Перейти к содержимому


Фото

Есть ли хотя бы в планах...


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#1 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 17:16

Я,конечно,понимаю,что все уже привыкли к именно такому виду игры,НО...Есть ли хотя бы в планах у тварцов и админов сделать игру ПОЛНОэкранной?
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#2 dibra

dibra

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 459 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 18:10

и звук неплохо бы добавить.а то уровень громкости висит 2 года уже dry.gif
  • 0
Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

Они предлагают...
Ноют...
Им нужны слабые соперники.
Некоторым, наверное, в игре требуется только одна кнопка *йа пабидил*.
Это не такая игра. (с) Птица-Говорун

#3 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:11

Эххх,вот бы Тарнум сюда заглянул... rolleyes.gif
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#4 Не тот

Не тот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:13

и так все виснет, а на полном экране вообще беда будет
  • 0

#5 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:14

Цитата(Не тот @ 1.12.2010, 11:13) <{POST_SNAPBACK}>
и так все виснет, а на полном экране вообще беда будет

Да нет же,они могут нормально всё сделать
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#6 сacharellе

сacharellе

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:16

Сколько живут гномы? Ура)) мы это увидим)) .. может быть)) Любезный у тебя такого шанса неть))
  • 0

#7 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:17

а по мне так давно не мешало бы рекламу в пустые места слева и справа поставить. все равно место пустое.
а деньги полученные в серваки вбахнуть или в пару дополнительных программистов.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#8 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:20

Цитата(сacharellе @ 1.12.2010, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько живут гномы? Ура)) мы это увидим)) .. может быть)) Любезный у тебя такого шанса неть))

Мне вот нравяццо твои посты.В них столько абстракционизма...Солнц,какие гномы-то?smile.gif
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#9 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:29

Цитата(Любезный господин @ 1.12.2010, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот нравяццо твои посты.В них столько абстракционизма...Солнц,какие гномы-то?smile.gif

Рассмотрим факты, приводимые Беддоузом (для чистоты доводов не будем выходить за границы, которые он сам очертил поданным материалом). «… естественная продолжительность жизни гнома около 600 лет»
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#10 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:31

Цитата(4rest81 @ 1.12.2010, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Рассмотрим факты, приводимые Беддоузом (для чистоты доводов не будем выходить за границы, которые он сам очертил поданным материалом). «… естественная продолжительность жизни гнома около 600 лет»

И ты туда же?)Тема гораздо прозаичней...Будет ли ПОЛНОэкранная версия и фсёsmile.gif
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#11 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:35

Цитата(Любезный господин @ 1.12.2010, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
И ты туда же?)Тема гораздо прозаичней...Будет ли ПОЛНОэкранная версия и фсёsmile.gif

так ответ то был по теме, долго , доживут только гномы..
я просто его чуть дополнил.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#12 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:37

Цитата(4rest81 @ 1.12.2010, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
так ответ то был по теме, долго , доживут только гномы..
я просто его чуть дополнил.

Так ответ-то жду от Тарнума)
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#13 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:40

Цитата(4rest81 @ 1.12.2010, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
а по мне так давно не мешало бы рекламу в пустые места слева и справа поставить. все равно место пустое.
а деньги полученные в серваки вбахнуть или в пару дополнительных программистов.

да ну нафиг. отвлекать будут баннеры, плюс кликнешь не туда - все, повис... тут и без них бывает настолько все затупливает, что приходится комп перезагружать, а с лишними 1-2метрами по бокам надо будет перезапускать браузер не раз в час, а раз в 10 минут
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#14 сacharellе

сacharellе

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:51

Любезный и ответ столько же ждать будешь)) - не доживешь)) Тарнум хоть и не гном, но он вне времени и обстоятельств, ибо он админ)).


Может и абстрагируюсь, но сугубо в рамках игры))

Изменено: сacharellе, 01 Декабрь 2010 - 11:53

  • 0

#15 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:53

А я верю.... rolleyes.gif
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#16 сacharellе

сacharellе

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:53

...Оптимист))
  • 0

#17 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 11:56

Цитата(сacharellе @ 1.12.2010, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
...Оптимист))

А ты маленькая врединкО smile.gif
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#18 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 12:20

Цитата(Реоркс @ 1.12.2010, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
да ну нафиг. отвлекать будут баннеры, плюс кликнешь не туда - все, повис... тут и без них бывает настолько все затупливает, что приходится комп перезагружать, а с лишними 1-2метрами по бокам надо будет перезапускать браузер не раз в час, а раз в 10 минут

не знаю каким образом удается вам нажать на пустое место, но даже если и нажал, то открывается сслыка в новом окне/вкладке в заыисимости от настроек браузера.
но дополнительное финансирование по любому улучшит работу команды админов.
конечно я понимаю что ссылок на ххх порталы не надо, но вот любых других не помешают.
p.s. многие люди кто играют в тм не первый день пользуются интернетом, и глаза сосредотачиваются на информацию сайта, а не на то что по сторонам.

Изменено: 4rest81, 01 Декабрь 2010 - 12:22

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#19 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 15:42

А как быть владельцам а) устаревшей техники и стареньких экранов 1024х768 (нынешнее разрешение как раз под этот стандарт "заточено" и б) владельцам нетбуков ? лично я СПЕЦИАЛЬНО купил нетбук ТОЛЬКО для игры в ТМ - много времени теряется в тупом ожидании во всяких приёмных и т.п.

ИМХО - не нужен тут полноэкранный режим. ОПЦИОНАЛЬНО - возможно добавление/убирание нескольких информационных панелей (типа нынешник "виджетов") слева - справа от игрового поля - скажем, текущее количество денег/кристаллов/зубов персонажа, состояние вещей (прочность - если до 20 - зеленая, 5-20 - желтым, менее 5 - красным), текущие параметры игрока (база-инта и т.д.), если качаются медальки - то несколько штук (на выбор) из еще не закрытых с информацией - сколько до закрытия (текущий статус "прокачки"), ну и так далее. Что-нибудь еще - тут полёт фантазии не ограничен.

Только несколько "НО!" - нагрузка на сервер и - главное - ваш канал и-нета. Если слабый - вся эта "красота" псу под хвост, и так выключается всё что можно обычно.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#20 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 17:21

Цитата(Любезный господин @ 1.12.2010, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет же,они могут нормально всё сделать

Цитата(Любезный господин @ 1.12.2010, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
А я верю.... rolleyes.gif


biggrin.gif поржал, спасибо)))

Изменено: Runagrimm, 01 Декабрь 2010 - 17:23

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых