Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#12221 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 19:11

Мой никнейм - производное от фамилии (Волков) и имени (Владислав). Не меняется с 1987 года, когда я впервые сел за клавиатуру компьютера. Все остальные фантазии "на тему" - просто вымыслы тех, кто желает что-то придумать, чего нет.

 

Ну уж если, дорогой товарищ, Вы так пунктуальны во всем, то надо бы истинное значение своего ника озвучить.

 

"Вервольф (нем. Werwolf, англ. Werewolf) — оборотень, способный превращаться в волка"


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#12222 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 19:34

Ну уж если, дорогой товарищ, Вы так пунктуальны во всем, то надо бы истинное значение своего ника озвучить.

 

"Вервольф (нем. Werwolf, англ. Werewolf) — оборотень, способный превращаться в волка"

 

У Вас, видимо, путаница в голове. Я уже указал выше, почему выбрал данный никнейм. Остальные инсинуации вида "да ты оборотень!!!" и "я открою всем глаза на ИСТИННОЕ значение его никнейма, вы будете в шоке! Оказывается..." и так далее и тому подобное оставьте, пожалуйста, при себе. Или приберегите для "жёлтой прессы" - они любят такие заголовки на всяких помоечных интернет-ресурсах. "Высшим пилотажем маразма" будет обвинение меня в пропаганде нацизма, поскольку одноимённое название имели некоторые их формирования и объекты.

 

PS Не нужно думать, что все вокруг абсолютные глупцы, и понятия не имеют, какие варианты перевода есть у данного слова. Кстати, в английском языке встречаются оба варианта написания - как с буквой "e" в слове, так и без неё.

 

PPS Рекомендую воздержаться от Ваших провокационных постов и переходов на личности. Тут обсуждение литературного конкурса, не забыли? Хотите обсудить - добро пожаловать, я весь внимание. Хотите поспорить с какими-то моими рецензиями - будьте добры, приведите свои аргументы. Хотите просто выразить своё негодование лично мной как человеком - пожалте в личку. Иначе крайне некрасиво себя показываете.


  • 2
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#12223 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 19:56

 "Высшим пилотажем маразма" будет обвинение меня в пропаганде нацизма, поскольку одноимённое название имели некоторые их формирования и объекты.

 

Я и не обвиняла. Я спросила.


  • 0

#12224 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 20:27

Я и не обвиняла. Я спросила.

 

Ответ был некой Амазонке )) Она же тут "срывает покровы с тайны моего никнейма". Показывая его ИСТИННОЕ значение, все остальные форумчане ну никак не могут даже представить себе ТАКОЕ, они будут в шоке, узнав, что... ))


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#12225 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 20:28

Маленькая история. У нас рядом с домом стояла машина,с латвийскими номерами. Номер из двух букв и двух цифр. Так как номера официально зарегестрированы в базе,на всякий случай, напишу только буквы- SS .И цифы тоже совпали кое с чем. Так вот, сначала эту машину даже мусороуборочные бригады фотографировали.Далее уже соседние города знали,что у нас стоит такая машина. Затем на машину приклеили предупреждение от городской думы со словами- советуем убрать машину на закрытую автостоянку,или мы будем вынуждены забрать её эвакуатором,мол за то,что стоит долгои на ней не ездят (а это было не так). И то было на официальном бланке. Хозяину пришлось её убрать. А Вы говорите маразм.

P.S. за 30 км от нас Дахау


Изменено: UniversuM, 20 Март 2016 - 20:32

  • 0

#12226 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2016 - 20:37

Маленькая история. У нас рядом с домом стояла машина,с латвийскими номерами. Номер из двух букв и двух цифр. Так как номера официально зарегестрированы в базе,на всякий случай, напишу только буквы- SS .И цифы тоже совпали кое с чем. Так вот, сначала эту машину даже мусороуборочные бригады фотографировали.Далее уже соседние города знали,что у нас стоит такая машина. Затем на машину приклеили предупреждение от городской думы со словами- советуем убрать машину на закрытую автостоянку,или мы будем вынуждены забрать её эвакуатором,мол за то,что стоит долгои на ней не ездят (а это было не так). И то было на официальном бланке. Хозяину пришлось её убрать. А Вы говорите маразм.

 

Это действительно маразм, и на месте владельца машины я бы подал в суд на незаконные действия администрации. То, что некоторые комбинации букв и цифр некоторыми отдельными группами людей считаются "мистическими" или "несущими высший смысл" - дело самих этих людей. Но если на кто-то начинает преследовать человека исключительно из-за своих фобий, считая, что (к примеру) три цифры 6 подряд в паспорте недопустимы, и владельца такого паспорта всенепременно нужно сжечь как антихриста - это к психиатрам.

 

Когда некоторые политики предложили запретить один из интернет-мессенджеров, потому что "с его помощью преступники могут общаться" владелец мессенджера предложил этим "особо умным" политикам не мелочиться, а сразу запретить слова, потому что "с их помощью преступники могут общаться". И я этого бизнесмена полностью в этом поддерживаю. Не нужно доходить до маразма и до "охоты на ведьм".


  • 1
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#12227 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 08:18

У Вас, видимо, путаница в голове. Я уже указал выше, почему выбрал данный никнейм. Остальные инсинуации вида "да ты оборотень!!!" и "я открою всем глаза на ИСТИННОЕ значение его никнейма, вы будете в шоке! Оказывается..." и так далее и тому подобное оставьте, пожалуйста, при себе. Или приберегите для "жёлтой прессы" - они любят такие заголовки на всяких помоечных интернет-ресурсах. "Высшим пилотажем маразма" будет обвинение меня в пропаганде нацизма, поскольку одноимённое название имели некоторые их формирования и объекты.

 

PS Не нужно думать, что все вокруг абсолютные глупцы, и понятия не имеют, какие варианты перевода есть у данного слова. Кстати, в английском языке встречаются оба варианта написания - как с буквой "e" в слове, так и без неё.

 

PPS Рекомендую воздержаться от Ваших провокационных постов и переходов на личности. Тут обсуждение литературного конкурса, не забыли? Хотите обсудить - добро пожаловать, я весь внимание. Хотите поспорить с какими-то моими рецензиями - будьте добры, приведите свои аргументы. Хотите просто выразить своё негодование лично мной как человеком - пожалте в личку. Иначе крайне некрасиво себя показываете.

 

Не поняла, с чего такая истерика? Я всего лишь хотела продемонстрировать Вам Вашу же манеру общения с авторами. И ничего кроме конкретного перевода Вашего ника не имела в виду. Ни Ваших личностных качеств, ни политических предпочтений. Не понравилось? Так может стоит задуматься уже? Если Вы действительно хотите кому-то помочь, то выберите для этого более приемлемую форму общения.


  • 5

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#12228 UniversuM

UniversuM

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 891 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MUC
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 09:11

Не поняла, с чего такая истерика? Я всего лишь хотела продемонстрировать Вам Вашу же манеру общения с авторами. И ничего кроме конкретного перевода Вашего ника не имела в виду. Ни Ваших личностных качеств, ни политических предпочтений. Не понравилось? Так может стоит задуматься уже? Если Вы действительно хотите кому-то помочь, то выберите для этого более приемлемую форму общения.

Считаю, что удачно получилось. Смысл в том, что автор имеет ввиду одно, (то, о чём думает он) а кто-то навязывает ему другое, ибо должно быть иначе- ведь википедиЯ говорит об обратном?! )))


  • 0

#12229 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 10:27

Не поняла, с чего такая истерика? Я всего лишь хотела продемонстрировать Вам Вашу же манеру общения с авторами. И ничего кроме конкретного перевода Вашего ника не имела в виду. Ни Ваших личностных качеств, ни политических предпочтений. Не понравилось? Так может стоит задуматься уже? Если Вы действительно хотите кому-то помочь, то выберите для этого более приемлемую форму общения.

 

Ну что же, давайте сравним МОЮ манеру общения с Авторами (берём последнюю рецензию) и ВАШУ.

 

У меня (навскидку несколько фраз, можно выдернуть любые другие): "на месте Автора я бы..."; "либо..., либо..., но не..."; "Не проще ли было...".

 

У Вас: "то надо бы истинное значение своего ника озвучить".

 

Простите, это требование, "озвучить истинное значение ника" (выделение моё, WWW), пожелание, или намёк на то, что я "что-то скрываю"? Истерика как раз-таки у Вас, а не у меня. На мой ответ, что у Вас путаница в голове. И на то, что не нужно считать остальных глупыми или не знающими, как перевести слово "werwolf". И рекомендацию перестать переходить на личности, а вернуться к теме топика.


  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#12230 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2016 - 11:14

WerWolf_Wlad - ты на перса не заходишь и не играешь, что тебе до конкурсов. Больше нечем заняться? Развели тут.... читать обоих противно.


  • 5

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#12231 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:04

Спасибо всем Авторам и Критикам!

Мне было очень приятно с вами работать и общаться.

Надеюсь конкурс будет жить еще долго.

Всем удачи и вдохновения!)

Мелли, я правильно понял, что вы конкурсом больше не занимаетесь? А он продолжается? Адрес для отправки работ остался тем же? И хотелось бы знать, если можно, кто теперь всем руководит.


  • 0

#12232 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2016 - 18:57

Адрес прежний. Пока.

162 этап я доведу и он пройдет по нынешним правилам, с судьями и рецензиями.

Как будет дальше, я не знаю...

Думаю вас проинформируют.)


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#12233 DuskRaven

DuskRaven

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Март 2016 - 19:02

скандалы, интриги, расследования...

м-да уж)) развели тут...

Мелли, тебе за твою работу спасибо.

хоть и бывали застойные времена, но, как мы знаем, история циклична)

удачи тебе в свободном плавании и все такое)

 

Теперь пару слов Вервольфу: Вы весьма начитаны и очень методичны в своих критических высказываниях. Вы дотошно выискиваете любые, даже мелкие недостатки. Это и хорошо, и плохо.

Хорошо - потому как всегда есть, к чему стремиться. А плохо - потому что постоянное занудство и копания в строчках и между ними авторских текстов, да еще в довольно часто безапелляционном формате обычно вызывают не слишком много симпатий у читателей. Так что если говорить о совершенствовании - Вам тоже есть куда расти;-)

а в общем и целом, конечно, иногда подобный рупор нужен, только, возможно, в несколько меньших количествах, чтобы пресыщения не возникало)

 

всем вам удачи, мои дорогие читатели, писатели и критики)

до новых встреч.


  • 5

Если не нравится, как я излагаю -

Купи себе у Бога копирайт на русский язык © БГ

 

http://w0.tmgame.ru/...nick=Dusk Raven


#12234 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Март 2016 - 20:58

Адрес прежний. Пока.

162 этап я доведу и он пройдет по нынешним правилам, с судьями и рецензиями.

Как будет дальше, я не знаю...

Думаю вас проинформируют.)

Спасибо за информацию.


  • 0

#12235 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2016 - 09:51

На данный момент получено 3 работы.

Это значит, что прием продлевается на неделю, до 24:00 3 апреля.

Желаю всем вдохновения!


  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#12236 Allexander

Allexander

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва, РФ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Март 2016 - 20:44

... Это и хорошо, и плохо

 

Почему плохо-то?

Авторы же постоянно просят объяснить, почему "режутся" баллы, а у судей постоянно не хватает времени и дотошности-"занудства", чтобы "препарировать" работы; пишут, дескать, не так сильно понравилась работа, поэтому 7 баллов. Вообще не понравилась - 3 балла, а авторам в итоге ничего не остается, кроме как упрекать судей в предвзятости и ангажированности.

WerWolf_Wlad показал, каким мог бы быть разбор, и лично я читал с удовольствием. Большой труд. Доброжелательно, дотошно, профессионально :)


Изменено: Allexander, 28 Март 2016 - 20:47

  • 0

#12237 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Март 2016 - 22:04

Теперь пару слов Вервольфу: Вы весьма начитаны и очень методичны в своих критических высказываниях. Вы дотошно выискиваете любые, даже мелкие недостатки.

 
Пять лет назад, вот тут я уже писал об этом (выделение моё - WWW):

Проза.

В данном разделе я оценивал произведения по следующим критериям:
1. Сюжет и общее впечатление от рассказа. В отличие от стихов, где «мелодия звуков» важнее всего, в рассказе сюжет считаю наиболее значимым. Потому что если сюжет захватывает – на остальные мелочи внимания попросту не обращаешь. Если же сюжета нет – глаз начинает цепляться ко всему, а ум становится придирчив.

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#12238 Элинорий

Элинорий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Март 2016 - 13:45

Почему плохо-то?

Авторы же постоянно просят объяснить, почему "режутся" баллы, а у судей постоянно не хватает времени и дотошности-"занудства", чтобы "препарировать" работы; пишут, дескать, не так сильно понравилась работа, поэтому 7 баллов. Вообще не понравилась - 3 балла, а авторам в итоге ничего не остается, кроме как упрекать судей в предвзятости и ангажированности.

WerWolf_Wlad показал, каким мог бы быть разбор, и лично я читал с удовольствием. Большой труд. Доброжелательно, дотошно, профессионально :)

 

Не могу в очередной раз не умилиться тому, с каким желанием организатор, критики и причастные к ним поддерживают друг друга. Вот если бы хоть долю этой поддержки обратить на авторов, то и участников, возможно, было бы больше. А так, пока вы пели друг другу дифирамбы, участники резким сокращением количества работ тоже дали свою оценку последней активности Влада.

 

Стоит ли понимать ваш пост как признание в том, что у критиков (в частности у вас) не хватает времени и желания на толковый разбор, и все делается кое-как? По-моему, не совсем справедливо, что авторы получают премии только за качественный труд, а критики за любой.

 

Ждать ли теперь и от вас комментариев в духе, что солонки в Элиноре существовать не могло, потому что я кладу в суп четверть столовой ложки? 


  • 5

#12239 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2016 - 14:15

Не могу в очередной раз не умилиться тому, с каким желанием организатор, критики и причастные к ним поддерживают друг друга. Вот если бы хоть долю этой поддержки обратить на авторов, то и участников, возможно, было бы больше. А так, пока вы пели друг другу дифирамбы, участники резким сокращением количества работ тоже дали свою оценку последней активности Влада.

 

Стоит ли понимать ваш пост как признание в том, что у критиков (в частности у вас) не хватает времени и желания на толковый разбор, и все делается кое-как? По-моему, не совсем справедливо, что авторы получают премии только за качественный труд, а критики за любой.

 

Ждать ли теперь и от вас комментариев в духе, что солонки в Элиноре существовать не могло, потому что я кладу в суп четверть столовой ложки? 

 

А я "умиляюсь" вашим инсинуациям.

 

Во-первых, число участников конкурса меняется, и несколько раз было очень маленьким, из-за чего довольно часто были "совмещённые" этапы (без разделения на прозу и поэзию). Как пять лет назад, так и сейчас.

 

Во-вторых, от того, критиковали Авторов или нет, ни количество, ни качество работ не зависит и не зависело. Те, кто хотел, старались улучшить своё мастерство. Те, кто любую критику в принципе не воспринимает, по разным причинам, остались при своём мнении. Особо рьяные стали дружно нападать на критиков, выставляя ультиматумы вида "тогда вообще больше участвовать в конкурсе не буду". Вот только желание или нежелание участвовать в конкурсах зависит не от этого. Оно напрямую гораздо больше зависит от интереса к игре вообще, и если интерес к самой игре пропадает (а нынешний онлайн и тот, что был несколько лет назад это показывает весьма отчётливо) - то и желания что-то творить нет.

 

В третьих, Авторам даётся в несколько раз больше времени на написание работы, чем критикам - на рецензию. Раньше, когда работы выкладывались все одновременно, критикам давалась неделя для рецензий. Потом правила изменились - работы публикуются сразу, по мере поступления, а рецензии нужно сделать за 48 часов. Простите, но это слишком мало. В частности, лично я ушёл из жюри конкурса именно из-за нехватки времени. Делать рецензию "тяп-ляп" не хочется, а за требуемое время - не получается. Хотите качественного разбора - просите от Администрации вернуть условия литературного конкурса к прежним стандартам.

 

И напоследок - не нужно врать, и выдавать свои вымыслы за факты, обвиняя судей в том. что они не делали и делать не собирались.

Просто хотя бы самому себе признайтесь: "Да, чёрт возьми, я ОБЛАЖАЛСЯ с этой солонкой! Я привык, что солонка - с дырочками, мне даже в голову не приходит, что это может быть что-то другое, я их никогда в глаза другие не видел, в музеи не хожу, фильмы не смотрю, и на достоверность мне плевать! И в походы я соль не беру, её носят за меня, я никогда сам ничего в походе не готовил, и вообще мой опыт туриста от пикников на природе, куда я приезжаю на машине!". Это будет честнее и проще, чем придумывать очередные оправдания своим ляпам и грубым логическо-смысловым ошибкам.

 

Удачи!


  • 1
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#12240 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Март 2016 - 14:38

Не могу в очередной раз не умилиться тому, с каким желанием организатор, критики и причастные к ним поддерживают друг друга. Вот если бы хоть долю этой поддержки обратить на авторов, то и участников, возможно, было бы больше.

Мне вот прям интересно, а что будут делать авторы, если все критики вдруг задерут нос и скажут: "Ах вы нашу критику не воспринимаете? Ну мы тогда уходим, сами разбирайтесь...." С удовольствием бы посмотрела на открытый этап, где авторы должны будут проставить места друг другу, да и ещё дать этому всему ГРАМОТНОЕ обоснование... за два дня. )))

 

Как критик - двух дней мне катастрофически на разбор работ не хватает, поэтому из критиков и ушла.

Как автор - именно благодаря судьям поняла, что участие в конкурсах - не совсем моё. Автор из меня стихийный (редко могу придумать что-либо на заданную тему, если только внезапно осенит) и очень медленный ( двух недель мне точно не хватает даже для короткого рассказа).

 

Ну и про поддержку - до последнего этапа набор в судьи у Мелли был открыт. Туда можно было постучаться в любой момент, попробовав себя в судьи и одарив наших зашуганных авторов безграничной поддержкой. 


Изменено: koriolis, 29 Март 2016 - 14:45

  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых