Перейти к содержимому


Фото

Конкурс от клана головорезы


  • Закрыто Тема закрыта
107 ответов в теме

#61 weduh14

weduh14

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 20:48

стояли как то раз в ночном дозоре
сморил под утро сон меня
но тут из темноты возник вдруг силуэт
подумал гном схватился за секиру
не бойся ты я человек промолвил силуэт
и тут я увидал
в глаз огонь ухмылка на губах
и тело прикрывали зеленные доспехи
а за спиной его двуручный меч свисал
багрова алый от стекающий крови

откуда ты спросил я заикаясь
он сказал я с поля брани
там на переходе нарвались на засаду
и тут я увидал что сломаны доспехи
поломан щит его ударом топора
и рассказал тогда он мне что был жестокий бой
что гном тот был могучем и селен
но не дрогнула рука с мечем и прикрывшись щитом
он смело пошел в тот бой может и последний
гном бал смел силен но человек ведь тоже время не теряя
учился драться выживать чтоб родину оберегать
от всякого тирана
и рассказал он тогда что не было там шансов
но гном устал и тут он изловчился и гнома голова
упав к его ногам навеки глаза свои закрыла
а он простой тот человек побрел с победою домой
на этом он рассказ закончил
я спросил откуда ты он сказал из клана
как звать тебя Я ГОЛОВОРЕЗ сказал и тут исчез и только эхо прошептала Я ГОЛОВОРЕЗ



С ПРАЗДНИКОМ МОГУЩЕСТВА ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ

с наилучшими пожеланиями ГАЛ1
в игре играю за людей просто не правильно расу при регистрации указал простите
  • 0

#62 Nero

Nero

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2009 - 23:22

Переполох в мире Элинор.
1 Глава.
нло да был человек по имени Carlik - killer.Сначала он был не очень силён, но через некоторое время Carlik - killer стал более могуч. На 8 ур. он решился выйти в соли- дор. У Carlik - killera были сомнение что в свой первый бой он сорвёт скальп с гнома.
Carlik - killer запасся героическими эликсирами, чтобы иметь больше возможностей победить. Он составил свой маршрут так: сначала он отправился в мёртвые земли чтобы набить эс. земли от глиняных големов, потом Carlik - killer решил отправился к охране людей чтобы посмотреть нет ли где-то рядом гнома его же уровня чтобы бой был достойным. Он ждал но не кто не шёл... И вдруг когда Carlik - killer уже перестал надеется. но вдруг он увидел гнома 8 уровня.
Рядом ходил 12 уровень но Carlik - killer не побоялся и решил стоять до последнего!

Но по несчастью на Carlikа - killerа напал 12 уровень.
2 Глава.
В начали гном начал убивать Carlikа - killerа ,но при помощь эликсиров Carlik - killer победил гнома.!
Гном просто озверел) angry.gif Он просто не понял как 8 уровень мог его победить? huh.gif
уже позже когда Carlik - killer отошёл от сори-дора он встретился с гномом 10 уровнем Хрумом. Carlik - killer напал на него но не рассчитал силы и Хрум оказался сильнее. Яростно отсёк Хрум палец Carlikу - killerу, человек казалось уж погиб но вдруг наступила мёртвая тишина...
3 Глава.
Из тусклого света солнца вышли люди в масках. Испугались бойцы ! Сначала Carlik - killer подумал что- это те люди про которых рассказавал староста . Быстро подбежал Carlik - killer к таинственным людям, но к удивлению люди в масках просто чють не срезали голову Carlikу - killerу таинственые люди. Кажется тогда Хрум понел кто это!! Сказал тихо на ухо себе Хрум о боже! головорезы!
4 Глава.
Carlik - killer не понимал о ком идёт речь... Побежали гном и человек к Торадору главному военачальника и переводчику гному и человеку было им сейчас не до боя так как сами могли умереть. Хрум провёл Carlikа - killerа через паработа. Когда Хрум привёл Carlikа - killerа к Торадору , Торадор уж подумал что сошёл с ума Хрум! Сначала Торадор взялся за оружие , но тут же Carlik - killer начал что-то говорить...
5 Глава.
Как только Торадор перевёл фразы сказанные Carlikоm - killerom сразу же ужаснулся , и тут же побежал в кладовку яростно раскидавая книги начал что-то говорить! Он говорит (начал Торадор) что те люди которые на вас напали это -головорезы-!Страшные люди. По легенде -головорезы- все кого они видят больше 3 часов не живут!
6 Глава.
Но что же теперь нам делать начал было Хрум.Но его перебил Carlik - killer (---). Что он сказал? Спросил Хрум Тародору.
Тише он говорит что -головорезов- можно переубедить . Тоесть? Спросил Хрум. -Головорезов- можно перебрать на свою сторону а кто перетянит их на свою сторону тот станет предводителем -головорезов-. Но как же их перебрать на свою сторону? Carlik - killer
начал что-то говорить. Тародор перевёл и сказал что длю этого требуется специальный амулет(амулет подчинение) но он есть только у старосты. Ну чего же мы ждём бежим (сказал Хрум). И тут произошёл взрыв.
7 Глава.
Никто не понял что случилось но вдруг произошёл ещё один взрыв этот-же был мощнее. На этот раз боль взрыва ощутили сами войны
это были - головорезы- они пробили путь к башне Тародора. Carlik - killer и Хрум побежали к старосте. Но Хрум далеко не убежал
его тут же поймал один из -головорозов-
Хрум только прокричал беги!!!
Carlik - killer нечего не понял но все-ровно продолжал бежать.Он подбежал к старосте и всё обьяснил.Но на долгие обьяснение не могло идти речи так как прошло уже 2 часа 55 мин как он первый раз встретился с -головорезами- ,а это означало что у Carlikа - killerа оставалось лишь 5 минут .
8 Глава.
Carlik - killer побежал в соли-дор где встретил -головорезов- он тут же активировал амулет и наступил мрак всё небо почернело .
А вороны начали кружится стаями. Прошло много времени но Carlik - killer так и не вспомнил что случилось после активации амулета... Теперь он глава -головорезов- прошёл целый год с тех пор как -головорезов- возглавил Carlik - killer теперь он разумно управляет своими бойцами!! И каждый гном и человек поздравляет Carlikа - killerа с тем что он возглавляет -головорезов- потомучто если-бы не Carlik - killer то весь мир Элинор погиб-бы !!!


http://tmgame.mail.r...ick=Demon- Nero
Demon- Nero

Изменено: Nero, 22 Ноябрь 2009 - 11:38

  • 0
"Улыбаемся и Машем"

#63 Shavia

Shavia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 11:08

Вот уж небо здесь желтеет,
Вот уж свиньи гнёзда вьют,
Ну а птицы норы роют
И траву везде жрут.

Но ведь это бред
Не правда ли?
Всё сплошная чушь и ложь
Но вот тут скажу я правду

Ровно год назад в наш чудный Мир
Пришли Головорезы,
Страх и доблесть принесли с собой они.
Всех их люди почитают,
Всех же гномов обуял безумный страх при виде их
Лишь были те, немногие из гномов,
Кто пытался, но не смог
Палки ставить им в колёса…

Больше гномов тех никто не видел.


http://www.tmgame.ru...php?nick=DeDYLY

Поздравляю Весь Ваш Клан!!!! Удачи Вам! smile.gif
  • 0

#64 Shavia

Shavia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 13:45

Гном обошёл Соли-Дор кругом и подошёл к его южному входу. Там стоял полуразрушенный дом с, обвалившейся крышей и тремя стенами. За одной стеной стоял человек, перед ним валялось 4 гномьих трупа. Гном решил подойти к человеку. Подойдя со спины, гном остановился, молча пожал плечами и спросил:
- А ты чего ты тут делаешь?
- Да вот, друга жду. – Ответил человек, не оборачиваясь.
- Ага, друга – Гном почесал затылок – А вот эти, что перед тобой лежат, тоже твои друзья?
- Да нет, просто под руку попались.
Вдруг из-за стены выбежал гном и сразу напоролся на метко пущенное заклинание. Гном упал, в глазах его было недоумение.
За ним выбежал человек, он тупо посмотрел на 5 трупов, лежавших перед ним, повернулся и хотел было похвалить их убийцу, но тут же получил заклинанием в лоб. Гном, стоявший за спиной у убийцы, мягко говоря, офигел:
- Так что же, это и был твой друг..? – Спросил он, недоумевая.
- Всё может быть. – Ответил ему человек так и стоявший к гному спиной.
Гном подумал: “Ну и тупые же люди” – и с размаху ударил человека по спине молотом. Он услышал треск ломающихся костей. Человек распластался по земле лицом вниз.
Гном решил забрать все эликсиры и перевернул человека. Когда он увидел лицо своей жертвы, он упал на землю и начал кататься, держась за живот, из его глаз текли слёзы.
Да, он смеялся и плакал от смеха.
- Нет, - Сказал он в слух, - нет, я отрежу ему голову и продам её в Таверну, Нагору.
Отрезав голову, он, всё ещё смеясь, побрёл в сторону своей деревни.
На глазах у человека были одеты ОГРОМНЫЕ очки. Видно он ОЧЕНЬ плохо видел даже в них.

http://www.tmgame.ru...php?nick=DeDYLY

  • 0

#65 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 19:50

Джесс смахнула со лба прядь волос, и, поправив сумку, вошла в двери аукциона. Воином девушка была не слишком умелым, да и профессия алхимика оказалась ей не по нраву. Зато ей нравилась эта шумная и крикливая атмосфера постоянных торгов, звон монет, горы товара, постоянно меняющие своего хозяина. Вот и сейчас Джесс полюбовалась на недоступные ей доспехи и оружие и привычной дорожкой двинулась к прилавку с рецептами – иногда ей удавалось немного подзаработать на перепродаже.
Девушка перебирала последние поступления, прикидывая, стоит ли делать ставки на некоторые выгодные лоты. Неспешно перебирая рецепты, она вдруг увидела, как среди привычных сероватых свитков один светится непонятным рыжеватым цветом. Развернув его, девушка охнула от изумления – рецепт пространственной телепортации, но не куда-нибудь, а прямо к магической лавке в Кхатоге! Это было нереально, и девушка несколько раз перечитала данные свитка, а затем поспешно глянула на цену: 20 серебряных, но выкуп – 1 золотой! Джесс поспешно сделала ставку и выбежала из здания. У неё было всего 2 золотых монеты, но ставку могут перебить… А ведь эта просто мечта – попасть в Кхатог, минуя пароботов! Невероятно. Встряхнув волосами, Джесс кинулась обратно. Выложив золотую монету, она смахнула свою ставку обратно в кошелёк и снова выбежала на крыльцо. Дрожащими от нетерпения руками развернула свиток и начала внимательно изучать… Так... сферы земли, энергосферы – в запасе у неё ничего нет, но на ауке она их купит... А профессия? Девушка вытащила ярлычок с характеристикой – проклятье, всего лишь13! А свиток требовал уровень мастерства не меньше 30! Может, того единственного рецепта эликсира жизни, который она выучила, будет достаточно, чтобы набрать мастерство? Вроде бы ярлык эликсира был ещё красным… Вновь метнувшись в здание аукциона, Джесс кинулась к прилавку с ресурсами. Быстро купив костного порошка и несколько энергосфер, в поисках сфер земли ей пришлось попотеть – цены были аховые, да и нужное количество удалось отыскать не сразу. Запихав покупки в рюкзак, Джесс бегом кинулась к магической лавке – ни колб, ни свитков она с собой «про запас» не носила. Быстро развернув свой свиток перемещения, она оказалась у кузни. Гладыш бросил в её сторону мрачный взгляд, но ничего не сказал, когда Джесс принялась поспешно варить эликсир… Замерев, она кинула взгляд на ярлык профессии: «Ваше профессиональное мастерство увеличилось на 1» Одна надпись, вторая , третья… и вдруг, после очередной надписи ярлычок рецепта резко поменял цвет, став серым. Девушка прикусила губу от досады – всего 23! Запихав ненужные ей эликсиры в сумку, она вышла из кузни. Джесс сама не понимала, почему она так торопится, но её словно что-то подгоняло. Вытряхнув оставшиеся монетки, девушка вновь метнулась к аукциону. Свитки встретили её привычным сиянием. Не то, не то, это всё для прокачанной профессии... Вот! Рецепт обычного кристалла крови, мастерство должно быть выше 15… С тихим вздохом выложив на прилавок почти все оставшиеся монетки, Джесс вышла на свежий воздух и присев на травку, медленно и нараспев, как учил Валиан, стала читать свиток с рецептом. Серо-золотистое сияние окутало её руки, обволокло мягким теплом, обозначая, что рецепт выучен и теперь ей доступен. Но в рюкзаке кое-чего не было, и девушка снова побежала к Магической лавке.
Купив кристаллы, она угрюмо полезла в рюкзак. Энергетических сфер хватало, а вот со сферами земли была напряжёнка. Их попросту не было. Денег осталось всего 4 медных монетки, и не было ничего такого, что можно было бы продать или обменять на сферы. А значит – Соли-Дор.
Джесс поморщилась. Идти туда ей вовсе не хотелось. Воином она была слабым, несмотря на 9 уровень, и гномы отправляли её на Холм жизни по поводу и без повода. На дальней локе с глиняными големами было больше шансов раздобыть сферы, но вот добраться туда было сложновато – гномы сторожили все тропинки. Зато на ближней очень часто попадались пустые монстры… да и гномов тоже хватало. А, помирать, так с музыкой! Вперёд!
Переместившись к порталу Соли-Дора, девушка изо всех сил побежала к ближайшей локе. Пока везёт, много големов и ни одного гнома. Бросившись к ближайшему монстру, Джесс вступила в бой. Противниками големы были слабыми, и машинально нанося удары, воительница прикидывала сколько сфер ей нужно… Придя к выводу, что 12 вполне хватит, она последним ударом развалила голема. Сферы земли перекочевали в её рюкзак и Джесс бросилась в бой со следующим. С ним повезло меньше – сфер не было, и едва девушка успела выйти из боя, как на неё напал гном. Ругнувшись про себя от досады, девушка последовательно активировала лечилку. И погрузилась в безопасность Холма жизни.
Смерть сидела у выхода с холма. Новички то и дело подходили к ней, звеня оружием, в надежде на бой, но та уже даже не отмахивалась, тыкая в табличку: «Смерть очень устала и не хочет с вами сражаться». Тем не мене выбраться с холма в обход не было возможности - либо ожидание, либо ящик для выкупа рядом со Смертью… Джесс тихо вздохнула и попыталась успокоиться. Ей абсолютно было незачем торопиться, в конце концов, сфер можно добыть и ночью, когда Элинор засыпает… Нет! Она хотела попасть в Кхатог сегодня. Мысль о том, что она там будет делать, в голову ей даже не пришла. Дождавшись своего времени и снова переместившись в Соли-дор, Джесс вновь кинулась в нужную локу.
После того, как она оказалась на респе в четвёртый раз, идея с Кхатогом уже не казалась ей столь привлекательной. Угрюмо порассуждав о том, сколько такой свиток перемещения будет стоить на аукционе, если она вздумает его выставить, Джесс полезла в рюкзак. Всего три сферы осталось, но на локе сейчас от гномов не протолкнуться… А, ладно, хуже уже быть просто не может! В очередной раз переместившись в Соли-Дор, Джесс уже не спеша дошла до локи. Ну надо же, вообще никого! Выбрав монстра, девушка вступила в бой, но почти убив голема, с ужасом увидела, как против неё оказался ещё и гном! Ей взвыть захотелось от досады, но тут за спиной кто-то легко коснулся плеча, и она облегчённо уступила поле воину со знакомым красным значком «Головорезов» на лацкане. Тот с гномом разобрался быстро и Джесс, едва успев крикнуть ему вслед «Спасибо», кинулась наконец-то к кузне. Теперь сфер хватало.
Знакомые надпись о повышении мастерства вспыхнула в последний раз и погасла. Тридцать один! Так, вроде всё готово – энергосферы и сферы земли есть, свиток она купила заранее... Выйдя из кузни, Джесс присела на край Златованской клумбы и несколько раз глубоко вздохнув, принялась медленно, нараспев читать заветный рецепт….
Свиток медленно окутался золотисто-серым сиянием, а затем вдруг больно и жарко обжёг руки. На рецепте отчётливо проступил молот в серебристом полукруге, обозначая, что рецепт предназначен только для гномов… Джесс просто не могла поверить своим глазам - с отчаянием она прочитала рецепт ещё раз. Результат тот же самый – обожженные руки и проявившийся на несколько секунд молот…
Время, мчавшееся до этого в бешеном темпе, как будто остановилось. Теперь ей торопиться было некуда. Все мечты о своём чудесном явлении прямо в центре гномского поселения были уничтожены чужим жаром не предназначенной для людей магии. Джесс медленно встала, и, зажав свиток с рецептом в руке, медленно побрела в центр площади.
Там неподвижно застыла фигура воина Справедливости Эквиль. Джесс бросила последний взгляд на рецепт и решительно шагнула вперёд.
- Здравствуйте, - вежливо поздоровалась она, - я тут рецепт на ауке купила… а он предназначен для гномов.
- С чего вы взяли, что для гномов? – удивился воин.
- Он не выучивается, - пояснила Джесс, - а вообще-то это рецепт телепортации к Магической лавке Кхатога. Разберётесь, как он попал к нам?
- Сколько вы за него заплатили? - строго спросил воин.
- Да неважно, - отмахнулась Джесс, передавая свиток - заберите его. Такое веселье обломалось… - девушка разочарованно отвернулась, чтобы уйти, но воин поймал её руку и сунул туда две серебряных монеты. Улыбнувшись и кивнув, девушка побрела к выходу из деревни.
Вечно с ней случалось что-то странное. То недавно увидела у таверны Барфоса гномиху 4го уровня, но пока ошалело раздумывал, что ей делать – то ли кидаться в бой, то ли звать на помощь Справедливость Эквиль – как та исчезла. То в младшей подзёмке заметила воина десятку, хотя Гаслан никогда не пускал в катакомбы под деревней никого старше девятого уровня – чтобы не мешали младшим уровням тренироваться. Десятка оказался не разговорчивым и на призывы Джесс сквозь нестерпимый писк кровопийц не отвечал – а вскоре и вовсе исчез. Теперь рецепт этот…
Джесс глубоко вздохнула свежий морской ветер и улыбнулась. Элинор расстилался перед ней – и на её долю ещё хватит приключений.



http://www.tmgame.ru...p?nick=КОРИОЛИС
  • 0

#66 Nero

Nero

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 21:49

Песня про мир Элинор.Клан -Головорезы-
1 Куплет.
Жизнь бойцов сплошная беда.
Кто-то сильный, а кто-то не очень
Если все в бое, будут достойны
Ждёт каждого успех!
Припев.
Головорезы, победители!
Ждёт всегда головорезов господин успех!
Головорезы как братья,
Каждый на помощь друг - другу придёт .
2 Куплет.
Жизнь бойцов сплошная удача.
Кто - то оделся прям по последний моде,а кто-то ходит в старом рванье.
Если все в бое, будут достойны
Ждёт каждого успех!
Припев.
Головорезы, победители!
Ждёт всегда головорезов господин успех!
Головорезы как братья,
Каждый на помощь друг - другу придёт .
3 Куплет.
Жизнь бойцов сплошная война.
Кто- то живёт в мире полный победы, а кто-то живёт и не долго он жил.
Если все в бое, будут достойны
Ждёт каждого успех!
Припев.
Головорезы, победители!
Ждёт всегда головорезов господин успех!
Головорезы как братья,
Каждый на помощь друг - другу придёт .

Головорезы как братья,
Каждый на помощь друг - другу придёт .


[/color] Поздравляю клан -головорезы- с 1 годом существование!!! smile.gif[color="#FF00FF"]

Изменено: Nero, 22 Ноябрь 2009 - 21:52

  • 0
"Улыбаемся и Машем"

#67 Чайковский

Чайковский

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 22:31

Рассказ о поисках пропавшего легиона и моего отца.
Родился я в прекрасной семье воина Мучо, на маленькой ферме его отца Дилана. Моё детство прошло очень быстро и почти незаметно. Я каждый день вставал рано утром, чтоб помочь дедушке и моей матери ухаживать за фермой и урожаем. А самое главное защищать наш урожай от диких гусей, которые постоянно прилетали рано утром полакомится зернышками вызревшей пшеницы. А после обеда ближе к вечеру я ходил по краям поля, выставляя капканы на ящеров. Было очень много работы по хозяйству. Мой дедушка уже состарился и не мог так резво бегать, отгоняя гусей с поля. Поэтому эта работа ложилась на меня. Я не расстраивался, а наоборот мне было приятно выполнять эту работу, я чувствовал себя настоящим воином. Ведь гуси были сильными противниками. Каждый раз, побеждая монстров, я чувствовал себя намного сильней. Уроки отца по владению мечем очень помогли мне в охране нашей фермы. Солнечные дни проходили незаметно. Отца я видел очень редко, он постоянно ходил в походы против гномов. Моя мать Ирия всегда встречала его возле колизея со слезами на глазах, переживая, что мой отец не вернется из очередного похода. Ирия подрабатывала приготовляя обеды для воинов из лагеря рыцарей. Но в один из дождливых дней мой отец не вернулся. Никто не знал что случилось с тем легионом который отправился защищать земли Лонгхольма по приказу старосты Златована . На этот момент мне уже было 18 лет и я мог твёрдо держать меч в руках. После умолительных просьб моей матери, староста Златован решил отправить разведчиков, что бы они разведали, что случилось с легионом во главе Мучо. Староста издал приказ о наборе смельчаков для розыска пропавшего легиона. Я решил пойти в этот отряд, узнать, что случилось с моим отцом. Конечно же мать была против этого, она боялась потерять и меня. Но я ослушался её и тайком ушел из дома. Мой друг Гаслан тоже решил поддержать меня в поисках моего отца. Из деревни набралось еще несколько смельчаков. Мы вышли к реликтовым часам и направились на юго-восток в лагерь рыцарей. В лагере нам сказали, идти надо в направлении Оазиса Омакшан. Нас предупредили, что это не так просто. На пути будет сгоревший город Соли-Дор. В этих обугленных развалинах прячутся страшные монстры. Поджидая удобного момента, они нападают и убивают своих жертв. Из-за этих страшных предупреждений некоторые воины нашего отряда отказались идти дальше и вернулись обратно в Лонгхольм. Нас осталось двое, я и мой друг Гаслан. Гаслан тоже начал побаиваться дальнейшего путешествия, но так как он мой друг, решил пойти со мной дальше. Мы вышли рано утром, прихватив с собой немного продовольствия и воды. По пути не останавливаясь, мы поправляли свои силы продовольствием, которое взяли с собой. Уже к вечеру мы поняли что заблудились. Возле обгоревшего дома решили переночевать. Разожгли костер, расположились поудобней, и уснули. Вдруг среди ночи нас разбудил крик. Это были призывы на помощь. Схватив оружие, мы побежали в сторону раздававшихся криков. Выбежав на поляну, увидели призрака душившего человека. Я сильно закричал - прочь с глаз моих или я тебя порублю на куски. Испугавшись моего крика, призрак исчез. Как оказалось ,этим человеком был воин -он был ранен. Притащив раненого к нашему ночлегу ,напоив его ,перевязав раны уложили спать. Этот человек долго не мог уснуть ,постоянно бредил. Из его слов было понятно только одно : я из отряда Головорезов ,меня так просто не возьмешь. Кое-как он уснул. Наступило утро. Смелый воин из отряда Головорезов проснулся и как ни странно чувствовал себя прекрасно. Он нам подсказал дорогу в Оазис Омакшан и рассказал, что он является воином отряда Головорезов. Их отряд попал в гномовскую засаду. Выжил из пяти человек только он один. Его задача была предупредить капитана Донована о планах подрыва руин города Соли-Дора. Поблагодарив нас за помощь, этот славный воин отправился в заставу Донована, а мы пошли дальше. На своём пути нам встречались разные монстры, и даже те про которые я читал в книгах из библиотеки моего дедушки. И вот через два солнечных дня мы вышли к оазису. Здесь было очень красиво. Вокруг зеленые растения, а посредине голубое прозрачное озеро. День был настолько жарким, что Гаслан решил окунуться, подбив и меня промочить мое вспотевшее тело. Быстро скинув одежду и снаряжение, побежали к воде. Гаслан побежал первым. Не доходя до воды несколько метров, мы услышали крики. Кричала нам девушка из вражеского селения Кхатог. Подбежав к нам начала быстро говорить непонятные слова. Девушка с рыжими волосами так быстро говорила, что было не понятно, что хотела сказать. Я только расслышал два слова - в озере монстр. Рыжеволосая девчушка остановилась и смотрела на нас, как будто никогда не видела людей. И вдруг из воды показалось нечто. Оно было такое огромное, что мы испугались и рванули подальше от этого места. Спрятались за поваленным деревом. Рыжеволосая тоже спряталась вместе с нами. Мы разговорились. Она поведала нам одну тайну. Её отец состоял в отряде подрывников. Они рыли туннели под землей. Девчушка случайно стала свидетелем разговора между её отцом и Варграфом. Варграф пришел к ним домой и приказал её отцу срочно идти за ним. Рыжая была любопытная, она проследила, куда же отправился её отец. Они вышли к центру селения Кхатог и посреди площади был туннель вниз. Возле этого туннеля стояли воины Пятёрки, Варграфы, Легионеры и даже Охотники за головами. Они были вооружены до зубов. И тут прозвучала команда - всем в атаку. Все гномы воины рванули в этот туннель. Оттуда слышались страшные крики, призывы о помощи. Отец этой девушки пошёл последним, держа в руках небольшой ящик с проводами. Как оказалось позже, это был взрыватель. Ему была дана команда взорвать туннель. В туннеле шел жестокий бой. Все в селении говорили о прорыве обороны людьми. Но люди были побеждены. Тоннель был взорван вместе с её отцом, рассказывала со слезами на глазах эта девчушка. Спустя два дня к ним домой пришёл Варграф и рассказал что её отец погиб не напрасно. Что оборону прорвали люди, и селению Кхатог угрожала опасность. Он также поведал, как оказались люди в этом туннеле. Отряд людей просто провалился под землю из-за того что балки которые подпирали потолок были плохого качества, и они не выдержали и обрушились. Во главе этого отряда был смелый военоначальник. Он был в оранжевом плаще, и настолько сильный что смог победить паробота . У них не было выбора, туннель пришлось взорвать. Вот такая история. Теперь мы знаем, куда пропал легион и что мой отец был с ними. После этого рассказа мы немного перекусили. Решив, что идти дальше нет смысла, мы пошли назад. Рыжеволосая пожелала нам удачи и подсказала одну безопасную тропинку, которая вела к порталу перемещения в пространстве. В первый раз я узнал, что такое портал перемещения. Ну, вот мы дома. В любимом селении. Не теряя времени, мы направились к старосте. Проходя по селению, никто не верил что мы живы, все восхищались нами, говорили что мы герои. Об этом путешествии было рассказано Златовану. Он сначала не поверил нам, но когда я сказал что один воин был в оранжевом плаще – он вдруг замолк, и после некоторой паузы проговорил: это был твой отец Мучо. После этого всего в селении на собрании всех кланов было решено поставить памятник великому воину Мучо в подземелье. Я гордился своим отцом. На следующий день мы пошли в бар отпраздновать наше возвращение. Все расспрашивали, как вам было - страшно или нет. Сколько монстров вы убили, нападали на вас гномы или нет. Мы рассказывали все как было, но никто не верил, что мы разговаривали с девушкой гномихой. Так же было рассказано про чудовище в Оазисе Омакшан. Владелец бара Барфос заключил пари – кто принесет мне голову чудища, тот получит мешок награды. Некоторые воины соглашались, а некоторые просто смеялись.
Удачи Вам воины в игре ТМ.
Мой ник в игре http://www.tmgame.ru...nick=Чайковский


С праздником Вас " ГОЛОВОРЕЗЫ "

Изменено: Чайковский, 22 Ноябрь 2009 - 22:35

  • 0

#68 by_Boo

by_Boo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 00:12

ГОЛОВОРЕЗЫ ВАС С ГОДОВЩИНОЙ
ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И САМОГО ХОРОШЕГО!!!

А теперь мой детских стешок...

Мы ведь тож не простачки
Стало быть и нам с руки
На арены выходить
Ну и там всех гномов бить
Ранги будем добывать
Старшим братьям помагать
Не дадим сестёр в обиду
Защитим и малышей
Ведь у нас одна задача
Намылить всем гномам шеи
И конечно раса наша оставайтесь вы людьми
Помагайте всегда слабым
Не прикидывайтесь шлангом
Если слышишь: " ПОМОГИ!"
Пусть воздаст Богия Эквиль
Нам в боях и в фарме фарт


Вот такой стишок сложила,это зов моей души
Не судите вы меня,чем смогла тем помогла. blush.gif



http://tmgame.mail.r...php?nick=by_Boo <=====это я rolleyes.gif
  • 0

#69 шурич

шурич

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 13:42





http://www.tmgame.ru...k=Septick flash
  • 0

#70 THE MAN FROM HELL

THE MAN FROM HELL

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 20:30

Реки наполнятся кровью,
Крики застынут в горах,
Эти крики от боли,
От копей зажатых в руках…

Мир Элинор – тонет в крови,
Селение Кхадгор – горит,
Гномы бегут обездолив,
Рыцарь – насмерть стоит…

Рыцарским обликом стали,
Люди – оставшись в живых,
Из пепла клан свой создали,
Головорезами кличут своих…

Их боевому искусству,
Предела не знает никто,
Гномов рубят искусно,
На боль бойцам – всё равно…

Бойцы – закалённы в сраженьях,
Доспех – закалён их в огне,
В сердцах – нет ни отблеска тени,
Головорезы – готовы к борьбе!!!


http://www.tmgame.ru...ck=777heroim777
  • 0

#71 Хардыч

Хардыч

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 21:38


Долгих лет и процветания,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья -
Исполняются заветные мечты.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ГОЛОВОРЕЗЫ!!! ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!
http://tmgame.mail.r...ick=HARDCORE_79


  • 0

#72 FIXXX

FIXXX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черниговъ градъ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 23:44

-Головорезы-
Мы плывём под чёрным флагом.
Смерть союзница у нас.
Фляга с ромом,трубка с дымом,
Да наточенный клинок...

Старый Сильвер одноглазый,
Наш зловещий капитан.
Нас ведёт к заветной цели,
Где нас ждёт сундук богатств.

Будем резать всех мы беспощадно,
И при этом ром глушить...
И Весёлый Роджер улыбнётся,
Увидав кровавую резню.

Мы пираты...
Головорезы...
И законы НЕ ДЛЯ НАС.
***
Я слышал свист двойной атаки,
Затем негромкий,краткий хрип.
Свалился на земь гном могучий,
Пробитый насквозь яростным мечом.

Мне как-то говорил знакомый,
Что гномы носят бороду...
У этого была одна щетина,
И много шрамов на лице...
(с)-FIX- assassin.gif

Изменено: FIXXX, 23 Ноябрь 2009 - 23:45

  • 0
Опубликованное фото

#73 -Ренат Кузнец-

-Ренат Кузнец-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 09:40

СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!

Как то раз, в студенческие годы, у моего друга Вовки освободилась "Хата" на ночь, т.к. его родители уехали до завтрешнего утра, предки обещали вернуться где-то в 10.00 утра. В связи с этим, конешно как все нормальные пацаны, мы приглосили девченок, вообщем культурное мероприятие удалось на славу, только затянулось оно....
Утро...
Слышу звонок в дверь, просыпаюсь подхожу к двери, смотрю в глазок, а там Вовкина Мама!!! я с ужасом (ну предстовляете себе квартиру после отлично проведенного вечера) бегу в комнату где спал Вовка, забегаю начинаю будить Вовку...
- Вовка, Вова там твоя мама пришла!!!
- Вова что-то бубнит но не просыпается
- Я еще громче Вова-а-а там твоя мама пришла вставай,
- Он спросони говорит мне: "Ну скажи ей, что меня нет дома!!!" )))




  • 0

#74 -Ренат Кузнец-

-Ренат Кузнец-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 09:47

СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ!

Говорит моя жена:

"Дорогой, представляешь вот мы с тобой проживем долгую счастливую жизнь, состаримся, кто-то из нас умрет..."
И продолжает: "Я же не смогу жить без тебя" )))
  • 0

#75 эней

эней

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 15:31

Героический эпос (продолжение).

Версия пострадавшего (читать только после основной-на 1ой странице).




Сидит за столом в таверне большой
И сказ свой ведёт наш старый знакомый
Закусывает пиво трёхминутной лапшой
Спиртными парами всё дальше влекомый...



-Вышел гордо из пещеры
Сразу принял я...контрмеры.
Бронь одел, топор достал
Засверкал на мне металл!



И пошёл походкой твёрдой,
По земле ступая гордо!
Подвиг я свершить решил
У меня хватило б сил...



Тут как-будто бы на зло
Мне совсем не повезло...
Из окружающих лесОв
Вышли-три, нет-пять, нет-восемь ГОЛОВОРЕЗОВ




Бились день мы, бились ночь,
Все успели изнемочь...
Бой закончился в ничью.
Дайка пиво я допью...




Гном не видел всех смешков
И не слышал земляков...
До сих пор ещё сердит
Наш герой-Курбанбандит!

http://tmgame.mail.r...o.php?nick=Эней

  • 0

#76 Shavia

Shavia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 18:22

Рассвет в Мире Элинор.

Солнце встало, осветив долину,
Что так безмятежно спала
Пока Солнце отдыхало
И выходило на работу.

И вот Солнце вышло,
Из-за горизонта встало,
И увидало пред собой
Такую вот картину.

Пустыня, город,
Были прям пред Солнцем,
А чуть левее – озеро прекрасное,
А чуть правее – вечно зелёный край.

Тот край, что был зелёным,
Людским звался, и был в помине многих,
А озеро – Оазис, был под началом Гномов.
И шла война между Людьми и Гномами.

Но тут, прям сказка! Такая безмятежность!
Что просто невозможно было представить –
Даже на миг! – сколь много битв тут побывало,
Сколь истерзали войны этот край.

И Солнце, в который раз вставая, думало:
“Ну что за чудный край! Ведь можно в мире жить,
Но нет, войны им захотелось! Ведь можно было избежать столь многих жертв войны!
И земля бы целая была, и город Соли-Дор бы процветал! И был бы тут ещё красивее пейзаж!”


http://www.tmgame.ru...php?nick=DeDYLY
  • 0

#77 Piter Pen

Piter Pen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 18:42

Ни днем ни ночью не даем врагам покоя
И убиваем всех оставшыхся вжывых.
Наш враг хитер, не спит на поле боя,
Но всеравно сильнее мы за них.

Отважней Головорезов не найти,
Убем врага мы на своем пути.
Конечно же он будет не простым,
Сорвем мы скальпы с них - останится лиш только дым.

Наш клан дерется до конца,
Проигрывать мы не умеем,
И даже если что не так -
Мы всеравно умнее.


XoleryK
http://www.tmgame.ru...hp?nick=XoleryK
  • 0

#78 Shavia

Shavia

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 19:22

В том королевстве, что лежит у моря,
Средь зелени, что вечно тонет в синеве,
В последний день жестокой зимней стужи
Рождён был тот, кому судьба велела
Создать тот Клан людей, тех, что не знают страха
И стали люди те Охотниками за Головами
Не иначе как Головорезами.
И вот он, взращённый в мудрости и доброте,
В тени дубов, чей век – тысячелетья,
Стрелял оленей он, выслеживал медведей
И у старейшины деревни учился, чтоб
Создать тот Клан людей, тех что не знают страха
И чтоб стали люди те Охотниками за Головами
Не иначе как Головорезами.
Лазутчиков выслеживал он ловко,
И, в темноте парируя их подлые удары,
Он бил в ответ – железом или камне, стремясь
Создать тот Клан людей, тех, что не знают страха
И чтоб стали люди те Охотниками за Головами
Не иначе как Головорезами.

Летели годы, он мужал и креп,
Он закалился и душой и телом,
Но нетерпенье юности бурлило
В его крови сердце жгло огнём.

И вот однажды он создал клан,
Но не тот совсем, каким его хотел он видеть
Ещё зелёным клан был, ведь был в начальной стадии развития
И все те люди, что не знали страха, дружно стали славу добывать.

И вот он, год прошёл теперь
Тот, кому судьба велела
Создать тот Клан людей, тех, что не знают страха
Мог увидеть результат.
Он был по истине огромен! Теперь и мы вместе с вами можем поглядеть
На детище всего лишь человека, но Война и не просто война
А Война с огромной буквы.


http://www.tmgame.ru...php?nick=DeDYLY

И ещё раз поздравляю Вас! smile.gif
  • 0

#79 Piter Pen

Piter Pen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 20:16

Мое предложение "Гимн Головорезов"


У каждого из нас дороги разные,
У каждого из нас своя судьба,
Но в мире Елинор мы все отважные,
Мы Головорезы, мы отличные друзья.

Мы, выходя на поле боя,
Не ждем пощады от врагов,
Мы всем известные герои,
Мы в Соли-Доре всех убем.

Мы не боимся страшных гномов,
И монстры не помеха нам.
Мы сильный клан головорезов,
И даже смерть нам по зубам.

Мы все стоим за честь и славу,
Помоч друзям всегда спешым,
И днем и ночью за отвагу
Врагов всех вместе победим.

Вставай, если упал на землю,
Не дай врагу убить тебя,
Пусть даже путь нелегким будет.
Мы победили всех. УРА!!!

..............................................................................

Рубрика "Отгадайка smile.gif"


1. Зеленый, длиннохвостый, стоит на двух ногах,
совсем не агресивен и не наводит страх.

2. Мохнатый, волохатый, любимчик новичков,
большая попка сзади... ну отгадайка кто.

3. Стоит, костями гремит
и новичков к себе манит.

4. Большой и каменный мужык,
с мозгами у него кырдык.

5. В подземелье много их летает,
детенышами кровопийц их называют.

6. На несколько ходов оно исчезает
и ход при етом не пропускает.

7. Большые клешни он имеет
и хвостиком жалить умеет.

8. Огромный ящер, яростен и злобен,
любого ядом он убить способен.

9. Зеленая тварь в подземелье жывет,
смертельною схваткою он всех сожрет.

10. Дряхлые тельца медленно бродят,
время свое в катакомбах проводят.

11. Огромненький, летает,
огнем из пащи всех пугает.

12. По ферме он себе гуляет
и часто в бешенство впадает.

13. Они в болоте люблят тусоватся,
жужать, летать, свои яичка откладать.

14. Тело одно, а пащи две,
гипноз, укус - одно у них лиш на уме.

15. Большой и лысый с топором в руках
и сумка у него есть на плечах.

Ответы:

а) Варан
б) Подземная кобра
в) Паук
г) Драк
д) Привидение
е) Ящер
ж) Мертвяк
з) Тролль
и) Болотный жук
к) Скелет
л) Летучья мышь
м) Богомол
н) Голем
о) Скорп
п) Гусак

Сначало попробуй угадай smile.gif

Правельные ответы: 1е, 2в, 3к, 4н, 5л, 6д, 7о, 8а, 9м, 10ж, 11г, 12п, 13и, 14б, 15з.

...............................................................................

У каждого человека на жизненном пути встречаются опасные участки. Если человек не обладает мужеством, они становлятся тупиковыми. Поздравляю вас с Днем рождения и желаю вам всегда обладать такими качествами как мужество и отвага.

XoleryK
http://www.tmgame.ru...hp?nick=XoleryK
  • 0

#80 Nero

Nero

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2009 - 21:03

Квант милосердие.
Все знают что в мире Элинор происходит постоянная война между людьми и гномами.
Все знают что есть сильные гномы, люди, а есть слабые.
Все знают что каждый добрый человек, гном имеют много друзей.
Все знают что у некоторых людей, гномов есть свои принципы по жизни.
Но мало кто знает кто из людей, гномов имеет честь, МИЛОСЕРДИЕ...
________________________________________________________________________________
_____________________________________

Война между гномами и людьми через время зашла слишком далеко и великий Повелитель Стихий решил преподать урок бойцам.
Он собрал все свой силы и всех своих бойцов и начал говорить. - Мои подчинённые нам нужно собрать наши силы и отправить их в мир Элинор чтобы больше не кто не воевал, бойцы поймут что они бессильны против нашего могущество и соберут все силы чтобы противостоять нам! Цитировал Повелитель Стихий. Когда бойцы нападут на нас мы спрячемся в подземелье Аида, а когда они вернутся назад бойцы поймут что не имеет смысла продолжать сражаться.
Так и случилось через несколько лет Повелитель Стихий собрал все силы которые требовались для осуществление плана. Повелитель Стихий отправил все силы данные обетом в мир Элинор.
В мире Элинор продолжалась война некто и не подозревал что Повелитель Стихий придумал такой дерзкий план. Облака в мире Элинор были спокойны и всё было как всегда. Кто - то дерётся в соли - доре кто - то в колизее, а кто - то просто заснул. Всё шло как всегда. Но в какой - то момент всё стало идти тише как на замедленной съёмке. Море больше не блешит волнами, солнце уже тускло, облака будто остановились, земля начала шуметь тихим инеем, воздух казалась уже не так чист, пылающий костёр в лагерях обжигает своим светом. И вдруг из всех стихий созданным Повелителем Стихий вышли тёмные бесы...
Все бойцы снарядились самым мощным своим оружием. Но тёмных бесов было не одолеть ведь Повелитель Стихий собрал всех своих лучших бойцов. Долго дрались все бойцы до единого, но больше не смогли наконец из самого мощного истока. Он вышел из земли. Повелитель Стихий рассёк всю землю и поставил не пробиваемый щит вокруг своих бойцов и себя. Ведь ему не нужно было убивать бойцов, а нужно было лишь напугать их и сделать так чтобы бойцы пошли за Повелителем Стихий и его подчинёнными. И бойцы пошли за уловкой. Все бойцы пошли за Повелителем Стихий в снежное царство.
Всю так и случилось как предполагали за порталом было царство Аида. Все пошли туда! Но Повелитель Стихий телепортировался назад в царство льда. А все бойцы остались в царстве Аида. И из царство не было выхода! Не прошло и минуты как все продолжали драться! Повелитель Стихий не понял ихнего ответа. И он отправил ещё тёмных бесов. Ещё и ещё но все продолжали драться. Но лишь 2 бойца заметили что бесы выходят из стихий и если прыгнуть в одну из стихий всё может получится. Так и случилось они побежали в стихию но в бегу они продолжали драться! Не один из них даже не подумал что можно не драться, а вместе собрать силы. Но лишь у одного из бойца пришла мысль остановится драться и бросить оружие. Тогда и Повелитель Стихий увидел милосердие бойца. И отпустил бесов. К сожалению тот боец который проявил милосердие не остался в живых он умер тут же как убрал оружие.
Прошло много лет и теперь все величают этого гнома который проявил милосердие. Его имя КХАДГОР...
  • 0
"Улыбаемся и Машем"




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых