Перейти к содержимому


Фото

Турнир среди кланов


  • Закрыто Тема закрыта
42 ответов в теме

Опрос: Хоте ли бы вы принять участие в таком турнире? (97 пользователей проголосовали)

Хоте ли бы вы принять участие в таком турнире?

  1. Да (69 голосов [71.13%])

    Процент голосов: 71.13%

  2. Нет (28 голосов [28.87%])

    Процент голосов: 28.87%

Голосовать

#1 Alex Arian

Alex Arian

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 10:45

Админы давно обещают нам клановые войны.. около полтора года слышим только обещания) ( хотя нет, где то последние пол года уже даже не обещают))) После введения острова забвения стукнула интересная идея)

По этому принципу можно провести Турнир среди кланов, Например для начала только среди тех кланов у которых есть клановый остров , поставить на острове какого нибудь игрового персонажа или здание , куда будет заходить лидер или оруженосец и давать заявку на участие клана если клан хочет принять участие.

Туринир проводить боями на вылет. Например сначала проводится 1/8, потом 1/4 , потом полуфинал и финал. Сам бой проходит как в колизее, один клан против другого.. в бою принимают участие все желающие бойцы клана и находящиеся в онлайн (дополнительный стимул убирать мертвые души и набирать в кланы играющих игроков))

Сам принцип боя: Предлагаю убрать все медали, магии, шмот и эли, короче все) бой проводить только черепами, и оставить одну магию скользящий! Что бы долго бои не длились, ограничить количество хп, за каждый уровень начислять 10 хп ( например если игрок 15 лвл то у него 150 хп, если 12 , то 120 хп) (дополнительный стимул к поднятию уровня)) В бою могут принимать участие все члены клана от 5 лвл и до 20)) Ведь даже 5 лвл с 50 хп сможет помочь клану, снести норм хп 20-ке с 200 хп (вампирки ведь нет, и элей на восстановление хп)), а сокланы добьют потом))

Плюс отличное развлечение для хай лвл)) вспомнить как играли на первых лвл)) Лично я двигал камни и бил только черепами и скользящим 2,5 года назад… хотелось бы вспомнить)) (а заниматься идиотизмом, регить новых персов что бы вспомнить как это было , нет желания))

Впринципе при таких условиях это единственный вариант когда можно проводить бои между кланами одной расы) А было бы очень интересно посмотреть бои например хранители против механиков, или иные против ведьмаков или головорезов))

Турнир можно проводить например раз в неделю по воскресеньям вечером… или раз в месяц (только плюшки надо хорошие тогда))) разделив на несколько этапов) первое воскресенье месяца проводитса 1/8 , вторе воскресенье 1/4 , потом полуфинал и в последнее воскресенье месяца финал.

Я уверен что количество игроков онлайн постоянно будут рекордными в период проведения турнира))

Да и это единственный вариант что бы провести интересный турнир среди кланов, после введения новых покупных шмотов на равных могут драться тока они.. а остальные члены клана будут тока помехой в таких боях((

  • 0

#2 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 11:25

Клановые войны,это очень интересно.
  • 0

#3 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 12:01

Клановые воины без клан шмоток и медалей)))
Что за приколы новые?
Без магий, без медалей и шмота.
Для чего все качались и качаются?

  • 0

#4 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 12:02

у башински предложения по данной теме были более года назад, и поинтересней, а воз и ныне там...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#5 Alex Arian

Alex Arian

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 12:06

Цитата(ХАНН @ 29.11.2010, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Клановые воины без клан шмоток и медалей)))
Что за приколы новые?
Без магий, без медалей и шмота.
Для чего все качались и качаются?


Я ж не говорю что бы проводили только один турнир)) кидай еще различные предложения)) Чем больше будет разных турниров между кланами тем лучше!!! тем интереснее играть будет!!!
  • 0

#6 Alex Arian

Alex Arian

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 12:39

Цитата(ХАНН @ 29.11.2010, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Клановые воины без клан шмоток и медалей)))
Что за приколы новые?
Без магий, без медалей и шмота.
Для чего все качались и качаются?


Да и еще одно)) мне вот интересно, какой клан среди людей сможет справиться с механиками если соберутся все бойцы с новыми фулами?)) у всех людских кланов максимум по пару чел в новых фулах)) Тоже самое относится и к гномам, какой клан справится с Иными, если соберутся все наши бойцы в новых фулах?))) да всех сметем)))
Вот и вывод... как провести интересный турнир в таких условиях?))) Проще договорится и устроить отдельный бой между двумя кланами)))
  • 0

#7 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 12:43

Думаю можно и с медалями и с магиями и со всем остальным, но в одежке МК2-МК4. И с частичной порезкой камней на старте, чтобы не было БПХ с обоих сторон.
  • 0

#8 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:00

Цитата(Klimen @ 29.11.2010, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю можно и с медалями и с магиями и со всем остальным, но в одежке МК2-МК4. И с частичной порезкой камней на старте, чтобы не было БПХ с обоих сторон.



И с тагромами и лагре на перевес))) кто кого повесит первый?
  • 0

#9 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:10

Цитата(Alex Arian @ 29.11.2010, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да и еще одно)) мне вот интересно, какой клан среди людей сможет справиться с механиками если соберутся все бойцы с новыми фулами?)) у всех людских кланов максимум по пару чел в новых фулах)) Тоже самое относится и к гномам, какой клан справится с Иными, если соберутся все наши бойцы в новых фулах?))) да всех сметем)))
Вот и вывод... как провести интересный турнир в таких условиях?))) Проще договорится и устроить отдельный бой между двумя кланами)))

А какие цели так называемого турнира?
Что ты хочешь выявить? Или какой будет банк? За что воевать?
Есть Башня новая лока Остров забвения.
Турниры обычно выявляют сильнейших.
Но как выявить сильнейших без шмота, медалей и магий? это пародия на турнир получается...

Изменено: ХАНН, 29 Ноябрь 2010 - 13:17

  • 0

#10 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:18

Цитата(ХАНН @ 29.11.2010, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
И с тагромами и лагре на перевес))) кто кого повесит первый?


Почему бы и нет. Сам же говорил - зачем качаться, чтобы потом голым в таких турнирах ходить.
  • 0

#11 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:24

Цитата(Klimen @ 29.11.2010, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Почему бы и нет. Сам же говорил - зачем качаться, чтобы потом голым в таких турнирах ходить.


Я не говорил а задавал вопрос. Зачем качаться и шмотки собирать?
Смысл такого турнира? кто кого первым повесит? у кого лучше сработает тагром/лагре?

Изменено: ХАНН, 29 Ноябрь 2010 - 13:26

  • 0

#12 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:26

Идея не плохая, я когда то предлагал что то подобное администрации, но все это так и осталось в логах скайпа.
Только я предлагал постоянно действующий батлграунд для кланов.
Могу освежить идею:
Новый клановый батлграунд: "Битва за Оракул"

В назначенный час от кланов подаются заявления на участие (участников должно быть 10 человек от клана).
Т.е. подходят все 10 человек в нужную клетку - заявку принимают и ожидают начала.
Проходят в батлграунд по 1 клану за каждую расу (каким методом происходит выборка? ну скажем так же как в башню).
Начало.
Два клана перемешаются в специальную локацию, где находится Оракул. В этой локе можно проводить пвп бои 1 на 1.
Каким образом и какой магией, описано в этой теме, к примеру. Побеждает тот клан который выживет.
Что дает выигрыш? Завоёванный Оракул дает бонусные начисления по статам всему клану-победителю до следующего проведения Битвы за Оракул.

Так же можно пойти еще дальше. Не просто нужно победить чтоб статы всему клану набавились, но и охранять Оракул. Как только локация с Оракулом опустеет - бонусные статы у всего клана спадают.

  • 0

#13 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:29

Цитата(ХАНН @ 29.11.2010, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Клановые воины без клан шмоток и медалей)))
Что за приколы новые?
Без магий, без медалей и шмота.
Для чего все качались и качаются?



Цитата(ХАНН @ 29.11.2010, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
А какие цели так называемого турнира?
Что ты хочешь выявить? Или какой будет банк? За что воевать?
Есть Башня новая лока Остров забвения.
Турниры обычно выявляют сильнейших.
Но как выявить сильнейших без шмота, медалей и магий? это пародия на турнир получается...


качай мозг, а не шмот.. покупай бота, если лень думать и охота в бан..
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#14 -Kenni-

-Kenni-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:29

Цитата(ХАНН @ 29.11.2010, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
...
Но как выявить сильнейших без шмота, медалей и магий? это пародия на турнир получается...

хахааха чистосердечное признание что ты без шмота боишься проиграть.
  • 0

#15 -Kenni-

-Kenni-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:29

поддерживаю такой турнир.
  • 0

#16 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:31

Цитата(Без палева @ 29.11.2010, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Идея не плохая, я когда то предлагал что то подобное администрации, но все это так и осталось в логах скайпа.
Только я предлагал постоянно действующий батлграунд для кланов.
Могу освежить идею:
Новый клановый батлграунд: "Битва за Оракул"

В назначенный час от кланов подаются заявления на участие (участников должно быть 10 человек от клана).
Т.е. подходят все 10 человек в нужную клетку - заявку принимают и ожидают начала.
Проходят в батлграунд по 1 клану за каждую расу (каким методом происходит выборка? ну скажем так же как в башню).
Начало.
Два клана перемешаются в специальную локацию, где находится Оракул. В этой локе можно проводить пвп бои 1 на 1.
Каким образом и какой магией, описано в этой теме, к примеру. Побеждает тот клан который выживет.
Что дает выигрыш? Завоёванный Оракул дает бонусные начисления по статам всему клану-победителю до следующего проведения Битвы за Оракул.

Так же можно пойти еще дальше. Не просто нужно победить чтоб статы всему клану набавились, но и охранять Оракул. Как только локация с Оракулом опустеет - бонусные статы у всего клана спадают.


Идея норм.
Только вот, дальше ходить не надо))) это сколько можно просидеть у этого оракула?
  • 0

#17 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:35

Цитата(ХАНН @ 29.11.2010, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Идея норм.
Только вот, дальше ходить не надо))) это сколько можно просидеть у этого оракула?

Ну ведь это тока наброски. Сидеть придется до конца smile.gif Хотя бы одному smile.gif
Или как вариант, скажем раз в час проводятся мини турниры по отбиванию Оракула, то есть можно убить охранников Оракула, статы спадут у клана-победителя, но завладеть Оракулом можно будет только при следующей битве. Так сказать есть шанс понизить бонусные статы клану-победителю.
  • 0

#18 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:35

Цитата(-Kenni- @ 29.11.2010, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
хахааха чистосердечное признание что ты без шмота боишься проиграть.


Выдергивать слова из текста не красиво(((
Причем тут боишься?
Смысл какой турнира? Что выявляем? За что воевать?
  • 0

#19 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:38

Цитата(ХАНН @ 29.11.2010, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Я не говорил а задавал вопрос. Зачем качаться и шмотки собирать?
Смысл такого турнира? кто кого первым повесит? у кого лучше сработает тагром/лагре?


Если убрать элемент удачи, но оставить факт того, что данное оружие было получено в игре сделать обмен на время турнира - получить вместо лагре или тогрома оружие без петли, но с более мощными хар-ками чем те же алебарда или огнемет ( плюс выбор руны ).
  • 0

#20 Alex Arian

Alex Arian

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 13:47

Цитата(ХАНН @ 29.11.2010, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
А какие цели так называемого турнира?
Что ты хочешь выявить? Или какой будет банк? За что воевать?
Есть Башня новая лока Остров забвения.
Турниры обычно выявляют сильнейших.
Но как выявить сильнейших без шмота, медалей и магий? это пародия на турнир получается...


Если так разобраться, то какой смысл башни например? да после того как ее ввели через 2 недели никто туда не ходил... я сам много раз проходил в нее со ставкой 25 сер... смысл появился тока тогда когда сделали квест на 3-ю лавку.. Так же какой смысл колизея? если убрать от туда дроп, туда тоже никто ходить не будет... Какой смысл арены? нафиг этот ранг нужен? я могу купить оранж бижутерию.. и мне кроме понтов ниче ранг не даст... Так же какой смысл кланового рейтинга в игре? плюшки вообще смешные... да и как он определяется до сих пор точно никто не знает)) постоянно че то меняется)) да и проверить нереально)))

Можно очень долго филосовствовать на эту тему... Лично я захожу в игру что бы приятно провести время)) (правда не всегда получается)))) Если подобрать нормальный приз то народу куча там будет)) ( я даже уверен что и без него много народу будет участвовать)

Один из вариантов, можно сделать квест на 4-ю лавку , что бы его выполнить, клан должен например одержать 10 побед в этом турнире (это в случае если будет еженедельно проходить турнир, если раз в месяц, тогда 3 победы например) , а в 4-ую лавку например можно засунуть продажу декоктов за нормальную цену для всего клана)) Я уверен что многие кланы захотят иметь такую лавку))) Так же можно сделать еще хороший приз победителям турнира...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых