Перейти к содержимому


Фото

Ботоводы


  • Закрыто Тема закрыта
24 ответов в теме

#1 Десперадо

Десперадо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:08

Доброго времени суток уважаемая Администрация.


"Начиная с сегодняшнего дня, Администрация объявляет о начале борьбы с игроками, использующими сторонние программы для облегчения себе процесса игры.
Впрочем, у всех игроков, использующих "ботов" по незнанию или не пониманию всей тяжести своих поступков ещё остаётся последний шанс получить индульгенцию. Если они сегодня же прекратят использование сторонних програм, санкции к ним применены не будут. "


Это благое дело!! И за это вам уже ОГРОМНОЕ спасибо!!! Я думаю большая часть игроков обеих расс присоединятся.

Но вот у меня возник вопрос! Многие из игроков использовавших сторонние программы набили себе с помощью них ОГРОМНОЕ количество скальпов и доблести без проблем открыли скальповые медали!

1) Им это сойдет с рук?

2) Так как все прекрасно понимают что, видимо сойдет sad.gif Может быть стоит РЕЗАТЬ скальпы, доблесть и медали тем кого поймают за РУКУ или за БОРОДУ?
Потому как санкции в 15к кристаллов для многих игроков это ничто cool.gif

p.s можно даже провести веселый опрос rolleyes.gif : кто из игроков согласен за 15к кристаллов получить халяву например... 3550 доблести..или 3000-4000 скальпов или и то и другое, открыть все скальповые медальки.....
что то мне подсказывает что в (чате не хватит места для желающих) blink.gif
  • 0
С уважением.


ник в игре: Десперадо

#2 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:12

Поддерживаю полностью.
  • 0

#3 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:17

на мой взгляд персонажей уличенных в использование бота надо банить без возможности разблокирования...

но если все таки администрация, считает возможным продолжение игры подобными людьми, то по крайней мере им должны обнулить и скальпы и доблесть и медальки... хочется читеру сохранить перса, ну так пусть начинает с чистой совестью и с чистого листа
  • 0

#4 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:23

народ а можно по подробнее что за боты чтобы я умел отличать, что они делают?
как я понимаю они ток могут подсказывать как камни переставить или же они еще и умеют без присутствия игрока сами бегать и рубить скальпы, качать медали?
  • 0

#5 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:43

Вообще то забавно получается... Если до сегодняшнего дня я юзал бота, набил денег и скальпов, то мне стоит только остановиться, чтобы всё нажитое незаконным путём осталось при мне и засчиталось как "законное"? о.О Начинаю остро жалеть, что не юзал ботов и не набил себе кучи денаг.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#6 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:49

Вот интересно Брангу таки заблочили или таки ему банально Ник поменяли, или всетаки ему щас образ уникальный ставят, а то уж больно у него инфа прикольная) http://tmgame.ru/use...php?nick=Branga
  • 0

#7 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:50

Цитата(потрох @ 15.1.2009, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
народ а можно по подробнее что за боты чтобы я умел отличать, что они делают?
как я понимаю они ток могут подсказывать как камни переставить или же они еще и умеют без присутствия игрока сами бегать и рубить скальпы, качать медали?


есть и такие, и такие... видел, как перс на ограниченном пространстве бегает между 2 мобами и валит их...

а есть и собиралки, но о них лучше спросить Брангу, отловленного и отпущенного через 3 часа...

кстати, смена ника с Бранга на Бран даст ему еще одну 15-тысячную индульгенцию, или теперь его все-таки забанят, если вычислят?
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#8 Lega

Lega

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:55

Сегодня многие хаи которые раньше разбирали стол сложив одну тройку, играют как духи 9 лв и думают очень долго!!! laugh.gif
  • 0

#9 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2009 - 19:57

Цитата(Xamel1on @ 15.1.2009, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще то забавно получается... Если до сегодняшнего дня я юзал бота, набил денег и скальпов, то мне стоит только остановиться, чтобы всё нажитое незаконным путём осталось при мне и засчиталось как "законное"? о.О Начинаю остро жалеть, что не юзал ботов и не набил себе кучи денаг.

какие деньги? имеется ввиду бот который просчитывает поле! не бот, а прога точнее сказать!
бота который за тебя играет вычислить просто элементарно, хотя я такого не видел(тока слухи)! а сторонняя прога которая просчитывает поле я даже незнаю как её возможно распознать! но честно видно сразу кто играет ботом! больше ничего коментировать не буду!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#10 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 20:00

Полностью согласен с предыдущими ораторами. Люди знали, что ботов юзать это ПЛОХО. И осознанно шли на использование сторонних программ для получения выгоды.

Просто диву даёшься, как вдруг топовые игроки начали плохо видеть стол.

Считаю, что штраф в виде скальпов и доблы самое правильное решение. Пусть играют дальше после, только срезать скальпы и доблу.
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#11 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 20:00

Цитата(Кайфуций @ 15.1.2009, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
есть и такие, и такие... видел, как перс на ограниченном пространстве бегает между 2 мобами и валит их...
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но как Вы, о многомудрый Кайфуций, отличили этого перса от перса на "ручном управлении"? Спрашиваю потому, что сама довольно часто "бегаю на ограниченном пространстве между двумя мобами" и "валю их"...

По теме: боты - зло, так как убивают игру насмерть. И наказание за них должно быть максимальное.

Изменено: Tharo, 15 Январь 2009 - 20:03

  • 0

#12 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2009 - 20:01

и медали. все!
  • 0

#13 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2009 - 20:02

Цитата(Кайфуций @ 15.1.2009, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
есть и такие, и такие... видел, как перс на ограниченном пространстве бегает между 2 мобами и валит их...

а есть и собиралки, но о них лучше спросить Брангу, отловленного и отпущенного через 3 часа...

кстати, смена ника с Бранга на Бран даст ему еще одну 15-тысячную индульгенцию, или теперь его все-таки забанят, если вычислят?

меня тока напрягает что никак не наказали, ни доблу ни скальпы, ни медали не срезали!
солидарен с первым постом, надо наказывать хотяб раз отпускают!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#14 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2009 - 20:06

Цитата(Tharo @ 15.1.2009, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но как Вы, о многомудрый Кайфуций, отличили этого перса от перса на "ручном управлении"? Спрашиваю потому, что сама довольно часто "бегаю на ограниченном пространстве между двумя мобами" и "валю их"...

По теме: боты - зло, так как убивают игру насмерть. И наказание за них должно быть максимальное.

такой бот вычесляется не игроками!!! и довольно легко на скоко мне известно ...обьяснять лень, да и незачем...просто примите на веру=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#15 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Январь 2009 - 20:06

Цитата(Tharo @ 15.1.2009, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но как Вы, о многомудрый Кайфуций, отличили этого перса от перса на "ручном управлении"? Спрашиваю потому, что сама довольно часто "бегаю на ограниченном пространстве между двумя мобами" и "валю их"...

По теме: боты - зло, так как убивают игру насмерть. И наказание за них должно быть максимальное.


ситуация такая - перс бегает на одной локе между 2 мобами ежедневно по нескольку часов... не отвечает, если к нему обращаешься... если оказываешься на мобе, которого он атакует и этому ботоводу достается суперигра - сливает очень быстро тремя неправильными ходами, т.к. там алгоритм сбора камней другой, нежели в основном бою... этого достаточно?
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#16 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 20:11

Цитата(Кайфуций @ 15.1.2009, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
если оказываешься на мобе, которого он атакует и этому ботоводу достается суперигра - сливает очень быстро тремя неправильными ходами, т.к. там алгоритм сбора камней другой, нежели в основном бою...
Вот этого - думаю да, достаточно. Спасибо. При достаточном количестве наблюдений, естественно :о)
Цитата(Страйкер @ 15.1.2009, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
такой бот вычесляется не игроками!!! и довольно легко на скоко мне известно ...обьяснять лень, да и незачем...просто примите на веру=)
Насколько я знаю, Администрация здесь еще не писала ничего. А всё принимать на веру давно и надежно отучена :о)

Изменено: Tharo, 15 Январь 2009 - 20:19

  • 0

#17 Velluto

Velluto

    Начальник отдела модерации Форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 937 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 20:21

Уважаемые игроки, а особенно Кларус.
Топик живет, пока не будет явного хамства и критики в сторону Администрации.
Делаю устное предупреждение.
Так же, попрошу вас не обсуждать достоинства и недостатки программы, с которой все мы усердно боремся. Подобное будет расцениваться как ее реклама.
  • 0

#18 Branga

Branga

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 20:24

Цитата(Страйкер @ 16.1.2009, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
такой бот вычесляется не игроками!!! и довольно легко на скоко мне известно ...обьяснять лень, да и незачем...просто примите на веру=)

Откуда ты столько знаешь про всяческих ботов? smile.gif
  • 0

#19 Lega

Lega

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 20:25

Цитата(Xo66iT @ 15.1.2009, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласен с предыдущими ораторами. Люди знали, что ботов юзать это ПЛОХО. И осознанно шли на использование сторонних программ для получения выгоды.

Просто диву даёшься, как вдруг топовые игроки начали плохо видеть стол.

Считаю, что штраф в виде скальпов и доблы самое правильное решение. Пусть играют дальше после, только срезать скальпы и доблу.



И Медали пусть режут
  • 0

#20 Чайник

Чайник

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2009 - 21:05

Люди требуют справедливости!!!
Надо удалять или резать доблесть/скальпы

p.s Очень, очень сильно хочется услышать Pups(a), с разъяснением, почему преступники остаются безнаказанными?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых