Перейти к содержимому


Фото

Медали


  • Закрыто Тема закрыта
275 ответов в теме

Опрос: Прокачка медалей (616 пользователей проголосовали)

На любых мобах

  1. Да (485 голосов [78.73%])

    Процент голосов: 78.73%

  2. Нет (107 голосов [17.37%])

    Процент голосов: 17.37%

  3. Свой вариант (24 голосов [3.90%])

    Процент голосов: 3.90%

Голосовать

#261 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2010 - 17:38

Вернуть без опыта, но сделать получаемый опыт в ПВП равный опыту с моба такого же уровня! )
  • 0

#262 Deniss23

Deniss23

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2010 - 19:36

Так что в итоге решили?Я не совсем понимаю.
  • 0

#263 Tractor_Bowling

Tractor_Bowling

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2010 - 19:42

Цитата(Deniss23 @ 18.5.2010, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Так что в итоге решили?Я не совсем понимаю.

Отключат медали не по уровню и вернут прокачку на любых мобах в том числе без опыта. Не знаю, в чате сейчас сообщение от Админов об отключении на эту тему или нет - 20:40 Администрация » Уважаемые игроки! 19.05.2010 в 11:00 будет произведена плановая остановка игры.
  • 0
Назад!!! Трактора скоро будут здесь!!!

#264 Deniss23

Deniss23

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2010 - 19:58

Тоже интересно было бы узнать по поводу завтрашнего отключения.Но видимо это связано с этим !
  • 0

#265 Tractor_Bowling

Tractor_Bowling

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2010 - 21:18

Цитата(Deniss23 @ 18.5.2010, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже интересно было бы узнать по поводу завтрашнего отключения.Но видимо это связано с этим !

Ну вот когда включат снова тогда и узнаем что да как)))
  • 0
Назад!!! Трактора скоро будут здесь!!!

#266 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2010 - 07:21

проголосовала за естественно. и предлагаю: тем кто раньше занимал позицию давать опыт за прокачку и за все удовлетворить их требования. в архиве если покопаться ники найдутся

Игра превращается во что то непонятное. в перспективе нудные бои с равными по уровню и прокачке а это значит полуторачасовые бои с дисквалом на 15-20-й минуте боя.
Вообще все это уже бесит и раздражает. особенно то что заставили выйти из-за охраны- в результате противники режут всех пачками без разбору и без права хода, увеличивая количество сливщиков и расформщиков, и прокачивая все медали для которых раньше надо было потрудиться, становясь в короткое время мега-супер игроками. Для тех которых режут (читай для меня, поскольку сливаю и расформировываю редко-не успеваю) вообще все беспросветно. время на сбор ресов увеличилось, отвлекают гномы. то что я зарабатывала раньше в один день теперь растянулось на три дня. и это на пустоши. внутри деревни вообще на неделю растянется. Получается что арена для меня еще дальше чем раньше.
нет удовольствия от игры. с таким настроением еще хватит максимум на месяц потом все. Задумайтесь админы. не у меня одной такое настроение. Предлагаю сразу выложить на форум все свои идеи чтобы мы поняли куда вы нас ведете. Если к такому проекту где все будет для реальщиков лучше уж мне не тратить свое время и поберечься от очередных разочарований. Сюда - в игру- приходила отдыхать, а с этими шатаниями сплошной негатив.

еще один момент. опыт зло или добро. Уважаемые админы оставьте все как было. то что опыт зло это хорошо. а ваши попытки изменить сам принцип игры ломает все что нам нравится. Создайте другой проект с добрым опытом и все. кому тут хочется все поменять и поставить с ног на голову пусть идет туда. жалеть не буду.
спасибо за внимание
  • 0

#267 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2010 - 12:51

Цитата(Халцедон @ 19.5.2010, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
1а) заставили выйти из-за охраны- в результате противники режут всех пачками без разбору и без права хода, увеличивая количество сливщиков и расформщиков,
1б) прокачивая все медали для которых раньше надо было потрудиться, становясь в короткое время мега-супер игроками.
2) Для тех которых режут (читай для меня, поскольку сливаю и расформировываю редко-не успеваю) вообще все беспросветно. время на сбор ресов увеличилось, отвлекают гномы. то что я зарабатывала раньше в один день теперь растянулось на три дня.
3) Предлагаю сразу выложить на форум все свои идеи чтобы мы поняли куда вы нас ведете. Если к такому проекту где все будет для реальщиков лучше уж мне не тратить свое время и поберечься от очередных разочарований.
4)еще один момент. опыт зло или добро. Уважаемые админы оставьте все как было. то что опыт зло это хорошо. а ваши попытки изменить сам принцип игры ломает все что нам нравится. Создайте другой проект с добрым опытом и все. кому тут хочется все поменять и поставить с ног на голову пусть идет туда. жалеть не буду.
спасибо за внимание

1а)а кто выгнла то за охрану? Мобы, которые в безопасных локах стояли давно, так и дают по х3 ресов, а новые х1, вам только добавили дополнительный шанс резать тех, кого раньше было резать опасно.
1б)тем, кто может спокойно бегать по солику и бить всех подряд и раньше не было сложно прокачать все, что надо. А те, у кого нет такой возможности, - тех как били клановые перекачки и реальщики, так и бьют, так что им процесс как то не ускорился.
2) Так чем оно увеличилось-то?? Со старых мобов в безопасной как падало, так и падает. Кто мешает их бить? И вообще, сколько я тебя видел - ты всегда в пвп зоне торчала, не понимаю, чего это резко тебя "выгнали"в нее?)
3) А вот это уже конструктив!
4) Всеми ругаки и ногами за!

P.S. А что там с лит конкурсом?
P.S.2 Народ, у меня в подписи картинка (Реоркс Наша семья Заявки) ровная? в ней дырок нет?)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#268 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2010 - 13:01

Когда ввели ограничение на прокачку без опыта я был рад, или доволен, или ... В общем положительные эмоции. Но вот что странно, с того момента я докачал только одну рунную медальку, эликовые прокачивал на арене. blink.gif
  • 0

#269 Кулос

Кулос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хренландия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2010 - 13:08

Ох,писать даже боюсь...Сделайте опыт со всех мобов,независимо от уровня персонажа.
  • 0

Клал,кладу и буду класть.


#270 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2010 - 13:10

Цитата(Кулос @ 19.5.2010, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ох,писать даже боюсь...Сделайте опыт со всех мобов,независимо от уровня персонажа.

Ох не зря боялся)
Тут уже такое предлагали...
А вообще, тогда у тех, кто без кланового двп и без реала вообще не будет шанса до 12-го в синь одеться даже
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#271 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2010 - 13:11

Цитата(Реоркс @ 19.5.2010, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
1а)а кто выгнла то за охрану? Мобы, которые в безопасных локах стояли давно, так и дают по х3 ресов, а новые х1, вам только добавили дополнительный шанс резать тех, кого раньше было резать опасно.
1б)тем, кто может спокойно бегать по солику и бить всех подряд и раньше не было сложно прокачать все, что надо. А те, у кого нет такой возможности, - тех как били клановые перекачки и реальщики, так и бьют, так что им процесс как то не ускорился.
2) Так чем оно увеличилось-то?? Со старых мобов в безопасной как падало, так и падает. Кто мешает их бить? И вообще, сколько я тебя видел - ты всегда в пвп зоне торчала, не понимаю, чего это резко тебя "выгнали"в нее?)
3) А вот это уже конструктив!
4) Всеми ругаки и ногами за!

P.S. А что там с лит конкурсом?
P.S.2 Народ, у меня в подписи картинка (Реоркс Наша семья Заявки) ровная? в ней дырок нет?)


реоркс пару раз меня увидеть на пустоши это еще не значит всегда. не выдумывай. а разговор идет о ящерах и варанах если ты еще не понял. с этих мобов в безопасной падает по 1-му и то не всегда -рандом..
насчет шанса. мне лично шанса такого и не надо было. тех кого я могу убить в соли поищу и найду. а так- приходят перекананные специально без проблем убивать с одного двух ударов . вот для них шанс есть и неплохой.
  • 0

#272 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2010 - 13:13

Цитата(Реоркс @ 19.5.2010, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ох не зря боялся)
Тут уже такое предлагали...
А вообще, тогда у тех, кто без кланового двп и без реала вообще не будет шанса до 12-го в синь одеться даже


чего бояться)))) пусть сделаю опыт со всех избранным тем кто этого просит ))))
З.Ы. насчет конкурса-не знаю. давно на форуме не была. сплошной негатив тут
  • 0

#273 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2010 - 13:16

Все вполне логично ограничили, кроме, на мой взгляд, ХП и ИО - 9 уровень как то рановато (хотя бы 11).
Сейчас вот думаю как мне скальповые на пирку обновлять (если принцип как с рунами будет), главное где мне найти такого хума, чтоб от пирки помер при моем уровне.. blink.gif

Изменено: _Морская_, 19 Май 2010 - 13:18

  • 0
.

#274 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2010 - 14:50

Цитата(_Морская_ @ 19.5.2010, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Все вполне логично ограничили, кроме, на мой взгляд, ХП и ИО - 9 уровень как то рановато (хотя бы 11).
Сейчас вот думаю как мне скальповые на пирку обновлять (если принцип как с рунами будет), главное где мне найти такого хума, чтоб от пирки помер при моем уровне.. blink.gif


Иногда радуешься за себя что не достиг таких высот и голова не болит по такому поводу, хотя повод серьезный. Мымренок говорила что рунные и эликовые медали включатся после любого первого использования/сработки, а про скальповые не сказала ничего ohmy.gif
  • 0

#275 BOPOHOK

BOPOHOK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2010 - 20:40

Может стоит сделать откат опыта при проигрыше "заведомо" слабому игроку?
И новички скальпы с медальками получать начнут и тем кто перерос вернуться можно будет, в т.ч. для прокачки медалек или для помощи знакомым, совместного роста и т. д.
Это более реалистично и интересней, соответственно в игру придёт больше игроков!
Это и более выгодно, больше шансов что вложатся реалом на 1-2 медальки чем сейчас на 10-15!
С уважением!
  • 0

#276 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2010 - 20:45

Цитата(BOPOHOK @ 3.7.2010, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
Может стоит сделать откат опыта при проигрыше "заведомо" слабому игроку?
И новички скальпы с медальками получать начнут и тем кто перерос вернуться можно будет, в т.ч. для прокачки медалек или для помощи знакомым, совместного роста и т. д.


А в последствии и совместного таскания тачек на каторге laugh.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых