Перейти к содержимому


Фото

троль


  • Закрыто Тема закрыта
57 ответов в теме

#1 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 10:30

ув. Администрация,
с изменениями на арене, количество тролей уменьшилось в 9 раз.

для меня лично троли были единственной, более менее реальной возможностью на фармить золота, сейчас эту возможность забрали, не дав ничего в замен.


это так останется, или увеличится колличество тролей, увеличется размер арены и соответственно колличество тролей на новых локациях?


  • 0

#2 кассовый аппапат

кассовый аппапат

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 10:40

ы)
уже просто поржать прибивает, глядя на все это..
  • 0

#3 бионикл

бионикл

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 10:46

у кого больше всего тролля в рюкзаке?
наверно кто пару высоких уровней наботил на этих мобах
вот и покупайте у него

Изменено: бионикл, 10 Декабрь 2010 - 13:32

  • 0

#4 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 10:46

Цитата(кассовый аппапат @ 7.12.2010, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
ы)
уже просто поржать прибивает, глядя на все это..

ага, это уже истерический смех)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#5 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 10:47

Цитата(бионикл @ 7.12.2010, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
у кого больше всего тролля в рюкзаке?
наверно кто пару высоких уровней наботил на этих мобах
вот и покупайте у нево

зато каторга за использование бота у них теперь окупится)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#6 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 11:11

Цитата(9874 @ 7.12.2010, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
ув. Администрация,
с изменениями на арене, количество тролей уменьшилось в 9 раз.

для меня лично троли были единственной, более менее реальной возможностью на фармить золота, сейчас эту возможность забрали, не дав ничего в замен.


это так останется, или увеличится колличество тролей, увеличется размер арены и соответственно колличество тролей на новых локациях?



Привет! Выскажу свою точку зрения на происходящее, если не удалят. Экономика игры для игроков была на подъёме, причём реальном. Покупая флягу за 150р, нормальный перс набивал не менее 10-15 золотых. Значит реальный курс был 1з -10 кристаллов. Девальвации золотых не происходило, они были обеспеченны кол. ресов, новым синим шмотом, наша покупательная способность возрасла, именно по этой причине, стало много в великане на младшей арене. Запускают игровой станок ТП фармя и сдавая рунны старому, выхода было два запретить сдачу рунн или то что сделали. Админам выгоден курс 100р- 1з


Всё вкратце.
  • 0

#7 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 11:25

Цитата(DaSp @ 7.12.2010, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! Выскажу свою точку зрения на происходящее, если не удалят. Экономика игры для игроков была на подъёме, причём реальном. Покупая флягу за 150р, нормальный перс набивал не менее 10-15 золотых. Значит реальный курс был 1з -10 кристаллов. Девальвации золотых не происходило, они были обеспеченны кол. ресов, новым синим шмотом, наша покупательная способность возрасла, именно по этой причине, стало много в великане на младшей арене. Запускают игровой станок ТП фармя и сдавая рунны старому, выхода было два запретить сдачу рунн или то что сделали. Админам выгоден курс 100р- 1з


Всё вкратце.


не интересует почему это сделали, вариантов "почему" много.

вопрос: то, что урезали, так и останется?

  • 0

#8 Klimen

Klimen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 419 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 11:33

Не совсем понял - почему в 9 раз уменьшилось троллей?
  • 0

#9 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 11:38

колличество тролей нужного уровня уменьшилось в 3 раза
а колличество игроков увеличелось в 3 раза.
  • 0

#10 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 11:50

потомутчо по арене старшей к примеру гуляют не тольок 11 ил 14 но и самые дренвие котоыре 16или18непомню левела

  • 0

#11 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:01

угу фляга отрицания для 11-12 уровней основных покупателей сего девайса стала неактуальна. Имхо пока подожду чего порешают но если меня будут под отрицанием снимать после каждого троля то покой оно мне надо? Возьму левел и ниче вливать больше не буду.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#12 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:03

да про банки 150р 1 банка их брали как минимум 20 банок в день=3 000 умножаем на 30 дней=90 000 руб админы потеряли ,эти банки брали 11-12 лвы,теперь в этих банках смысла нету и еще фулы за кристаллы брали на персоф с 9-12 лва,теперь в этих фулах смысла нет,я просто тупо иду в тс голым и мне по,убили меня или убил я плюшка у мя в кармане ,копил я вот на фул за крисы а тер смысла нету в этом а то что некоторые кричат что мол все круто с ареной) вы посмотрите кто кричит и почему)) да еще,новых людей не ждите в игре,смысла тут нету тупо бегать мясом для тех кто успел прокачать все) раньше ты знал что с 13 лва у тя взрослая жизнь начинается и ты хоть как то до 12 лва про качался а щас все только чисто мясом на закуску ботоводам которые на боте все себе уже сделали,итог- все круто
  • 0




.

#13 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:07

Цитата(друггг @ 7.12.2010, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
да про банки 150р 1 банка их брали как минимум 20 банок в день=3 000 умножаем на 30 дней=90 000 руб админы потеряли ,эти банки брали 11-12 лвы,теперь в этих банках смысла нету и еще фулы за кристаллы брали на персоф с 9-12 лва,теперь в этих фулах смысла нет,я просто тупо иду в тс голым и мне по,убили меня или убил я плюшка у мя в кармане ,копил я вот на фул за крисы а тер смысла нету в этом а то что некоторые кричат что мол все круто с ареной) вы посмотрите кто кричит и почему)) да еще,новых людей не ждите в игре,смысла тут нету тупо бегать мясом для тех кто успел прокачать все) раньше ты знал что с 13 лва у тя взрослая жизнь начинается и ты хоть как то до 12 лва про качался а щас все только чисто мясом на закуску ботоводам которые на боте все себе уже сделали,итог- все круто



Не только 11 лвл, я 8 брал одну две в день и на троллях поднимал неплохо, даже очень, а теперь на кой она нужна, кормить качков не получая опыт.
  • 0

#14 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:14

Цитата(DaSp @ 7.12.2010, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Не только 11 лвл, я 8 брал одну две в день и на троллях поднимал неплохо, даже очень, а теперь на кой она нужна, кормить качков не получая опыт.

я (8ур) вчера 11-х троллей побила. мне понравилось. Правда гномики 10-е досаждали, если б их не отгоняли, не знаю как оно все получилось бы.

Изменено: Халцедон, 07 Декабрь 2010 - 12:16

  • 0

#15 Гном-63

Гном-63

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:17

На объединение арены - по барабану... а вот с троллями плохо поступили... очень плохо...
  • 0

#16 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:25

Цитата(Гном-63 @ 7.12.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
На объединение арены - по барабану... а вот с троллями плохо поступили... очень плохо...

а что с троллей на Вашей арене не падает такого, что падает с наших троллей? (теперь 11-е тролли наши, чему я рада, хоть с щепкой и шестерней как-то попроще будет)))
  • 0

#17 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:28

Цитата(Гном-63 @ 7.12.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
На объединение арены - по барабану... а вот с троллями плохо поступили... очень плохо...


вот именно в этом вопрос.

для объединения арены есть свои объективные причины (наверное)
и мне тоже на это объединение плевать.

убили фарм троля, а для некоторых это был единственный оставшийся вариант фармить золото.

да, варианты другого фарма, менее выгодного, есть,
но при этом в разы увеличивается время фарма для заработка золота и прокачки персонажа.

это и так было нудно, но терпимо
а сейчас это стало нудно в квадрате.

  • 0

#18 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:29

вот что мудрить с ареной,надо то чеб все были довольны 2 арены 6-13 лвы и 14-..,на арене 14 и.. увеличить выпадение орденоф в 2а раза и всее,тогда и фулы будут покупать и банки,ну хоть раз бы сделали что нить хорошее,хоть раз бы спросили --народ у нас такие планы делаем опрос кто за кто против, блин чувствуешь себя не пойми кем,что то против сказал--бан или каторга(
  • 0




.

#19 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:29

Цитата(Гном-63 @ 7.12.2010, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
На объединение арены - по барабану... а вот с троллями плохо поступили... очень плохо...


сделали б ее больше. Сам остров... а то опять массовка какая-то ей-богу.. ОЗ всем показал, что такое бесконечный бой.. вот вам дубль с обычной магией..)
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#20 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 12:35

да все устаканится потихоньку)). Сначала тролля будут бить единицы, улетая постоянно на респ, ресы подорожают в 2-3 раза, потом остальные тоже захотят так заработать и подтянутся на арену бить тролля ресы немножко упадут до более-менее приемлемых цен... троллей больше наверное не надо. будут по 2-3 фермера на тролле,, если кто и нападет- шанс повесить противника будет у троих. процент выживаемости больше нежели поодиночке. А насчет расширения арены... не знаю)) сейчас арена так похожа на муравейник)). интересно наблюдать)) давно такого не видела. может пока обождать?

Изменено: Халцедон, 07 Декабрь 2010 - 12:35

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых