Перейти к содержимому


Фото

котлетки


  • Закрыто Тема закрыта
33 ответов в теме

#1 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 14:32

смотрю на аук (на лоты) и зло берет, цены поднялись и кто там сейчас на ресах деньги имеет? прально,хаи,бедные малыши, опять они котлетки на ножках, как им тер монетку собрать ? пинают их хаи и еще хамят им, жаль их(
  • 0

#2 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 14:36

А ещё у 11-12 ТВ забрали... Как теперь народу, у которых нет пары топовых игроков в клане, на 2-ю лавку собирать плащи? А, ну да, покупать у хаёв. А то у них денег мало, а у середняков явно выше крыши((
  • 0

#3 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 14:36

Хаи из-за того,что в метро делать нечего,скупают ресурсы,а не продают.Не надо прикидываться бедними и обделёнными.Не можешь заработать-твои траблы.Нечего с больной головы на здоровую скидывать
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#4 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 14:44

Цитата(Любезный господин @ 20.12.2010, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Хаи из-за того,что в метро делать нечего,скупают ресурсы,а не продают.Не надо прикидываться бедними и обделёнными.Не можешь заработать-твои траблы.Нечего с больной головы на здоровую скидывать

ты хоть понял что написал)? я те не про скупают ,лоты стоят 80% хаеф,ты читай сперва

  • 0

#5 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 14:52

а че их жалеть? нас и так много в игре,нечего им делать на арене,что надо я им и так продам пусть шелк бьют) гы, мне весело я бегу и еще спецом малышей давлю а че,мя давили в свое время и я буду гы) я рад всему !
  • 0




.

#6 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 14:53

есть очень хорошее решение, предлагаю запретить передачу все оранжевых ресурсов и рецептов :)

гирлядны же с коробками с какого-то рожна запретили же, наверно чтоб мелкие и средние уровни не могли подзаработать, так стоит администрации проявить последовательность :) и лишить доходов 14+ :)

+
а то даже по заданию со щукой - дискриминация по уровням

Изменено: MINDWARRIOR, 20 Декабрь 2010 - 14:57

  • 0

#7 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 14:55

Цитата(другг @ 20.12.2010, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
ты хоть понял что написал)? я те не про скупают ,лоты стоят 80% хаеф,ты читай сперва

Хаи опыт не экономят,лазиют там,куда многие бояццо выйти,боссов бьют,ПвП постоянно-ресов надо кучу.Так что если кто и продаёт,со старых запасов,то это от безденежья,к которому сейчас многие пришли.Завидовать хаям нечего.Опять же кто тебе мешает нахапаться опыта и стать богатым хаем?)
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#8 Шедар

Шедар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элинор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 15:01

Цитата(Любезный господин @ 20.12.2010, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Так что если кто и продаёт,со старых запасов,то это от безденежья,к которому сейчас многие пришли.Завидовать хаям нечего.


Увы, это так. Самые богатые уровни в игре-это 13-14. Чем выше уровень, тем дороже бои, а деньги вот почему-то из воздуха не материализуются)
  • 0
...

#9 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 15:04

Цитата(Шедар @ 20.12.2010, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Увы, это так. Самые богатые уровни в игре-это 13-14. Чем выше уровень, тем дороже бои, а деньги вот почему-то из воздуха не материализуются)

Ты тоже это заметил?)А всё потому,что мне с тобой подраццо надо весь обкаст хряпнуть,а то и не один раз.А на 13-14 мало того,что ордена косятся в лёгкую,так ещё и голдовые боссы есть-живи и радуйся
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#10 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 15:12

Цитата(Любезный господин @ 20.12.2010, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ты тоже это заметил?)А всё потому,что мне с тобой подраццо надо весь обкаст хряпнуть,а то и не один раз.А на 13-14 мало того,что ордена косятся в лёгкую,так ещё и голдовые боссы есть-живи и радуйся

Этих боссов уже мехи себе забрали smile.gif Там еще и антистатовые есть, так что делать там нех)) Остается только фарм 13-х мобов)
  • 0
Когда порежут лечилку?

#11 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 15:20

Цитата(Валерьянка_ @ 20.12.2010, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Этих боссов уже мехи себе забрали smile.gif Там еще и антистатовые есть, так что делать там нех)) Остается только фарм 13-х мобов)

Фарм 13-14 мобов(серебро и ресурсы),ордена с фермеров,всё таки боссы(мехи не всегда в игре.видел ночью ПГ и ДУ стояли бесхозные)-так что заратывать есть где.Опять же синие камни на инкрустацию делать-не Бог весь что,но подспорье не плохое(выхлом даже при закупке камней 150-250%).Короче было бы желание
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#12 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 15:21

Цитата(Любезный господин @ 20.12.2010, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Хаи из-за того,что в метро делать нечего,скупают ресурсы,а не продают.Не надо прикидываться бедними и обделёнными.Не можешь заработать-твои траблы.Нечего с больной головы на здоровую скидывать



Заработать то можно но вот вопрос как потратить грамотно?
чтоб 11-12 заработать 20-25 голда надо 2 дня посветить фарму ресурса без опыта, а что можно купить на эти деньги? 200 трупа и 200 троля? и это два дня фарма не по 3 часа а часов по 6-7 жестокие цифорки, было у меня немного золота побег на аук думаю не буду париться куплю реса чтоб мозг не компостировать не за дешево, так вот на 50 голда там можно купить то что за 2-4 дня скушаешь в боях без особых усилий, и это только из необходиможизненых элексиров про свитки и великаны с боеприпасами даже птахи непоют....

кобольт 10с
труп 10с
гуд 8-9с
тролик 3с
кристал от 7-9с
огонь 7с
темень 3.5с
сколопендра 4.5с
трифид 7с
Вапир правда в цене рухнул 3.8с
очень порадовала темная сфера 10с
остальное даже смотреть не стал.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#13 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 15:28

Цитата(Любезный господин @ 20.12.2010, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Фарм 13-14 мобов(серебро и ресурсы),ордена с фермеров,всё таки боссы(мехи не всегда в игре.видел ночью ПГ и ДУ стояли бесхозные)-так что заратывать есть где.Опять же синие камни на инкрустацию делать-не Бог весь что,но подспорье не плохое(выхлом даже при закупке камней 150-250%).Короче было бы желание

Не веришь то что они там круглыми сутками сидят?smile.gif
  • 0
Когда порежут лечилку?

#14 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 15:31

Цитата(Пукимон @ 20.12.2010, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>

Я всегда говорил,говорю и буду говорить,что покупкой ресов в ТМ можно только загнать себя в нищету.Хочешь чтоб голда водилась-не жалей опыта.Хочешь сидеть по 2 года на 12лвл-кидай реал.Третьего не дано
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#15 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 15:48

Ну, то что хаю кажется нищетой, то для малыша огромное богатство, если для большого 100тёмной за 6з. - это копейки, то малому неделю надо копить, на этот чудо-рес. А что большим то опыт экономить, если он в миллионах исчисляется?

А раз плохо всем, то значит баланс в игре есть, главное, что бы хорошо ни кому не стало)))
  • 0

#16 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 15:50

Цитата(Валерьянка_ @ 20.12.2010, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Не веришь то что они там круглыми сутками сидят?smile.gif

sleep.gif Сидят сидят, я верю, но бывает и они спать ложатся одного двух босов ужучить можно успеть если фартанет сильно.





на 12 сидеть уже нехочу, денег реально не хватает, щя на 13 перейду так вот с малых босов слазить небуду, но опять же на весь 13 левел а точнее на его опыт есть планы... ток бы с пути несбиться.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#17 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 17:00

Все темы на форуме крутятся возле касты "малышей" и касты "хаев". Вопрос, что мешает маленькому лвл стать большим?? Никто же насильно вас не держит на мелких уровнях!

Растите и будем вам счастье!

Опыт - добро.

Аминь.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#18 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 17:23

А кто сказал что должно быть легко? )
  • 0

#19 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 17:23

Цитата(Шедар @ 20.12.2010, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Увы, это так. Самые богатые уровни в игре-это 13-14.


14 может быть, а 13 с какого перепуга? Кроме скрабов и гадзога 13лвл не на чем заработать но там опыт недетский, пещерник и зеленые ресы фонарь копейки, души ордена не набъешь, получается что 14лвл самый богатый?

  • 0

#20 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 17:38

Цитата(другг @ 20.12.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
смотрю на аук (на лоты) и зло берет, цены поднялись и кто там сейчас на ресах деньги имеет? прально,хаи,бедные малыши, опять они котлетки на ножках.....

Мы
......ве-сё
...............лы-е
.........................кот-лет-ки dance.gif

.... пока веселые... blush.gif

ох .. после каждой такой темы вроде бы в заботе о малышах - очередное нововведение, и малышам становится еще труднее и сложнее... Может и верную тему подняли, но пока нету конкретных предложений, не стоит ее обсуждать. а то опять чо нить порежут и все станет дороже чем раньше (дефицит) выкрутимся как нибудь - ничего не меняйте).
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых