Перейти к содержимому


Фото

Клан Братство гномов


  • Закрыто Тема закрыта
13 ответов в теме

#1 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 10:06

Может не тот раздел, если не туда извините.
У меня вопрос к администрации, несколько дней назад был расформирован клан Братство гномов из=за отсутствия клан-сайта, хотелось бы узнать, делается что нибудь для его восстановления или нет, обратился за помощью к советникам, мне сказали, что этим заниматься должен глава, но откуда знать остальным что происходит? Нас ни кто не информирует, у многих на острове остались в сейфе вещи и пр.
Да и многое не понятно. Очень большая просьба, объясните, что нибудь делается или нет. если нет, то что остальным делать?

Изменено: DWARVIC, 23 Октябрь 2010 - 10:12

  • 0

#2 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 11:23

Если глава клана вас не информирует, не прилагает усилий к восстановлению вашего клана, могу посоветовать воспользоваться правилами регулирования внутри клановых отношений между игроками одного и того же клана, а именно пунктом №9

Цитата
Члены клана имеют право, через отправку на игровую почту администрации писем, сместить главу клана, если таких соклановцев будет не менее 85% от всего состава, предоставив аргументы.


Новый глава клана, выбранный вами, может исправит нынешнее положение и будет держать вас в курсе событий.

Изменено: Без палева, 23 Октябрь 2010 - 11:23

  • 0

#3 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 22:50

Соболезную. Я как бывшая ваша сокланка могла предположить что так произойдет. Прислушайтесь к совету БП, это и есть выход.
  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#4 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 07:11

Всё, проблема решена, ушёл в другой клан, как и многие другие сокланы.
  • 0

#5 Друг №1

Друг №1

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 16:24

Цитата(DWARVIC @ 26.10.2010, 8:11) <{POST_SNAPBACK}>
Всё, проблема решена, ушёл в другой клан, как и многие другие сокланы.


а шмотку с острова как забрал? или у тебя небыло там нечего ?
  • 0

#6 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 22:26

Цитата(Друг №1 @ 27.10.2010, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
а шмотку с острова как забрал? или у тебя небыло там нечего ?


Как то на форуме, читал ситуация была, что вещи остались на острове, взял на заметку и храню всё в городе. Но не все читали форум, вот у них вещи на острове остались, причем довольно ценные
  • 0

#7 Ремонтный Бот

Ремонтный Бот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 01:13

Эх, хороший вроде клан был!даж вступить хотел!обидно!
  • 0
Ремонтный Бот

Если в городе революция, война, беспорядки... КУЙ куда я уйду с этой грядки.Засяду на квартире, курану, прикину что к чему, взвешу все "за" все "против" и не спеша начну...Наверное начну с аптеки...........В плане вырубить себе чё или так для потехи.......(с)Кровосток

#8 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 03:51

Тема на эту тему есть тут

Прежде чем паниковать, неплохо бы почитать форум.

Ну негоже сокланам, неразобравшись внутри себя, плестись на форум и там жаловаться. А тем более, подпоясавшись, разбегаться во все стороны, хая руководство (взгляд со стороны).

З.Ы. Когда у нас клан-сайт отвалился мне полклана тут же в течении часа сообщили, главу и замов на телефонах на уши поставили, и сама б вечером заглянула - увидела, просто не у компа была.
Видимо нечасто вы туда (на клан-сайт) заходите, и вашей жизнью (клановой) интересуетесь. Так что судя по ОБЕИМ темам, виноватых нужно искать не только по сторонам, но и в зеркале. (ИМХО)

Изменено: ALMERKA, 28 Октябрь 2010 - 03:57

  • 0

#9 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 06:49

Цитата(ALMERKA @ 28.10.2010, 7:51) <{POST_SNAPBACK}>
Тема на эту тему есть тут

Прежде чем паниковать, неплохо бы почитать форум.

Ну негоже сокланам, неразобравшись внутри себя, плестись на форум и там жаловаться. А тем более, подпоясавшись, разбегаться во все стороны, хая руководство (взгляд со стороны).

З.Ы. Когда у нас клан-сайт отвалился мне полклана тут же в течении часа сообщили, главу и замов на телефонах на уши поставили, и сама б вечером заглянула - увидела, просто не у компа была.
Видимо нечасто вы туда (на клан-сайт) заходите, и вашей жизнью (клановой) интересуетесь. Так что судя по ОБЕИМ темам, виноватых нужно искать не только по сторонам, но и в зеркале. (ИМХО)


Вот просто удивляет, как люди не зная реальной ситуации, примеряют всё на себя. Вот сокланы то как раз и разобрались у нас много времени на это было, вот когда развал клана происходит не в первый раз, я думаю стоит задуматься, это было не в первой за последнее время, а что бы туда заходить на клан -сайт, нужно его иметь и если он появляется после развала клана, то смысл находясь не в клане заходить, тем более, что там ни чего не поменяется. Если читать умеете, то прочитайте всё внимательно, клана нет до сих пор, не которые сокланы до сих пор не в курсе будет клан восстановлен или нет, те кто хоть что то узнал ушли. Вам бы на наше место, мнение бы резко поменялось. И прежде чем создать тему, я несколько дней ждал и узнавал. Так что не нужно о скоропалительности говорить и про виновных в зеркале. И как та тема, зсвязана с этой? Там что нового я узнать должен был?

Изменено: DWARVIC, 28 Октябрь 2010 - 06:53

  • 0

#10 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 10:54

раньше в братстве было правило- перед входом в игру войти на форум. потом стали на это забивать. потом глава мсми забил на всех и на все. достал админов и главенствововать стал тоже питерский чел, его друг. ничего не имею против него, ведь все пароли от сайти были у мсми.. всем настоятельно советую прежде чем выбирать себе клан, поспрошайте у знакомых, может есть какие то подводные камни?
  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#11 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 11:32

Цитата(Жека Борисова @ 29.10.2010, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
... поспрошайте у знакомых, может есть какие то подводные камни?

Это стандартная процедура, при выборе клана и приеме в клан, как правило работающая в двух направлениях... претендент выясняет по своим каналам о клане, клан выясняет историю претендента %)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#12 Гонер

Гонер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 17:16

ну насчет неимения информации это ложь чистой воды. ты DWARV в клан чате постоянно меня спрашивал что с кланом и я тебе отвечал что работаем над этим. Клан сайт существовал до закрытия просто тебе он не нужен был. и никто никого не гнал многие ждали терпеливо и клан в итоге был восстановлен. Так что прежде чем поливать грязью всех и вся лучше сам на себя посмотри. тем более когда ты стал раздавать интервью желтой прессе хотя там были внутриклановые разговоры.
  • 0

#13 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 08:51

Цитата(Гонер @ 29.10.2010, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
ну насчет неимения информации это ложь чистой воды. ты DWARV в клан чате постоянно меня спрашивал что с кланом и я тебе отвечал что работаем над этим. Клан сайт существовал до закрытия просто тебе он не нужен был. и никто никого не гнал многие ждали терпеливо и клан в итоге был восстановлен. Так что прежде чем поливать грязью всех и вся лучше сам на себя посмотри. тем более когда ты стал раздавать интервью желтой прессе хотя там были внутриклановые разговоры.


Гонер, ты пока облизывал в скайпе одного человека, совсем забыл что чата кланового то нет, так как не было клана. Вот и подумай, как я тебя мог спросить и где ложь. Вот так на пару и лжёте, напишите, а потом изворачиваетесь, то не то имели ввиду, то другие вас не так поняли. Через 4 дня только тебя нашёл и один раз спросил, причём приватом. Может только у тебя клан-чат остался? Пол клана разбежалось, это наверно от терпеливого ожидания. Прежде чем что то писать, думать нужно.
Тема уже закрыта, я ушёл и забыл, что ещё нужно? Что ты так бесишься, успокойся.

Изменено: DWARVIC, 30 Октябрь 2010 - 09:42

  • 0

#14 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 19:07

Цитата(Кармопонижатель @ 29.10.2010, 12:32) <{POST_SNAPBACK}>
Это стандартная процедура, при выборе клана и приеме в клан, как правило работающая в двух направлениях... претендент выясняет по своим каналам о клане, клан выясняет историю претендента %)



не скажи. бывает что позовет друг который сам в этом клане месяц от силы, радуется что есть остров с лавками значит все супер. я сама когда в братстве была уже видела что происходило в последний момент,у мсми начинался кризис среднего возраста и он начал подозревать всех кто криво смотрит что тот какой то разведчик и сливает инфу, он сильно поливал грязью нортов, и многие ему верили... потом когда я уходила из братства чтобы перейти к нортам я к тому моменту знала достаточно много об этом клане. мне многое нравилось. и щас очень нравится. вобще.. когда прошло столько времени, я думаю можно было бы рассказать все про братство гномов, но не буду здесь. кому надо- спросит. в игре, скайпе, аське,контакте. я везде. меня найти легко.
  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых