Перейти к содержимому


Фото

Зато у гномов есть оглушка


  • Закрыто Тема закрыта
157 ответов в теме

#1 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 00:56

Итак, проведем небольшое сравнение тактико-технических возможностей скальпсетов обеих рас...

Как мы выяснили - у гномов есть оглушка, что еще?

1) аура - нанесение уронов при сборе красных камней это конечно неплохо, но чтобы она была эффективна - нужны камни как можно большего уровня, теоретически это легко делается с помощью гв, но для этого нужно несколько ударов по полю подряд - то есть оглушка, но то что она у гномов есть, мы уже знаем, если же умножения камней нет, этот импровизированный вс серьезных проблем противнику не доставляет

2) бешенный вампиризм - собрав под эг н-ое количество камней вполне реально иметь вампиризм и за 300 едениц, но вот незадача - щит, поставленный чр-м убирает вампиризм гнома как явление 3 хода из 4-х Оно конечно хуманы скажут - делов то - глушиш, пока не спадет щит, а потом хиляешься - но то, что у гномов есть оглушка, повторюсь, мы уже выяснили...

3) Мегауроны - любимая тема хумских нытиков на форуме - ЕДИНСТВЕННАЯ реальная возможность наносить мегауроны( 10к+) - это 2-3 удара по полю гв с выставленной буркой - единственный реальный шанс это сделать - оглушка, которая как известно у гномов есть

Подводим краткий итог - у гномов есть оглушка и... ну и собственно им наверно хватит, у хумов ведь и её нету...
Что ж, посмотрим, что есть у хумов

1) И самое главное у чр-а нет глушки( не берем эксперименты с сине-зеленой бижей на оную), но есть КНОПОЧКА ответного удара, позволяющяя персонажу, не имеющему оглушения как такового глушить со 100% вероятностью( без учета оглушения хума при активированном ответном ударепри блоке) минимум на 1 ход( чаще всего на 2)

2) вампиризм - у хумов( очевидное упущение) нету энергии гор и дела их в этом плане были бы совсем плачевны, если бы не одно НО - у гномов нет возможность резать хумам вампиризм(на уровне противостояния скальпсетов), поэтому весь вампиризм( а чр может его иметь родного 25(сет) + 35(изумрудный сон) + 35-70(регалии) = 105-140) рабочий на протяжении всего боя - неплохо по сравнению с 0 вампиризма у гномов на протяжении 3-х ходов из 4-х, правда?)

3) антивампиризм - чудо кнопочка противостояние 2, которая, без преувеличения является самой сильной магией в противостоянии чр-охотник, забавно, но эта магия ПЕРВОГО уровня не контрится НИ ОДНОЙ магией гнома, позволяя противнику убиваться от своих же собственных ударов... Эта же магия даетт возможность чр-м влегкую выигрывать и у покупных фуллов гномов, они точно так же убивают сами себя...Промолчу, что данная кнопочка создает странную ситуацию с плюшками островных лавок - изумрудный сон и регалии на вампиризм при их использовании гномом и хумом имеют явно разную эффективность, чего быть не должно, усилия на открытие лавок прикладывали и те и те одинаковые...

4) мультиуроны с двойной атаки( не беру мультиуроны с вс, хотя и к нему масса претензий, ну да бог с ним) - вообще нонсенс - магия, позволяющяя НАжАТИЕМ кнопки на 99% полей без работы с полем наносить 2 удара( а это 2-я вероятность просчета всего всего)

5) вопрос про камни - веселая хумская магия разящий удар, нажимая которую многие хуманы стали счастливыми обладателями сетов чр - на 15+ уровне дает возможность бить по гному начале боя бронебойным критом на 3.5к+( проблема в том, что не брать камни в бой гном не может, они в медалях, в усилениях сета, в ранговых кольцах, их оттудова не выковырять) Также создает перекос в возможности использования одной из островных плюшек - магического заряда - чр с 500 камнями с лампочкой царь и бог, гном с лампочкой и 500 камнями потомок японских летчиков времен второй мировой...

Что имеем в итоге - бой 2-х противников,
-один из которых имеет вампиризм все время, а второй раз в 4-е хода(а 3 хода из 4-х получает свои уроны назад, увеличенные в 2-3раза)
-один берет в бой столько камней, сколько нужно, второй всячески себя в этом ограничивает,
-одному для нанесения 2-х уронов нужна работа с полем, другому нет( ну если не считать работой полем нажатие кнопочки)
Ах да, забыл - у гномов таки есть оглушка...

На данный момент в боях с чр у охотника реально 1 возможность на победу - это серия оглушения(желательно сходу без права хода), развитие же боя по иному сценарию заканчивается 99% случаев победой чр... Уроны чр и охотника давно уже сравнялись(более того, выскажу крамольную мысль, что у чр на данный момент они даже выше), удары с ДА на 3.5к уже никого не удивляют, разбор поля вс-м, даже без пробудки, даже без колец оборотня стабильно дает от 2.5к урона. Невозможность гнома отхиливаться при активированном противостоянии делает затяжной бой для него самоубийственным. Кнопка ответного удара, лишающая гнома возможности работы с полем, выглядит издевательством...

на 15-м уровне соотношение силохотник - чр уже перекошено в сторону чр, на 16-м это уже не перекос, это censored.gif , влегкую выкашиваются не только гномы в охотнике, но и гномы в покупном, ситуация уже вышла из под контроля и ее исправление нужно было заняться вчера, сегодня уже поздно, завтра ее выправить будет уже практически невозможно...


  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:09

Увы, не услышат... ведь у гномов есть оглушка, которая работает исключительно после дождичка в четверг сериями (((
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 земляника

земляника

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:10

Цитата(Добрейший @ 8.12.2009, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
Итак, проведем небольшое сравнение тактико-технических возможностей скальпсетов обеих рас...

Как мы выяснили - у гномов есть оглушка, что еще?

1) аура - нанесение уронов при сборе красных камней это конечно неплохо, но чтобы она была эффективна - нужны камни как можно большего уровня, теоретически это легко делается с помощью гв, но для этого нужно несколько ударов по полю подряд - то есть оглушка, но то что она у гномов есть, мы уже знаем, если же умножения камней нет, этот импровизированный вс серьезных проблем противнику не доставляет

2) бешенный вампиризм - собрав под эг н-ое количество камней вполне реально иметь вампиризм и за 300 едениц, но вот незадача - щит, поставленный чр-м убирает вампиризм гнома как явление 3 хода из 4-х Оно конечно хуманы скажут - делов то - глушиш, пока не спадет щит, а потом хиляешься - но то, что у гномов есть оглушка, повторюсь, мы уже выяснили...

3) Мегауроны - любимая тема хумских нытиков на форуме - ЕДИНСТВЕННАЯ реальная возможность наносить мегауроны( 10к+) - это 2-3 удара по полю гв с выставленной буркой - единственный реальный шанс это сделать - оглушка, которая как известно у гномов есть

Подводим краткий итог - у гномов есть оглушка и... ну и собственно им наверно хватит, у хумов ведь и её нету...
Что ж, посмотрим, что есть у хумов

1) И самое главное у чр-а нет глушки( не берем эксперименты с сине-зеленой бижей на оную), но есть КНОПОЧКА ответного удара, позволяющяя персонажу, не имеющему оглушения как такового глушить со 100% вероятностью( без учета оглушения хума при активированном ответном ударепри блоке) минимум на 1 ход( чаще всего на 2)

2) вампиризм - у хумов( очевидное упущение) нету энергии гор и дела их в этом плане были бы совсем плачевны, если бы не одно НО - у гномов нет возможность резать хумам вампиризм(на уровне противостояния скальпсетов), поэтому весь вампиризм( а чр может его иметь родного 25(сет) + 35(изумрудный сон) + 35-70(регалии) = 105-140) рабочий на протяжении всего боя - неплохо по сравнению с 0 вампиризма у гномов на протяжении 3-х ходов из 4-х, правда?)

3) антивампиризм - чудо кнопочка противостояние 2, которая, без преувеличения является самой сильной магией в противостоянии чр-охотник, забавно, но эта магия ПЕРВОГО уровня не контрится НИ ОДНОЙ магией гнома, позволяя противнику убиваться от своих же собственных ударов... Эта же магия даетт возможность чр-м влегкую выигрывать и у покупных фуллов гномов, они точно так же убивают сами себя...Промолчу, что данная кнопочка создает странную ситуацию с плюшками островных лавок - изумрудный сон и регалии на вампиризм при их использовании гномом и хумом имеют явно разную эффективность, чего быть не должно, усилия на открытие лавок прикладывали и те и те одинаковые...

4) мультиуроны с двойной атаки( не беру мультиуроны с вс, хотя и к нему масса претензий, ну да бог с ним) - вообще нонсенс - магия, позволяющяя НАжАТИЕМ кнопки на 99% полей без работы с полем наносить 2 удара( а это 2-я вероятность просчета всего всего)

5) вопрос про камни - веселая хумская магия разящий удар, нажимая которую многие хуманы стали счастливыми обладателями сетов чр - на 15+ уровне дает возможность бить по гному начале боя бронебойным критом на 3.5к+( проблема в том, что не брать камни в бой гном не может, они в медалях, в усилениях сета, в ранговых кольцах, их оттудова не выковырять) Также создает перекос в возможности использования одной из островных плюшек - магического заряда - чр с 500 камнями с лампочкой царь и бог, гном с лампочкой и 500 камнями потомок японских летчиков времен второй мировой...

Что имеем в итоге - бой 2-х противников,
-один из которых имеет вампиризм все время, а второй раз в 4-е хода(а 3 хода из 4-х получает свои уроны назад, увеличенные в 2-3раза)
-один берет в бой столько камней, сколько нужно, второй всячески себя в этом ограничивает,
-одному для нанесения 2-х уронов нужна работа с полем, другому нет( ну если не считать работой полем нажатие кнопочки)
Ах да, забыл - у гномов таки есть оглушка...

На данный момент в боях с чр у охотника реально 1 возможность на победу - это серия оглушения(желательно сходу без права хода), развитие же боя по иному сценарию заканчивается 99% случаев победой чр... Уроны чр и охотника давно уже сравнялись(более того, выскажу крамольную мысль, что у чр на данный момент они даже выше), удары с ДА на 3.5к уже никого не удивляют, разбор поля вс-м, даже без пробудки, даже без колец оборотня стабильно дает от 2.5к урона. Невозможность гнома отхиливаться при активированном противостоянии делает затяжной бой для него самоубийственным. Кнопка ответного удара, лишающая гнома возможности работы с полем, выглядит издевательством...

на 15-м уровне соотношение силохотник - чр уже перекошено в сторону чр, на 16-м это уже не перекос, это censored.gif , влегкую выкашиваются не только гномы в охотнике, но и гномы в покупном, ситуация уже вышла из под контроля и ее исправление нужно было заняться вчера, сегодня уже поздно, завтра ее выправить будет уже практически невозможно...



посмеялась)спасибо

мне просто интересно почему тогда гномы косят людей от нечего делать)50 процентов не сходив, из оставшихся 50 процентов половину умирают,
почему например курбан или сники или ты в бою сидишь а все оранжевые люди все лезут и вылетаю,я лично тестила с разными магиями в свое время с гномами бои,вывод,по тому что и как написан выше

почему сегодня на протяжении дня групповой бой шел например- 8 людей оранж померло и всего 3 гнома
и иной раз 3 гнома отлупили 5 людей-равных поверь,почему вы по 8-13 раз подряд глушите,иной раз под свиткам антиоглушки


че ты пишешь,давай просто потестимся и все понятно будет,ну или наверно ты считаешь что я не ровня,привык сидеть и выносить хаев,причем часто они просто не ходят или ходят но очень редко

п.с.и не нужно сравнивать покупных хаев

и почему у нас уронов по 14т не бывает ударом у вас есть и такие и почему не один хай-людей не может вынести боса с 32т за ход а вы умеете(и по чему 1-2 минуты вам нужно в среднем на боса, нам 10 минут

ну а если ты реально считаешь что я не права,могу просто взять выписать у всех хаев бои и сколько раз например они померли,и окажется что гномы реже-ПОСПОРИМ?

Изменено: земляника, 08 Декабрь 2009 - 01:12

  • 0

#4 Arte

Arte

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 305 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:20

Афтору +100 сегодня 1 победа над ЧР без права хода, 2 раза респ, 3 боя
  • 0

#5 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:20

Цитата(земляника @ 8.12.2009, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>


я написал не про то, кто как играет( а многие чр-ы играть вообще не умеют, лепят реально детские ошибки, за что и наказываются), а про то, кому какие возможности даны - чр с средним уровнем игры( без явных ошибок и видение поля на ход-другой вперед) при невыносе его без права хода имеет против гнома в скльпсете 75-80% шансов на победу
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#6 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:23

Добрейший,все по дело,зачот)
От себя еще добавлю,что любая ошибка гнома в бою с Чр,практически сразу становится фатальной...хуманам не ошибаться гораздо проще,нипонятно все это...)
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#7 Васяка

Васяка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:30

Бгг...лучше башню отредактируй! rolleyes.gif
Баланс в игре...ёмана) Так что всё нормуль!

Изменено: Васяка, 08 Декабрь 2009 - 01:31

  • 0

#8 земляника

земляника

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:30

вопрос,вот у нас с тобой равные поля один мой второй твой,кто выгреет-подсказка нужна, ты говоришь про поля а я говорю что кроме тветного не что не помогает, с одного хода(один ход-одно поле) гномы выносят 11т хп моих

вопрос как играть если у меня полей нет,и я не 15уровень а ниже тоесть нет ответки,- меня часто 13 выносят,вопрос а тебе часто?думаю нет,
наша ответка часто не помогает так как вы бьете нескольким удароми и если один в блок ушел,то оглушки нет

ну или ты наверно не знаешь как поля менять нажав одну кнопку,там самый уходя от ответного удара тоже

ядавно предложение разумное давала и не одно,но кроме-подкидывания нам 5 удачи не чего не делают-хотя у вас 10 оглухи только в медалях
у вас у некоторых гномов и удача имеется хотя она наш стат,
  • 0

#9 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:32

Не Добрый

Извини,тема о том,чтобы гномам в Охотнике дали уроны побольше,защитную ветку типа щита, и двойной,а взамен убрали глушь? - Я ЗА! biggrin.gif

Или о том,что порежьте ауру ЧР,уберите разяку и щит и лампочку из магазинов? - Гы-гы.

а вообще тема про баланс рядом. Эту мона закрывать.

Изменено: DeXan, 08 Декабрь 2009 - 01:37

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#10 cosmo

cosmo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:32

Добрый ты 100% прав, люди начиная с 13-и по 17-й уровень в ЧР могут сесть за щит и легко выиграть бой у охотника на много уровней больше, а гномы так не умеют (Я за полноценный бой без права хода не в счет). А что касается без права хода то да, раньше было примерно такое соотношение 75% я выносил без права хода и примерно 25% из всех боев которые были без права хода, а сейчас ситуация гораздо поменялась теперь меня чаще выносят без права хода чем я. А на это есть 2 причины: 1-я я поменял кольца оборотня и у меня уже нет мега уронов и 4-6к без права хода нее так легко снести. и 2-е у людей намного стали больше уроны начиная ВС-с от 2до5к прилетает и Рязякой от 3до5к и двойной так же и это все с равными или даже слабее по прокачке людьми! Вот маленький пример начало боя у меня 105 камней противник во всем уступает мне в прокачке и уровне Троянский Конь_ [14] нанес бронебойный удар
Wellzevool [16] -1134 яростный удар
Троянский Конь_ [14] +563
Троянский Конь_ [14] применил "Разящий удар III"
Троянский Конь_ [14] нанес бронебойный удар
Wellzevool [16] -4396 яростный удар
Убит Wellzevool [16]
Бой 139926402 окончен
Земляника, не хочу тебя обидеть, но против тебя реально легко играть и можно даже великана не пить, но таких как ты мало, мне приходится против ЧР начиная с 13-го уровня пить велик...
  • 0

#11 земляника

земляника

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:36

Цитата(cosmo @ 8.12.2009, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый ты 100% прав, люди начиная с 13-и по 17-й уровень в ЧР могут сесть за щит и легко выиграть бой у охотника на много уровней больше, а гномы так не умеют (Я за полноценный бой без права хода не в счет). А что касается без права хода то да, раньше было примерно такое соотношение 75% я выносил без права хода и примерно 25% из всех боев которые были без права хода, а сейчас ситуация гораздо поменялась теперь меня чаще выносят без права хода чем я. А на это есть 2 причины: 1-я я поменял кольца оборотня и у меня уже нет мега уронов и 4-6к без права хода нее так легко снести. и 2-е у людей намного стали больше уроны начиная ВС-с от 2до5к прилетает и Рязякой от 3до5к и двойной так же и это все с равными или даже слабее по прокачке людьми! Вот маленький пример начало боя у меня 105 камней противник во всем уступает мне в прокачке и уровне Троянский Конь_ [14] нанес бронебойный удар
Wellzevool [16] -1134 яростный удар
Троянский Конь_ [14] +563
Троянский Конь_ [14] применил "Разящий удар III"
Троянский Конь_ [14] нанес бронебойный удар
Wellzevool [16] -4396 яростный удар
Убит Wellzevool [16]
Бой 139926402 окончен
Земляника, не хочу тебя обидеть, но против тебя реально легко играть и можно даже великана не пить, но таких как ты мало, мне приходится против ЧР начиная с 13-го уровня пить велик...



это пить велик если у человека вс стоит,а если нет,не чего подобного,против меня не легко иргать и это тоже многие гномы знают

и как ты мне неоднократно с щитами когда я была снимал 11т урона за ход я тоже помню-может скажешь что я не так сделала что ты 11т с хода лупишь
  • 0

#12 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:36

Хватит ужо обижать нашу земляничку,а то еще уйдет в другой проект искучно без нее тут станет rolleyes.gif wacko.gif blush.gif
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#13 земляника

земляника

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:39

Цитата(cosmo @ 8.12.2009, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый ты 100% прав, люди начиная с 13-и по 17-й уровень в ЧР могут сесть за щит и легко выиграть бой у охотника на много уровней больше, а гномы так не умеют (Я за полноценный бой без права хода не в счет). А что касается без права хода то да, раньше было примерно такое соотношение 75% я выносил без права хода и примерно 25% из всех боев которые были без права хода, а сейчас ситуация гораздо поменялась теперь меня чаще выносят без права хода чем я. А на это есть 2 причины: 1-я я поменял кольца оборотня и у меня уже нет мега уронов и 4-6к без права хода нее так легко снести. и 2-е у людей намного стали больше уроны начиная ВС-с от 2до5к прилетает и Рязякой от 3до5к и двойной так же и это все с равными или даже слабее по прокачке людьми! Вот маленький пример начало боя у меня 105 камней противник во всем уступает мне в прокачке и уровне Троянский Конь_ [14] нанес бронебойный удар
Wellzevool [16] -1134 яростный удар
Троянский Конь_ [14] +563
Троянский Конь_ [14] применил "Разящий удар III"
Троянский Конь_ [14] нанес бронебойный удар
Wellzevool [16] -4396 яростный удар
Убит Wellzevool [16]
Бой 139926402 окончен
Земляника, не хочу тебя обидеть, но против тебя реально легко играть и можно даже великана не пить, но таких как ты мало, мне приходится против ЧР начиная с 13-го уровня пить велик...



а если ты столько камней накопил что те рязякой по 4000 ударили ,ну это твой минус,6нормальные гномы такого не допускают,и приведенный бой показывает что ты не дооценил противника,поэтому и умер,так уж ерунду в форум пускать только умеете что гуд что ты, гуд кричит что я 3 камушками бью на 1800)потом оказывается что он видители извенился забыл что это было 7 камней умноженные на 9-каждый)будем считать что все поле камней по 1-3
  • 0

#14 cosmo

cosmo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:42

Земляника ты что совсем больная?smile.gif Это вынос за 1 ход без права хода smile.gif "Вот маленький пример НАЧАЛО БОЯ у меня 105"
И да Не добрый забыл упомянуть что ЧР не вешается, а охотник Вешается.

Или специально для земляники. Бегу я себе бегу, Вижу бой и там слабеньки 14-й людишка, ну я не сразу прыгаю к нему. Земляника, а с этого момента читай внимательно. Поле он начинает первый собирает он 4-ку черепов и бьет меня на "Wellzevool [16] -1134 яростный удар" Земляника и камней у меня как было 105 так и осталось "а если ты столько камней накопил что те рязякой по 4000 ударили ,ну это твой минус" и потом нажимаем Троянский Конь_ [14] применил "Разящий удар III"
Троянский Конь_ [14] нанес бронебойный удар
Wellzevool [16] -4396 яростный удар
Убит Wellzevool [16]
Бой 139926402 окончен

И все smile.gif Так понятней Ягодка ты наша ?smile.gif

Изменено: cosmo, 08 Декабрь 2009 - 01:49

  • 0

#15 земляника

земляника

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:44

Цитата(Radio @ 8.12.2009, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Хватит ужо обижать нашу земляничку,а то еще уйдет в другой проект искучно без нее тут станет rolleyes.gif wacko.gif blush.gif



уйду) держут меня тут 3 темы)как только пойму что с ним уйду,такого не когда не видела чтоб в проекте такое тварилось,ладно гномы

люди плятят деньги за игру,платят окаунты по 1-5т в месяц и потом играть сутками из за глюков не могут,не чего не возмещается и не чего не отвечают,

админам говорят решите старые вопросы не доработки,они оставляют и в водят новые фишки которые тоже не доделанные

а играю давно и е видела что хоть одно нововедение прошло с первого раза,причем все видят что ошибки банальные,

хитакири ушел, шапокляк, еще один самый первый гном в сете покупном-че думаете просто так-они положили денег а к ним администрациия отнеслась наплевательски


  • 0

#16 земляника

земляника

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:46

Цитата(cosmo @ 8.12.2009, 1:42) <{POST_SNAPBACK}>
Земляника ты что совсем больная?smile.gif Это вынос за 1 ход без права хода smile.gif "Вот маленький пример НАЧАЛО БОЯ у меня 105"
И да Не добрый забыл упомянуть что ЧР не вешается, а охотник Вешается.



перед тем как мне кричать что я больная,с начало научись логи полные ложить, что бы понятно было, ну а насчет этого боя если уж так сложилось это вообще нонсенс таких боев раз 2 и опчелся-и не нужно говорить обратное
  • 0

#17 cosmo

cosmo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 01:56

Цитата(земляника @ 8.12.2009, 2:46) <{POST_SNAPBACK}>
перед тем как мне кричать что я больная,с начало научись логи полные ложить, что бы понятно было, ну а насчет этого боя если уж так сложилось это вообще нонсенс таких боев раз 2 и опчелся-и не нужно говорить обратное

1-е я не кричу, а все с улыбкой на лице печатаю. Я вообще на девушек не кричу.
2-е таких боев очень много я могу выкладывать где мне прилетает 4-6к от игроков слабее меня, но я не любитель флуда на форуме тут есть Джулия и ты уже вернулась smile.gif
И вообще Добрый очень все хорошо расписал, только проблема в том что Админы не реагируют ни на вашу писанину, ни на нашу.. обидно блин...
  • 0

#18 greattwo

greattwo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:00

ыыыы, браво. А все потому что у гномов есть оглушка %)
  • 0

#19 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:02

Мона небольшая просьба - выясняйте отношение в другом месте, пожалуйста...

P.S. тема не про баланс, просто расписал как я вижу ситуацию и сделал прогноз ее дальнейшего развития, резать, отбирать и т.д. никому ничего не призываю - если будет у компетентных товарищей желание не загонять ситуацию в тупик, будут решения, если нет, что ж, тм не единственный проект на безкрайних просторах интернета( ни в коем случае не призыв к уходу, не недовольство игрой и уж боже упаси не обвинения(оскорбления) администрации - сухая констатация факта).
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#20 земляника

земляника

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 02:06

Цитата(cosmo @ 8.12.2009, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
1-е я не кричу, а все с улыбкой на лице печатаю. Я вообще на девушек не кричу.
2-е таких боев очень много я могу выкладывать где мне прилетает 4-6к от игроков слабее меня, но я не любитель флуда на форуме тут есть Джулия и ты уже вернулась smile.gif
И вообще Добрый очень все хорошо расписал, только проблема в том что Админы не реагируют ни на вашу писанину, ни на нашу.. обидно блин...



приятно видеть что)ты не такой нервный как я) может и флудливая но поделу,ну и не глупая это точно.то что вижу многие знают просто молчат как администрация,

по поводу что в вашу пользу многое-можно увидеть на башне кторая уже 2 месяц грябут деньги,а админу все думают что с ней не так

сказали про проход дабавил одну клетку посчитали что все исправили, говорят что гномы быстрей добигают до того места это тоже так,ног гномы не верят

и сидят месяцами думаю раз в месяц исправлят потехоньку

я помню как гномам дали 1 лавку, а у нас ее небыло, так гномы с треугольником лупили по 3000 по босам ,как люди 1 лавку открыли так админы сразу справил не доработку, и всегда с опазданием сильным что бы гномы наситились багом

гномыоткрыли 3 лавку и стали бегать с почти бесплатными регалиями,так как людям открывать лавку начали исправлять баг-ТЫ все думаешь что это все просто так.
а сейчас новая тема-люди покупаю регалии за 300з например-это вещ считается, а здать старьевщику не могут-угадай почуму, потому что гномы столько их запасли что если будут сдавать купленое по 1з, все просто милеонерами станут-а все из за бага- как обычно люди в пролете
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых