Перейти к содержимому


Фото

Конкурс Мисс Техномагия 2010


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#1 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2010 - 23:10

Вот и пришла долгожданная весна, а вместе с ней замечательный праздник 8 марта!
Хотелось бы в этот день поздравить всех женщин!
Пожелать им оставаться всегда такими же юными, прекрасными и жизнерадостными.


В честь этого праздника Боги мира Элинор решили провести конкурс красоты, чтобы полюбоваться на прелестных девушек и выбрать из них самых красивых. Так как задача эта не простая, Боги выбрали себе помощников для проведения этого конкурса.
rusalka83 - Багира - ОлиФка -Лисса- Afandiman -Sherry- Буддыч


В конкурсе может принять участие любая уверенная в себе девушка! Для этого потребуется отправить заявку на почтовый адрес [email protected] . При этом в заявке обязательно должна быть заполнена небольшая анкета:
1. Игровой ник (ссылка на персонажа).
2. Реальное имя.
3. Возраст.
4. Город.
5. Интересы.
6. Что Вам нравится в Техномагии?
7. Что для Вас значит конкурс красоты?
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им?
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.

Кроме того, Вы должны приложить к письму три фотографии с Вами:
1) монитор с открытой страницей Вашего персонажа в Техномагии и Вы;
2) любая вариация на тему весны;
3) произвольная тема.

Внимание: Фотографии с прошлого конкурса "Мисс Техномагия" не принимаются! Все фотографии должны быть новыми и отличаться от прошлогодних.

Анкеты и фотографии принимаются в период с 8-го марта по 14-е марта включительно. Затем с 15 числа будет открыто зрительское голосование среди участников форума, которое определит, какая из конкурсанток получит приз зрительских симпатий.
В дальнейшей по итогам конкурсов будут отобраны победительницы в номинациях:
"Мисс Техномагия 2010"
"Первая Вице Мисс Техномагия 2010"
"Вторая Вице Мисс Техномагия 2010"
"Мисс весна 2010"
"Мисс откровенность 2010"
"Мисс улыбка 2010"
"Мисс оригинальность 2010"
"Мисс эрудиция 2010"
"Мисс скромность 2010"


Всех участниц ждут ценные и памятные призы, а победительницы и вовсе будут осыпаны подарками.
"Мисс Техномагия 2010" - корона, букет цветов (оружие) и уникальная аватарка.
"Первая Вице Мисс Техномагия 2010" - корона, букет, уникальная аватарка
"Вторая Вице Мисс Техномагия 2010" - 50 индивидуальных подарков.


Победительницы в других номинациях получат комплекты синей бижутерии.

Внимание! Просим присылать на конкурс только свои настоящие фотографии, не нарушающие ни правил игры, ни законодательства РФ! В противном случае к нарушителям будут применяться соответствующие санкции.


Правила участия в конкурсе разъяснены и остается только объявить о начале приема анкет и фотографий!
Всем участницам желаем удачи в этой нелегкой и интересной борьбе за звание "Мисс Техномагия 2010".

Обсуждение конкурса тут.

Внимание! В связи с тем, что всё большее количество девушек решает принять участие в конкурсе... Было решено продлить время приёма анкет и фотографий до 18 марта!


  • 1
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#2 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2010 - 15:43

Участница № 1.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Сказка1802
2. Реальное имя. ТаНюша
3. Возраст. 21 год
4. Город. Белгород
5. Интересы. Кино, театр, занимаюсь фотографией и играю в ТехноМагию. =)
6. Что Вам нравится в Техномагии? Когда начала играть очень понравилась стратегия боя - камушки двигать. Интересно, ненавязчиво. А потом, со временем, нашла множество собеседников. И удовольствие теперь не только от игры, но и от общения.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс красоты это, прежде всего возможность показать себя и почувствовать дух соперничества. Совершенно не важна победа, главное участие.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Других участниц ещё не видела, но всё равно всем желаю хорошего настроения и победы.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. В Кхатог - селении, во палатах, во белокаменных, красна девица печалилась да кручинилась. Хотелось ей не злата - серебра, а хотелося принца ласкового, да умного. Но зело обмельчал народ, да повывелся. Либо слабые, либо сильные. Кто торгом живет - барыши гребет, кто ратным делом к войне прикипел. А тут на площадь, на белокаменную, вышел люд глашатай, приказа царского: "Ой вы, гой еси, красны девицы, собирайтеся, созывайтеся. Нынешней весной, да на праздничек, да на праздник, да на Женский день. Красотою своей похвалитеся, умом вострым, да чарами дивными. Ныне конкурс на просторах Техномагии - красоту изберут наибольшую! Приходите скорей и участвуйте!" Как прослышала про то наша девица, так подумалось ей, красивой: "А ну как на конкурсе покажу красу свою, да умом блеснуть постараюся, может и найдется единственный, кого столько ден дожидаюся?"

Прикрепленный файл  DSC01638.JPG   75,08 Кб   1290 раз скачано Прикрепленный файл  x_69564b63.jpg   34,02 Кб   1180 раз скачано Прикрепленный файл  x_2b0d562e.jpg   46,32 Кб   827 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#3 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2010 - 18:34

Участница № 2.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Масечка Убийца
2. Реальное имя. Настёна
3. Возраст. 19
4. Город. Москва
5. Интересы. Отдых, Техномагия, рэп, детективы
6. Что Вам нравится в Техномагии? Когда бежит за тобой хуман, одну, локацию, вторую, третью, еще кругами вокруг обелиска побегать, а потом добегаешь до безопасной клетки...такой кайф)))
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Посмотреть на девушек техномагииwink.gif
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Всем Удачи и честного конкурса
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Над Соли-Дором висел диск мертвенно бледной луны. У старой заставы стояла тишина, изредка прерываемая похрустыванием костяков древних скелетов. Цвели ландыши и над землей растекался сладостно-пьянящий аромат ВЕСНЫ. Вдруг из темноты выскользнула, одетая в темные доспехи гнома. Остановившись у башни заставы, она перевела дух. Из сумки выглядывало не менее двух десятков женских скальпов. До ПРАЗДНИКА оставалось еще два дня, а ей предстояло немало работы. «Меньше конкуренток – больше шансов на победу! Титул «Мисс ТЕХНОМАГИИ 2010» жди меня! Я иду!»

Прикрепленный файл  1.JPG   62,16 Кб   1192 раз скачано Прикрепленный файл  ___________________.JPG   1,13 Мб   880 раз скачано Прикрепленный файл  _________________.jpg   66,81 Кб   734 раз скачано
  • 0

#4 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2010 - 00:12

Участница № 3.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Сэамни
2. Реальное имя. Кристина
3. Возраст. 24 года
4. Город. Санкт-Петербург
5. Интересы. Фотографии
6. Что Вам нравится в Техномагии? В ТМ нравится система боя
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс красоты для меня это просто конкурс в котором можно поучаствовать.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Все участницы индивидуальны и уникальны по своему. А пожелать хочу всегда хорошего настроения, любви, цветов, побольше улыбок и победы в конкурсе.
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. День не задался с утра. Она проспала, собираясь пролила горячий кофе на любимые джинсы. Переоделась и выбежала из дома. В лицо сразу же сильный порыв ветра метнул снежинки.
"И это называется весной!?"- закралась в ее голову мысль.
Приплясывая у своей машины, очищая ее от снега, она предполагала что встреча с друзьями не принесет ничего хорошего.
Так и оказалось. Как всегда они ее не понимали, она не понимала их. Ей надоело слушать и говорить о проблемах в жизни, работе. Они совсем забыли что сегодня ее праздник, ее день, да и для нее это было уже не важно. Она допила кофе, встала и отправилась туда, где ее ждет уютный дом, любимый ноутбук и мир Техномагии. ЕЕ мир. Она ехала домой и улыбалась.

Прикрепленный файл  _____.JPG   109,35 Кб   1420 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_6040.jpg   96,15 Кб   808 раз скачано Прикрепленный файл  w610_0480.jpg   714,7 Кб   767 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#5 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2010 - 08:42

Участница № 4.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). _svetka_
2. Реальное имя. Светлана
3. Возраст. 21
4. Город. Кохтла-Ярве (Эстония)
5. Интересы. спорт (экстримальный в особенности)
6. Что Вам нравится в Техномагии? 3D
7. Что для Вас значит конкурс красоты? конкурс: себя показать и других посмотреть ну и конечно победить)
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? все достойны участия, но не все победы...номинаций не так много как нас) УДАЧИ!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. пришла весна, а я в ТМ... вот это праздник)))

Прикрепленный файл  080320101329.jpg   598,06 Кб   939 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_9475.JPG   473,4 Кб   635 раз скачано Прикрепленный файл  DSC00401.JPG   616,34 Кб   438 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#6 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2010 - 21:14

Участница № 5.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). -Зайкина-
2. Реальное имя. Екатерина
3. Возраст. 26
4. Город. Сыктывкар
5. Интересы. Люблю музыку и танцы, люблю кататься на коньках и плюшках), увлекаюсь рыбалкой, люблю экспериментировать с новыми блюдами, также интерессуюсь психологией и философией
6. Что Вам нравится в Техномагии? Техномагия...хм.. что мне в ней нравится? Можно конечно расписать, что я люблю интересные бои, развите персонажа, общение с игроками, а также все новое и интересное в этой игре. Но...это тоже самое, как пытаться объяснить чувство любовь-словами, но никаких слов не хватит выразить это. Техномагия уже давно стала родной, она неразделима с нашей жизнью-в любое свободное от работы и увлечений время-многие находятся тут. Большинство уже не могут ответить на вопрос-почему и зачем они в этой игре. Мы просто любим её
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс красоты воодушевляет, как праздник 8 марта, как весна-здесь, как цветы, раскрывают бутоны своей красоты многие девушки. Это прекрасно. Победа не столь важна, как само участие
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Каждая девушка-это определенный цветок природной цепи. Каждая по-своему мила, умна, красива. У каждой есть поклонники. Хотелось бы пожелать всем участницам терпения и сил для ожидания, наслаждаться комплиментами и комментариями других игроков, ну и победы!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Как весной оживает природа,
Ярким лучиком солнце сияет,
Персонажи женского рода,
Эксклюзивность свою проявляют.

Весна праздник в душе порождает,
Красот, запахов манит магия,
Пусть победа девчонок встречает,
На просторах игры Техномагия

Прикрепленный файл  IMG_0434________________.JPG   119,69 Кб   1528 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_0445_1.JPG   76,65 Кб   1023 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_0450________.JPG   86,66 Кб   972 раз скачано
  • 0

#7 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2010 - 21:39

Участница № 6.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Сыктывкарочка
2. Реальное имя. Вера
3. Возраст. 23 года
4. Город. Сыктывкар
5. Интересы. Интересы мои связаны с работой (психология), иногда читаю фэнтези, нравится готовить чего-нибудь вкусненькое и радовать мужа, а от дневных забот отдыхаю, играя в «Техномагию»
6. Что Вам нравится в Техномагии? В «Техномагии» мне, прежде всего, нравится сама система боя жанра «собери тройку», только логика и никакой крови, ужасающих криков и всего такого… Интересные квесты, красивая графика, большой мир очень затягивают. Появляются друзья, помогающие советами, а потом и клан, в котором очень весело, уютно и душевно. Вот этим мне и нравится игра!
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс красоты для меня – это возможность поверить в свои силы, почувствовать себя настоящей красавицей, даже богиней, ощутить дух соревнования.
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Другие участницы конкурса несомненно очень красивы, обаятельны и целеустремленны. Я желаю всем прекрасным дамам любви, здоровья, успехов в игре и в жизни, а также победы в конкурсе красоты!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. «Техномагия» - это не только игра, но и кусочек нашей жизни, отражающей все, что происходит с нами. В игре мы становимся самими собой, раскрываем свои таланты. Тут можно достичь успеха, стать кем угодно: великим воином или воительницей, удачным продавцом, освоить профессию, которая будет востребована. В «Техномагии» есть не только битвы, но и дружба, взаимовыручка и даже семьи-кланы. Каждый для себя находит в игре то, что ему ближе. Реальность все же прорывается в придуманный мир, и праздники не обходят игроков стороной, на каждое событие запускаются праздничные квесты. А сейчас весной и вовсе солнечное настроение: за окном капель, поют птички, и в игре и в жизни все очаровательные дамы получают от мужчин подарки и цветы. Так пусть же в честь пробуждающейся природы и царящей вокруг красоты хоть на один день остановится кровопролитная война между людьми и гномами или хотя бы прекратятся бои на переходах, ведь никто уже и не вспомнит, из-за чего всё началось! Тогда с полным правом можно будет сказать, что красота спасла мир, пускай и игровой.
Прикрепленный файл  1.jpg   875,61 Кб   750 раз скачано Прикрепленный файл  2.jpg   960,7 Кб   382 раз скачано Прикрепленный файл  3.jpg   582,53 Кб   512 раз скачано
  • 0

#8 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Март 2010 - 21:31

Участница № 7.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Juka71
2. Реальное имя. Ольга
3. Возраст. 26 лет
4. Город. Новосибирск
5. Интересы. люблю плавать, читать и кататься на лошадях
6. Что Вам нравится в Техномагии? Техномагия в своем роде индивидуальна. Ни в одной игре нет такой системы боя. Здесь нужно не тупо щелкать мышью, а думать головой! Нравится что администрация не забывает про праздники и на каждый добавляет новый квест. Это запоминается на долго. Радуюсь каждой медали как ребенок, который своим упорным трудом заработал плюшку. Благодаря Техномагии у меня появилось много новых друзей из разных концов света.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Нашу внешность оценивают постоянно и независимо от наших желаний. Даже, когда мы едем в метро, когда мы стоим в очереди за хлебом, когда оплачиваем квартиру… Всегда, всегда. А тут возможность показать себя такой, какой мы сами себе нравимся, т.е. самые удачные фотки .Так почему бы и нет?
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Хотелось бы пожелать всем участницам здоровья, красоты, цветов и весеннего настроения
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Травка зеленеет, солнышко блестит,
Только в Техномагию весь народ летит,
Позабыв про время, про дела и сны
Тороплюсь поздравить с Праздником Весны!
В магазин Барфоса я спешу опять,
Надо мне подарки снова покупать.
Наталья и Маришка! Милые подруги!
Что б без Вас я делала? Умерла б от скуки....
На арену сходим и побьем гуся,
Варим вместе элики, ведь без них нельзя!

Загляну я в инфу, чтобы посмотреть
Сколько там медалек.... Надо попотеть!
С милыми подругами я пойду гулять,
Заглянув на кузню снова в бой бежать!
Повелитель, милый мой! Выручай опять!
Что-то нынче с гномом мне не совладать.
То кидает бомбами, то устроит взрыв!
То выпьет великана и уйдет в отрыв!
Бок о бок сражаются верные друзья,
В праздник-то весенний быть одной нельзя!

Вот на респе снова я...."Смерть, привет-привет!
Можешь поиграть со мной?" Смерть сказала нет....
Ладно, заплачу я, отпусти меня!
Здравствуйте подруги! Добрые друзья!

Друг издалека мне поздравленья пишет,
Очень много теплых, прекрасных, нежных слов...
Но только враг опять мне в затылок злобно дышит
Все так же агрессивен, силен он и суров.
Придется в бой ввязаться, ну что теперь с ним делать,
Великих духов древних на помощь призову,
Пусть руны мне помогут, не лишним будет элик...
Вот бой и завершился! О, счастье, я живу!

А после грозной битвы мы с верными друзьями
Отправимся к Барфосу, чтоб выпить там вина,
И всех, кого встречаем, мы приглашаем с нами
И снова веселиться там будем до темна.
Будут поздравленья с праздником слышны,
Будут там подарки, песни и цветы...
Пусть жизнь нас раскидала в разные края
Нас Техномагия связала, игра любимая моя!

Прикрепленный файл  DSCN2166.JPG   988,13 Кб   731 раз скачано Прикрепленный файл  DSCN2092.JPG   750,41 Кб   384 раз скачано Прикрепленный файл  DSCN2135.JPG   941,08 Кб   388 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#9 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 08:37

Участница № 8.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Пуфыстя
2. Реальное имя. Ксюня
3. Возраст. 20
4. Город. Москва
5. Интересы. Море, солнце, песок)) В общем нравится путешествовать по жарким странам, где можно совместить приятное с полезным.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Оглушка ( когда она работает :-)) )
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Ммм... похоже на очередной квест от администрации с весьма приятными подарками, но успех на его прохождение зависит уже не от тебя самой, а от других :-)
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Сказать пока ничего не могу, т.к. не могу их лицезреть :-) А пожелать...удачи, конечно же, я думаю, что каждая достойна победить :-)
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Для кого-то весна не имеет никакого значения, просто очередной период в жизни, который надо прожить. Для кого-то что весна, что лето, что зима - это техномагия)) Не буду показывать пальцем на тех, кого имею в виду, не в обиду потому что сказано :-) Для меня же весна - это праздник, т.к. природа начинает просыпаться после долгого зимнего сна, солнышко греет, появляются почки на деревьях и распускаются цветы, можно наконец-то сбросить тяжелые зимние шубы и надеть легкие пальто или куртки, сапожки на каблуках и радоваться жизни :-))

Прикрепленный файл  DSC01790___copy.jpg   915,07 Кб   1173 раз скачано Прикрепленный файл  DSC01367.JPG   1,97 Мб   1060 раз скачано Прикрепленный файл  DSC01550_.jpg   55,71 Кб   880 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#10 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 08:57

Участница № 9.

ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИЦА СНЯТА С КОНКУРСА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). бикини
2. Реальное имя. Оксана
3. Возраст. Как не хочу говорить о возрасте,но тем не менее мне 28)
4. Город. Нефтеюганск
5. Интересы. Интерес не может быть один,может быть много интересного в этой жизни,один из интересов,как не банально,но онлайн-игры,Техномагия тоже есть в этом списке!:)
6. Что Вам нравится в Техномагии? Скажу прямо:нравится,то,что я нашла людей схожих по интересам,то бишь клан Головорезов,которых люблю и ценю!
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Захотелось поучаствовать,а вдруг повезётsmile.gif
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Участницы все достойны,а хочу пожелать только одно-быть собой!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Вошла после долгого отсутствия в Техномагию,а получилось так,что как раз на 8 марта,весна,праздникsmile.gifПолучился такой казус,я не смогла сдвинуться с места,но зато меня одарили кучей приятных поздравлений и приятных подарковsmile.gif

Прикрепленный файл  ____________153925.jpg   909,44 Кб   1191 раз скачано Прикрепленный файл  _______.JPG   23,03 Кб   930 раз скачано Прикрепленный файл  ____________153878.JPG   48,81 Кб   948 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#11 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 21:49

Участница № 10.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). khutvalentina
2. Реальное имя. Валентина
3. Возраст. 28 лет
4. Город. Псков
5. Интересы. люблю готовить,выращивать цветы, играть в ТМ,общаться в игре с друзьями!
6. Что Вам нравится в Техномагии? Игра очень яркая и красивая!!Хорошие квесты,замечательные подарки!ТМ просто захватывает настолько,что не оторваться)))
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Показать себя..посмотреть на других!!и конечно занять призовое место)))
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Я считаю,что каждая участница достойна носить звание мисс ТМ!! Желаю всем девушкам удачи!!!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Техномагия-замечательная интересная игра!! сейчас,весной, особенно хочется новых,интересных квестов и подарков!! Техномагия-это праздник!!

Прикрепленный файл  ____________057.jpg   1,12 Мб   598 раз скачано Прикрепленный файл  P5250196.JPG   1,7 Мб   554 раз скачано Прикрепленный файл  P3090100.JPG   1,03 Мб   591 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#12 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 21:49

Участница № 11.


1. Игровой ник (ссылка на персонажа). -PuChIsTiK-
2. Реальное имя. Маргарита
3. Возраст. 24 года
4. Город. Череповец, Россия
5. Интересы. природа, во все времена года, музыка, кулиннария и конечно же замечательная волнующая, будоражащая Техномагия.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Техномагия меня очень привлекает своей реальность. Она живая. Здесь бурлит жизнь, кипят страсти, сходятся и расходятся люди. Живое общение. И в Техномагии всегда есть выбор- чем заняться. И выбор этот достаточно широк.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс "Мисс Технмагия 2010" уникален.. Это конкурс, который есть в нашей игре, для прелестных женщин. Уникален конкурс не только тем, что он проводится для женщин,а в том что каждая из них покажет свои возможности - и так мы лучше можем узнать об игроке той или иной рассы!. Для модельного бизнеса требуются определенные параметры для участия в конкурсе , но для конкурса красоты "Мисс Технмагия 2010" не надо быть самой высокой, главное иметь приятные черты внешности И желание Победы!
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Пожелание участницам: Главное Не победа- Главное участие) Всем удачи)
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Ловили ли вы тот момент, когда наступает весна? Каждый год это у меня происходит по-разному. То ли увидев стайку как-то уже по-весеннему щебечущих воробьев, то ли не такое уже холодное дуновение ветерка, то ли услышав звук капели по подоконнику, то ли заметив изрядно усевший и потемневший снег, я понимаю, что кончилась зима, холода, сумеречное состояние окружающего мира. В этом году ощущение прихода весны мне подарила Техномагия+
Вернулась с работы домой, уставшая, совершенно без настроения, зарядила и включила кофеварку, включила компьютер, решила посмотреть почту и поздравления с 8 марта, может кто-нибудь прислал что-то неординарное, необычное, а не дежурные открытки со скопированными такими же дежурными стишками. Поздравлений много, но все как я и думала+.поиссякли мужчинки+ Решила зайти в свою любимую Техномагию не дожидаясь кофе. Только поздоровалась в клановом чате, и тут же на меня обрушилась масса поздравлений от наших мужчин! В стихах и прозе! С улыбками и восторгами! И все они были настолько искренни, что настроение сразу стало резко улучшаться. Заглянула в инфу, и там множество подарков, действительно с живыми и душевными словами. Растрогалась, даже слезы на глаза навернулись.
Пошла к давно уже сигналившей кофеварке и решила выглянуть в окно+ Те же дома, но уже совсем даже не серые, а, освященные заходящим, и как я поняла только что, весенним солнцем, даже нарядные. Те же деревья, такие же голые, но уже живые, шевелящие веточками навстречу друг другу и проходящим людям. Те же грязные машины, но и грязь на них уже весенняя, а не прошлогодняя+Вот и весна. Здравствуй, Весна! Вновь загружаю главную страницу Техномагии, и хотя там все еще Дед Мороз и Снегурочка, но и они уже по весеннему выглядят! Усталость как рукой сняло! Настроение стало действительно праздничным! Жизнь продолжается! Бегом в игру! К ставшим уже родными людям, в не такой уж и суровый мир Элинора!

Прикрепленный файл  __3.jpg   1,28 Мб   798 раз скачано Прикрепленный файл  __.JPG   1,27 Мб   425 раз скачано Прикрепленный файл  __2.jpg   1,24 Мб   368 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#13 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2010 - 22:14

Участница № 12.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Andriano Blumis
2. Реальное имя. Мария
3. Возраст. 21 год
4. Город. Новосибирск
5. Интересы. Путешествия,автомобили,музыка,природа,животные
6. Что Вам нравится в Техномагии? Что Вам нравится в Техномагии? - В первую очередь - это позитивные эмоции от общения с людьми.Второе,это сам игровой процесс.В общем, ТМ - это моя первая он-лайн игра,которая очень затянула.За то время,которое я провела в этом проекте,познакомилась с очень хорошими людьми...
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Проявить участие(буду немногословна)
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Желаю удачи и новых побед в ТМ и в реальной жизни.Совершенству нет предела...
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Наконец-то, наступило прекрасное время года- весна! Это Великий праздник души каждого человека.Даже в то время,когда находишься за компьютером,играя в ТехноМагию.Можно ощутить то,что у игроков меняется настроение.Вокруг позитивные эмоции.Всё становится необычным и загадочным...Главное,что это радует!
Желаю дальнейшего процветания и развития проекта ТехноМагия,а также желаю всем игрокам неостанавливаться на достигнутом и двигаться только вперёд!

Прикрепленный файл  P1020029.JPG   441,17 Кб   839 раз скачано Прикрепленный файл  P1000729.JPG   245,17 Кб   351 раз скачано Прикрепленный файл  ____________159.jpg   116,44 Кб   664 раз скачано
  • 0

#14 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2010 - 23:31

Участница № 13.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Оленька 666
2. Реальное имя. Ольга.
3. Возраст. 30 лет.
4. Город. Украина, г. Львов.
5. Интересы. ТМ, восточные танцы и цветы!
6. Что Вам нравится в Техномагии? Мне нравится просто сама игра, не могу и дня прожить без ТМ! smile.gif А еще очень люблю свой клан, вот мои соклановцы, самые лучшие друзья! Техномагия - это интересная и разнообразная игра, в которую не надоедает играть.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс красоты для меня это - в очередной раз, еще одно повышение самооценки и моей оригинальности!
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Девушки которые написали и отправили свои анкеты, они уже есть победителями, они самые обаятельные и привлекательные! А пожелать всем девушкам ТМ, могу только побед, побед в игре, и самое главное в жизни! Каждая из нас заслуживает на достойные подарки, и конечно на самый главный приз!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Вот и пришла такая долгожданная Весна! Конечно она не обошла Техномагию и мир Элинор! Праздник Весны поселился почти в каждом персонаже Техномагии, на страничке каждого персонажа появились красивые букеты, очаровательные открытки, они сменили уже так всем надоевшие Злые тыквы, и шарики с гирляндами! Пусть Праздник Весны навсегда поселится в Техномагии!

Прикрепленный файл  ______.jpg   219,91 Кб   663 раз скачано Прикрепленный файл  _____.jpg   256,47 Кб   413 раз скачано Прикрепленный файл  018.jpg   1,36 Мб   413 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#15 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2010 - 00:32

Участница № 14.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Шиншилка
2. Реальное имя. Алена
3. Возраст. 23 года
4. Город. Хмельницкий, Украина
5. Интересы. Я люблю путешествовать, слушать душевную музыку, заниматься спортом
6. Что Вам нравится в Техномагии? Оригинальность , графика, хорошая компания игроков и заманчивая система боя
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Возможность проявить себя, не прячась за игровым ником
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Девушки вы все красавицы, желаю всем удачи
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. На улице весна... а на душе праздник... и техномагия, как солнце оживляет душу...

Прикрепленный файл  ______________.JPG   1,52 Мб   1292 раз скачано Прикрепленный файл  DSC0352ff0.JPG   602,47 Кб   671 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_3836.JPG   1,97 Мб   1098 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#16 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2010 - 08:36

Участница № 15.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Жека Борисова
2. Реальное имя. Евгения
3. Возраст. 18
4. Город. Тула
5. Интересы. Игра на гитаре, собственно музыка, живопись, художественная графика, мистицизм, квантовая физика, психология личности и общества, а так же ТехноМагия ))
6. Что Вам нравится в Техномагии? Все. От прохождения квестов до PvP боев!
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Возможность побороться и занять призовое место! P.S. Я не гонюсь за халявой, я просто верю в свою победу!
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Девченки, со многими из вас я давно знакома в игре, с некоторыми в реале, я желаю вам занять призовые места и одно оставить мне ) Всем удачи )
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. В ТЕХНОМАГИИ наступила весна,веет праздниками, как правило призамии подарками, и в эту праздничную весну я жду новых сюрпризов и подарков от любимой игры!!!

Прикрепленный файл  Foto0386.jpg   216,1 Кб   1036 раз скачано Прикрепленный файл  Foto0391.jpg   235,19 Кб   575 раз скачано Прикрепленный файл  Foto0392.jpg   225,24 Кб   624 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#17 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2010 - 20:01

Участница № 16.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Crazy Bitch
2. Реальное имя. Виктория
3. Возраст. 25 лет
4. Город. Москва
5. Интересы. Хм…. Современной девушке очень трудно найти свободное время для увлечений и хобби, но иногда хочется отвлечься и заняться чем нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками. Одним из главных моих увлечений является кулинария, люблю приготовить что нибудь вкусненькое и необычное, а после трапезы получить высокие оценки моих близких, но особенно мне нравится приготовление блюд других стран. Подробно изучить традиции, секреты и технологии приготовления, мне помогает увлечение туризмом. Туризм – это прекрасное хобби, которое позволяет узнать и увидеть много нового и необычного, узнать страну из нутрии, познакомится с местными жителями, которые всегда расскажут интересные истории и легенды своей страны. Жалею только об одном, что на любимые увлечения у меня очень мало времени.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Техномагия - это маленькая жизнь, со своими проблемами, победами и достижениями, по этому, в ней не может что то не нравится. Но знакомства в реальной жизни с игроками, которые постепенно становятся частью твоей жизни и семьи – это пожалуй самое лучшее что может быть в ТМ.
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс красоты - это в первую очередь соперничество интересных, интеллектуальных и творческих людей (в нашем случае девушек), а потом уже оценка внешней красоты.
Что есть красота?
На этот вопрос вряд ли найдется однозначный ответ………
Сложно оценить внешние данные без человеческого очарования, духовности, загадки. И именно по этому богам будет сложно подвести итоги без споров и разногласий.
Я решила подойти к конкурсу ТМ творчески и так сказать с юмором, а что у меня получилось: СМОТРИТЕ САМИ!!!
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? К моему великому сожалению, с большинством участниц конкурса я не знакома, и даже не видела их на фото, поэтому мне очень трудно выразить свои эмоции по отношению к ним. Зная, что в ТМ играют красивые, умные и очаровательные девушки, могу сказать, что участницы конкурса это ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ!!!!!!!
И хочется им пожелать Терпения, Творческого вдохновения, Оптимизма и конечно же Счастья. Ведь только, по настоящему, счастливая девушка - самая красивая!!!
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. С земли еще не сошел снег, а с первым лучом утреннего солнца в мир Элинор пришла Весна. Ее трудно было не узнать, она была яркая, теплая, трепещущая, солнечная и очень, очень нежная.
Все жители города вышли полюбоваться ее красотой и даже Боги Элинора, ослепленные этим событием, спустились с небес. Невозможно было оторвать глаз от: мягких Паучков, купающихся в журчащих ручьях; Ящеров признававшихся друг другу в любви; Гусаков, которые распушив перышки, прогуливались по лужайкам и грели свои спинки, и даже жители подземелий выбрались из своих катакомб, что бы присоединиться к этому прекрасному Празднику.
С приходом очаровательной Весны, в городе воцарил мир и покой, забылись все обиды и неудачи; не было больше воинов и соперников, победителей и побежденных.
И это был не просто день, а первый Весенний день в Техномагии!

Прикрепленный файл  ____Crazy.jpg   77,84 Кб   1682 раз скачано Прикрепленный файл  Crazy______.jpg   623,07 Кб   1390 раз скачано Прикрепленный файл  Crazy________.jpg   422,68 Кб   1358 раз скачано
  • 0

#18 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2010 - 20:43

Участница № 17.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). ЗЛАЯ_СТЕРВА
2. Реальное имя. Анастасия
3. Возраст. 23
4. Город. Самара
5. Интересы. Как и у любой другой, молодой и энергичной девушки, у меня очень много интересов, некоторые из них: люблю готовить, читать, плавать, так же играю на фортепиано и играю в волейбол.
6. Что Вам нравится в Техномагии? Я даже и не знаю…как меня сюда затянуло… зашла первый раз, второй…. потом пошло-поехало… до сих пор играю с огромным интересом и удовольствием, нравится мне практически все… тактика боя, магия, общение с разными интересными людьми, квесты…
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Конкурс красоты….. Я считаю, что каждая девушка прекрасна по своему… Двух одинаковых не найдешь, каждая из нас единственная и неповторимая…. А кто лучшая, решать вам))
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Ничего плохого я про других участниц не могу сказать… Пожелать, удачи – банально. Хочу пожелать побольше позитивных эмоций как в игре, так и в жизни))
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. Жила-была маленькая девочка. И вот однажды, бродила она по бескрайним просторам интернета, ходила она, ходила… И наконец пришла к огромной башне… Открыла дверь….. и очутилась совершенно в другом и прекрасном мире…. мире Техномагии…Была зима, и она гуляла по огромному снежному лесу, более красивого места она не видела никогда в жизни… Вдруг она увидела ужасных монстров, и бегущего от них мальчика… хоть она и не была уверена в своих силах, но набросилась на монстра и победила его. И тогда решила она остаться, что бы сделать этот мир лучше…. Проходили дни… недели… Девочка становилась все сильнее, взрослее и прекраснее…Она уже мало кого боялась… Наконец наступила долгожданная весна… И все мужчины суетливо начали бегать в поисках каких то таинственных вещей…Девочка терялась в догадках…. Она спрашивала у прохожих, что же все-таки случилось…но все молчали. И тогда она решила пойти к старосте деревни, в которой она жила. Добрый старичок поведал ей рассказ о древнем прекрасном празднике весны и красоты, что из года в год мужчины в восьмой день от начала весны дарят по всей земле девушкам цветы и подарки, а так же они устраивают конкурс, и выбирают самых красивых девушек. Девочка поблагодарила старичка за рассказ и ушла…
Ушла подавать заявку на конкурс))

А выиграет она или нет…. кто знает…. поживем- увидим))

Прикрепленный файл  ____1_091.jpg   113,83 Кб   889 раз скачано Прикрепленный файл  ____1_105.jpg   925,62 Кб   419 раз скачано Прикрепленный файл  ____1_120.jpg   224,24 Кб   517 раз скачано
  • 0

#19 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Март 2010 - 21:04

Участница № 18.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). -Умничка химика-
2. Реальное имя. Анастасия
3. Возраст. 23 года
4. Город. Барнаул
5. Интересы. Играла в КВН 3 года, занимаюсь научной деятельностью в области химии
6. Что Вам нравится в Техномагии? Можно долго перечислять, ТМ стала частью жизни в которой есть приятное общение, радость побед и щекотание нервов из-за поражений
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Участие в конкурсе это очередной адреналин
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Сказать про участниц пока ничего не могу ( я их не видела), но желаю всем хороших оценок и весеннего настроения
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник.
Техномагия в реальной жизни
Все основано на реальных событиях
Любое расхождение-случайность…

В проект ТМ часто играют семьями, с друзьями и просто со знакомыми. Увлеченные игрой мы часто обсуждаем все, что происходит в игре в реальной жизни, иногда не замечая даже реакции окружающих. Например, когда едем в транспорте и говорим:
-Купила тролля себе
-Я сегодня пять человек только убила
-А мы вчера остров купили
-Да я вообще голая была и на меня гном прыгнул
Или просто обсуждаем новости, используя ники, и вдруг понимаем, что рядом сидевшая бабушка смотрит с выпученными глазами. Или когда просто берем в руки книжку, с указанием страниц 80с, и думаем: «о, книжка всего 80серы стоит!».
Есть много веселых моментов в самой игре, особенно когда ты в клане. Когда 30 человек разного возраста, профессий и образования радуются как дети покупке острова, отмечая это как великий праздник, открытию лавки и просто вновь появившемуся рангу у соклана. Или когда два человека полюбили друг друга в игре и стали вместе в реальной жизни.
Но есть и грустные моменты…
Один соклан, тратя все время на игру, расстался со своей девушкой, с которой жил больше 5 лет, и уехал в другой город, в игру он больше не играет из-за отсутствия интернета
Еще у одного похожая ситуация, с множеством ссор и шантажом со своей женой. Он так же больше не играет.
Другой, играя целыми днями перестал совсем учиться и находится на грани отчисления.
Наступила весна. Совсем скоро наступят ясные и солнечные дни. Не стоит забывать о близких вам людях, найдите пару часов для прогулки с ними. И весеннего вам настроения…

Прикрепленный файл  1.jpg   377,99 Кб   1273 раз скачано Прикрепленный файл  2.JPG   177,77 Кб   771 раз скачано Прикрепленный файл  3.jpg   61,53 Кб   859 раз скачано
  • 0

#20 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2010 - 23:10

Участница № 19.

1. Игровой ник (ссылка на персонажа). Универсалия
2. Реальное имя. Лена
3. Возраст. 22 года
4. Город. Москва
5. Интересы. Футбол и чтение интересных книг
6. Что Вам нравится в Техномагии? Техномагия - это хороший способ расслабиться и отвлечься
7. Что для Вас значит конкурс красоты? Возможность раскрыть с новой стороны, может бить меньше будут))
8. Что Вы можете сказать о других участницах и пожелать им? Что они мне желают, того же и я им желаю
9. Небольшой рассказ со словами: Техномагия, весна, праздник. "Начало весны, поры очень приятной и хлопотной - думал Крагор, - Составлю для начала списочек семян для посадки в мае. Начнем... Чеснок и лук для Корагора, чтобы не болел и всем всегда мог помочь. Пшеница для Хильгора. Ох, и умелец, такой аппарат в прошлом году волшебный смастерил: чуть-чуть пшенички, дрожжей, сахара, эликсирчиков баланса, и вот он напиток Богов Элинор!!! А какой эффект чудный!!!...
Ладно что-то отвлекся...Для Мельхор просила посадить "какой-то травы, сама не знаю какой , но чтоб помогала"...Вот, поди разберись, что она имела в виду. То призраки ей снятся, то пещерные люди мерещатся...Наверное нервы...Ладно, посадим для нее Anethum graveolens L. и пахнет хорошо и от всяких недугов помогает".
...Прошла неделя, прошел и праздник прекрасных воительниц. А управляющий парниковыми фермами все сидел на ящике, жевал прошлогоднюю морковку и составлял список семян. А в это время произошло то, чего Крагор уже 2 сотни лет не помнил, а его коты никогда и не забывали...Весна время песен и любви, а любовь далеко - в Лонгхольм!!! И пустились котейки во все тяжкие на встречу вечному и прекрасному - к 33 кошкам Ирии. Этим обстоятельством, естественно не приминули воспользоваться крысы.
Теперь семена Крагора находятся на грани полного уничтожения и только терпеливые бойцы Техномагии, качающие вторые сутки гранату, смогут спасти деревню от голодной зимы

Прикрепленный файл  P3101656.JPG   1,8 Мб   839 раз скачано Прикрепленный файл  x_183cc3b1.jpg   73,06 Кб   469 раз скачано Прикрепленный файл  x_eed84a04.jpg   40,18 Кб   955 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых