Перейти к содержимому


Фото

Победа на параде за гномами.


  • Закрыто Тема закрыта
26 ответов в теме

#1 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2009 - 21:53

Мда... парад победы... просто пройти сквозь Соли-Дор до палаток противника.
Пока пытался это сделать, умирал три раза... в синем шмоте, 12-й уровень... Все переходы оккупировали сильные гномы, собирают по 10-12 людей и валят, валят. Может быть некоторых из них я бы и убил за пару полей, но ведь даётся-то только одно, а потом гном уходит в отхилку к нубам и возвращается к тебе опять с четырьмя тысячами жизни...

Для сравнения попробовал пройти тот же квест за гнома... 4-й уровень в серо-зелёном шмоте... казалось бы, должен умирать и умирать, но нет! Добрался до палатки Ярована потеряв всего один единственный скальп по дороге. И постоянно переходя с локации на локацию видел как 10-12 "противников" держит один мой бравый "союзник". Идя за людей такого не видишь...

В общем, вот вам и ответ на вопрос кто в игре контролирует ситуацию. sad.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#2 Тролло

Тролло

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2009 - 22:11

Это потому, что седня дождь обещали, вот они и высыпали, вдруг дождь грибной глядишь подрастут mellow.gif
  • 0

#3 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2009 - 22:13

Ну не знаю, я нормально пробежал еще даже ботов по пинал))
  • 0

#4 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2009 - 22:38

ну фиг знает я аналогично собирал толпы гномов как вас собирали) просто надо знать места где почти всегда мясо и обходить) кротчайший путь это прямая, но чем короче путь тем он опаснее....как в песне поется "нормальные герои всегда идут в обход"=)))
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#5 Тролло

Тролло

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2009 - 23:09

Краткость, сестра таланта)кратчайший путь,не всегда верен,но по ходу все прикрыли)и банят за комплименты Кроликусу
)
  • 0

#6 Steel Warrior

Steel Warrior

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2009 - 00:20

Цитата(Dark Inquisitor @ 8.5.2009, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мда... парад победы... просто пройти сквозь Соли-Дор до палаток противника.
Пока пытался это сделать, умирал три раза... в синем шмоте, 12-й уровень... Все переходы оккупировали сильные гномы, собирают по 10-12 людей и валят, валят. Может быть некоторых из них я бы и убил за пару полей, но ведь даётся-то только одно, а потом гном уходит в отхилку к нубам и возвращается к тебе опять с четырьмя тысячами жизни...

Для сравнения попробовал пройти тот же квест за гнома... 4-й уровень в серо-зелёном шмоте... казалось бы, должен умирать и умирать, но нет! Добрался до палатки Ярована потеряв всего один единственный скальп по дороге. И постоянно переходя с локации на локацию видел как 10-12 "противников" держит один мой бравый "союзник". Идя за людей такого не видишь...

В общем, вот вам и ответ на вопрос кто в игре контролирует ситуацию. sad.gif



наверно ты не расщитал свои силы))) бывает...
обычно ты самый крутой и всех валиш, недоработачка вышла)))
  • 0

#7 Steel Warrior

Steel Warrior

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2009 - 00:23

Цитата(Тролло @ 8.5.2009, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Краткость, сестра таланта)кратчайший путь,не всегда верен,но по ходу все прикрыли)и банят за комплименты Кроликусу
)


ну если у чудака крыша сьехала то пускай развлекается игра же всё таки)))
бьет всех и всюду и плевать на уровень
  • 0

#8 Steel Warrior

Steel Warrior

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 93 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2009 - 00:23

буду читать

Изменено: Steel Warrior, 09 Май 2009 - 00:24

  • 0

#9 Devchenysh

Devchenysh

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2009 - 03:23

а я спокойно все прошла))
  • 0

#10 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2009 - 05:27

Цитата(Dark Inquisitor @ 8.5.2009, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Пока пытался это сделать, умирал три раза... в синем шмоте, 12-й уровень... Все переходы оккупировали сильные гномы, собирают по 10-12 людей и валят, валят.


Ха-ха! Вчера я думал то же самое но со стороны гномов! Все проходы заблокированы 14-ми хумами, которые точно так же набирали на себя толпу и всех валили!
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#11 Atos

Atos

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2009 - 07:54

Утром уверенно дошёл до бивака..
  • 0

#12 Neocronic

Neocronic

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2009 - 08:06

Цитата(Dark Inquisitor @ 8.5.2009, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мда... парад победы... просто пройти сквозь Соли-Дор до палаток противника.
Пока пытался это сделать, умирал три раза... в синем шмоте, 12-й уровень... Все переходы оккупировали сильные гномы, собирают по 10-12 людей и валят, валят. Может быть некоторых из них я бы и убил за пару полей, но ведь даётся-то только одно, а потом гном уходит в отхилку к нубам и возвращается к тебе опять с четырьмя тысячами жизни...

Для сравнения попробовал пройти тот же квест за гнома... 4-й уровень в серо-зелёном шмоте... казалось бы, должен умирать и умирать, но нет! Добрался до палатки Ярована потеряв всего один единственный скальп по дороге. И постоянно переходя с локации на локацию видел как 10-12 "противников" держит один мой бравый "союзник". Идя за людей такого не видишь...

В общем, вот вам и ответ на вопрос кто в игре контролирует ситуацию. sad.gif

Ну ты даёшь в самом деле, недавно интой хвалился а щас с горы свалился laugh.gif Я вон се с клиента от журнала завёл нового перса за людей, ник: -Иной-, уровень пока тока 5ый, так вот я им сёдня до бивака этого 2 раза сходил уже, первый раз для задания с орденом, второй раз для задания с посланием, гномов возле биваков ваще нет, один 2 так шастают в основном 5ки, когда тока с орденом возвращался напала таки 7ка на меня, но я парень не промах и се отваги на скользящем ударе заработал. cool.gif Так что квест ваще лёгкий, не то што пойти и убить 30 гномов в Соли-доре, это ваще кошмарный квест sad.gif
  • 0

#13 Утес

Утес

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2009 - 08:45

Цитата(Neocronic @ 9.5.2009, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ты даёшь в самом деле, недавно интой хвалился а щас с горы свалился laugh.gif Я вон се с клиента от журнала завёл нового перса за людей, ник: -Иной-, уровень пока тока 5ый, так вот я им сёдня до бивака этого 2 раза сходил уже, первый раз для задания с орденом, второй раз для задания с посланием, гномов возле биваков ваще нет, один 2 так шастают в основном 5ки, когда тока с орденом возвращался напала таки 7ка на меня, но я парень не промах и се отваги на скользящем ударе заработал. cool.gif Так что квест ваще лёгкий, не то што пойти и убить 30 гномов в Соли-доре, это ваще кошмарный квест sad.gif

Надо не убить 30 гномов, в собрать 30 тюльпанов. А они сыпят от 2 до 5 шт за бой.
  • 0

#14 патон

патон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб)))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2009 - 09:37

Бился 1 на 1 с гномом и на те! 11 лвл спасать пришёл и орёт что медленно всё!!! посреди локи!! орёт что на проходе гном понятно помощь позвал када 11 увидел !!! так вот так кучи и собирают малыфшам ваще никак ненабрать тюльпанов(((
  • 0
लाइटनिंग McQueen

#15 Янька повелитель

Янька повелитель

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2009 - 10:02

классныее баталии побольше бы таких)))) чувствуется азарт))))
  • 0

#16 klerikos

klerikos

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2009 - 12:02

Цитата(Янька повелитель @ 9.5.2009, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
классныее баталии побольше бы таких)))) чувствуется азарт))))

да уж баталии классные у дочки гном 7 лев вчера- 5 раз пыталась дойти до палатки-нападали 10-11 и 12 лев - проходу не давали. Сам попробывал пройти в два часа ночи-бесполезно, все проходы были перекрыты хуманами13-14 лев.
  • 0

#17 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2009 - 14:42

Мда... а вот 30 тюльпанов спокойно набрал. Главное не влезать в бои к пачкам людей которые механики собирают.

Причём после битвы 1 на 1 сыплется больше тюльпанов, чем когда долго бьешь пачку гномов...

Сегодня для интереса сходил к биваку - действительно, прошёл без проблем. Это вчера просто такой ажиотаж был.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#18 Neocronic

Neocronic

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2009 - 14:50

Цитата(Dark Inquisitor @ 9.5.2009, 15:42) <{POST_SNAPBACK}>
Мда... а вот 30 тюльпанов спокойно набрал. Главное не влезать в бои к пачкам людей которые механики собирают.

Причём после битвы 1 на 1 сыплется больше тюльпанов, чем когда долго бьешь пачку гномов...

Сегодня для интереса сходил к биваку - действительно, прошёл без проблем. Это вчера просто такой ажиотаж был.

Молодец что дошёл, а я вот гномом никак не схожу к вашим палаткам! терь у вас ажиотаж(
А насчёт тюльпанов, когда я убил 7ку возле соли-дора своим персом за хумов то мне всего 1 тюльпан упал, странно blink.gif
  • 0

#19 ARSENIK

ARSENIK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-Папа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2009 - 17:16

А я до бивака по подземелью дошел, во время самого ажиотажа ))) а вот 30 тюльпанов было тяжелее собрать.
  • 0
Когда людям легче сделать по-другому, вводят правила.


#20 Cargo_bam

Cargo_bam

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Май 2009 - 18:16

С утреца пробежался нормально, один раз, правда, случайно в бой попал. У гномов, действительно пусто было, впрочем, как и у людей. Видел, как пятёрки добегали до палатки. Людей, стоящих грудью, что-то не заметил, много народу фармило, но так, чтобы специально третировали кого-то, не видел. Зато вот гномыхаи крутились у нашей палатки, впечатление было, что прикрывали место у палатки. А так, народ прибегал как попало одетый. laugh.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых