деньги после торга в итоге я потерял 50 серебра (чтоб он подавился ) я понимаю что развелся как последний лох но все таки не доверяйте етому гному
  • 0

#13 aka161

aka161

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 16:41

Я в шоке с этих историй ! Вы доверяете на словах непонятно кому ! Улыбнуло =)))))
******
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг...
http://forum.tmgame....?act=boardrules

Приятной игры.
Trigla.

  • 0

#14 michail_van

michail_van

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 00:38

Удивлен данной темой. Думаю, что раз кто-то цепляет на себя доспехи и берет в руки меч, то хочет быть воином. А воин держит свое слово чему бы это ему не стоило.
Тот кто не держит свое слово просто тряпка. Кто кем является выясняется в колизее за 5 минут. Могу сказать что имена знакомые и в колизее встречались, украденные деньги им ни разу не помогли в боях))
  • 0

#15 Crait

Crait

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО Раменское
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 02:28

Вообщем-то тема хорошая но неэффективная к сожалению, т.к. вряд ли кто-то будет кидать лохов с основного перса, скорее всего зарегят отдельного разводного smile.gif. А бана за кидок все равно нет sad.gif. Так что просто будьте аккуратнее, в игре реализована вполне эффективная система торга, не стоит от нее отклоняться. А людям верить можно и нужно! И на отдельную шпану не обращать внимания smile.gif
  • 0
Стараюсь писать грамотно, чего и остальным советую.
--------------------------------
Злобный Крайт

#16 Vaeringjar

Vaeringjar

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 20:45

Чел под ником Молекула ада - кидало

Ситуация: Хочу купить Обычную руну лечения для одноручки и спрашиваю у Молекула ада до сделки - лезет руна в Скипетр власти? Молекула ада говорит - лезет мол я вставлял всё ок и т.д. В итоге - эта руна в скипетр не лезет в принципе, что мне потом и подтвердил модератор. Молекула ада отказывается вернуть деньги ещё и хамит. Что имеем в итоге - Заведомый намеренный обман при совершении сделки.
Что ж по крайней мере ещё один кидала известен - 18с небольшая плата за что чтоб впредь не попасть по крупному и знать с кем нельзя торговать вообще smile.gif

Скрины:

До сделки:


После:


А вот как этот жадный ребёнок хамит:

Изменено: Vaeringjar, 07 Февраль 2009 - 21:22

  • 0

#17 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 20:58

вот пипец проблема, токо я не вижу где Молекула сказал что он согласен брать руны взад если они не полезут, так что тут ситуация еще та 50 на 50 он же тебе не админ или програмер чтоб такие тонкости знать, возьми книги серые или щиты, руны то нормальные
  • 0

#18 Vaeringjar

Vaeringjar

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 21:09

Повстанец - он сказал что она лезет в скипетр и что он её вставлял! Это при том что модеры говорят что эта руна в принципе не лезет в этот скипетр - причём тут обещал или не обещал вернуть? Он обманул меня при сделке и всучил заведомо неработающую вещь и он это знал! Он что мне должен был поклясться на крови что вернёт деньги? я покупал у него руну с условием что она лезет в скипетр!

Изменено: Vaeringjar, 07 Февраль 2009 - 21:09

  • 0

#19 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 21:28

не знаю, я ж его и не защищаю, я бы вернул, если желаете, но не разу не было желающих, но не сказал бы однозначно что он прям кидала, в скипетр никакие руны не лезут так что тебе в любом случае прийдется покупать другое оружие
  • 0

#20 wepodwert

wepodwert

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 06:29

Игрок http://www.tmgame.ru...ick=Vip_persona
1. Игнорирование после выполнения заказа – расход ресурсов.
2. Потеря дропа – невыполнение договора заказчиком.

PS: Скриншоты переговоров сделаны.

Игрок http://www.tmgame.ru...hp?nick=Мявочка
Отказ от торга после выполнения заказа.
PS: Скриншоты переговоров сделаны.

Изменено: wepodwert, 20 Февраль 2009 - 00:20

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых