Перейти к содержимому


Фото

Синоним ли "передача учетных записей" и "отдать комп (с открытым персонажем)"


  • Закрыто Тема закрыта
57 ответов в теме

#1 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 11:57

Случайно наткнулся на интересную фразу РОСЫ (Скоморохи): "... если ... я не играю и ОТДАЮ СВОЙ КОМП соклану ..."

И вот мне стало интересно - фраза "отдаю свой комп" и "передача учетных записей" не означает ли одного и того же - передача своего перса под управления другого человека (нарушение п. 3.22)?

ТАкже фраза "отдаю свой комп соклану" означает что один человек, в нашем случае соклан, играет двумя персами одной расы, что очень близко к "регистрация одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу" (нарушения п. 3.3).

Дальше.
Все мы знаем откуда возникла сила клана Скоморохов - за счет использования лазейки в правилах о клановом ДВП, которую потом прикрыли. Здесь мы имеем признаки нарушения 2 пунктов "Правил Игры "Техномагия". Зачем они это делают и чего они этим добиваются вопрос второй, главное эти признаки есть.

И есть "п. 4.5 Администрация имеет право трактовать спорные вопросы, не оговоренные однозначно в данных Правилах, по своему усмотрению и выносить решение о наказаниях и взысканиях, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом."

Вообще все что здесь написано лиш мои вопросы и предположения, можно сказать размышления на тему соблюдения правил Техномагии игроками. Ну и конечно же для полной объективности выкладываю скрин поста РОСЫ.

  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#2 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:02

такое ощущение что всем кто играет за хумов, такую личную неприязнь к скоморохам испытвают, что спать не могут.
  • 0

#3 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:03

Скрин. не вставляется. вечером вставлю с домашнего компа. пока можно посмотреть ответ росы - п. 210 темы "Дети полка" в разделе "Модераторская" (если удалит то все понятно - заметаэт следы).
  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#4 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:07

blush.gif Почитайте ниже посты, там указанна процедура передачи компа.

В частности :

Цитата
Merlin 666 - комп есть, подключения к интернету нет. Там данные хранятся, о которых не должен не кто знать. По этому играет когда есть время на моем компе. Я согласно правилам выхожу с игры в данный момент.



Моя собственность в лице Персонального Компьютера на то и собственность, что бы я распоряжался ею по своему усмотрению.

Передачи управления " чужим " лицам своих учеток это в первую очередь не удобно нам. Ибо мы играем на арене и у нас достаточно договоренностей с сильными бойцами, один неправильный вздох и начнется война.

Смысла даже нет. А брать учетки сокланов тоже бессмысленно, орденами заработок в разы выше нежели фармом.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#5 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:19

Цитата(Скоморох @ 17.11.2010, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Почитайте ниже посты, там указанна процедура передачи компа.

В частности :




Моя собственность в лице Персонального Компьютера на то и собственность, что бы я распоряжался ею по своему усмотрению.

Передачи управления " чужим " лицам своих учеток это в первую очередь не удобно нам. Ибо мы играем на арене и у нас достаточно договоренностей с сильными бойцами, один неправильный вздох и начнется война.

Смысла даже нет. А брать учетки сокланов тоже бессмысленно, орденами заработок в разы выше нежели фармом.


Возможно-возможно)). Вобще все возможно))).

А еще возможно что это Ваше охотничее руже и вы распоряжаетесь им по своему усмотрению, можете даже дать соседу что он убил свою тещу ...

А учетки вы не передавал, тут все четко вы сделали умнее (хитрее?) ...

Изменено: В ожидании чуда ..., 17 Ноябрь 2010 - 12:21

  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#6 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:19

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
И вот мне стало интересно - фраза "отдаю свой комп" и "передача учетных записей" не означает ли одного и того же - передача своего перса под управления другого человека (нарушение п. 3.22)?

ТАкже фраза "отдаю свой комп соклану" означает что один человек, в нашем случае соклан, играет двумя персами одной расы, что очень близко к "регистрация одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу" (нарушения п. 3.3).


Это не одно и то же.
Можно проконтролировать какая именно машина включена. Кто сидит за машиной проконтролировать нельзя.
Отсюда - передать машину с персом можно.
Передать логин и пароль и запустить на машине, с которой играют другим персом - нельзя.
Однако ХВАЛА Админам!
Дело в том, что они руководствуются здравым смыслом! И отличают умышленную прокачку и/или мультоводство от игры на одной машине разными игроками. Иначе все, кто начал заново (все с черточками wink.gif) уже давно не играли бы.
  • 0

#7 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:20

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Случайно наткнулся на интересную фразу РОСЫ (Скоморохи): "... если ... я не играю и ОТДАЮ СВОЙ КОМП соклану ..."

И вот мне стало интересно - фраза "отдаю свой комп" и "передача учетных записей" не означает ли одного и того же - передача своего перса под управления другого человека (нарушение п. 3.22)?

ТАкже фраза "отдаю свой комп соклану" означает что один человек, в нашем случае соклан, играет двумя персами одной расы, что очень близко к "регистрация одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу" (нарушения п. 3.3).

Дальше.
Все мы знаем откуда возникла сила клана Скоморохов - за счет использования лазейки в правилах о клановом ДВП, которую потом прикрыли. Здесь мы имеем признаки нарушения 2 пунктов "Правил Игры "Техномагия". Зачем они это делают и чего они этим добиваются вопрос второй, главное эти признаки есть.

И есть "п. 4.5 Администрация имеет право трактовать спорные вопросы, не оговоренные однозначно в данных Правилах, по своему усмотрению и выносить решение о наказаниях и взысканиях, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом."

Вообще все что здесь написано лиш мои вопросы и предположения, можно сказать размышления на тему соблюдения правил Техномагии игроками. Ну и конечно же для полной объективности выкладываю скрин поста РОСЫ.


Предположение верное, думаю многие обратили внимание на фразу о передачи компа, но это я так понимаю можно делать, так же как и многое другое. Вот к примеру, спрашивали в одном клане, можно ли на остров сдавать ресами, сказали что нельзя, только казначеям и золотом иначе ДВП. При этом не раз наблюдал следующую картину, в подземке на локах с древнями работают Скоморохи, большие уровни с малыми рангами или без ранговые в основном, в одной из лок стоит господин РОСА(только плети не хватает в мощных руках) Позже на аукционе появляется достаточное количество щепки выставленной этим персом, сам он её я так понимаю не бил, а золото конечно будет в течении суток отдано сокланам, которые набивали данный рес.))) (только смысл всего этого, если конечно золото не оседает у одного перса)
Вопрос, почему кому то можно, а кому то запрещено, делать подобное. Каков взгляд Администрации вообще на подобные действия. Просто хотелось бы услышать твердые ответы, а не твёрдо сказанные расплывчатые ответы. И это происходило до введения казначеев.
Про компы то же интересно узнать было бы мнение.
Вообще самый интересный и непредсказуемый клан. под него и из=за него меняются многие правила. Может проще создать более полный свод правил?
  • 0

#8 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:25

Цитата(DWARVIC @ 17.11.2010, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Предположение верное, думаю многие обратили внимание на фразу о передачи компа, но это я так понимаю можно делать, так же как и многое другое. Вот к примеру, спрашивали в одном клане, можно ли на остров сдавать ресами, сказали что нельзя, только казначеям и золотом иначе ДВП. При этом не раз наблюдал следующую картину, в подземке на локах с древнями работают Скоморохи, большие уровни с малыми рангами или без ранговые в основном, в одной из лок стоит господин РОСА(только плети не хватает в мощных руках) Позже на аукционе появляется достаточное количество щепки выставленной этим персом, сам он её я так понимаю не бил, а золото конечно будет в течении суток отдано сокланам, которые набивали данный рес.))) (только смысл всего этого, если конечно золото не оседает у одного перса)
Вопрос, почему кому то можно, а кому то запрещено, делать подобное. Каков взгляд Администрации вообще на подобные действия. Просто хотелось бы услышать твердые ответы, а не твёрдо сказанные расплывчатые ответы. И это происходило до введения казначеев.
Про компы то же интересно узнать было бы мнение.
Вообще самый интересный и непредсказуемый клан. под него и из=за него меняются многие правила. Может проще создать более полный свод правил?


в действительности у них всё работает так :

1.Мультом бют ресы , деньги.
2. Мульт продаёт по 50% стоимости ресы своему основному персу. за набитые деньги и продажу ресов он покупает боеприпасы , рдена , души и всё остальное... но в итоге продаёт это всё по 50% своему основному персу.

вопрос в другом ) почему Админы не прикрыли ещё ету лазейку. laugh.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#9 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:27

Цитата(Скоморох @ 17.11.2010, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
........... Ибо мы играем на арене и у нас достаточно договоренностей с сильными бойцами, один неправильный вздох и начнется война.
...........


А вот это я вообще не понимаю.... Из-за этого и не интересно играть в ТМ.

Еще одна картина маслом: Великая Отечественная Война, Подразделение противотнкового заграждения договорилось с пехотой противника о ненападении, а то вдруг воевать придется. смешно.
  • 0

#10 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:27

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Случайно наткнулся на интересную фразу РОСЫ (Скоморохи): "... если ... я не играю и ОТДАЮ СВОЙ КОМП соклану ..."

И вот мне стало интересно - фраза "отдаю свой комп" и "передача учетных записей" не означает ли одного и того же - передача своего перса под управления другого человека (нарушение п. 3.22)?

ТАкже фраза "отдаю свой комп соклану" означает что один человек, в нашем случае соклан, играет двумя персами одной расы, что очень близко к "регистрация одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу" (нарушения п. 3.3).

Дальше.
Все мы знаем откуда возникла сила клана Скоморохов - за счет использования лазейки в правилах о клановом ДВП, которую потом прикрыли. Здесь мы имеем признаки нарушения 2 пунктов "Правил Игры "Техномагия". Зачем они это делают и чего они этим добиваются вопрос второй, главное эти признаки есть.

И есть "п. 4.5 Администрация имеет право трактовать спорные вопросы, не оговоренные однозначно в данных Правилах, по своему усмотрению и выносить решение о наказаниях и взысканиях, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом."

Вообще все что здесь написано лиш мои вопросы и предположения, можно сказать размышления на тему соблюдения правил Техномагии игроками. Ну и конечно же для полной объективности выкладываю скрин поста РОСЫ.


Я тебя умоляю))) как кто-то сказал: они шпик админов... им всё можно и ничего за это не будет)))

Наглости им канечно не занимать... Об остальном лучше промолчу)))
  • 0

#11 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:28

Цитата(Алонсо @ 17.11.2010, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
в действительности у них всё работает так :

1.Мультом бют ресы , деньги.
2. Мульт продаёт по 50% стоимости ресы своему основному персу. за набитые деньги и продажу ресов он покупает боеприпасы , рдена , души и всё остальное... но в итоге продаёт это всё по 50% своему основному персу.

вопрос в другом ) почему Админы не прикрыли ещё ету лазейку. laugh.gif


Это не самый весёлый клан, а самый хитрый, Админы руки опускают перед такими мозговитыми ребятами, если они и в реале так всё крутят, то через пару лет выкупят этот проект с потрохами))).
  • 0

#12 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:29

Цитата(Астероид @ 17.11.2010, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Это не одно и то же.
Можно проконтролировать какая именно машина включена. Кто сидит за машиной проконтролировать нельзя.
Отсюда - передать машину с персом можно...


нет чуточку не так. Кто сидит за машиной проконтролировать очень и очень сложно ЕСЛИ нет собственноручного признания. Сдесь все есть.

А вот можно ли передавать машину с персом пусть на основании п.4.5 решают Админы.
  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#13 -=Просто Сказка=-

-=Просто Сказка=-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:30

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Случайно наткнулся на интересную фразу РОСЫ (Скоморохи): "... если ... я не играю и ОТДАЮ СВОЙ КОМП соклану ..."


Как уважаемые игроки любят манипулировать чужими высказываниями, даже порой грязно притягивают за уши чужие высказывание под всякие не соответствия правилам)))

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
И вот мне стало интересно - фраза "отдаю свой комп" и "передача учетных записей" не означает ли одного и того же - передача своего перса под управления другого человека (нарушение п. 3.22)?


ТАкже фраза "отдаю свой комп соклану" означает что один человек, в нашем случае соклан, играет двумя персами одной расы, что очень близко к "регистрация одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу" (нарушения п. 3.3).


Нет не означает. Если у меня в семье один компьютер, и его использует (имеет доступ) вся семья, это не означает что вся семья играет за одного персонажа, так же как и член семьи играет за трех персонажей.


Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Дальше.
Все мы знаем откуда возникла сила клана Скоморохов....

И есть "п. 4.5 Администрация имеет право трактовать спорные вопросы, не оговоренные однозначно в данных Правилах, по своему усмотрению и выносить решение о наказаниях и взысканиях, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом."

Вообще все что здесь написано лиш мои вопросы и предположения, можно сказать размышления на тему соблюдения правил Техномагии игроками. Ну и конечно же для полной объективности выкладываю скрин поста РОСЫ.


Грязная попытка притянуть за уши свой здравый смысл, под правила со своей интерпретацией)))

П.С. Игра показывает что СИЛА берется не от статов (у равных игроков), а от умения правильно работать с игровым полем, и доступной магией, ресурсный запас формируется под игру с вероятными противниками. Даже сверх за Стаченные игроки умудряются сверх безграмотно играть)) Поражение или победа кроется в голове. Обида - это цена наших просчетов (ошибок).

Изменено: -=Просто Сказка=-, 17 Ноябрь 2010 - 12:31

  • 0

#14 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:32

Цитата(Скоморох @ 17.11.2010, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Почитайте ниже посты, там указанна процедура передачи компа.

В частности :




Моя собственность в лице Персонального Компьютера на то и собственность, что бы я распоряжался ею по своему усмотрению.

Передачи управления " чужим " лицам своих учеток это в первую очередь не удобно нам. Ибо мы играем на арене и у нас достаточно договоренностей с сильными бойцами, один неправильный вздох и начнется война.

Смысла даже нет. А брать учетки сокланов тоже бессмысленно, орденами заработок в разы выше нежели фармом.


Какие могут быть договорённости, в этой игре каждый играет за себя, так и о боях можно договориться, может потому и воины нет?
Эта игра про войну, а не про мир везде и всюду)
  • 0

#15 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:39

huh.gif Если вас всех ( хумов ) собрать допустим у психоаналитика, как вариант получиться прецедент мирового масштаба.

Может даже определят новый тип заболевания, как вариант " массовая паранойя".

Муадиб вообще жгет, у него уже оказываться есть собственноручное признание сделанное Росой. Хотя я лично не помню, что бы Роса
писал в спец. ветках вообще, что то.)

Писал я, скоморох. Да и то, что давал( ю) комп сокланам и перед этим указывал, что выхожу из игры.

Ребят реально мне страшно за вас, игра игрой но это же может и в жизни отразиться.) Поход в магазин за сахаром может трагедией по всей видимостью закончиться.

- Дорогой я купила Сахар айда пить чай!

( ТМщик - дорогой = она забыла как меня зовут? Выходит она шпиён иностранной разведки! Сахар - по виду может быть цианистый кальций или еще какой яд! ...)
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#16 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:42

это называется - попалили контору ) если ты скажешь что всё не так как я написал то ты лгун)
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#17 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:44

Цитата(Алонсо @ 17.11.2010, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
это называется - попалили контору ) если ты скажешь что всё не так как я написал то ты лгун)


blush.gif Да вы блин по ходу играете в ТМ, что бы на форуме раздуть тему про наш клан.

Хз. конечно, но сложилось такое мнение. ( не про вас конкретно )
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#18 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:44

И правда, смешно уже. smile.gif
хватит соринки выискивать (по известной поговорке) wub.gif
  • 0

#19 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:44

Цитата(-=Просто Сказка=- @ 17.11.2010, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
1. Как уважаемые игроки любят манипулировать чужими высказываниями, даже порой грязно притягивают за уши чужие высказывание под всякие не соответствия правилам)))



2. Нет не означает. Если у меня в семье один компьютер, и его использует (имеет доступ) вся семья, это не означает что вся семья играет за одного персонажа, так же как и член семьи играет за трех персонажей.




3. Грязная попытка притянуть за уши свой здравый смысл, под правила со своей интерпретацией)))

4. П.С. Игра показывает что СИЛА берется не от статов (у равных игроков), а от умения правильно работать с игровым полем, и доступной магией, ресурсный запас формируется под игру с вероятными противниками. Даже сверх за Стаченные игроки умудряются сверх безграмотно играть)) Поражение или победа кроется в голове. Обида - это цена наших просчетов (ошибок).


1. Вы случайно не о бо мне? так я дал как фразу так и всесть пост целиком. Читайте ее полностю делайте выводы сами, кто мешает?
2. Незнаю, у Вас в семе небыл. Может быть что угодно. ЗДЕСЬ же идет разговор о конкретной ситуации.
3. Без коментариев. пост без смысловой нагрузки-одни емоции.
4. Согласен. Победа в голове. А вот достигают "равнопрокачаности" по разному).
  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#20 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:51

Цитата(_Tannallin_ @ 21.9.2010, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Мымренок, вы же раньше говорили что двумя персами с одного компа можно играть и торговать. Но чтобы не было ДВП. С чего вдруг теперь стало низя?


Цитата(Мымренок @ 21.9.2010, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда торговать было нельзя.
Играть, пожалуйста, но никаких совместных боев и торговых сделок.



  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых