Перейти к содержимому


Фото

Изменение ауры


  • Закрыто Тема закрыта
169 ответов в теме

#1 Renfert

Renfert

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 10:48

http://www.tmgame.ru...info.php?id=513

http://www.tmgame.ru...info.php?id=512

Уважаемая Администрация прошу обьяснить эти изменения,почему была убрана полностью прежняя аура,а не пофиксина и почему она схожа с аурами ЧР/ОЗГ?Это обсолютно другие комплекты,так почему же ауры у них почти идентичны?
  • 0

#2 Renfert

Renfert

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 10:51

И почему гномам ауру почти в 2 раза увеличили,а нам на 15%?Прошу обьяснений.
  • 0

#3 Renfert

Renfert

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 10:54

Вы хоть понимаете сколько денег и времени необходимо чтобы собрать этот комплект?И когда ты его собираешь-тебе режут полностью ауру-замечательно,неужели такие тенденции у нашей Администрации?
  • 0

#4 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 10:56

Не почти а РОВНО в 2! А нам 15%... Админы браво, 100 % и 15 % так вы еще не издевались! huh.gif
  • 0

#5 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:05

Цитата(MuRkA684 @ 28.10.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Не почти а РОВНО в 2! А нам 15%... Админы браво, 100 % и 15 % так вы еще не издевались! huh.gif


Убер-ЧР и Убер-ОзГ laugh.gif По процентам - хумский сет становится сверх-консервой, об которую будут благополучно разбиваться все и вся, 70% игнор брони - это удары ВС-м "по-живому", удвоенная аура ОзГ интересна только в плане недоВС-а красными камнями wacko.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#6 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:15

Цитата(Дoбрейший @ 28.10.2010, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Убер-ЧР и Убер-ОзГ laugh.gif По процентам - хумский сет становится сверх-консервой, об которую будут благополучно разбиваться все и вся, 70% игнор брони - это удары ВС-м "по-живому", удвоенная аура ОзГ интересна только в плане недоВС-а красными камнями wacko.gif


по живому это 100%, а не 70%, антивампирка ваще как мертвому припарка, гномам эти % антивампирки по барабану. А вам ГВ и все в шакаладе, сначала бьем по красным камням умножая, потом если хп у хума еще остануцо этиже красные и собираем.


  • 0

#7 _Нежная_

_Нежная_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:24

Как известно, новые комплекты, это усиленные старые, ну картинка друга, так почему аура должна быть другая?
  • 0


Попался в ловушку - отдай Нежной душку . Игровой момент, командная игра. (С) ИзиМен Голдовский

#8 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:24

шансов у гнома теперь совсем нет - об уберЧР убиться раз плюнуть, а глуши то больше нет...
  • 0

#9 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:25

Цитата(MuRkA684 @ 28.10.2010, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
по живому это 100%, а не 70%, антивампирка ваще как мертвому припарка, гномам эти % антивампирки по барабану. А вам ГВ и все в шакаладе, сначала бьем по красным камням умножая, потом если хп у хума еще остануцо этиже красные и собираем.


Оторванно обсуждать НИ о чем их, а вот если сравнить

а) междусобойчик. У гнома глуш в районе плинтуса, урон увеличен. У хума снижена контра, возврат урона и бронебой( образно) увеличены, ответку никто не отменял, 50% всяко лучше 0 у гнома
б) против покупных, в т.ч. и мод. - хум режет глуш, сидит с щитом. Гном режет... КОНТРУ(???), оставаясь практически небоеспособным против покупных как с удачей, так и с глушью.

Пока мну видится превращение гномского сета в хлам, только что сидеть с возрождениями и гв, ловя совсем уж нубов на красную 4-ку 10-го уровня через дитко-сдвиг.

Изменено: Дoбрейший, 28 Октябрь 2010 - 11:30

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#10 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:26

а ведь кто из очень умных людей писал что именно так и будет.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#11 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:27

И это после того как хумы собрали сет) Молодцы админы))
  • 0
Когда порежут лечилку?

#12 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:31

В 2 и в 1.5 раза тогда уж пишите tongue.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#13 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:34

Цитата(Дoбрейший @ 28.10.2010, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Отованно обсуждать НИ о чем их, а вот если сравнить

а) междусобойчик. У гнома глуш в районе плинтуса, урон увеличен. У хума снижена контра, возврат урона и бронебой( образно) увеличены, ответку никто не отменял, 50% всяко лучше 0 у гнома
б) против покупных, в т.ч. и мод. - хум режет глуш, сидит с щитом. Гном режет... КОНТРУ(???), оставаясь практически небоеспособным против покупных как с удачей, так и с глушью.

Пока мну видится превращение гномского сета в хлам, только что сидеть с возрождениями и гв, ловя совсем уж нубов на красную 4-ку 10-го уровня через дитко-сдвиг.



А ты играешь? Контры у хума такое ощущение что раза в 2 меньше чем у гнома. Это раз... А глуш, глуш это чит, еслибы у хума было несколько ударов как у гномов, да и еще с уроном не по 1000, а по 5000, думаю не один гном бы не выдержал. Так почему вам можно? А мы когда это режем вы удивляетесь? Ты ударил, я ударил, честный бой.

И про контру ты мне не говори пожалуйста, я ее только у гномов вижу...
  • 0

#14 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:37

Цитата(Читер @ 28.10.2010, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
В 2 и в 1.5 раза тогда уж пишите tongue.gif


Игнор брони в 1,5 раза это 75 %
  • 0

#15 Dj X-Better

Dj X-Better

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 578 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:37

Гыыы)))

"и в чем баг шмота? Аура Огга достаточно мощная
у него антистатовый топовый комплект ищите тактику неубиваемых небывает" (с) Администрация. (Около Месяца назад)

Мне просто интересно как сейчас это будет звучать?))))) .."Ищие способ убивать...у Вас все таки топовый комплект"

Изменено: Dj X-Better, 28 Октябрь 2010 - 11:38

  • 0

#16 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:37

Цитата(MuRkA684 @ 28.10.2010, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
А ты играешь? Контры у хума такое ощущение что раза в 2 меньше чем у гнома. Это раз... А глуш, глуш это чит, еслибы у хума было несколько ударов как у гномов, да и еще с уроном не по 1000, а по 5000, думаю не один гном бы не выдержал. Так почему вам можно? А мы когда это режем вы удивляетесь? Ты ударил, я ударил, честный бой.


Ты ударил под кристаллом крови - отхил, я стал поле под Бк выставлять - оглушился об ответку, получил от щита возврат и сижу как дурак, смотрю как мне сносят остатки хп... Честный бой?)))
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#17 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:38

Цитата(MuRkA684 @ 28.10.2010, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Игнор брони в 1,5 раза это 75 %

Ладно,не в 1.5,а в 1.4375. Стало легче? dry.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#18 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:40

Цитата(Читер @ 28.10.2010, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно,не в 1.5,а в 1.4375. Стало легче? dry.gif


да
  • 0

#19 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:47

Цитата(Дoбрейший @ 28.10.2010, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ты ударил под кристаллом крови - отхил, я стал поле под Бк выставлять - оглушился об ответку, получил от щита возврат и сижу как дурак, смотрю как мне сносят остатки хп... Честный бой?)))


низнаю никакую ответку, сам с ней играй, оглушился с 50% шансом.

И в основном: Заходишь в бой ничо еще не успела начать выставлять, а я уже как дурак на респе.
Наверное это честный?

Ты мне скажи ты ваще играешь? Ты ответку до сих пор вспоминаешь, как то с ужасом, хотя она давно ни какая. dry.gif

  • 0

#20 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 11:47

Цитата(MuRkA684 @ 28.10.2010, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
да

Ну и славненько)
Цитата
А глуш, глуш это чит, еслибы у хума было несколько ударов как у гномов, да и еще с уроном не по 1000, а по 5000, думаю не один гном бы не выдержал. Так почему вам можно? А мы когда это режем вы удивляетесь? Ты ударил, я ударил, честный бой.

Запишите себе где-то на бумажке:в бою антистатовых фулов у гномов нет оглушки.
з.ы.Для этого нужен Зверь минимум с предпоследним рангом,а то щас о5 начнёццо,что 4 глуши остаёццо.

Изменено: Читер, 28 Октябрь 2010 - 11:49

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых