Перейти к содержимому


Фото

ДВП в кланах


  • Закрыто Тема закрыта
Нет ответов

#1 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 20:00

С сегодняшнего. Ок. С завтрашнего дня - ЗАПРЕЩЕНА ПРОКАЧКА в кланах, только в рамках правил
а именно:

http://forum.tmgame....?showtopic=2686
Денежно-Вещевая Прокачка (ДВП) - Финансовая прокачка, то есть безвозмездная передача/получение/продажа или покупка за сумму составляющую менее средней рыночной стоимости материальных средств (золото, вещи, ресурсы, руны, подарки, эликсиры и прочее), и невозвращение этих средств в течение 24 часов с момента их получения, сделки кредитования, аренды. Допускается безвозмездная передача/получение или продажа и покупка ниже рыночной стоимости игровых материальных ценностей между игроками, находящимися внутри одного и того же игрового клана. Установлено ограничение для внутриклановых передач. Максимальная помощь клана одному конкретному соклановцу не должна превышать 50 золотых монет за всё время игры.
Любые финансовые и/или предметные операции с использованием игровой Почты так же контролируются существующими Правилами игры.

Средняя рыночная стоимость - стоимость игровых материальных ценностей (вещи, ресурсы, руны, эликсиры, подарки и др.). Имеет минимальное (не бывает ниже ГОСцены) и максимальное значение, обусловленное спросом/предложением на рынке товаров.

ГОСцена - базовая стоимость игровых материальных ценностей (всегда прописана в инфо предмета)


До 11 мая, всеv игрокам настоятельно рекомендуется привести финансовые дела в кланах в порядок, чтобы не получилось ситуации, когда кто-то кому-то когда-то что-то давал в долг.
Сборы на клановые острова и лавки рассматриваются в каждом случае индивидуально и оговариваются с главами кланов. Главы кланов, до сих пор не имеющие доступа в скайп-чат администрации - могут написать письмо с заявкой на адрес [email protected]


Обсуждение тут
http://forum.tmgame....topic=35205&hl=

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых