Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#4321 BePeC

BePeC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov-Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2011 - 21:08

Цитата(мульт78 @ 16.1.2011, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
а что тебе это даст? вот например судье номер 5 пофиг, сразу же ведь видно, что это не писатель, а какой его ник.., какая разница? конкурс умер(, как в нем перестал верес участвовать , столько нормальных людей открылось , как ушел верес, такие оценки и коменты, как ушел верес, все под одного чела завинчено(.

Не понял... mad.gif
Цитата(мульт78 @ 16.1.2011, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
может организатора на вереса переделать?

Ага, щаз-з-з...
  • 0

#4322 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2011 - 21:08

Цитата(BePeC @ 17.1.2011, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Забудьте это глупое высказывание! Никогда в спорах не может родиться истина! Никогда! Только свары, обиды и дрязги.

Совершенно верно. Аплодирую.
  • 0

#4323 BePeC

BePeC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov-Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2011 - 21:11

Цитата(Да-шА @ 16.1.2011, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
во-первых, люди, которые оценивают будут чувствовать свою ответственность за то, что пишут.
во-вторых, если в этом этапе судья номер такой-то оценивал явно неадекватно и не по правилам конкурса (а в последнее время это - не редкость, мягко говоря), хотелось бы знать, что в последующих этапах этот человек оценивать работы не будет.
в третьих, интересно, кого мы сейчас ждем? Почему если участник пришлет работу не вовремя, его ждать не будут, выложат без него, а члена жюри номер 6 в этапе про друзей ждут все? Есть у жюри регламент какой-то конкретный? Пятеро оценки выставили - почему нужно ждать, пока кто-то удосужится прочитать? Почему не лишить премии - да не выкинуть из жюри?

Знаете, а Вы подайте заявку администрации на замещение должности координатора конкурса. Распишите, все как думаете, обоснуйте и заявите - Стасичка не в состоянии, я - супер! И - вперед.
А потом Вы поймете, как тяжело бывает найти не то что 2х-3х постоянных, 2х-3х сменных, а вообще 2х-3х. И когда выкидывать будет особенно не из кого - вот тогда лишайте и выкидывайте на здоровье.

  • 0

#4324 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2011 - 21:16

Между прочим, я в первый же час после выкладки работ написала на форуме об этом. Какие еще ссылки нужны? просто скопируйте первую строчку, вставьте в яндекс, и все - наслаждайтесь чтением первоисточника. И что-то те, кому надо, не посмотрели и не приняли мер. Так почему же и не перейти на эмоции? Кстати, хотя эмоции в моих высказываниях были, оскорблений не было. Несогласие - да. Протест - да. А вот оскорблений не было, не перегибайте палку, Халцедон. Я - тоже взрослый человек, и привыкла разбираться по существу и без претензий. В ходе высказываний я высказала несколько фактов, почему я не согласна с нынешним положением вещей. Какие из этих фактов не достоверны? Жюри своевременно вас судит? Оценки своевременно выкладываются? Комментарии жюри убеждают Вас в его компетенции? Я так же высказала несколько предложений по улучшению конкурса. Разве они оскорбительны? Разве не в наших общих интересах сделать конкурс живее, разнообразнее. обратите внимание, чат оживился после моих высказываний. А ведь молчали уже 2-3 месяца. Часто за неделю ни одного высказывания. Как будто всем по бубну. Нет уж, лучше повоевать немного, чем это непроходимое общее безразличие. И это Хорошо, что у Стасечки нашлось столько защитников, я рада, что у нее есть друзья. Еще раз подчеркну, что лично мне она ничего плохого не делала. Все мои претензии- делового характера, то есть по существу.
  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#4325 BePeC

BePeC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov-Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2011 - 21:20

Цитата(Да-шА @ 16.1.2011, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
А Вам, Халцедон, отвечу так : вы когда нибудь смотрели футбол, к примеру? Часто бывает, что игроки недовольны судейством. И не разу не было, что бы им сказали: не нравится судейство - не играйте в футбол.

Я смотрю. Регулярно и с удовольствием. Но знаете, открою страшную тайну - в футболе, если арбитр принял решение - его уже не оспоришь. Во всяком случае, не игрок, и не на футбольном поле. ПОтом можно подать жалобу в РФС. Нознаете, на моей памяти еще ни одного результата матча отменено не было. Вот ведь незадача...
Цитата(Да-шА @ 16.1.2011, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я, знаете ли пишу потому, что чувствую в себе склонность к писательству, а не потому, что мне нравится судейство. Я еще не все прочитала, но вижу: когда отрицательное мнение не замалчивается, а высказывается публично, ситуация в конкурсе меняется к лучшему.

А я чувствую в себе тягу к дорогим и быстрым автомобилям. Но не лезу проектировать Jaguar, потому что не умею этого делать.

Цитата(Да-шА @ 16.1.2011, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Понятие такое есть -"профессиональное выгорание". Если это так- мне кажется, разумно взять тайм-аут, отдохнуть, что-ли.

Читайте предыдущее сообщение.
Цитата(Да-шА @ 16.1.2011, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Например, мне кажется, нужно поощрять новичков. Новичку тяжело сразу начать побеждать. Можно учредить номинацию "дебют", пусть в каких - нибудь 5-10 золотых, для привлечения свежих сил. А то скоро писать некому будет.

БРЕД ЭТО! Давать новичку приз за то, что он впервые написал. Он должен написать не впервые, а хорошо, а лучше - отлично. И тогда любой, у кого он выиграет, поймет, что это - заслуженно.

  • 0

#4326 BePeC

BePeC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov-Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Январь 2011 - 21:22

А теперь по существу.
1. Я не ушел. Как говорится, не дождетесь...
2. Во всех отраслях бывают спады и подъемы. Что уж говорить о творческих конкурсах.
3. После Кузьмы Стасичка - лучший координатор.

Dixi
  • 0

#4327 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2011 - 21:27

Какой накал страстей %)
Пора уже следующую тему называть "кто исскуснее, и оригинальнее отправит судью на мыло или в баню..." тема актуальная и животрепещущая )))
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#4328 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2011 - 21:48

Цитата(Да-шА @ 16.1.2011, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да Боже упаси меня решать что-то за Вас! Просто, если Ваши члены жюри так Вам дороги, может стоит просто исправлять хотя бы грамматические ошибки в их опусах, чтобы не было мучительно больно читать комментарии этих заслуженных господ.

А, может, для начала Вам стоит исправлять грамматические ошибки в своих работах, чтобы жюри "не было мучительно больно..." ну и далее по Вашему тексту?!
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#4329 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2011 - 21:52

Тю, удостоилась внимания самого легендарного Вереса! Ес и тыс! А Вы знаете, небожитель, я по совету Стасечки сейчас читаю форум с начала, и вижу, что полгода назад Вы тоже были недовольны работой судей. Более того, Вы предлагали целую систему изменений, которая, в целом, была принята за основу. Так что, о, учитель, я всего лишь следую Вашему примеру.
Цитата(BePeC @ 16.1.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Мало того все опусы ПРОЧИТАТЬ, судьям их еще нужно понять, выяснить, почему работа номер N лучше, чем работа номер M, оценить и дать более-менее адекватное заключение по работе. Иногда работы приходится читать по два или три раза, так как с первого раза не всегда понятно, что же хотел автор сказать, а в некоторых работах даже прочитать то, что пишет автор, удается только со второй попытки.

Без комментариев. Соглашусь,что труд тяжелый, но не каторжный. Сама внимательно читаю работы коллег.
Цитата(BePeC @ 16.1.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я был судьей в паре-тройке этапов. И что? Думаете, я оценивал работы "бело и пушисто"? Зря Вы так думаете.

Я знала, надеялась, верила))). А если серьезно, я не пытаюсь доказать, что все судьи не адекватны. Попадаются комментарии грамотные, остроумные, даже если и не совсем приятные. И все-таки, я убеждена, читателей больше чем писателей. Поэтому, если находятсе те, которые пишут, должны быть и те, кто читает.
Цитата(BePeC @ 16.1.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я лучше прочитаю изумительное короткое стихотворение Заболоцкого, чем "Гаврилиаду" Н.Ляписа. Не в количестве букв дело, а в том, как эти буквы между собой расставлены.

Соглашусь с Вами. Хороший анекдот вполне может иметь не меньшую литературную ценность, чем рассказ или повесть. Но тогда имеет смысл убрать из условий минимальную границу знаков. Ведь если есть законы, их следует соблюдать. Иначе зачем законы?

Цитата(BePeC @ 16.1.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
С детства базар(рынок) не люблю. Больше нравится тишина библиотек.

Тут дело вкуса. Хороший базар - это хорошо. Да Вы сами полгода назад предпочитали базар тишине.
Цитата(BePeC @ 16.1.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы у нас "911"? И конечно, с гениальным планом мелиорации и ирригации конкурса? Простите, но "ню-ню"!

А у Вас что, лицензия есть, проплаченное право предлагать улучшения? Я, конечно не 911, но право на высказывание имею, для этого этот форум и существует. И странно, что мое личное мнение воспринимается Вами, как оскорбление. Я ведь обидеть никого не хотела.
Цитата(BePeC @ 16.1.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вот спасибо, гениальная мысль! Ну как же до Вас-то не додумались! А Вам не кажется, что если они не прислали работы на конкурс, но это значит, что у людей есть несколько иные дела, то они загружены так, что не только писать, но иногда и почитать некогда? И не только содержание форума, но даже и дневник собственного ребенка? Правда, сейчас я говорю лично за себя. Вот лично у меня за месяц до НГ такой завал на работе, что на форум зашел только на днях последний раз. Есть такое понятие "НЕКОГДА".

Елки зеленые! У Вас ребенок с дневником, у меня от поклонников отбою нет. Но все-таки я пишу, а Вы, надо полагать, читаете. Я вовремя высылаю работы, и надеюсь, что Вы вовремя оцените их, если, конечно, Вы входите в жюри. Так будет правильно. Я порядок очень люблю и уважаю. И не дуйтесь, небожитель, все будет хорошо и даже шоколадно.
Цитата(BePeC @ 16.1.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Забудьте это глупое высказывание! Никогда в спорах не может родиться истина! Никогда! Только свары, обиды и дрязги.

А вот тут вы неправы, мудрейший. Как, по-вашему, бедной истине рождаться? Через конфликт, споры, неприятие, осмысление, понимание- к полному принятию истины. Вот в тишине и полном безразличии истине точно не родится. Даже зачата не будет.
И еще раз скажу: все мои высказывания - это только мое личное мнение. Что имею, то и высказываю. И готова выслушать мнение несогласных.

  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#4330 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2011 - 21:58

Цитата(Стасичка @ 16.1.2011, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
А, может, для начала Вам стоит исправлять грамматические ошибки в своих работах, чтобы жюри "не было мучительно больно..." ну и далее по Вашему тексту?!

Я, конечно, не претендую на абсолютную грамотность, в школе четверку имела. Но, думаю, моя грамотность для этого конкурса удовлетворительна. Тем более, что я всего лишь автор, а не судья. И за ошибки мне можно снять баллы, а судьям нельзя.

  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#4331 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Январь 2011 - 22:12

Цитата(BePeC @ 16.1.2011, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
А я чувствую в себе тягу к дорогим и быстрым автомобилям. Но не лезу проектировать Jaguar, потому что не умею этого делать.


А я тоже на эпопею "Война и мир" не замахивалась. Я только пишу маленькие рассказы, как и Вы впрочем. Что ж вы так неспортивно ведете себя во время дискуссии? То ошибки ищите, то пытаетесь уличить в претензиях на руководство, то до уровня : не хочешь, не пиши. Я , конечно, могу не писать, другие то же перестанут, кого судить будете, небожитель? Только тех, кто хором поет славу любому слову руководства?

  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#4332 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 01:59

Вот так, Да-шА плохая, все высказались, оценили, осудили, заклеймили позором. А по заявленным Да-шей фактам - скромное молчание. Даша ведь всех обхамила и оклеветала! Дело о плагиате (да еще награжденном!), я понимаю, разбирать не будем. Пущай и другие валяют! Кинга можно переписывать или, скажем Перумова. Лучше даже не напрягаться свои слова вставлять, чтобы не придирались из-за грамотности. Тупо скопировал и вставил. Можно за раз не три работы прислать, а, скажем, десяток, на выбор. По поводу сроков судейства- ни одного внятного ответа. То есть своих ошибок признавать не будем, авторы сами виноваты. Пишут тут, да еще наглость имеют высказываться на форуме. Да, забронзовели вы, господа судейство! Пора бы быть поближе к народу, дело-то одно делаем. В одну игру играем. Если на футбольный матч, господин Верес, футболисты не явятся, судьям там тоже делать нечего. А претензии судьям в футболе высказывают. Вот аннулируют результаты матча в пользу другой команды (как это было в 20 этапе нашего конкурса), редко. Но претензии высказывают, и к сведению принимают. А так, что же, может вам и впрямь начать машины конструировать? А вдруг получится?
  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#4333 мульт78

мульт78

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 02:15

ох, Верес, ты не прав, говоря, что в спорах истина не родится, для чего были тогда вечера литературные были? что бы померяться стихами? нет же, именно что бы спорить
  • 0

5_small.pngссылка на меня
 

Супер-пуперская ссылка, нажми меня и тебе откроется информация, которая поможет в игре

 

NbqQm.gifЧистота залог здоровья! Порядок прежде всего!

 


#4334 BePeC

BePeC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov-Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 09:48

Цитата(мульт78 @ 17.1.2011, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
ох, Верес, ты не прав, говоря, что в спорах истина не родится, для чего были тогда вечера литературные были? что бы померяться стихами? нет же, именно что бы спорить

Ох, уважаемый Мульт! А Вы вспомните, когда это было? Это было тогда, когда армейский офицер был выбрит до синевы и чуточку пьян, а не наоборот.
А на литературных вечерах обсуждали произведения, а не выносили истину. И каждый мог видеть свое, и только свое.
По моему мнению, истина рождается не в бессмысленных спорах, когда собеседники, в надежде переспорить друг друга, срываются на крики и переходят на личности с последующим вопросом "а ты кто такой?" и битием морд лица, а в спокойном обсуждении проблемы с поиском конструктивного и самого безболезненного ее решения. Увы, за последние сто - сто пятьдесят лет мы разучились обсуждать, а привыкли только спорить. И это я отношу ко всем, а не только к читающим данную ветку.
  • 0

#4335 BePeC

BePeC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov-Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 09:54

Цитата(Да-шА @ 17.1.2011, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот так, Да-шА плохая, все высказались, оценили, осудили, заклеймили позором. А по заявленным Да-шей фактам - скромное молчание. Даша ведь всех обхамила и оклеветала! Дело о плагиате (да еще награжденном!), я понимаю, разбирать не будем.

Это не наше дело, а дело судей. Вы указали - пусть судьи и координатор разбираются и выносят вердикт.

Хотел еще много написать, но передумал. Знаете, Да-ша, после Ваших писем как-то захотелось пойти помыть руки. Ну чтож, если Вам так хочется - сидите и пишите, и читайте себя сами. Я буду искать места, где авторы ищут возможности научиться чему-либо, а не искать причины того, почему их плохо оценивают.

Изменено: BePeC, 17 Январь 2011 - 09:55

  • 0

#4336 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 11:01

Цитата(BePeC @ 17.1.2011, 9:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я буду искать места, где авторы ищут возможности научиться чему-либо, а не искать причины того, почему их плохо оценивают.


А вы в самом деле считаете, что здесь оценивают хорошо???
Я имею в виду не справедливость, а качество.
То, что мы наблюдаем на протяжении нескольких последних этапов, Вы называете "хорошим, качественным судейством"?

А у меня складывается мнение, что конкурс, элементарно надоел устроителям и его пытаются извести. Причем руками самих участников)). И результаты уже есть - от этапа к этапу работ все меньше.
Потому что,абсолютная белиберда с судейством, ответы типа "вы думаете мне больше делать нечего", на любой вопрос или критику, справедливую, заметьте и вполне корректную, не способствуют привлечению новых авторов. Да и старых скоро не останется (за исключением ...)))) ).
Все отмазки нелепые про нехватку времени, про реал...
Вы знаете, как это ни странно, но те кто пишет для конкурса - тоже не нарисованные человечки. Живые люди из реала и у них все те же заморочки, что у организаторов и судей. И если они из-за них не успевают написать или отослать, то это, как говорится уже никого не волнует. А про то что, кого-то там специально ждут, прежде чем выложить работы... ну может "кого-то" и ждут, не исключаю.

Да не "думаем мы", что устроителям больше делать нечего. Совсем даже наоборот думаем. Но...
Никакие предложения не принимаются :- "без вас решу",- ладно, пофиг.
Любая критика воспринимается как оскорбление - плевать.
Извините а кто тут для кого? Судьи для авторов, авторы для судей?.. Ну если конкурс организовывают, значит это кому-то нужно!? Хотелось бы знать кому)).

Да, согласна, некоторые работы явно не дотягивают даже называться литературными. И искренне бы из-за этого судьям посочувствовала...бы. Только как писала Да-ша вкупе с Грибоедовым)))-"а судьи кто?"
Читая их опусы понимаешь, что имеешь дело отнюдь не с "белинскими и добролюбовыми". Да перед такими "Войну и мир" положи-рецензии не изменятся, одному -"много букаф", другой -"чот не понял ни фига" и т.д.

Вот и получается, что авторы стоят судей, а судьи авторов, а конкурс хиреет.
И это грустно!

  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#4337 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 11:08

Мда... маразм крепчал или как там Читер говорил.. dry.gif
Я уже убеждена что даже оценки судей публиковать не стоит. Отсутствие комментариев думаю не остановит уже это поток "правдоискательства"
Уж лучше всего публиковать только итоговый результат и только по призовым. ну и кто самый худший можно указать.
  • 0

#4338 BePeC

BePeC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov-Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 11:10

Цитата(Мелли ТЕРН @ 17.1.2011, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
А вы в самом деле считаете, что здесь оценивают хорошо???
Я имею в виду не справедливость, а качество.
То, что мы наблюдаем на протяжении нескольких последних этапов, Вы называете "хорошим, качественным судейством"?

Открою тайну - мне все равно, как меня оценивают судьи. Я сам читаю другие работы и сам их оцениваю. И если вижу, что моя работа объективно хуже, чем какая-либо любая другая - ищу ошибки у себя, где и что не так. А судьи - они все разные люди с разными вкусами.
Один напишет "много букв!!!", другой "мало букв", а третий - "пиши еще!". на всех не угодить. Но есть мое мнение относительно моей работы в сравнении с другими. И вот от него уже никуда не денешься и на судью особо не наедешь

Изменено: BePeC, 17 Январь 2011 - 11:24

  • 0

#4339 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 11:31

Кто судьи.. ну допустим скажут Вам кто судьи. Что дальше? а дальше - при любом замечании к работе судьи начнется: А кто Вы вообще такой? чем занимаетесь, сколько Вам лет, а дайте ка сюда, перечислите -ка все ваши достижения на литературном поприще.. Что? вы просто автомеханик в гараже? и Вы не написали ни одной книги и даже ни одной статейки не тиснули хоть в какую нибудь задрипанную газетенку?? да как... как вы смеете судить? да вы чмо, лох, выскочка, дилетант и т.д (нужное подчеркнуть). Вы засудили меня- такого талантливого мастера а сами полный ноль.. и т.д.и т.п.

В результате- судья- плюет на все это и уходит. за ним другой третий, пятнадцаты... и все. Конкурс умер. В судьях в конце концов окажутся крикуны, которым удалось перекричать всех (это в лучшем варианте если админы будут очень сильно прислушиваться к участникам). и пойдут уничижительные комментарии на работы тех немногих, решившихся возродить конкурс. И опять по новой - только в судьях уже другие. - цикл замкнулся.

В общем неумное и совершенно вредное требование раскрыть судей.

Изменено: Халцедон, 17 Январь 2011 - 11:33

  • 0

#4340 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 11:32

Не было рецензий - вам не нравилось
Были поголовные рецензии - вам опять не нравилось
Сейчас выборочные рецензии - вам снова не нравится...

На вас не угодишь... Вы уже сами определитесь, чего вы хотите...
А вообще, история, как известно, развивается по спирали. История нашего конкурса не исключение. У нас постоянно появляется кто-то новый, вечно чем-то не довольный. Сначала NSK был, потом Африка, потом еще кто-то, теперь вот Даша...
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых