Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#10561 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 11:10

Когда Михалыч вернулся на территорию участка, станки безмолвствовали, рабочие разошлись. Войдя в каптерку, он увидел, что на полке стеллажа у таблички лежат всего три детали. Рядом стоял Борька с непонятным бесформенным куском железа в руках, носившим явные следы беспорядочной обработки резцом, и задумчиво сличал свое произведение с изделиями на полке.


Альтернативный вариант окончания:

Когда Михалыч вернулся на территорию участка, станки безмолвствовали, рабочие разошлись. Войдя в каптерку, он увидел, что на полке стеллажа у таблички лежат сто шестьдесят три абсолютно одинаковых втулки от левого хватательного зажима Механического Монстра. Рядом стоял Борька с непонятным бесформенным куском железа в руках, носившим явные следы беспорядочной обработки резцом, и задумчиво сличал свое произведение с изделиями на полке...


-------------

Судьи думали неделю. Первое место занял Борька - за нестандартность мышления. Его премию всем цехом обмывали все выходные...

Изменено: WerWolf_Wlad, 23 Сентябрь 2013 - 11:11

  • 2
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#10562 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 16:05

 

 

 

Тема 100-го этапа конкурса очень свободна и разнообразна, ваша работа может быть как об игре, так и о самом литературном конкурсе. 


  • 0

#10563 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 16:12

ок, спасибо ))


  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#10564 Untergang

Untergang

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 20:06

ни в коем случае не желаю обижать автора произведения, т.к. все прочесть не успела, но эта фраза меня убила:

 

Подойди же ко мне, отважный и ухоженный гном, не откажи в исполнении последней просьбы умирающего...

 

ржала как лось


  • 1

#10565 Untergang

Untergang

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 20:11

слушай, прозу можно писать на любую тему а вот поэзию вдохновение нужно чтобы именно на эту тему пришло!
Судьи это ну понятно кто игроки ничего не смыслящие! Им нравиться только то что они хотят, и понятное дело проза всегда интереснее будет чем поэзия! Стихотворцы- это горцы, им свобода здесь нужна!

вы знаете, в прошлый раз я принимала участие аж в 95 этапе конкурса, исключительно по той причине, что мне нечего было написать. я не писала, потому что все равно получилась бы муйня. и вы не пишите и не возмущайтесь. вот в 100 этапе я тоже не приму участия - нечего мне вспомнить, 2 месяца я тут всего(ну может чуть больше). а вот когда видите тему в чате первый раз и у вас в голове тут же складывается картинка - тогда и надо писать, значит работа будет годной.


Изменено: Untergang, 23 Сентябрь 2013 - 20:26

  • 0

#10566 автор №8

автор №8

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 20:26

А часто тебя стимулируют в реальной жизни? Везде идет идет естественный отбор: школа - высшее учебное заведение - работа и так далее. И нигде тебя стимулировать не будут, хочешь - стремись, не хочешь - твое место займут другие. Ты сам делаешь выбор.  Если брать именно этот Лит  конкурс, то он скорее не ради приза, а для души.. Есть желание - пиши и разве есть разница какое место займет твоя работа? Рецензии не интересней почитать?

Давать всем по призу в виде красочного подарка - могут еще сделать, а вот что-то материальное вряд ли. Причина очевидна.

 

В данный момент конкурс да, для души. Но почему бы и не сделать какую-нибудь стимуляцию игроков? Не обязательно лотерейку или что-то подобное. Но вот какое-нибудь перышко в инфу или что-то подобное – вполне реально.

 

 

Конечно призы за конкурс - символические. Но не уверен я, что низкая активность авторов - именно из-за призов. Давать же лотерейки нахаляву за пару корявых строк - плохая идея.

 

Вряд ли дело в призах. Скорее в отношении к тем, кто пишет. В первую очередь, судий. Когда ты что-то делаешь, а тебе на это – у тебя все не так, все не этак, да ты полностью бездарь, только я такой умный… многие захотят повторения?
А насчет лотереи… почему же Вас не смущает, что за конкурсы обоев, проводимые администраций, выдаются лотерейные билеты за УЧАСТИЕ. Интересно, многие бы там участвовали, если бы эту лотерейку убрали? :) Или по-вашему все работы, которые туда присылаются, достойны выставления в Эрмитаже, Третьяковке, Лувре, Гетти, Прадо, …?

 

 

Оленька, ну вот что хочешь делай - а заяц (неважно - живой или игрушечный) - КТО. А вот игрушка - ЧТО. При всём уважении. Правила они такие, ПРАВИЛА )))

 

При всем уважении, но игрушка – это ЧТО. А медведь, заяц, волк, вервульф – уже не имеет значение. Это ИГРУШКА. Обращение “кто” относится только к одушевленным предметам. И то далеко не ко всем. :)))

 

... ... ...

 

“Был обычный теплый летний вечер. Солнце уже зашло и только его отблески играли на облаках. Идя по дороге, девушка любовалась красками заката. Внезапно она поскользнулась и отвлеклась на более приземленные вещи. Окинув взглядом окрестности, девушка поняла, что забрела в незнакомый район, увидев необычный магазин. Он привлек ее яркими огнями и стало любопытно, что там продается.
Зайдя в магазин, девушка улыбнулась незнакомой продавщицы и обратила внимание на что-то, находящееся за ней. Что-то пуховое, с ушками и хвостиком.
- Ой. Какая прелесть! – воскликнула она. – А что это такое?
- Это заяц. Нам его только сегодня привезли. Хотите посмотреть? – ответила, улыбаясь, продавщица.
…”

Автор! Стоп! Ну что ты за бред гонишь?! Как это, смотреть на закат? Какой закат в городе?! А если это не город, то что это за девушка, что ночами гуляет непонятно где?! Вот я живу в поселке городского типа. И как вообще можно заблудиться? Она что, была пьяна или обкурена, что не узнает места? И как можно не знать магазины вокруг? Их всего несколько видов. Стандартные типовые постройки. И у нас все всех знают. Нет, конечно, раз она была пьяна, то это реально, но все же. А что это за магазин, который летом все еще работает после заката? Да они закрываются в 7-8 вечера. А летом в такое время еще светло. И что значит – незнакомая продавщица? Да вы совсем уже. Не, ну если это фантастика, то так и надо указать сразу…
Ну ладно. Пойдем дальше.
Увидела что-то за продавщицей. Что-то. А почему сразу не написать, что это заяц? Зачем эти описания? Или девушка зайцев не узнает? Откуда эта девушка вообще взялась? Да и что за обращение – ЧТО это? Заяц – это КТО! И вообще, если она зашла в зоомагазин (ну а что это еще может быть за магазин, что там продают зайцев?), то надо же понимать, что там продаются ЖИВЫЕ существа, о которых надо спрашивать только КТО.
Не. Дальше читать просто не хочу. Это не работа, а собрание идиотизмов. Дисквалифицирую. Не могу? Ну ладно. Тогда последнее место. Из-за вышеописанного. Уж я-то знаю! У нас тут аж 5 тысяч жителей!

P.S Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения с реальными людьми совершенно случайны.

http://www.youtube.com/watch?v=QcbLHi5khu8


Изменено: автор №8, 23 Сентябрь 2013 - 20:28

  • 2

#10567 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 22:56

“Был обычный теплый летний вечер. Солнце уже зашло и только его отблески играли на облаках. Идя по дороге, девушка любовалась красками заката. Внезапно она поскользнулась и отвлеклась на более приземленные вещи. Окинув взглядом окрестности, девушка поняла, что забрела в незнакомый район, увидев необычный магазин. Он привлек ее яркими огнями и стало любопытно, что там продается.
Зайдя в магазин, девушка улыбнулась незнакомой продавщицы и обратила внимание на что-то, находящееся за ней. Что-то пуховое, с ушками и хвостиком.
- Ой. Какая прелесть! – воскликнула она. – А что это такое?
- Это заяц. Нам его только сегодня привезли. Хотите посмотреть? – ответила, улыбаясь, продавщица.
…”

Автор! Стоп! Ну что ты за бред гонишь?! Как это, смотреть на закат? Какой закат в городе?! А если это не город, то что это за девушка, что ночами гуляет непонятно где?! Вот я живу в поселке городского типа. И как вообще можно заблудиться? Она что, была пьяна или обкурена, что не узнает места? И как можно не знать магазины вокруг? Их всего несколько видов. Стандартные типовые постройки. И у нас все всех знают. Нет, конечно, раз она была пьяна, то это реально, но все же. А что это за магазин, который летом все еще работает после заката? Да они закрываются в 7-8 вечера. А летом в такое время еще светло. И что значит – незнакомая продавщица? Да вы совсем уже. Не, ну если это фантастика, то так и надо указать сразу…
Ну ладно. Пойдем дальше.
Увидела что-то за продавщицей. Что-то. А почему сразу не написать, что это заяц? Зачем эти описания? Или девушка зайцев не узнает? Откуда эта девушка вообще взялась? Да и что за обращение – ЧТО это? Заяц – это КТО! И вообще, если она зашла в зоомагазин (ну а что это еще может быть за магазин, что там продают зайцев?), то надо же понимать, что там продаются ЖИВЫЕ существа, о которых надо спрашивать только КТО.
Не. Дальше читать просто не хочу. Это не работа, а собрание идиотизмов. Дисквалифицирую. Не могу? Ну ладно. Тогда последнее место. Из-за вышеописанного. Уж я-то знаю! У нас тут аж 5 тысяч жителей!

P.S Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения с реальными людьми совершенно случайны.

 

Может быть совпадения и случайны, но кого-то это очень сильно напоминает)))

ЗдОрово написано!!!


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#10568 Untergang

Untergang

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2013 - 23:43

 

 

 


А насчет лотереи… почему же Вас не смущает, что за конкурсы обоев, проводимые администраций, выдаются лотерейные билеты за УЧАСТИЕ. Интересно, многие бы там участвовали, если бы эту лотерейку убрали? :)


 

прошу прощения за то, что вклиниваюсь, но я вот принимала участие в последнем конкурсе - авка для ВК. лотерейку за участие там выдают потому, что, например, я - человек с личной жизнью, потратила на рисование почти 2 недели ВМЕСТО игры. потому что я могу рисовать по 1,5-2ч. в день глубокой ночью, в др.время у меня возможности такой нет. да, я не спорю, проф.художник сделал бы такую аву, как я прислала, за полчаса. но я-то не рисовала до этого лет 10(мелком на асфальте кошечек для дочки - не рисование). рисование занимает гораздо больше времени, чем писанина(говорю как человек пишущий). и ты должен либо сесть и сидеть рисовать, либо вообще не начинать это дело. тут не выйдет как при написании чего-нить сходить в бой-дописать-сходить-дописать.

к чему это я все? я вообще не знала, что там просто за участие дают лотерейки, это стало для меня приятным бонусом. просто мне было что нарисовать и хочется совершенствовать свое умение, а когда тебе подкидывают темы да еще и можно что-то выиграть за это - прямо рай для учащегося. но если мне на тему любимой локи нарисовать нечего - я и не рисую, чоуж себя насиловать? а коллажи у меня получаются как у рукопопка. да, согласна, что есть работы прямо таки кричащие "я соорудил эту фиговину за 5 минут, потому что мне надо билетик". но их, как правило, 1-2. все остальные, я уверена, принимают участие из интереса. вотЪ


Изменено: Untergang, 23 Сентябрь 2013 - 23:45

  • 0

#10569 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 11:58

При всем уважении, но игрушка – это ЧТО. А медведь, заяц, волк, вервульф – уже не имеет значение. Это ИГРУШКА. Обращение “кто” относится только к одушевленным предметам. И то далеко не ко всем. :)))
 
... ... ...
 
“Был обычный теплый летний вечер. Солнце уже зашло и только его отблески играли на облаках. Идя по дороге, девушка любовалась красками заката. Внезапно она поскользнулась и отвлеклась на более приземленные вещи. Окинув взглядом окрестности, девушка поняла, что забрела в незнакомый район, увидев необычный магазин. Он привлек ее яркими огнями и стало любопытно, что там продается.
Зайдя в магазин, девушка улыбнулась незнакомой продавщицы и обратила внимание на что-то, находящееся за ней. Что-то пуховое, с ушками и хвостиком.
- Ой. Какая прелесть! – воскликнула она. – А что это такое?
- Это заяц. Нам его только сегодня привезли. Хотите посмотреть? – ответила, улыбаясь, продавщица.
…”

Увидела что-то за продавщицей. Что-то. А почему сразу не написать, что это заяц? Зачем эти описания? Или девушка зайцев не узнает? Откуда эта девушка вообще взялась? Да и что за обращение – ЧТО это? Заяц – это КТО! И вообще, если она зашла в зоомагазин (ну а что это еще может быть за магазин, что там продают зайцев?), то надо же понимать, что там продаются ЖИВЫЕ существа, о которых надо спрашивать только КТО.
Не. Дальше читать просто не хочу. Это не работа, а собрание идиотизмов. Дисквалифицирую. Не могу? Ну ладно. Тогда последнее место. Из-за вышеописанного. Уж я-то знаю! У нас тут аж 5 тысяч жителей!

P.S Все события и персонажи вымышленные, а любые совпадения с реальными людьми совершенно случайны.

 
Не нужно передёргивать и цепляться к отдельным словам, выхваченным из контекста. Данный приём называется "инсинуация" - то есть превратное извращение фактов. Вам должно быть прекрасно известно, что в устойчивых словосочетаниях есть главное слово, а есть вспомогательные. И ВСЁ словосочетание подчиняется тем правилам языка, которые установлены для ГЛАВНОГО слова. И если ГЛАВНОЕ слово - "заяц", то и "игрушечный заяц" будет КТО. А если главное слово "игрушка" или "предмет" - то игрушка или предмет будет ЧТО. Как не исходите на фекалии, не выворачивайтесь кишками наизнанку и вообще как не обгаживайте любыми средствами неугодное вам мнение. И как не приводите примеры, в которых "скромно забываете" то, что в фразе пропущены ключевые слова, ясные из контекста.
 
В частности, в данном литературном примере - "А что это [за предмет]"?
 
И уж тем более не нужно считать всех вокруг идиотами, ничтоже сумняшеся утверждая в своём "якобы-разборе" (а на самом деле пасквиле, ну или истерически-иронической "пародии" на литературно-критические статьи) "И вообще, если она зашла в зоомагазин (ну а что это еще может быть за магазин, что там продают зайцев?), то надо же понимать, что там продаются ЖИВЫЕ существа, о которых надо спрашивать только КТО."

В тексте прямо сказано - "необычный магазин". Что там продают - НЕ сказано. Поэтому вполне логично спросить "ЧТО это такое" подразумевая "какой-то предмет вообще", а не "кто это". Даже если этот предмет - нечто пуховое, с ушками и хвостиком.
 

---------

 

Смысла в дальнейшей дискуссии не вижу. Когда оппоненту нечего сказать по существу спора, потому что он неправ (и сам это понимает, но в силу каких-то причин не желает признать своё поражение) - он переходит на личности, обвиняя собеседника в чём угодно, не относящегося к предмету спора, но что может послужить "логическим выводом" типа "у него ботинки не чищены и рожа небрита, как он может знать русский язык"?

 

МОЁ отношение к русскому литературному языку не изменится от того, что кто-то что-то про меня напишет дурное. Желающие лить грязь и помои - не тратьте время даром, я не изменюсь.


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#10570 Интересуюсь

Интересуюсь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 07:14

Опечалена я темой 100 этапа, мечтала что будет свободная, есть идея. Но не смертельно, дождусь 105 и поучаствую)

 

В 99 этапе желаю победы сильнейшим!


  • 0
Сама по себе...

Опубликованное фото

#10571 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:02

Опечалена я темой 100 этапа, мечтала что будет свободная, есть идея. Но не смертельно, дождусь 105 и поучаствую)

 

В 99 этапе желаю победы сильнейшим!

Странно...а разве она не свободная?


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#10572 -T-

-T-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:03

Опечалена я темой 100 этапа, мечтала что будет свободная...

 

Вы меня пугаете! Или Вас запугали некоторые судьи, читающие литературное произведение как главу из учебника, с конкретным ответом на конкретный вопрос? На этом этапе судит Администрация.

"Воспоминания о былом" - куда уже свободнее! Описание любой истории, произошедшей в прошлом, уже соответствует теме! Но если по какой-либо причине Вам необходимо рассказать о событиях будущего, сделайте это от имени персонажа из далекого будущего!


  • 0

#10573 радикулит

радикулит

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 08:56

а вот интересно, оценивать работы 100го этапа будет тоже Русалочка?

или оценивает жюри, а тема и призы - за Русалочкой?


  • 0
Верую в Кхадгора всеблагого, и в Эквиль - божественную супругу его! :D

#10574 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 11:30

Оценивает Администрация.)


  • 1

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#10575 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 18:48

А призовой фонд будет тот же?

Или планируется что-то новенькое, специально придуманное к 100 этапу?


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#10576 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 19:49


В данный момент конкурс да, для души. Но почему бы и не сделать какую-нибудь стимуляцию игроков? Не обязательно лотерейку или что-то подобное. Но вот какое-нибудь перышко в инфу или что-то подобное – вполне реально.

 

Спорный вопрос нужно ли что-то в инфу авторам, чьи работы не заняли призовых мест.

Три вида перьев для трех призеров... как символ победы?)

Тогда поощрительные призы в инфу как символ.. проигрыша? Зачем они?

 

Не знаю, мне кажется Мелли все правильно написала.

И если действительно претендуешь на победу, то соответствуй уровню - старайся, пробуй, а если нет.. то и не надо) 

 

Конечно, лояльность судей тоже должна быть и слишком резкие, язвительные комментарии (рецензии) ни к чему... Указать на ошибку можно по-разному, задача грамотного критика сделать это так, чтобы у автора не пропало желание "творить". 

 

Уровень у участников разный, у кого-то есть филологическое образование и огромный жизненный опыт за плечами, а кто-то еще только открывает что-то новое для себя... Пробует, начинает. И как знать, может через некоторое время ученик, учтя все свои ошибки, превзойдет учителя ;).  


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#10577 Андерхренц

Андерхренц

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 21:38

Интересно, если этот этап будет судить Администрация, то будут ли рецензии?

И ещё интересно, будут ли работы выставляться анонимно? Ведь для этого состава жюри авторы не будут анонимны.


  • 0
- Все люди изначально плохие. Хорошими они могут быть в меру своего желания и возможности.
- Большая часть того, что вы слышите - ложь.
- Только отнимая у бедных, можно стать богатым.
- Человек существо социальное, а значит не может быть свободным.
- Любая политика любого государства приводит к войне.
- Деяния правителей всегда пагубны.
- Религия не имеет никакого отношения к богу, она придумана чтобы управлять.
- Не бойтесь бога, бойтесь людей исполняющих его волю.
- Когда вам предлагают подумать о спасении души, посмотрите, не тянутся ли к вашему кошельку.
- Это хороший мир, надо только его принять.

#10578 Интересуюсь

Интересуюсь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 04:08

Да просто моя идея не о былом, а о самом настоящем, правда всегда все можно переделать. Тут возникают мысли, стоит ли эту гениальную идею направлять в русло этого этапа, ведь ее концепция уже изменится и будет не настолько яркой. Или все же припасти до 105 этапа и блеснуть. Но, переживания..переживания, фибры вибрируют )) Хочется как лучше, а получается как получается ;)

 

Советую всем желающим принять участие в 100 этапе, и будь что будет. Фиг с ней, с наградой. 100 этап это раз в жизни и номер красивый )


  • 0
Сама по себе...

Опубликованное фото

#10579 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 08:17

А призовой фонд будет тот же?

Или планируется что-то новенькое, специально придуманное к 100 этапу?

http://tmbagira.ucoz.../2013-09-25-183


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#10580 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 08:00

Напоминаю Уважаемым Судьям, что прием рецензий на 99 этап заканчивается сегодня в 24:00.


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых