Перейти к содержимому


Фото

Прокачка перса без реала


  • Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

#1 SpiritShot

SpiritShot

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 11:59

Решил сочинить инструкцию для начинающих игроков, пришедших из других он-лайн игр или только начинающих пробовать себя на этой стезе. В этой игре опыт зло, старайтесь до 11 лвл опыт получать только от PVP-боёв.
Инструкция без расшифровки игрового сленга (при желании найдёте расшифровку на форуме или спросите модеров в игре)
Итак начнём:
Прокачка

Гном – после храма мы попадаем в большой мир и запасаясь терпением начинаем качать кликовые медали, одновременно пытаясь прокачать как можно больше рунных медалей. Для этого нам нужен перс 5 лвл (это нам даст халявных 10 камней всех видов), далее берём 3 «денежных квеста»: Перебои с отоплением, минирование брустверов и квест с отравлением (точное название не помню). Получаем больше 5 з, покупаем две регалии мудрости (36 камушков), серый комплект ярости, в руки по магическому топору, заряжаем вещи серыми рунами и уходим в кач на скелетах 2 уровня. Начинайте с детонации (самая нудная), потом взрыв и заканчиваем берсерком. Почему так? Во-первых сэкономите на перераспределении магии (на 5 лвл это удовольствие стоит 12,5 серы), во-вторых после прокачки кликовых, качать скальповые на маленьком уровне удобнее с этой веткой магии.
Итак наши расходы: 4 з на регалии мудрости, комплект ярости, 2 магических топора, 25 с на распределение магии. Оставшиеся деньги тратим только на руны сначала простые, далее заговорные и т.д. Через 6000-8000 боёв имеем перса с прокаченными кликовыми медалями и частью рунных. Теперь настала пора качать скальповые, потому что денег нам не заработать, т.к. опыт зло. Дальше всё зависит от человека: можно идти в паучье логово вылавливать хумов 4-5 лвл или стоять под охраной и ловить тех кто выполняет квест по разминированию брустверов.
Тактика очень проста нападаем, активируем бурлящую кровь и берсерка и бьём выстрелом через БК, если повезёт к 6 лвл откроете медаль «Снайпер 1». На 6 лвл каждый выбирает сам или младшая арена (плюсы: халявное оружие «молот теней» и амулет древних и возможность прокачать две скальповые медали «Послушник древних» и «Воин Тени» ; минусы куча хумов, которые кидаются на Вас скопом от 5 и более персов) или дальше продолжаем бить хумов в паучьем логове качая Снайпера 2-3 и медаль «Варграф». Этим занимаемся до 8 лвл дальше читаем статью «Финансы».

Человек – с этим проще, до 5 лвл выполняем квесты где денег по больше, потом квест на разминирование брустверов (получим 2,5 з). На 5 лвл у нас должно быть серый комплект мага, на деньги можно взять регалии мудрости или забить на это дело и взять 2 маг кольца (+18 камней), остальные деньги на руны. Далее прокачиваем кликовые, одновременно стараемся прокачать рунные на что денег хватит. Потом идём в Соли-дор и режем скальпы.
Общие рекомендации:
1. Перед тем как идти в Соли-дор возьми все квесты на профы ТП, АХ, ювелир и кузнец. Если наступите на монстра есть вероятность выбить ресурс.
2. При резке скальпов (щас это называемся отвага, но старое название мне больше нравиться) будете выбивать элики на Мститель 2 и синие великаны. Великаны не пропивайте до 8 лвл, а продавайте их игрокам они идут по 50-60 с, деньги пускайте на руны или прокачайте медаль Запас сил 1 (не дайте себя обмануть 100 свитков стоят от 0,9 до 1 з).
3. Руны советую брать у модераторов, ребята там не жадные, например, эпику легко по 50 с возьмете. (Lirlin – большой привет и благодарность).

Финансы

Итак, Вы 8 лвл теперь настала пора купить нормальный шмот, прокачать рунные медали до конца, а так же заняться прокачкой остальных медалей.
Во-первых Вы должны взять все квесты на профы алхимика, тайнописца, ювелира и кузнеца. Персу можно иметь только 2 профы, когда определитесь какие, от двух оставшихся не отказывайтесь и ресы Вам будут падать и для других проф.
Во-вторых бьём монстров только 5 лвл, что бы не получать опыта.
Человек – тут всё просто бейте взрослых пауков 5 лвл, шёлк легко продадите 1шт. – 1 с. В среднем с 3 пауков шёлк выпадает, т.е. из 1000 боёв получим примерно 900 шёлка = примерно 9 з ( за минусом налога на продажу). Ящеры идут по 0,5 с, духа не продавалsmile.gif. Многие берут профу ТП и делают рунку укрощения 2 шёлка и 2 лапки богомола и обычный каменный отпечаток =2,5 с (рунки продаются старьёвщику за 50% от стоимости), это на любителя, лапки богомола можно купить по 0,1 с. Самое любимое место у хумов это портал на арену там можно бить пауков и ящеров.
Гном – тут ситуация немножко другая шёлк идёт 0,6-0,8 с, а лапки богомола по 0,4 с (почему так не знаю, гномом начал играть недавно), зато в цене шкурки ящера, но они находятся за охраной, а это нападения и т.д.
Бъём пока не надоест, потом на арену набивать ранги. На 9 лвл бьём варана и скорпа и т.д., на 11 лвл бейте кого хотите. А в принципе читайте торговые сообщения, смотрите цены на аукционе и бейте монстров младше Вас на 3 лвл.



Всем удачной игры, кучи скальпов и большого дропа.

Р.S. Три х – это статья полезна для тебя, что бы ты не страдал паранойей и не видел везде ДВП.

  • 0

#2 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 12:05

хорошо расписал, будет теперь изменение в ценах на ресы)))
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#3 SpiritShot

SpiritShot

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 12:10

Да ничего) кто захочет тот заработаетsmile.gif
  • 0

#4 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 13:18

1.магические топоры уже не существуют в игре кроме старых запасов 1,5 летней давности как я знаю.
2. Сейчас по диее можно и маг. комплект купить, цену у гномов не знаю на него, нет-тогда не ярости, а жизни, там усиление +18 камней дает.
3. чтобы прокачать быстрее взрыв и дитку-надо добивать мобов этими заклами в бою со скелетами, это дает не +1, а +2 за закл(+1 з убийство моба заклом дается).
4. рунные проще всего качать выстрелом и по идее пока прокачаешь скальповые, не покупая комплект гералий-прокачиваешь от 8 до 11 медалей рунных
5. Купить маг. кольца могут обе расы
6. у людей синие великаны по 1з можно толкнуть при желании, у гномов не знаю

7. забейте на соли-дор с 6-ого качем 3 ранга н арене и воюем в колизее, т.к. дроп там дает неплохой приработок, тактике боя вас нубы соли-дора не научат, да и выбив рунку героев раза 2-4 можно не тока мстителей 3 прокачать, но и героиз 1-2 легко купить, по идее еще и пару за свитки энергии открыть медалек

Изменено: голова_с_плеч, 30 Ноябрь 2009 - 13:21

  • 0
=======> СТЕНА

#5 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 16:43

http://forum.tmgame....mp;#entry123666

вот тут более подробно описано, на мой взгляд... для людей smile.gif
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#6 SpiritShot

SpiritShot

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:16

Цитата
1.магические топоры уже не существуют в игре кроме старых запасов 1,5 летней давности как я знаю.


Плохо знаете, у гномов они продаютсяsmile.gif

Цитата
2. Сейчас по диее можно и маг. комплект купить, цену у гномов не знаю на него, нет-тогда не ярости, а жизни, там усиление +18 камней дает.


Можно купить, что угодно, но мы говорим про кач без реалаsmile.gif Про комплект жизни камни он конечно даёт, но потом в Солике скальпы лучше в комплекте ярости бить (чисто моё мнение, не забываем, что кроме реала и клана законным путём не получая опыта до 8 лвл нам денег не добыть)

Цитата
3. чтобы прокачать быстрее взрыв и дитку-надо добивать мобов этими заклами в бою со скелетами, это дает не +1, а +2 за закл(+1 з убийство моба заклом дается).


Такие мелочи смешно расписывать всё в описании медали написано, кто азбуку знает, тот прочитаетsmile.gif


Цитата
5. Купить маг. кольца могут обе расы


Купить можно что угодно, но где денег взятьsmile.gif читай выше.

Цитата
7. забейте на соли-дор с 6-ого качем 3 ранга н арене и воюем в колизее, т.к. дроп там дает неплохой приработок, тактике боя вас нубы соли-дора не научат, да и выбив рунку героев раза 2-4 можно не тока мстителей 3 прокачать, но и героиз 1-2 легко купить, по идее еще и пару за свитки энергии открыть медалек


Вы уважаемый на младшую арену гномом выходили в наше время?) Очень сомневаюсьsmile.gif Насчёт колизы как повезёт, а за победу одного игрока там дают 2 с всего и одну отвагу дополнительно. Оставим этот выбор за игроками пусть сами решают.

Изменено: SpiritShot, 30 Ноябрь 2009 - 17:17

  • 0

#7 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 23:54

Цитата(SpiritShot @ 30.11.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Можно купить, что угодно, но мы говорим про кач без реалаsmile.gif Про комплект жизни камни он конечно даёт, но потом в Солике скальпы лучше в комплекте ярости бить (чисто моё мнение, не забываем, что кроме реала и клана законным путём не получая опыта до 8 лвл нам денег не добыть)

цена комплекта жизни 1,8с*7-12,6с. я думаю, что это дешевле намного чем регалии зеленые, которые Вы предложили.


Цитата(SpiritShot @ 30.11.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Купить можно что угодно, но где денег взятьsmile.gif читай выше.

Где взять день?) самый смешной вопрос- колизей, рынок, видел 5-ый лвл, которые в день чисто на постоянных клиентах по покупке/продаже ресов имели от 5з и прямо на пауках качали все медальки за элики, параллельно с рунами.
Да, колечки магические серые стоят по 20с на ауке у гнома, купить с рук на 5-ом лвле вообще не вопрос их.


Цитата(SpiritShot @ 30.11.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вы уважаемый на младшую арену гномом выходили в наше время?) Очень сомневаюсьsmile.gif Насчёт колизы как повезёт, а за победу одного игрока там дают 2 с всего и одну отвагу дополнительно. Оставим этот выбор за игроками пусть сами решают.

Колизей дает еще неплохой шанс дропа кусков комплекта колиея, а кусок-это 2,5з старьевщика и руны героев, а это сразу от 40з, в мое время это было 15-20з и то хватало

Младшея арена сейчас- я ее заставал еще хуже, кода на гнома по 10-15 человек было и был счастлив, а тогда и молота-то не было, да и амулета. А приходилось воевать с фулл разрушителями, имея зеленого глада (тогда разруш еще с 6-ого был).
  • 0
=======> СТЕНА

#8 SpiritShot

SpiritShot

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 07:32

Насчёт колизея пусть люди сами решаютsmile.gif
Барыжничать надо уметь, иметь желание и кучу времени, которое не у всех есть.
А так спор ни о чёмsmile.gif
  • 0

#9 sakkura

sakkura

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 13:11

[quote name='SpiritShot' date='30.11.2009, 11:59' post='242719']
Решил сочинить инструкцию для начинающих игроков, пришедших из других он-лайн игр или только начинающих пробовать себя на этой стезе. В этой игре опыт зло, старайтесь до 11 лвл опыт получать только от PVP-боёв.


в этой игре опыт уже давно не зло)

опыт только от пвп боев до 11 левела (да на любом уровне) без реала не возможен. каждый пвп бой стоит определенное количество голды, без этих затрат даже хорошо прокачаный перс - мясо.


  • 0
sakkura Официальный Наемный Киллер Техномагии № 1. Об услових оплаты услуг киллера читать в инфе персонажа.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых