Перейти к содержимому


Фото

НЕ РАБОТАЮТ ЭЛИ В ТС


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 mnikv

mnikv

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 20:40

бой 10323405, ситуация следующая, в бою я перед сменой поля выпиваю эпический эль ловкости, у противника этого эля нет, и ходит 1м он, так что рандом, а не эль, прокомментируйте
  • 0

#2 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 20:51

а когда ты с элем, а противник без него и ходит 5 столов подряд в ТС - это нормально?? задолбал такой "рандом", если честно уже!!
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#3 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 20:55

ну да, это вопрос не по химии, а по рандому happy.gif
  • 0

#4 Гном-63

Гном-63

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 20:56

Вот тут вот. ситуация поинтереснее. smile.gif

http://forum.tmgame....c...st&p=407074

но тема так и осталась без ответа.
  • 0

#5 mnikv

mnikv

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 22:54

рандом, в руководстве к элям не указано, про рандом, и я не понимаю, я выпил эль, какой рандом. я плачу за выигрыш, мой соперник не платит и выигрывает. странно. тогда встает вопрос зачем тратиться, может и так повезет. я понимаю рандом, когда оба соперника выпили эль и рандом. а так непонятно.
  • 0

#6 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 22:58

Цитата(mnikv @ 23.11.2010, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
рандом, в руководстве к элям не указано, про рандом, и я не понимаю, я выпил эль, какой рандом. я плачу за выигрыш, мой соперник не платит и выигрывает. странно. тогда встает вопрос зачем тратиться, может и так повезет. я понимаю рандом, когда оба соперника выпили эль и рандом. а так непонятно.


Ну это тогда надо к учебнику теорвера обратиться, ну или хотя бы к чему-то из области вероятностей, только потом уже на форум идти.
  • 0
=======> СТЕНА

#7 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 23:08

А меня напрягает то, что с одними инта еще работает более менее, а некоторыми игроками такое ощущение, что нету данного стата. Ну какой такой рендом. Яркий пример ТС, все одинаково, провел по около 10 боев с несколькими персонажами, считал специально, с 2 игроками не походил не разу, с остальными более менее - где то больше первых ходов у меня, где-то у противника.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#8 Гном-63

Гном-63

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 23:49

Цитата(Vraes @ 24.11.2010, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
А меня напрягает то, что с одними инта еще работает более менее, а некоторыми игроками такое ощущение, что нету данного стата. Ну какой такой рендом. Яркий пример ТС, все одинаково, провел по около 10 боев с несколькими персонажами, считал специально, с 2 игроками не походил не разу, с остальными более менее - где то больше первых ходов у меня, где-то у противника.

Я тоже это начал примечать. Вот кое-что. smile.gif

Глухарь5 VS Гном-63 -------------- 99% первый ход Глухарь5
КрошкаЕнот2 VS Гном-63 --------- 99% первый ход Гном-63
с остальными и боев меньше и рандом прямее. smile.gif
---
Итого: Вот он - пьедестал инициативности
1. Глухарь5
2. Гном-63
3. КрошкаЕнот2

Получается алфавитная зависимость. smile.gif Чей ник по алфавиту выше, тот и ходит первый. smile.gif

PS^ Конечно я бред написал, по поводу ника и алфавита, но мало-ли... Формулу инициативы до сих пор никто не видел... и админы отмалчиваются...
  • 0

#9 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Ноябрь 2010 - 23:54

Цитата(Гном-63 @ 24.11.2010, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
...
PS^ Конечно я бред написал, по поводу ника и алфавита, но мало-ли... Формулу инициативы до сих пор никто не видел... и админы отмалчиваются...

Прогружается же первым в бой тот,чей перс старше,так почему бы и этому не быть истиной? laugh.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#10 Гном-63

Гном-63

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 00:06

А еще я заметил, что чем дольше противник в бой "вгружается", тем он чаще ходит первый. smile.gif

Вывод такой:
Чтоб начинать столы первым сейчас надо было регицца 2 года назад на ник типа "007" и убить себе интернет на 56Kbit. smile.gif Почему нет?
  • 0

#11 mnikv

mnikv

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 00:30

да, комп, или соединение противника медлят, но он ходит 1й, а как же прогресс
  • 0

#12 -Kenni-

-Kenni-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 00:47

с прогрузкой это чушь,да часто бывало что кто то долго прогружается а потом первый ходит,но часто и наоборот с теми же самыми...
самый странный персонаж в сводах Диомаксим- то поля разбирает под ноль сдвинув 3 камешка,5 полей подряд,то жутко нубит и не видит поле под БПХ... то ли бота время от времени включает,то ли разные люди играют...
в ТС если я кину замедление и ловку - а противник не кидает или кидает тока ловку- хожу первым 90 проц.... в поле инта ещё хуже...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых