Перейти к содержимому


Фото

Вопрос о покупных комплектах


  • Закрыто Тема закрыта
44 ответов в теме

#1 ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ

ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 16:35

Уважаемая администрация, у меня такой вопрос... Вот купил я полный комплект СорвиГоловы за реальные деньги. Я предполагал и как мне кажется обосновано, что он даст мне, как реальщику некоторые преимущества в игре. Иначе зачем платить? А на практике - это мусор. В комплекте Сокрушителя лучше играть, да думаю и Разрушитель и другие не хуже. Вопрос - зачем продавали так дорого?
  • 0
Глубина, глубина, я не твой!

#2 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 16:39

Цитата(ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ @ 13.4.2010, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая администрация, у меня такой вопрос... Вот купил я полный комплект СорвиГоловы за реальные деньги. Я предполагал и как мне кажется обосновано, что он даст мне, как реальщику некоторые преимущества в игре. Иначе зачем платить? А на практике - это мусор. В комплекте Сокрушителя лучше играть, да думаю и Разрушитель и другие не хуже. Вопрос - зачем продавали так дорого?

Не нравится - отдай мне, я тебе второй фулл сокрушителя подгоню, могу и разра впридачу, у меня фулл лежит... blush.gif
  • 0

#3 ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ

ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 16:42

Цитата(Master Mind @ 13.4.2010, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
Не нравится - отдай мне, я тебе второй фулл сокрушителя подгоню, могу и разра впридачу, у меня фулл лежит... blush.gif

А ты пробовал его одеть? Думаю оденешь и сменишь на сокруш.

  • 0
Глубина, глубина, я не твой!

#4 ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ

ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 16:51

Готов на эксперимент, я 14 лев и в покупном оранже против 12 в сини, если он поставит щит и вовремя отвертку - у меня шансов выиграть нет.
  • 0
Глубина, глубина, я не твой!

#5 Random4Life

Random4Life

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 16:55

Цитата(ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ @ 13.4.2010, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая администрация, у меня такой вопрос... Вот купил я полный комплект СорвиГоловы за реальные деньги. Я предполагал и как мне кажется обосновано, что он даст мне, как реальщику некоторые преимущества в игре. Иначе зачем платить? А на практике - это мусор. В комплекте Сокрушителя лучше играть, да думаю и Разрушитель и другие не хуже. Вопрос - зачем продавали так дорого?

Сноси без права хода
  • 0
А вот и яяяяя!(с)Клоунятина

Рэндом. Всегда. ИМХО

"Я говорю о том что когда лук парализует то маг неможет тпшнитсо (не верите проверте) а когда обор лапой то может, такчто нужно практикувать, а на щёт дебафа там писали чтот про фуллбафнутого мага с 19кфизы ну я и сказал что дебафом в раз урежетсО"(с)

#6 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:00

Цитата(ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ @ 13.4.2010, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Готов на эксперимент, я 14 лев и в покупном оранже против 12 в сини, если он поставит щит и вовремя отвертку - у меня шансов выиграть нет.

Блин, песик, ты в игре почти с самого начала, тебя учить что ли?
Во-первых ответочнику 12шке нечем бить, т е очков на ударную магию не хватает...
Во-вторых ты покупной, в покупном, извиняюсь за выражение, вампиризма до задницы, так что лечиться через щит тебе ничто не будет препятствовать...
В-третьих у тебя есть такая чудесная весчь, как травма, обвешав которой противника он не будет ни бить бронебойными, ни контрить (мешать отхилу через щит), ни бить яростными...
Ответочника, будучи в покупном, можно вообще одним ГВ закатать...

Изменено: ОлиФка, 13 Апрель 2010 - 20:20
Выбираем выражение. Устное предупреждение.

  • 0

#7 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:01

ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ
Кинь на своего персонажа ссылку если не сложно.



  • 0


#8 ZlayaMasia

ZlayaMasia

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:02

Цитата(Master Mind @ 13.4.2010, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, песик, ты в игре почти с самого начала, тебя учить что ли?
Во-первых ответочнику 12шке нечем бить, т е очков на ударную магию не хватает...
Во-вторых ты покупной, в покупном, извиняюсь за выражение, вампиризма до задницы, так что лечиться через щит тебе ничто не будет препятствовать...
В-третьих у тебя есть такая чудесная весчь, как травма, обвешав которой противника он не будет ни бить бронебойными, ни контрить (мешать отхилу через щит), ни бить яростными...
Ответочника, будучи в покупном, можно вообще одним ГВ закатать...


Ну вот ты ему всё нытьё испортил!)))
  • 0

#9 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:04

Цитата(Master Mind @ 13.4.2010, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, песик, ты в игре почти с самого начала, тебя учить что ли?
Во-первых ответочнику 12шке нечем бить, т е очков на ударную магию не хватает...
Во-вторых ты покупной, в покупном, извиняюсь за выражение, вампиризма до задницы, так что лечиться через щит тебе ничто не будет препятствовать...
В-третьих у тебя есть такая чудесная весчь, как травма, обвешав которой противника он не будет ни бить бронебойными, ни контрить (мешать отхилу через щит), ни бить яростными...
Ответочника, будучи в покупном, можно вообще одним ГВ закатать...


Да тут другое, многие считают что если купил фул за реал это 100% руль, на практике это не 100% руль а экономия времени по сбору игрового комплекта за скальпы, и совсем чуть, чуть он лучше обычного фулаsmile.gif
  • 0


#10 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:11

да еще и пркачка как для 14 уровня совсем слабая - варгафа нет, могучого великана 2 нет, повелитель бури даже не начинался прокачиватся ...

Мда, истенно написано на сайте нортов - самый скандальный клан.
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#11 Сказка1802

Сказка1802

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 322 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:18

Цитата(Vilhelm II @ 13.4.2010, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ
Кинь на своего персонажа ссылку если не сложно.

http://www.tmgame.ru...
  • 0
"Пока я могу видеть это, -- подумала я, -- безоблачное небо и солнечный свет -- я не смею грустить". (с)

Эти строки написала в 1943 году 14-летняя девочка, которая потеряла всех, кого любила, пережила 2 года взаперти на чердаке, спасаясь от оккупации немцев, прошла множество концлагерей и умерла в Бухинвальде от тифа. А ваши "страдания" и "беды" просто смешны и не стоят никакого внимания.

#12 ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ

ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:26

Вампирка в этом комплекте работает в одном случае, если хуман не поставил щит. Если поставил, её нет вообще. Ну мне интересно, кроме меня кто-то еще этот комплект тестил? Все только теоретически предпологают, что так должно быть. Я тоже в теории всё прощитывал, но ничего не работает. (
  • 0
Глубина, глубина, я не твой!

#13 Random4Life

Random4Life

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:29

Кароче выкинь! серый на яРКу рулит!
  • 0
А вот и яяяяя!(с)Клоунятина

Рэндом. Всегда. ИМХО

"Я говорю о том что когда лук парализует то маг неможет тпшнитсо (не верите проверте) а когда обор лапой то может, такчто нужно практикувать, а на щёт дебафа там писали чтот про фуллбафнутого мага с 19кфизы ну я и сказал что дебафом в раз урежетсО"(с)

#14 ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ

ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:33

Я конечно не выкинул, но играю в сокрушителе, намного эфективние. Вопрос остался - зачем за реал мне более слабый комплект продали?
  • 0
Глубина, глубина, я не твой!

#15 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:39

Вы играли в сокрушителе, играли долго, как в нем играть знаете и умеете... Поменяли одежку - так надо поменять все таки тактику игры, ибо эти комплекты более чем разные, пройдет некоторое время и, освоив этот сет вы, вы поймете, что он не так уж и плох...
Посмотрел персонажа - маловато медалек, имхо, чтобы по максимуму использовать преимущества оранжа. А так - стремимся ставить максимум травм, не помешает регалия с кланлавки на блок( одна точно), амулет лучше зверя - резать статы противнику, так изо всех сил))

Изменено: Дoбрейший, 13 Апрель 2010 - 17:43

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#16 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:41

Цитата(Vilhelm II @ 13.4.2010, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ
Кинь на своего персонажа ссылку если не сложно.

ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ

Цитата(ZlayaMasia @ 13.4.2010, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот ты ему всё нытьё испортил!)))

Это крик души, нытье это:
Вход в бой 180860853
Новый противникAGAMA [14] (7990/10060)
AGAMA [14] +50
-Julia- [14] -200
AGAMA [14] применил "Детонация I"
-Julia- [14] оглушен
AGAMA [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] нанес контрудар
-Julia- [14] -628
-Julia- [14] -503 яростный удар
AGAMA [14] +1206
AGAMA [14] +50
AGAMA [14] применил "Детонация I"
AGAMA [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] оглушен
AGAMA [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -1164
AGAMA [14] +764
AGAMA [14] применил "Бурлящая кровь II"
-Julia- [14] оглушен
AGAMA [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -1036 яростный удар
AGAMA [14] применил "Горный властелин II"
AGAMA [14] нанес бронебойный удар
AGAMA [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [14] -1879 яростный удар
Убит -Julia- [14]
Бой 180860853 окончен

Баланс шо тут сказать, залипание оглушки до респа mad.gif mad.gif mad.gif

Цитата(Vilhelm II @ 13.4.2010, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Да тут другое, многие считают что если купил фул за реал это 100% руль, на практике это не 100% руль а экономия времени по сбору игрового комплекта за скальпы, и совсем чуть, чуть он лучше обычного фулаsmile.gif

Не совсем понял, сравнение каких именно фуллов ты берешь... Если скальпового и покупного, то не вводи себя в заблуждение пустой писаниной на инфопортале, якобы "покупной фулл за кристаллы - 90% по силе от скальпового"... В покупном можно выигрывать даже имея кривые руки и нажимая кнопки... smile.gif Не говорю, что всегда, но все же такое наблюдается периодически... Тоже самое можно еще практиковать в ЧР с ответкой... laugh.gif

Цитата(ПЕСИК ЗЛОБНЫЙ @ 13.4.2010, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вампирка в этом комплекте работает в одном случае, если хуман не поставил щит. Если поставил, её нет вообще. Ну мне интересно, кроме меня кто-то еще этот комплект тестил? Все только теоретически предпологают, что так должно быть. Я тоже в теории всё прощитывал, но ничего не работает. (

Реги на вамп купи... Теоретически тебе должно хватать предела в 140+-5 вампа для отхилов сквозь щит без контры... По ЧРу так не выйдет, его аура не позволит... Хотя я бы посоветовал на бронебойку... А схема "гашения статов противника в ноль" проста до невозможности - амулет зверя, свиток антиконтра, закрытая медаль за эпик велики (как дополнение, отсутствие таковой не критично) и конечно же куча травм... Веселое избиение "мяса" тебе гарантировано... smile.gif

Изменено: Master Mind, 13 Апрель 2010 - 17:44

  • 0

#17 Random4Life

Random4Life

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:43

Песик,а нафик тебе покупной фул?
Брал бы именной тогда

  • 0
А вот и яяяяя!(с)Клоунятина

Рэндом. Всегда. ИМХО

"Я говорю о том что когда лук парализует то маг неможет тпшнитсо (не верите проверте) а когда обор лапой то может, такчто нужно практикувать, а на щёт дебафа там писали чтот про фуллбафнутого мага с 19кфизы ну я и сказал что дебафом в раз урежетсО"(с)

#18 потрох

потрох

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:48

у людей покупные комплекты самые опасные, чр ни в какое сравнение не идет, стоит повесить пару травм и считай ты труп, нет ни вампирки, ни ярости ни оглухи

да еще самая убойная вещь в них это защита от мгновенной смерти, чра можно повесить затянув бой...

Цитата
Готов на эксперимент, я 14 лев и в покупном оранже против 12 в сини, если он поставит щит и вовремя отвертку - у меня шансов выиграть нет.


те просто ранг надо подкачать и кольца оборотня, тогда ответка будет даже благо, надо просто качать поле слабыми гв, потом подставлятся под ответку расчитывая когда спадает щит, и к моменту спадения щита бить со всей дури, к моменту удара у тебя могут быть 2-3 кольца оборотня, хуману мало не покажется...

ну и регалии обязательны, без них сейчас никуда

Изменено: потрох, 13 Апрель 2010 - 17:58

  • 0

#19 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 17:58

Цитата(потрох @ 13.4.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
у людей покупные комплекты самые опасные, чр ни в какое сравнение не идет, стоит повесить пару травм и считай ты труп, нет ни вампирки, ни ярости ни оглухи

да еще самая убойная вещь в них это защита от мгновенной смерти, чра можно повесить затянув бой...

Могу тебя заверить, ЧР у которого из-за травм контра раз в 10 ударов работает и висит ненужный щит, сквозь который покупному помогает лечиться бешеный вамп - тоже мясо...
  • 0

#20 Random4Life

Random4Life

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2010 - 18:00

Песик не бери ЧР он отстойный laugh.gif

Респект тем кто уловил скрытую иронию
  • 0
А вот и яяяяя!(с)Клоунятина

Рэндом. Всегда. ИМХО

"Я говорю о том что когда лук парализует то маг неможет тпшнитсо (не верите проверте) а когда обор лапой то может, такчто нужно практикувать, а на щёт дебафа там писали чтот про фуллбафнутого мага с 19кфизы ну я и сказал что дебафом в раз урежетсО"(с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых