Перейти к содержимому


Фото

Да уж


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 22:58

Даже не знаю с чего начать. А вот хотя бы с этого.

И нтересно, а сами админы тестят боевые возможности наций. Или у них только интерес к картинкам и т.п. в игре.
Мне говаривали, что гномам детонацию пофиксили после того, как админа играющего за чела вынесли с двух ударов (это в бое хай левелов). Однако потом гномы начали ныть и людям порезали контру (сделали учет брони). Теперь люди все стараются одеться в ПС чтобы была ярость, т.е. блок и конта теперь не рулят, т.к. эли и все остальное в игре заточена под атакеров. Качаться на бабло теперь людям также тяжело, а гномам стало легче, т.к. главная задача это поскорее вынести моба, а атакеру это опять легче.
Может админам теперь пора поиграть за людей и посмотреть, что и как.

Надеюсь на лучшее и благоразумность админов.
  • 0

#2 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 23:10

ПС - это наверно ПВ.
ПОчему, ХП котируется очень даже. Я ношу, и многие не снимают.
ПВ против мобов щас рулит, я согласен. Но что не так, так и не понял протеста...
  • 0

#3 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 23:17

ДАлать нечего вот и пишу протесты, Я недоволен вообщеееее... ))) ДАвайте скорее релиз...
  • 0

#4 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 23:18

В остальном ты прав, о великая Глубина.
  • 0

#5 Zloy_Medved

Zloy_Medved

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия->Солнечногорск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 23:18

Не понял сути темы , видимо , пиво делает своё дело. Но спустя пять минут , я понял , что это не пиво , а terrass12 .. "Всё понятно."- подумал я и вышел из темы.
  • 0

#6 terrass12

terrass12

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 23:23

Медвель, ну пофлуди еще пару раз, а)))
  • 0

#7 Simberel

Simberel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2008 - 23:35

Я вот что вам скажу...

Лично я пытаюсь дамагать в ПВ, однако несмотря на перевес в ини, % первого хода 50 на 50. То что идет ПОЛНАЯ зависимость от расклада черепов на поле и говорить я думаю не стоит. В то время как у гномов дитку можно класть в любое место.
ЯРОСТЬ - это тоже кадр жуткий, вот почему у гнома с 22 ярости она срабатывает чаще чем у меня с 39? Рандом? Да право слово, какой рандом в 10 из 10 случаев? Бред. Что, не верите? Не надо, админы могут полистать логи десяти предидущих моих боев - увидят.

Комплект Гадзога это вообще кадр, я б с радостью махнул его на любой из людских. Не глядя... Вы не замечали, что ВСЕ гномы ходят в гадзоге? В то время как люди пытаются собрать ХП, ПВ... Но не, все говорят - что это не имба... Неее...

Мобов нам бить легче, пузырей у нас больше т.к. денег куча? О чем вы, хоббиты... Ну вот зачем мне пузырей две сотни, если я:
а) НЕ хожу
б) Если хожу, НЕ дамажу
в) Ставлю щиты, смотрю как они валятся пока вы 3 камушка в углу раскладываете (но в этом случае я конечно глотаю ману)

Что то сомнительная перспектива "ЛЕГКОГО КАЧА" на мобах, чтобы в последствии стать кормом для гнома - не вдохновляет...

П.С. Мне бы очень хотелось, что бы представитель администрации, ответственный за баланс рас в игре показал мне, безграмотному человеку, как нужно убивать гномов. Естественно не в одном бое, а в серии хотя бы из 5-6 побед над (внимание) хотя бы равными по уровню противниками. И не своим чаром, где маячит значок клана администрации, а простым смертным.


Тему как всегда удалят, или перетащат в таверну, что собственно равнозначно... Но может мы все же достучимся до администрации...
  • 0
Это - ваша земля... Но мы с неё экспу качаем...

Цели игры за человека по представлению администрации:
- Парирование пинков от гномов
- Выполнение стахановских норм по умерщвлению мобов
- Подкормка гномов старшего уровня, хуманами, накаченными от мобов старшего уровня
Вот такое вот среднее звено пищевой цепи... Прискорбно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых