Перейти к содержимому


Фото

Конкурс от Мехов


  • Закрыто Тема закрыта
18 ответов в теме

#1 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Ноябрь 2010 - 19:05

Собственно тут все сказано.

http://www.mechaniki.../2010-11-24-106 biggrin.gif
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#2 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:01

Мы тут подумали и решили что поступили не правильно не уделив место в конкурсе, прозе.
Подробнее читаем тут - http://www.mechaniki.../2010-11-24-106
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#3 C-razy

C-razy

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 539 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:08

Цитата(-Домохозяйка- @ 26.11.2010, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Мы тут подумали и решили что поступили не правильно не уделив место в конкурсе, прозе.

сам себя не похвалишь laugh.gif
  • 0
Ищите меня тут
Не знаешь крезю - иди флудить в баланс.©Добрейший

#4 Воин Соли-Дора

Воин Соли-Дора

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:37

Очень хочется поучаствовать в конкурсе Мехов, но у меня проблемы со входом на сайт.
Могу ли я оставить свою работу здесь, чтобы администрация помогла мне в переносе её на конкурс?
  • 0

#5 Стёпка мэн

Стёпка мэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 23:26

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Печалька mad.gif
  • 0
Спаси дерево - убей бобра

#6 Воин Соли-Дора

Воин Соли-Дора

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 00:37

Проблема в том что и на регистрации и на входе один и тот же ответ - неправильный логин или пароль, хотя всё ввожу правильно.
  • 0

#7 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 00:39

Понятно решим. Всем спасибо.
Добавлять могут только зарегистрированные пользователи. Хотя странно ни у кого с этим проблем не было. Ну да будем за посмотреть.

Изменено: -Домохозяйка-, 30 Ноябрь 2010 - 00:42

  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#8 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 00:57

Цитата(Воин Соли-Дора @ 29.11.2010, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хочется поучаствовать в конкурсе Мехов, но у меня проблемы со входом на сайт.
Могу ли я оставить свою работу здесь, чтобы администрация помогла мне в переносе её на конкурс?


Если уж совсем ни как с регистрацией на сайте, то мне в личку.
Обязательно ссылку на персонажа. На сайте разместим сами.
Большое спасибо. rolleyes.gif
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#9 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 14:01

Аппп
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#10 -T-

-T-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 20:40

«Да я Мехов всеми фибрами души ненавижу! - Орал Нямням, разнося алебардой в щепки боковую стенку третьей лавки, - Надгробная плита им, а не памятник!».
Карлик Киллер и Вердикт стояли на приличном удалении, мрачно ожидая завершения эмоционального срыва соклана. Когда, наконец, наступила тишина, Вердикт с нажимом в голосе сказал: «Повторяю! Решение принято! От Головорезов пойдешь ты!».
На соседнем острове Печальный прогуливался с Аристомахом, давая ему последние наставления.
- Политическая обстановка требует взвешенного решения, поэтому для этой миссии я выбрал тебя. С твоим Комплектом Тени ты легко наверстаешь неделю вынужденного простоя. Кроме того, ты десятый уровень, а, значит, большинству Мехов в зачет не идешь!
- А может лучше Джокера послать? Он же их всех знает как облупленных!
- Я пока не могу тебе объяснить все нюансы сложившейся ситуации, поэтому, давай просто поступим так, как я решил. Джокер будет продолжать бить Мехов, а ты начнешь выполнять решение Администрации. И держись там попроще, оденься в серенькое, аккаунт сними.
Иные с самого утра никак не могли определиться. Дважды на тайное голосование выносилось четыре кандидатуры. Дважды каждый кандидат набирал по одиннадцать голосов и один бюллетень оказывался недействительным. На третий тур голосования опять выдвинули четыре кандидатуры.
Злобный собрал бюллетени в Иное ведро, подумал, тщательно их перемешал, вытащил один наугад а остальные выбросил с края острова. Развернув бюллетень, он обнаружил, что выбрал без единой пометки. В сердцах швырнув его на землю, Злобный с размаху рубанул по бумажке гизармой. Острие вошло глубоко в землю, сделав надрез напротив чьего-то имени.
«О! - обрадовался Злобный. - Клан Иных будет представлять Кариез». Ответом был общий шумный вздох облегчения при одном воздержавшемся.
МакКвин собрал на инструктаж клан Сублеваров на полянке позади Аукциона.
- Значит так! Меня неделю не будет. Администрация поставила задачу силами нашей расы установить в Соли-Доре памятник Механикам. В знак признания заслуг и в связи с праздником, так сказать. Вместо меня остается Турбо Мыло. Всем находиться тут! За охрану не выходить и в бои с гномами не ввязываться! Другие кланы не задирать! Бить варана и ящера! Вопросы?
- А может мы пока на Арену, и там все разнесем в пух и прах?
- Нет! Ждать меня! – сказал МакКвин с угрозой в голосе. - Я вернусь, и тогда все гномы пожалеют, что наш клан включили в этот список. Особенно Мехи!

***

Механики с грохотом поднялись по деревянным ступенькам на второй этаж и начали рассаживаться в зале для почетных гостей. Капуста сел во главе стола, пододвинув к себе второй стул. Остальные, покидав оружие в углу комнаты, расположились вдоль стола.
Вошел Нагор с подносом, взглядом сосчитал присутствующих, посмотрел на пустующий стул и расставил две бутылки коньяка и восемь серебряных бокалов. Пока сервировался стол для сытного ужина, БДСМ лихо налил коньяк в бокалы и все молча выпили. Потом дружно скривились. Капуста поймал Нагора за пуговицу и медленно притянул к себе.
- Я когда-нибудь в этой забегаловке попробую приличный коньяк? Или тебе не нравится, сколько ты на нас зарабатываешь?
- Господин Капуста! У меня вся прислуга знает, что вам коньяк самогоном разбавлять нельзя. Может, кто из новичков попутал? Я сейчас принесу хороший коньяк! Я мигом…
- Да, да! Или арманьяк, если остался позапрошлогодний!
- И винограда сочного захвати к коньяку! – Крикнул вдогонку Викинг.
- А я, братья гномы, с лимончиком коньяк люблю. – Признался Ханн.
- Или с яблочком кисленьким! Тоже хорошо! – Размечтался Саккура.
Через пару минут бутылки заменили, и гномы удовлетворенно заулыбались. Капуста откашлялся и торжественно заговорил.
- Господа гномы! Я собрал вас по очень важному вопросу. Здесь весь наш актив, все, кого удалось собрать. Прекрасную половину не приглашали ввиду специфики проблемы. Жаль только, что опаздывает Курбанбандит.
- А его не будет! – Уточнил Ханн. – Он на Арене качается!
- А что он там качает?
- Не знаю! Он всегда что-то качает!
- Ладно, на этот раз обойдемся без него! Итак! Администрация предложила хумам за неделю установить памятник нашему клану в Соли-Доре. Поскольку у одной половины хумов в голове единственная кнопка, а у второй - вместо мозгов бот, мы должны быть готовы как к провокациям, так и к полному провалу этого мероприятия.
Разговор прервала прислуга, принесшая жареное мясо, гарнир и салаты. Гномы быстро наполнили тарелки и забыли, ради чего собрались.
- Вечно он мясо недосаливает! – Возмущался Мпвартплб.
- И соус у него – один сплошной майонез! – Поддержал Викинг.
- А, вот я помню, мы в походе на костре варана жарили, со специями. – Облизывая губы, припомнил Зимородок.
- А еще неплохо мясо варана сначала в вине вымочить. – Добавил Саккура.
- Хватит! Мы не за тем собрались! – Прервал гастрономическую тему Капуста. – Что будем делать с памятником?
- А чего с ним делать? Хумам поручили, вот пусть у них голова и болит!
- А ты представляешь, что они там могут поставить? И все будут проходить рядом, смотреть и смеяться над нами. Такой важный вопрос пускать на самотек нельзя! Какие будут соображения?
- Действительно! А, может быть, мы сами памятник сделаем и хумам подкинем. Пусть ставят!
- Да! И хорошо бы к ним мульта разведчика заслать!
- Пусть делают что хотят, а мы резервную версию должны изготовить и, в случае чего, заменить.
- Короче! – Подытожил Капуста. – Во-первых, нам надо определиться, каким мы хотим видеть памятник, во-вторых, заслать к хумам мульта, в-третьих, этот памятник изготовить и следить за событиями. Все согласны?
- Да! – дружно ответили гномы.
- Памятник, я думаю, должен быть строгим и скромным. Никаких батальных сцен, никаких увеличенных пропорций, стандартное классическое решение. Предлагаю прямоугольный постамент в рост гнома из серого гранита или черного мрамора. Постамент полированный и с небольшой накладной табличкой. Скульптуру отлить из золота в пропорции один к одному. И все! И никаких излишеств! Осталось только решить, с кого будем отливать и в каком виде.
- Ну, Соня уже точно отпадает! С нее площади хватит!– Выкрикнул Ханн.
- Мне кажется, скульптура должна быть в Усиленном Комплекте Механиков, чтобы подчеркнуть клановую принадлежность. – Предложил Саккура. - Хотя, если мы выберем, например, Валюту, то обнаженную скульптуру тоже будет не стыдно поставить.
- Да! Если обнаженная скульптура, то можно и Домохозяйку рядом с ней поставить. – Присоединился к идее Зимородок.
- А я вам так скажу, если в уединенном месте аккуратно раздеть Веолетту, то она тоже очень даже ничего! – Восторженно сказал Мпвартплб.
Гномы, закатив глаза и теребя себя за бороды, мечтательно затихли, мысленно созерцая различные версии обнаженной скульптуры.
Капуста пару минут подождал, потом ударом кулака об стол вывел сокланов из эротического транса.
- Так! Не отвлекаемся! Похоже, мы не готовы сейчас принять решение. Предлагаю сначала выяснить, что придумают хумы. Считаю, что для этого одного мульта со скайп-пробойником будет достаточно.
- Да! Сначала мульта! – Загалдели гномы. – И вообще, мясо остывает! БДСМ, коньяк наливай!

***

В Соли-Доре, недалеко от Бухты Семи Ветров, собрались представители четырех человеческих кланов и выделенные Администрацией работники. Неловкое молчание нарушил Кариез.
- Ну, что! На правах представителя клана с наивысшим рейтингом открываю собрание. Вопрос на повестке дня всего один. Что делать?
- А в чем, собственно, проблема? – удивился МакКвин. – Всего-то делов, подготовить площадку, найти постамент, изготовить скульптуру. И целых семь дней сроку.
- Так, что у нас есть? – Деловито поинтересовался Аристомах.
Осмотревшись, они насчитали два десятка тоскующих работяг с лопатами и кирками, четверых мастеровых обвешенных инструментами и молоденького паренька шестого уровня без доспехов.
- А это что за шестерка непрокачанная? – нахмурился Нямням.
- А я, это, полномочный представитель по особым поручениям.
- По особым поручениям, говоришь? Это нам пригодится! Вот тебе пятьдесят серебра, сгоняй к Барфосу, принеси нам пива. Да смотри, чтобы свежее было!
Тщательно изучив местность и составив план действий, люди разделились на две группы. Кариез и Нямням прорабатывали скульптурную композицию, Аристомах и МакКвин обеспечивали планировку и постамент. Поначалу работа не шла, но тут вернулся порученец с холодным пивом, и лед тронулся.
Аристомах, выравнивая при помощи веревки диагональ площадки, изливал душу.
- Пока я тут выделываюсь перед Администрацией, я бы уже две сотни гномов нарубил.
- А какие варианты? Быстрее сделаем дело – быстрее вернемся домой в кланы.
- Как же! Вернемся быстрее! С нашими хаями дождешься! Они только болтать умеют, а работать придется нам с тобой!
- Значит, рассчитываем только друг на друга. Давай для начала найдем камень для постамента.
Обойдя окрестности, МакКвин и Аристомах не нашли ничего кроме песка, мелких камней и развалин зданий древнего Соли-Дора. Посовещавшись, они решили сложить постамент из каменных обломков, скрепив их цементным раствором. Рабочие быстро разобрали остатки стены и перенесли камни к месту установки памятника. Через полчаса был готов раствор, и работа закипела.
В это время Кариез и Нямням, сидя в тени кустарника, пили пиво и и морально готовили себя к принятию ответственного решения. Рядом крутился порученец, всем своим видом показывая, что готов выполнить любое задание.
- Ну, что, Нямням, парни нам, похоже, достались боевые. Посмотри, как работа у них спорится!
- Значит, быстро закончим. Мне от этой миссии не по себе. Эти Мехи конкретно достали. И чего это Администрация с ними так носится? Я понимаю – памятник великому воину Мучо. А тут – целому клану, еще и клану гномов! Где тогда памятник Головорезам? Ну, или в крайнем случае Иным?
- Ладно, давай подумаем, что из себя должен представлять памятник.
- Что тут думать? Ловим Меха, закапываем по пояс в землю, голову отрезаем и вместо нее кочан капусты! Быстро и дешево!
- Давай мыслить конструктивными категориями! Я предлагаю скульптурную композицию из четырех гномов. Это будет символизировать четыре стороны света, четыре профессии, четыре природных элемента.
- И каждому внизу колесики приделать! Это будет символизировать «катитесь вы на все четыре стороны»!
- Да ладно тебе…. Сейчас главное правильно камень выбрать.
- Чего его выбирать, в километре отсюда песчаник в карьере есть, мягкий как дерево.
- Ну, если мы все решили – за работу.

***

Капуста пересчитал вошедших гномов, понюхал принесенный Нагором коньяк, половину его отправил на замену и сел во главе стола, пододвинув к себе второй стул.
- Да, кстати, где Курбанбандит?
- На Арене, качается!
- У него что, по плану два уровня в месяц? А проблемы клана его не интересуют?
- А что, у нас проблемы?
- Рассказываю для тех, кого не было в прошлый раз. Хумы по поручению Администрации ставят в Соли-Доре памятник нашему клану. Организованная нами разведка донесла, что практически готов постамент. На него планируется установить скульптурную композицию из четырех гномов. Сейчас ее изготавливают из песчаника. Наши мастера ночью выходили на место, смотрели на результаты хумского творчества, качество, конечно же, крайне низкое, что от них еще можно ожидать. Теперь надо решить, будем ли мы делать памятник по хумскому проекту или разработаем свой. Какие будут соображения по этому поводу?
Гномы сразу зашумели. Те, кто пришел в первый раз, не понимали, о чем идет речь. Остальные не помнили, какое решение они приняли на прошлом заседании.
- А зачем они его вообще делают? Мы же вроде договорились, что мы сами памятник изготовим, а они его только поставят!
- Да ни о чем мы не договорились! Мы даже образ не утвердили.
- Как не утвердили? Мы же решили, что это будет обнаженная Валюта, а в ногах у нее Усиленный Комплект Механиков.
- Да какая Валюта! Мы про Веолетту говорили!
- Гномы! А вы, вообще, Самую Любимую обнаженной видели?
- Так! Без БДСМ мы не разберемся! Где он?
- Да! Точно! Срочно нужен БДСМ!
- Где БДСМ? Майк Тайсон, только что возле тебя стоял БДСМ!
- БДСМ! Где ты?
- Ну, вот он я! Чего шумите?
- БДСМ, коньяк наливай!

***

МакКвин вылез из армейской палатки, потянулся и, после вчерашнего, с жадностью осушил полфляги воды. Аристомах уже гонял рабочих по площадке, обустраивая ее бордюром и клумбами. Намням с Кариезом продолжали храпеть. Когда вчера вечером молодежь пошла спать, хаи еще раз погнали порученца к Барфосу за выпивкой, так, что раньше обеда ожидать их пробуждения не имело смысла.
Постамент был практически готов. За два жарких дня раствор полностью высох, и двое рабочих шпателями зачищали швы. МакКвин взобрался на постамент и несколько раз подпрыгнул. Где-то глубоко внутри каменной конструкции раздался предательский хруст.
Подошел Аристомах и взглядом, полным грусти и скепсиса, посмотрел на памятник.
- Слезай, пока все не развалилось!
- Не развалится! Песчаник легкий, постамент должен выдержать.
- Ну, тогда все! Мы свою работу сделали, проснутся хаи, пусть скульптуру устанавливают. Потом сдадим памятник Администрации и назад в кланы.
- Кстати, о хаях. Надо бы уже порученца к Барфосу посылать.

***

На очередное собрание пришла практически вся мужская часть Механиков. Шум стоял невообразимый. Перегруженная топорами и огнеметами оружейная стойка падала уже трижды. Костоправ и Русик в углу били Нагора по ушам кожаными перчатками, вдалбливая ему нехитрые заповеди обслуживания элитного клана. Рядом Парацельс держал за воротник гнома прислугу, выливавшего из бутылок за окно жидкость, по виду напоминавшую коньяк, но источающую мощный запах самогона.
Стульев не хватало. Капуста, на всякий случай, схватившись за спинку второго стула, полюбопытствовал.
- Кто знает? Курбанбандит будет?
- Нет! Он на Арене, качается!
- Может, кого-то отправим проверить, жив, здоров ли он, не помутился ли рассудком? Мало ли что?
- Да что с ним может быть! Кимихла ему на Арену ежедневно по два ведра протеина и креатина отправляет!
Капуста отпустил спинку стула, и его тотчас же забрали. Еще через десять минут все, наконец, расселись и успокоились.
- Повторюсь для тех, кто здесь впервые. – Начал доклад Капуста. – Сводный отряд из представителей четырех хумских кланов по предложению Администрации устанавливает памятник Механикам в Соли-Доре. Мы заслали к ним разведчика и по скайп-пробойнику получили точное описание их рабочего проекта. Не рассчитывая на качественное исполнение работ противником, мы силами лучших наших мастеров по описанию изготовили копию постамента и скульптурной композиции из четырех гномов. Осталось решить, когда и как мы заменим памятник. Прошу высказываться!
- Как четыре? Валюта, Веолетта, Самая Любимая, а четвертая кто?
- А чего это в Соли-Доре? Давайте у себя на острове поставим!
- Я предлагаю всех хумов перебить и на братской могиле поставить.
- Да! Нам еще хумы будут указывать, где наш памятник ставить!
- Отлично! Таким образом, наша позиция прояснилась! – Подытожил поток предложений Капуста. – Считаю целесообразным поручить Мпрб…, Мтрв…, тьфу! Мпвартплб! Ты долго думал, когда имя себе выбирал?
- Ой, кто бы говорил? Великий знаток раскладок!
- Короче! Сегодня же скрытно отнесешь памятник в Соли-Дор, замаскируешь его в развалинах и информацию об этом передашь мульту! Все! Повестка дня исчерпана! БДСМ, коньяк наливай!

***

Кариез, пошатываясь, выполз из палатки, щурясь на яркое солнышко. Метрах в десяти от палатки мастеровые с чувством выполненного долга рассматривали скульптурную композицию в виде выдолбленных из песчаника и покрашенных бронзовой краской четырех фигур, отдаленно напоминавших гномов. Рядом на песке сидел Нямням и шумными глотками пил пиво прямо из кувшина. Кариез сел возле него, отнял наполовину опустевший кувшин, допил пиво и, осторожно потрогав голову, предложил.
- Ну, что? Ставим памятник? Вечером Администрация придет проверять.
- Да! Уже пора! Я смотрю, наши пацаны все нормально подготовили.
- Согласен. Только сначала шестерку за пивом послать надо!
Через полчаса десяток работников на вытянутых вверх руках пытался водрузить скульптурную композицию на постамент, а Кариез и Нямням, сидя в тени ближайшего кустарника, руководили процессом.
- На меня давай! Еще на меня! Стоп! И левее! Еще левее! Куда? Ну, скажи этим идиотам что-нибудь, а то я их поубиваю!
- Ну, куда вы дергаете? Плавно смещайте влево! Влево, а не вправо!
Наконец, памятник приобрел вид, удовлетворивший всех. Нямням достал из сумки заранее заготовленную табличку, два гвоздя, отнял у рабочего молоток и подошел к постаменту. Приложив отверстия в табличке по линии шва и проверив уровнем горизонтальность, он лихо ударил молотком по гвоздю.
Когда пыль рассеялась, все окружающие увидели выше человеческого роста гору камней и обломков скульптуры. Рядом стоял засыпанный пылью Нямням с молотком в руке.
Пару минут все напряженно смотрели на останки памятника. Потом, МакКвин подошел к кустарнику, двумя ловкими движениями меча срубил толстую ветку, очистил ее от листьев и концы заострил. Подняв табличку, он привязал ее к палке, а затем водрузил эту конструкцию на вершине.
Остальные молча рассматривали новую версию памятника. Огромный двухметровый конус в нижней своей части состоял преимущественно из больших камней. Сверху покоились останки скульптуры в виде поломанных рук, ног, голов и туловищ гномов. Все это венчала длинная палка с привязанной к ней табличкой: «Клану Механиков в знак признания заслуг».
Первым нарушил молчание Кариез.
- А что! Так тоже может быть!
- Да! Монументально получилось! – Поддержал его Нямням.
Раздался общий вздох облегчения, и все заспешили собираться. Через полчаса стройплощадка опустела, и только Нямням давал последние инструкции порученцу.
- Мы все уходим, а ты сиди тут, жди Администраторов. Когда придут, скажешь, мол, неделю с утра до вечера плодотворно работали, сделали что могли. Если будут проблемы – пусть ищут нас у Барфоса. Понял?
- Не волнуйтесь! Не будет никаких проблем! – счастливо улыбаясь, заверил тот.

***

В Соли-Доре, недалеко от Бухты Семи Ветров, посреди площадки украшенной клумбами возвышался памятник. Возле него минут десять неподвижно стояли Мымренок и Тарнум, внимательно рассматривая скульптуру.
Высокий постамент из черного полированного мрамора контрастно выделялся среди красных цветов на клумбах. Вымощенные каменными плитами дорожки разделяли клумбы по сторонам света. На восточной стороне постамента была прикреплена небольшая золотая табличка в виде развернутого свитка.
На постаменте гармонично располагалась группа из четырех гномов, каждый из которых смотрел в одну из сторон света. В одной руке каждый держал символ своей профессии: доспех, руну, амулет, эликсир. На открытой ладони вытянутой вперед второй руки у каждого лежал один из основных природных элементов: огонь, воздух, земля, вода.
- Скульптура из золота цельнолитая! – Заметила Мымренок.
- И что? – Очнулся Тарнум.
- Надо ребятам список этих кланов показать. Пусть тщательно на ДВП проверят! Откуда у них столько золота?
- Ну, это однозначно! Но памятник, по-моему, очень неплохо получился!
- Вот это меня и удивляет!
- Так, что можешь забыть свою теорию расового антагонизма! Обрати внимание, никакого оружия! Это же очень символично! Только ремесла! Посмотри на эти мудрые глаза, натруженные мускулистые руки. Как точно и тонко передана сама суть расы гномов! Я уверен, Механики никогда бы не смогли создать что-нибудь аналогичное в честь людского клана!
- Действительно! Люди меня приятно удивили. Только одну деталь памятника я никак не могу понять.
- Какую?
- Объясни мне, почему к ногам всех гномов приделаны колесики?




-Клепочка-

Изменено: -T-, 14 Декабрь 2010 - 22:37

  • 0

#11 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 22:33

Мне очень понравилось) давно так не смеялась)))
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#12 Amfitamiin

Amfitamiin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 23:01

Норм Норм
  • 0



#13 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 23:21

biggrin.gif Принято.
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#14 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 00:48

Cупер! Готов отдать 1/5 ему, если вдруг в стихотворном выйграю!
  • 0

#15 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 10:49

Валялась просто))) Клёпочка, СУПЕР! Вот как по мне, так за такое тебе как минимум 5 кланов по призу должны!!!
  • 0

#16 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2010 - 11:30

Раскидало мне работу на форуме некрасиво - сперва конец - потом начало. выложу сюда тоже целиком. А то не знала - че с этим делать.

Деловя_коласа

ЗАМОРОЧЕННОЕ ДЕЛЬЦЕ.

Генерал Пышкин нервно барабанил пальцами по столу. «Злится»,- понимали подчиненные и благоразумно помалкивали. Экстренное совещание в МУРе, похоже, зашло в тупик. Дельце, которое они обсуждали, не то чтобы было уж очень сложным, а просто каким-то странным, замороченным. Перед генералом на столе лежала папка легкомысленного персикового цвета. В ней находилось около десятка милицейских протоколов самого странного содержания.

…8 декабря 2010 года в 10.45 в отделение милиции был доставлен неизвестный гражданин, задержанный на территории машиностроительного завода, куда он пытался устроиться главным механиком. На вопрос инспектора отдела кадров, чем он может подтвердить свою квалификацию, гражданин представил скриншоты неизвестной компьютерной игры. Попытка установить личность нарушителя окончилась неудачей, так как вместо имени и фамилии он называл себя непроизносимым набором букв «rfgecnf». Гражданин так же объявил себя кхадлордом…

…8 декабря в 11.35 на детской площадке был задержан гражданин, вооруженный топором. На вопрос сотрудника милиции, что он здесь делает, ответил, что по просьбе жены вышел погулять с ребенком. На вопрос, зачем ему нужен топор, удивился: «Кругом же люди! Я без топора никуда не выхожу, я – охотник за головами». В момент установления личности называл себя «курбанбандит», и только проведя вечер в участке, смутно вспомнил, что его зовут Игорем…

…8 декабря в 11.40 в магазине «Lancom» задержана гражданка, попытавшаяся оплатить французские духи виртуальными деньгами. При установлении личности назвала себя «-Kallisto-» и доказывала, что денег у нее много, очень много. Возмущалась, что магазин не берет в оплату золотые монеты…

…8 декабря в 11.40 из зоопарка госпитализирован неизвестный гражданин с физическими увечьями. Служители зоопарка показали, что посетитель самовольно проник в вольер для медведей и попытался сразиться с ними голыми руками. Медведям это не понравилось, и они активно защищались. Когда гражданин пришел в себя в отделении реанимации, он был очень удивлен. «Обычно,- показал он,- убить медведя проще простого. Я их убивал тысячами». На вопрос, как его зовут, больной ответил, что он – Бессмертный воин. На замечание врача, что охотиться на медведей опасно для жизни, больной ответил; « Если я напал, значит убью, если знаю что не убью, то все равно убью и мне пофиг как»…

…8 декабря в 12.00 в детском саду «Ромашка» произошло ЧП. Незнакомая женщина прошла на территорию сада, увела полным составам среднюю группу и попыталась спрятать детей в подвале. Когда ее задержал наряд милиции, пояснила, что это не дети, а «мульты». Мультов же положено надежно спрятать, чтобы их не нашли. В похищении призналась, полностью раскаялась, а вот назвать свое имя не смогла. Правда, утверждает, что является Домохозяйкой

…В православном храме в 12.15 задержан неизвестный гражданин за хулиганские действия. В здании церкви он потребовал от служителей показать ему изображение некоего бога Кхадгора и богини Эквиль. Увидев вышедшего к нему священника, гражданин схватил его за бороду и потребовал сознаться в том, что поп является гномом. В отделении милиции раскаялся, пояснил, что давно воюет с гномами, пытался доказать, что служит в чине генерала. При попытке установить личность, объявил себя «Кабаном»…

…В городском парке 8 декабря в 12.30 задержан гражданин, пытавшийся вырубать деревья. Во время допроса утверждал, что парк зарос «древнями» и нуждается в очистке. Назвал себя «ощад», и настойчиво утверждал о себе; «ничего не вижу, читать не умею». Из отделения задержанный был отправлен к офталмологу на экспертизу…

….В 12.45 в городскую аптеку пришел покупатель и потребовал изготовить для него эликсир удачи. На требование фармацевта предъявить ему рецепт, ответил: «Не зли меня! Я сам алхимик и не нуждаюсь в рецептах врачей». Себя он назвал Парацельсом, и утверждал, что рецепт эликсира знает назубок и готов приготовить его с закрытыми глазами…

- Ну-с, коллеги, что вы на все это скажете? Какие будут соображения по делу?- обвел всех собравшихся строгим взглядом генерал Пышкин.
- Прямо не знаю, что сказать,- развел руками полковник Иванов,- Формально ничего общего между этими событиями нет. Они даже не в одном городе происходили, да и не в одной стране…
-Как это, ничего общего?- Возразил майор Петров.- А разве Вас не насторожило, Олег Иванович, что все это в один день произошло, 8 декабря, буквально на протяжении 2-3 часов?
-И как Вы будете это квалифицировать? Бандитская группировка?
- Вряд ли,- вмешался подполковник Сидоров. Скорее на эпидемию какую похоже, внезапное одновременное психическое расстройство… Может, в Штатах бактериологическое оружие какое применили?
- Тьфу на вас,- ругнулся Пышкин.- Этак вы и международный терроризм найдете или наркомафию!
Повисла пауза.
- Позвольте мне,- подал из угла голос стажер Лисичкин.- Мне кажется, я понимаю, в чем дело.
Два десятка глаз свирепо впились в нахала. Дескать, молод еще, свое мнение иметь и высказывать среди серьезных людей. Стажер покраснел до кончиков ушей, но продолжал настаивать.
-Я думаю, все эти граждане в одной игре сидят, в Техномагии. По средам с утра в игре профилактика, вот ребята и вышли из виртуального мира в реальный. Выйти вышли, да силы не рассчитали. Адекват отказал чуток, вот ребята и принялись чудить.
- И что же прикажешь с ними делать, знаток?
- Да ничего не надо делать. Отпустите их с миром. К вечеру профилактика закончится, они по своим норкам разбредутся, сядут к мониторам, и все! В ближайшее время их никто не увидит и не услышит.
- Уверен?
- Конечно. Все эти ребята просто живут в Техномагии. Я тоже в эту игру играю, но я перед ними малек, только на 5 уровне.
- Ишь ты, молодежь!- Ухмыльнулся Пышкин,- Ты смотри, играй, да не заигрывайся. Начнешь по городу с топором бегать, тоже задержим. Так и знай! dry.gif

Изменено: Да-шА, 15 Декабрь 2010 - 13:12

  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#17 кассовый аппапат

кассовый аппапат

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 09:44

три таджика без работы:
их специальность - курво-боты,
их заменят даун-шмотом -
только кнопку мыши жми...
и никто не вспомнит кто ты
и какие брал высоты...
внереальные задроты -
три таджика на мели...
  • 0

#18 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 09:47

Прием работ на конкурс прекращен. Итоги будут опубликованы у нас на сайте 20 декабря.

p.s закройте тему.

Изменено: -Домохозяйка-, 16 Декабрь 2010 - 09:52

  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#19 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 19:51

Цитата(-Домохозяйка- @ 16.12.2010, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
p.s закройте тему.

Закрыла
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых