Перейти к содержимому


Фото

Литературный конкурс


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12347 ответов в теме

#5661 Тугие Свитки

Тугие Свитки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 11:34

Цитата(Шосин Муж @ 28.2.2011, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
А чего подредактировали? Возмущение сначала прорвалось, а потом решили - ну его?
Вообще у меня очень много вопросов. Для судей авторы были не анонимны? Или у нас гении угадайства? Народное жюри не позволяло себе таких вольностей типа я знаю, кто это и, поэтому оцениваю именно так. Тут же - вполне допустимо.
А для авторов судьи анонимны? Никто никого не угадал?


Не возмущение - скорее удивление.
Но потом я вспомнила убойный аргумент на все случаи жизни - не зацепило. smile.gif

Вот моя работа благодаря вкусу судьи № 3 (который считает ее откровенно слабой, раз поставил на предпоследнее место) вылетела из тройки призеров, зато его так зацепил кошмарный сон дефектолога о не заикающейся толпе, что с 4-5 места, он ее на 1-е одни махом поставил. Чудеса. smile.gif

Изменено: Тугие Свитки, 28 Февраль 2011 - 11:34

  • 0

#5662 Шосин Муж

Шосин Муж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 11:50

Мои личные вопли по поводу судейства:

Цитата(Стасичка @ 27.2.2011, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Краткие рецензии и оценки члена жюри №1
5. Гы-ы-ы… Не, уважаемый Шосин муж, отмазка не прокатит – упоминание своих ошибок не снижает ответственности за их нахождение!!! Если Вы и в любви будете изъясняться без запятых, то Вас могут и не так понять, и не туда послать… И про ТМ мало wink.gif Общее впечатление – рублено, но приятно читается. Место – 5.

20. Стебалово чистой воды. Были бы стихи – подумал бы, что Бобусь. Был бы не я в жюри – подумал бы, что я. А так – думаю, что Шосин муж. И Вы считаете, что это – произведение для конкурса? Вы не правы! Общее впечатление – а зачем? Место – 8.


Судья четко "угадал", что работы мои. Первая рецензия - не рецензия на работу, а обращение к автору. Вторая - просто рассуждение вслух о том кто автор. И это рецензии профессионального жюри?

Цитата(Стасичка @ 27.2.2011, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Краткие рецензии и оценки члена жюри №2

Мысли, высказанные здесь, являются СУГУБО МОИМ МНЕНИЕМ и не претендуют на их восприятие как окончательной оценки.

Работа №20. Издевки над рассказами одного из авторов, писавшего на этом конкурсе ранее? Чем стебаться, посоветовал бы автору самому написать что-нибудь вразумительное. А это – как писал опять-таки один из уважаемых мной на этом форуме авторов – «плевание в писсуар общественного туалета». Место – 10.

Ваше личное мнение - это хорошо, вот только если ваши мысли не претендуют на окончательные оценки - зачем в судьи-то пошли?
Где вы увидели издевки? Над рассказами какого автора? Мало того, что вы ошиблись - так развили свою мысль и аж форумчан цитировать стали. Про работу ни слова, даже плохого.

Цитата(Стасичка @ 27.2.2011, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Краткие рецензии и оценки члена жюри №3

Оценивал по трем критериям: соответствие заданной теме (5 баллов), качество написанного текста и наличие ошибок в нем (10 баллов), оригинальность и интерес задумки (15 баллов). На основе этих критериев и писались рецензии.
Работа №5
Не, ну я так не играю, напрямую апеллировать к судье - это удар ниже пояса получается... ладно шутки шутками, но если каждый будет писать "судью на мыло, ибо он по определению не прав..." то неинтересно получится.
Качество текста... гламурненько-сумбурненко, как автор и констатировал.
Оригинальность, по мне вполне интересно, особенно редкая в наши суровые времена достучаться докуда нибудь...
Итого=5+9+12=26
Место=7
Работа №20
Автор точно пытался уложиться в предьявленные куратором нормативы, я посчитал (знаков без пробелов 2,7к, с пробелами 3,2к), за что рекомендую выдать ему медаль.
Итого=5+10+2=17
Место=10


3 критерия - это хорошо, это судья молодец. Апеллировать к судье - плохо, а к автору - хорошо? А про работу писать а не про автора в рецензии слабо?
И если уж используете цифры - потрудитесь объяснить, что означает 2 балла за оригинальность. Я вот прям таки настаиваю что там 2,8, а то и целых 3 балла. Есть что возразить?

Цитата(Стасичка @ 27.2.2011, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Краткие рецензии и оценки члена жюри №4

Работа №5
Последнее четверостишие – находка. Увы, из разряда: "И-и-и за-резал сам-себя...". Такой финал не сглаживает и не извиняет, наоборот, подчёркивает все несовершенства этой, во многом очень достойной работы. Не ставил же автор, в самом деле, перед собою единственной задачей заинтриговать читателя вопросом: "Это, типа, инновационный способ борьбы с пунктуационными ошибками? Методом полного игнора знаков препинания?"? Подобные находки, какими являются последние строфы, напротив, обязывают. Вплоть до полной переделки написанного выше. Есть ощущение, что было бы и самобытно и здорово, поищи Автор решение работы, её "игровой ход", где-то в дебрях русского языка. Где-то неподалёку от загадки расстановки запятых во фразе: "Казнить нельзя помиловать". И главное…, впрочем, насчёт привязки к ТМ, Автор и сам всё знает...
Место 11.

Работа №20

"Нет, нет, нет и ещё раз нет!", – процитирует критик вождя мирового пролетариата. Абсолютно не постеснявшись выдать его изречение за собственное. "Ветер играл с её прекрасными локонами", – и это всё? "Где?" - я вас спрашиваю! Где всё то, главное, что так мило сердцу каждого обитателя Элинора? Где багровые закаты, плеск набегающей волны, косые струи дождя, предрассветное пение птиц? А смех детишек-крохотулечек? А бродящие неприкаянно мобы? Приходит эдакий инженер-схемотехник человеческих душ и, походя, обрушивает величественную надстройку. Созданную титаническим трудом поколений выдающихся элинороописателей...
Да и боги-то с ней! Страшно, страшно далеки некоторые Авторы от нужд и чаяний простого читающего народа! И при этом остроумны и небесталанны. А место у нас для Автора невысокое, тем не менее. Высмеяли литературные банальности, а тема и раскрылась сама собой, на этих самых штампах? Не-а.
Место 7.


Вот к этому судье меньше всех претензий. Много пишет, часто правильно. И главное - четко оценивает качество работ и места, которые те заслуживает. Уж не Верес ли это?
Если да - то я думаю он оценит шутку - взять стихотворение готовое, за пять минут дописать к нему два четверостишия, в процессе написания понять что для рифмы необходимо убрать знаки препинания, убрать их, при чем пропустив один знак, выслать работу и ... получить блин место поощрительное.
  • 0

#5663 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:35

Цитата(Тугие Свитки @ 28.2.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Даша, сколько же лет Вашей дочери-подростку?

Тема для обсуждения закрыта. Может, ей 15 лет, а может, я в себе никак не могу убить в себе девочку-подростка. Как знать? Важно следующее: я на следующий этап ничего не пишу и пока дальше писать не планирую. Поэтому говорить больше не о чем. Всем судьям прошедшего этапа - спасибо за работу. Всем "товарищам по оружию"- не поминайте лихом.
  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#5664 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:37

Приветы всем! вижу, выходные прошли продуктивненько и закончились появлением рецензий и оценок жюрей.
Поздравляю победителей! shablon_04.gif
Работу жюристов "в колпаках" (чадрах, паранджах) обсуждать и осуждать не буду.
Мишка Панда! Вам - искреннее и отдельное спасибо за то, что Вы - единственный из судей, рискнувший "открыть личико". УВАЖАЮ.

Признаюсь, не слишком рассчитывала, что какая-то из моих работа займёт призовое место: в прошлых этапах, да и в этом, проза была сильна, а эти две мои работки сама я расцениваю как далеко не самые удачные.
Тем не менее, обе работы набрали по 16 баллов, и обе заняли 3е место. В связи с этим у меня вопрос к Стасичке: надеюсь, 3е место мне присудят дважды, и вознаграждение я получу за обе работы? (уж простите мну мою корысть, но в игре с баблосом совсем туго, а я тут на волю собираюсь blush.gif )

to Да-шА
Да-шА, поверьте, я к анунимусу отношения не имею, и безюмно этому рада. Я, может, и скандальная тётка, но при этом - простая и искренняя, мастерству подковёрной борьбы, интриг и провокаций не обученная, и учиться этому брезгующая...

Изменено: syrin, 28 Февраль 2011 - 12:43

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#5665 Тугие Свитки

Тугие Свитки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:41

Цитата(Да-шА @ 28.2.2011, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
может, я в себе никак не могу убить в себе девочку-подростка.


Вот это больше похоже на правду. smile.gif

Потому как совсем недавно Вы писали:

Участница № 19.

* 1. Деловая_колбаса
* 2. Зовут меня Дарья. Дата рождения - 16.12.1987

Удачи Вам, Дарья! Надеюсь, Вы последуете призыву собственного творения, взорвавшего чарт: Будьте выше всяких вздоров. smile.gif
  • 0

#5666 Шосин Муж

Шосин Муж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:52

Цитата(Да-шА @ 28.2.2011, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Тема для обсуждения закрыта. Может, ей 15 лет, а может, я в себе никак не могу убить в себе девочку-подростка. Как знать? Важно следующее: я на следующий этап ничего не пишу и пока дальше писать не планирую. Поэтому говорить больше не о чем. Всем судьям прошедшего этапа - спасибо за работу. Всем "товарищам по оружию"- не поминайте лихом.


Шосин злорадствует. Шосин утверждает, что автор просто выдохся, ничего толкового написать не может и пытается уйти более-менее красиво. Шосина кто-то опровергнет словами, а ещё лучше новыми произведениями?
  • 0

#5667 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 12:58

Цитата(Шосин Муж @ 28.2.2011, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Шосин злорадствует. Шосин утверждает, что автор просто выдохся, ничего толкового написать не может и пытается уйти более-менее красиво. Шосина кто-то опровергнет словами, а ещё лучше новыми произведениями?

Ага. Выдохлась и испугалась. Больно мастеровитый соперник пошел. Куда нам, со свиным рылом в калашный ряд?
  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#5668 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 13:01

Цитата(Тугие Свитки @ 28.2.2011, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это больше похоже на правду. smile.gif

Потому как совсем недавно Вы писали:

Участница № 19.

* 1. Деловая_колбаса
* 2. Зовут меня Дарья. Дата рождения - 16.12.1987

Удачи Вам, Дарья! Надеюсь, Вы последуете призыву собственного творения, взорвавшего чарт: Будьте выше всяких вздоров. smile.gif

Ну, Вы же не верите всему тому, что я пишу... Всем известна моя буйная фантазия. Я очень в игры люблю играть всякие)))
  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#5669 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 13:23

Цитата(syrin @ 28.2.2011, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Признаюсь, не слишком рассчитывала, что какая-то из моих работа займёт призовое место: в прошлых этапах, да и в этом, проза была сильна, а эти две мои работки сама я расцениваю как далеко не самые удачные.
Тем не менее, обе работы набрали по 16 баллов, и обе заняли 3е место. В связи с этим у меня вопрос к Стасичке: надеюсь, 3е место мне присудят дважды, и вознаграждение я получу за обе работы? (уж простите мну мою корысть, но в игре с баблосом совсем туго, а я тут на волю собираюсь blush.gif )


В очередной раз вынуждена спросить: "А правила внимательно читали?" (Если бы вы все только знали, как я устала этот вопрос задавать! Неужели правила написаны на совершенно плохом непонятном нерусском языке?! blink.gif )
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#5670 Шосин Муж

Шосин Муж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 13:36

Цитата(Стасичка @ 28.2.2011, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
В очередной раз вынуждена спросить: "А правила внимательно читали?" (Если бы вы все только знали, как я устала этот вопрос задавать! Неужели правила написаны на совершенно плохом непонятном нерусском языке?! blink.gif )



В процессе оценки каждый член жюри расставляет участвующие в конкурсе работы по местам: с первого по i-ую работу, где I – количество присланных работ. Все места работы суммируются. В конкурсе побеждает работа, набравшая наименьшее количество баллов. Если несколько работ получают одинаковое количество баллов, то они, соответственно, занимают одинаковые итоговые места.
. . . . .Если от одного участника будет несколько работ в одной номинации, то в борьбе за призовое место будет участвовать работа, набравшая наименьшее количество балов по итогам оценки жюри.

Обе работы набрали наименьшее для автора количество баллов. Обе заняли 3-е место. НИГДЕ в правилах не написано, что именно ОДНА работа автора может быть в призерах, если работы набрали ОДИНАКОВОЕ НАИМЕНЬШЕЕ количество баЛЛов. smile.gif
  • 0

#5671 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 13:53

Эй, судьи, может полегче в своих "полупрофессиональных" комментариях? Совсем оборзели уже.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#5672 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 15:02

Цитата(Орден @ 28.2.2011, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Эй, судьи, может полегче в своих "полупрофессиональных" комментариях? Совсем оборзели уже.

-антрессна)))
А по-кон-крет-ней?!?
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#5673 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 18:23

Цитата(Шосин Муж @ 28.2.2011, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Обе работы набрали наименьшее для автора количество баллов. Обе заняли 3-е место. НИГДЕ в правилах не написано, что именно ОДНА работа автора может быть в призерах, если работы набрали ОДИНАКОВОЕ НАИМЕНЬШЕЕ количество баЛЛов. smile.gif


итак, Стасичка, Вы будете справедливы или предвзяты? что победит? huh.gif
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#5674 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:47

Цитата(Шосин Муж @ 28.2.2011, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Обе работы набрали наименьшее для автора количество баллов. Обе заняли 3-е место. НИГДЕ в правилах не написано, что именно ОДНА работа автора может быть в призерах, если работы набрали ОДИНАКОВОЕ НАИМЕНЬШЕЕ количество баЛЛов. smile.gif


Да, вот так вот нестандартно и неожиданно у нас попался частный случай, не описанный конкретно правилами. Поясняю В ОБЩЕМ: от одного участника в одной номинации только одна работа может получить приз. В разных - пожалуйста, по одной в каждой.
Это не обсуждается. И это не предвзятость.

Изменено: Стасичка, 28 Февраль 2011 - 19:49

  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#5675 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:48

Цитата(Орден @ 28.2.2011, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Эй, судьи, может полегче в своих "полупрофессиональных" комментариях? Совсем оборзели уже.


1. перестаньте грубить
2. если у Вас есть конкретные претензии - выскажите их прямо, а так это всего лишь голословное огульное обвинение всех судей во всех грехах одновременно.
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#5676 Raven

Raven

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:55

Доброго времени суток всем.
Спасибо за то, что оценили моего Ворона, уважаемые члены жюри.
И спасибо участникам конкурса за то, что до последнего битва шла на равных. Мне приятно присылать работы на конкурс, зная, что здесь собрались достойные соперники.
Успехов в новых этапах.
Отдельно для Да-шИ - не искореняйте в себе милого подростка - помните? "Мы молоды до тех пор, пока в нас не умер ребенок".
Я Вас всех люблю и ценю.
ps. Автурус: я, как понимаете, являюсь как раз одним из "топов" в прозе на 37м этапе - что ж, Ваша критика там, выше - мною воспринята была вполне, ибо конструктивна в бОльшей части; что же касается "ниже любой критики" (это при всем том, что практически все работы оказались Вашей критики достойны) - это эмоции, и я на Вас не сержусьsmile.gif)

pps. проанализировала оценки судей... гхм...мне понравилось совсем не то, что имsmile.gif) но я всегда отличалась экстравагантным вкусом smile.gif
С уважением,
Raven

Изменено: Raven, 28 Февраль 2011 - 20:07

  • 0
если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык ©


Mit der Dummheit kämpfen Götter selbst vergebens © J. C. F. von Schiller

#5677 Шосин Муж

Шосин Муж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 19:58

Цитата(Стасичка @ 28.2.2011, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вот так вот нестандартно и неожиданно у нас попался частный случай, не описанный конкретно правилами. Поясняю В ОБЩЕМ: от одного участника в одной номинации только одна работа может получить приз. В разных - пожалуйста, по одной в каждой.
Это не обсуждается. И это не предвзятость.


Зачем же обсуждать? Мы все Вам свято верим. Просто укажите, пожалуйста, если не сложно, какая именно работа заняла призовое место. А то непонятно. Правила для конкурса вы, конечно же, исправите, чтоб не было больше таких ситуаций - но для этого этапа правила были определены заранее. Приз один - значит и работа только одна победила. Вот очень интересуюсь, какая?
  • 0

#5678 Стасичка

Стасичка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 520 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тольятти
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 20:28

На выбор автора! Здесь такой случай, когда и та, и другая работа АБСОЛЮТНО равнозначны! Так что пусть уважаемая BloodMary69 сама определит, какая работа ей принесла денежный приз.
  • 0
___
Ник в игре Стасичка, раса гномы, http://tmgame.ru/use...

#5679 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 20:40

Цитата(Стасичка @ 28.2.2011, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
На выбор автора! Здесь такой случай, когда и та, и другая работа АБСОЛЮТНО равнозначны! Так что пусть уважаемая BloodMary69 сама определит, какая работа ей принесла денежный приз.

угу... родились у мамы дети - двойняшки (не близнецы, а именно двойняшки), а ей говорят: вот определи, кого из них ты больше любишь!
а мама их обоих любит - каждого по-своему, представляете, уважаемая Стасичка? rolleyes.gif

Изменено: syrin, 28 Февраль 2011 - 20:40

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#5680 Шосин Муж

Шосин Муж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Февраль 2011 - 20:58

Цитата(Стасичка @ 28.2.2011, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
В очередной раз вынуждена спросить: "А правила внимательно читали?" (Если бы вы все только знали, как я устала этот вопрос задавать! Неужели правила написаны на совершенно плохом непонятном нерусском языке?! blink.gif )



Цитата(Стасичка @ 28.2.2011, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да, вот так вот нестандартно и неожиданно у нас попался частный случай, не описанный конкретно правилами. Поясняю В ОБЩЕМ: от одного участника в одной номинации только одна работа может получить приз. В разных - пожалуйста, по одной в каждой.
Это не обсуждается. И это не предвзятость.



Цитата(Стасичка @ 28.2.2011, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
На выбор автора! Здесь такой случай, когда и та, и другая работа АБСОЛЮТНО равнозначны! Так что пусть уважаемая BloodMary69 сама определит, какая работа ей принесла денежный приз.


Вот Вам и позиция координатора конкурса в довольно простой ситуации. Правила конкурса не были прописаны так как их воспринимают организаторы. Нет чтоб дать уважаемой BloodMary69 немного больше нарисованных денег, да и пусть с ним - два пера в инфу вместо одного, подправить одну строчку в правилах и всё. Все довольны, никто ничего не потерял. Так нет же - сначала автора посылают читать правила, потом в принципе согласны, что зря послали, а, потом, ещё и предлагают самому сделать выбор и объяснить почему же его послали. Грустно.
  • 0




45 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 45 гостей, 0 невидимых