Перейти к содержимому


Фото

Obman


  • Закрыто Тема закрыта
33 ответов в теме

#1 Olga Vieriu

Olga Vieriu

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 17:58

ja naxodilas v klane bojcu shaolinja gde-to s ijylja mesjaca,gde-to mesjaca 4 sidela tolko na resax sobirala po kysochkam chto b sdat na ostrov 150 golda,mozet nedeli tri nazad sdala vse 150.Nedeljy nazad nash glava skazal chto bydem slivatsja s klanom aljans,mol y nix ostrov i pervaja lavka a za te dengi chto mu sobirali na ostrov kypim vse chto nyzno na vtoryjy lavky.vse soglasilis,tak kak yze s neterpeniem zdali ostrov,segodnja infa y glavu buvshego izmenilas,tam napisano imja podlec,i izvenite za vse i proshajte,glava klana rafik[tolko ryskimi]podskazute kak but eto z ne 10 golda,kak mozno vernyt dengi nazad,chto b popast v drygoj normalnuj klan s ostrovom
  • 0

#2 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 18:37

Мымренку в личку... за подобные фортели главу ждет бан, прецендент уже был один.
Вот насчет возврат средств - не знаю, чем в прошлый прецендент все кончилось.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#3 ФрекенБок

ФрекенБок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 19:01

Тоже была в клане "Бойцы Шаолиня", сдала все 150з на остров!!! Сказали, что переходим в другой клан, "Альянс" называется, все радостно вышли из клана, всем две недели ждать надо, и тут через неделю узнаем, что никто не с кем о слиянии кланов не договаривался, и вообще нас там никто не ждет!!! А у главы клана вижу вот такую надпись Имя: Подлец. Девиз: Прощайте и простите за все.
Всем кланом собрали больше 3000з, и всё это пропало вместе с кланом, из которого мы вышли...
Хотелось бы знать, будет ли администрация разбирать это дело, так как кинуть весь клан на такую сумму, это серьезно!!!
  • 0

#4 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 19:19

А у главы Альянса узнать о предстоящем слиянии не судьба была?Или все,как бараны,слушали что вам рассказывают и молча соглашались?Вам чат,приват,почта,скайп,ася и ГОЛОВА вообще зачем даны?!И почему админы должны решать ваши проблемы,если вам же самим плевать на ваши же деньги?
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#5 ФрекенБок

ФрекенБок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 19:29

Мы в клане общались все вместе больше полгода, все друг другу доверяли, и никто не ожидал такой подставы, тем более нам об этом не только глава клана говорил, но и другие игроки! blush.gif А если по делу нечего написать не можешь, тока злорадствовать, помолчи лучше, сойдешь за умного!!! angry.gif

Изменено: ФрекенБок, 02 Ноябрь 2010 - 19:32

  • 0

#6 Olga Vieriu

Olga Vieriu

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 19:39

a glava klana podtverdila chto slijanie dolzno sostojatsja,no kogda yvidela ego infy sama bula v shoke
  • 0

#7 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 19:41

Обычное нытьё (...) а-ля ао МММ.Вбухали кровных денег в кого-то,в поиске халявного острова,а теперь виноватых ищут и просят помощи у тех,кто в принципе помогать не должен и не обязан в подобных случаях.Без (...) и жизнь плоха(с)Народная мудрость...На форуме то и дело появляются подобные тему.Казалось бы делай выводы.Так нет же,халява затмевает разум опять и опять.Сами виноваты,что:
1.Держали такого главу
2.Не проверили информацию
3.Наивные нубасы

Ну и кого тут винить?


то ФрекенБок
Молчать или не молчать-дело моё личное.Раз вынесли трабл на форум,будьте добры выслушать ВСЕ мнения.Указывать мне надо.На это у есть поговорка : *Указчику Буй за щеку*

Изменено: ОлиФка, 03 Ноябрь 2010 - 08:33
Выбирайте, пожалуйста, выражения. Устное предупреждение.

  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#8 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 19:43

Цитата(Olga Vieriu @ 2.11.2010, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
a glava klana podtverdila chto slijanie dolzno sostojatsja,no kogda yvidela ego infy sama bula v shoke

Есть скрины переговоров?Такие серьёзные вопросы должны и обязаны быть чем-то подкреплены.Или опять кто-то,где-то,что-то слышал?
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#9 ФрекенБок

ФрекенБок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 20:06

Цитата(Любезный господин @ 2.11.2010, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Обычное нытьё лохов а-ля ао МММ.Вбухали кровных денег в кого-то,в поиске халявного острова,а теперь виноватых ищут и просят помощи у тех,кто в принципе помогать не должен и не обязан в подобных случаях.Без лоха и жизнь плоха(с)Народная мудрость...На форуме то и дело появляются подобные тему.Казалось бы делай выводы.Так нет же,халява затмевает разум опять и опять.Сами виноваты,что:
1.Держали такого главу
2.Не проверили информацию
3.Наивные нубасы

Ну и кого тут винить?


то ФрекенБок
Молчать или не молчать-дело моё личное.Раз вынесли трабл на форум,будьте добры выслушать ВСЕ мнения.Указывать мне надо.На это у есть поговорка : *Указчику Буй за щеку*


А ты типо перед тем, как в клан вступить, у главы клана паспорт спрашиваешь??? Все возможные виды связи??? Прежде чем торговаться, наводишь о игроке справки??? Что нам делать то теперь!!! Глава вроде нормальным был, вообще такое ощущение, что его взломали просто... А ситуация серьезная, игроки деньги потеряли, и не 1 игрок, и не 2, а где то около 15-20 человек, а это даже на фоне игры серьезно! Администрация в игре для чего существует??? Только игроков банить??? Даже если нам не вернут деньги, всё равно администрация должна разобраться и найти виноватого... Будешь Дальше нас НУБАМИ оскорблять??? Нас, якобы "нубов", получается человек 15!!! На форуме языки у всех на километр вытягиваются, в реале бы язык уже в попе был бы!
Цитата
то ФрекенБок
Молчать или не молчать-дело моё личное.Раз вынесли трабл на форум,будьте добры выслушать ВСЕ мнения.Указывать мне надо.На это у есть поговорка : *Указчику Буй за щеку*

Твое мнение никого кроме тебя самого не интересует!!!

Изменено: ФрекенБок, 02 Ноябрь 2010 - 20:11

  • 0

#10 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 20:18

1.Да,я будучи НЕ нубом,прежде чем вступить в клан навёл всевозможные справки о нём.
2.Для торга мне справки не нужны,ибо я если я продаю/покупаю,то лавэ мои честные.А если опонент не честно заработал свои,то в любом случае я ничего не потеряю.К тому же я не веду торговых операций на 3000+ голда.Если такое случится,буду пробивать партнёра по любому.
3.Если взлом,то отследить движение средств вообще не составит труда.Но как по мне,то это кидняк чистой воды.
15-20 нубов...Да хоть 50-100.Количество на наубастость вообще не влияет.Пример тому тот же МММ.Да,почти вся страна оказалась жадными лохами.
4.Ну и напоследок,раз уж ты на чистый разговор вышел...Я в реале с 13 лет всегда отвечал,отвечаю и буду отвечать за свои слова.И никто и никогда меня за язык не зацепил и не предъявил мне за это.Я живу и общаюсь в такой среде,где строгий спрос за слова.А вот с такого как ты,я себе первую машину купил.И денег поднял именно с того,что поймал его за метлу.Я понятно выражаюсь?
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#11 ФрекенБок

ФрекенБок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 21:04

"Обычное нытьё (...) а-ля ао МММ.Вбухали кровных денег в кого-то,в поиске халявного острова,а теперь виноватых ищут и просят помощи у тех,кто в принципе помогать не должен и не обязан в подобных случаях..."

А теперь вопрос, почему это ''Халявного'' острова, если все кланы так делают... Все скидываються на остров, а также платят налоги! В итоге клан покупает остров, и всё норм... Почему мы оказываемься нубами только потому, что глава клана оказалься непорядочным???

"Да,я будучи НЕ нубом,прежде чем вступить в клан навёл всевозможные справки о нём."

А можешь мне, как пример, написать, какие такие "Справки" ты наводил, прежде чем вступить в клан??? У нас у клана все норм было, сайт был, была бухгалтерия, форум, все изменения казны клана были опубликованы на сайте!!! Просто обьясни мне, как??? Если администрация ни как не следит за этим процесом, какие могут быть гарантии??? Даже если ты наведешь всевозможные "Справки", кто может дать тебе 100% гарантию, что твои деньги пойдут на то, что надо??? И если бы тебя кинули бы, какие твои действия были бы???

Изменено: ОлиФка, 03 Ноябрь 2010 - 08:38

  • 0

#12 ФрекенБок

ФрекенБок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 21:09

И вообще хотелось бы услышать вердикт администрации, а то сейчас все это дело перейдет в сплошной и бесполезный флуд!
  • 0

#13 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 21:19

Вот если бы ты начал с этого,я бы с удовольствием рассказал тебе как я *пробивал* клан Головорезов.Но ты начал хамить,поэтому я умываю руки.

Что же касается *халявного острова*,то скажу так.И мы и Иные САМИ брали клан-остров!Ни с кем не кооперировались,никого не слушали и делали своё дело.Вы же,в погоне за лёгким путём,вляпались в жир ногами.Теперь имеете,что имеете.


P.S.Чисто совет:Бросте форум зафлуживать.Берите адрес почти Тарнума(или скайп) и идите к нему.Только идите не с такой хренью,а подготовьте аргументы или другие доказательства.Иначе всё это растянется на месяцы и не факт,что будет толк во всём этом.
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#14 ФрекенБок

ФрекенБок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 21:37

Цитата(Любезный господин @ 2.11.2010, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вот если бы ты начал с этого,я бы с удовольствием рассказал тебе как я *пробивал* клан Головорезов.Но ты начал хамить,поэтому я умываю руки.

Что же касается *халявного острова*,то скажу так.И мы и Иные САМИ брали клан-остров!Ни с кем не кооперировались,никого не слушали и делали своё дело.Вы же,в погоне за лёгким путём,вляпались в жир ногами.Теперь имеете,что имеете.


P.S.Чисто совет:Бросте форум зафлуживать.Берите адрес почти Тарнума(или скайп) и идите к нему.Только идите не с такой хренью,а подготовьте аргументы или другие доказательства.Иначе всё это растянется на месяцы и не факт,что будет толк во всём этом.


Значит от вопроса увиливаешь??? И как понять САМИ??? Мы тоже САМИ, Всем кланом копили на остров!!! И хамить ты первый начал, Нубами назвал нас!!!

Изменено: ФрекенБок, 02 Ноябрь 2010 - 21:39

  • 0

#15 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 21:56

Я уже ответил,что значит *сами*.Читай внимательней.

По поводу нубов-почитай описание и происхождение этого слова.Тогда поймёшь,что оскарбительного в этом ничего нет
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#16 Ланусик

Ланусик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 01:03


Мы тоже вот тут щас только узнали,прочли. у нас есть весь вообщем то разговор с Рафом о переходе в другой клан и можем выложить сюда. мыж тоже были в бойцах - Макс и Света.
У нас были и щас есть проблема с инетом и нам Раф сказал выходить из клана. Говорили мы по скайпу так как в игру войти немогли и неможем щас пока что толком.При выходе из клана нас остовалось только 3 человека.Главы уже небыло в клане,оставались только Оля Виеру и Джексон и я охотник.Небыло смысла оставаться и мы вышли.25 октября мы вышли а последний разговор с Рафом был 24 октября.

Изменено: Ланусик, 03 Ноябрь 2010 - 01:03

  • 0
Главное верить и всё будет!!!

#17 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 11:20

Соберите скрины на все, что только можно. Соберите в один чат в скайпе всех заинтересованных и умеющих вести переговоры. Приглашайте меня, оптимально после праздников - будем разбираться.

  • 0

#18 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 11:36

"всех заинтересованных и умеющих вести переговоры."
может круг лиц всеже стоит ограничить - явных сторон тут три:
а) просто участники клана "БШ" - которым чегото ктото пообщещал, и оставил в неведении после роспуска клана;
б) глава клана "БШ" и приближенные к нему лица;
в) глава клана Альянс.

Соответственно каждая группа выдвигает двух предствителей, которых и выслушивают в чате разбирательств, со скринами, логами и прочими доказательствами, обоснованием и описанием видения ситуации.

А иначе "заинтересованных" напрыгает на канал, начнется просто ор, неразбериха или просто явные провокации для срыва переговоров... при желании - ну можно например и мою заинтересованность увидеть в этом конфликте %)
Но пока, просто даю рекомендации...
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#19 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Ноябрь 2010 - 15:25

инга-супер
cRKnife
Засандаль
рафик

В бане до выяснения.
Для ускорения процесса - документы по принципу топика Дети полка - на почту [email protected]



  • 0

#20 Erika.R

Erika.R

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 00:03

Цитата(Любезный господин @ 2.11.2010, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже ответил,что значит *сами*.Читай внимательней.

По поводу нубов-почитай описание и происхождение этого слова.Тогда поймёшь,что оскарбительного в этом ничего нет

спасибо брат за дельные советы просто люди на взводе -готовы кадык перегрызть
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых