Перейти к содержимому


Фото

Торг почтой с одного компьютера...?


  • Закрыто Тема закрыта
13 ответов в теме

#1 VSemen

VSemen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 17:40

Доброго времени суток всем игрокам проекта.

ЛЮДИ! я пошерстил немного форум и ни одной похожей темы не увидел??? Все, что всем довольны? со всем согласны?

Поговорив на каторге с большим количеством персонажей, выяснил следующее:
1) Семья имеет маленькую домашнюю сеть, играют мужс женой и дети, у всех один IPшник - итог КАТОРГА, а ведь они играли даже с разных компов.
2) Два брата играют с одного модема (по очереди) - опять КАТОРГА.
3) Рабочая локальная сеть с фиксированным внешним IP адресом - мало того что мы с коллегами вынужденны устонавливать график игры, так и должны по прихоти администрации не общаться и не торговать друг с другом!!!

Я не пойму почему до сих пор нет вопросов по поводу обоснованности принятия таких решений?

Ведь задумайтесь, это называется ни как иначе - ДИСКРИМИНАЦИЯ - группы лиц, ущемление их прав и даже может быть стоит поговорить о ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ денег?!

Почему администрация не может защитить нас честных пользователей (а я так например еще и реал вкладывал), от необходимости извращаться и задумываться с кем можно торговать, а с кем нет..., с кем безопастно общаться, а за что можно и бан схлопотать?!

А главное что возмущает, так это отсутствие вразумительного ответа от администрации ну или на худой конец, односложные отписки из разряда "сам дурак", а так же абсолютное отсутствие желание пойти на встречу и выяснить ситуацию до конца!!!

Я обращаюсь как к тем кто сейчас молча катает на каторге тележки, так и к тем кто остался на свободе - ЗНАЕТЕ ли вы, какое очередное правило придумает администрация завтра, и УВЕРЕННЫ ли вы, что вам не придется заниматься этим снова!!!


P.S. Я прекрасно понимаю, что эту тему очень скоро закроют, а меня наверное забанят, единственное на что я надеюсь, что Вам - благодоря кому проект до сих пор жив, наконец то надоест молча все это терпеть, и может буть тогда что-нибудь изменится...
  • 0

#2 ыпрыр

ыпрыр

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 17:56

Цитата(VSemen @ 21.12.2010, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго времени суток всем игрокам проекта.

ЛЮДИ! я пошерстил немного форум и ни одной похожей темы не увидел??? Все, что всем довольны? со всем согласны?

Поговорив на каторге с большим количеством персонажей, выяснил следующее:
1) Семья имеет маленькую домашнюю сеть, играют мужс женой и дети, у всех один IPшник - итог КАТОРГА, а ведь они играли даже с разных компов.
2) Два брата играют с одного модема (по очереди) - опять КАТОРГА.
3) Рабочая локальная сеть с фиксированным внешним IP адресом - мало того что мы с коллегами вынужденны устонавливать график игры, так и должны по прихоти администрации не общаться и не торговать друг с другом!!!

Я не пойму почему до сих пор нет вопросов по поводу обоснованности принятия таких решений?

Ведь задумайтесь, это называется ни как иначе - ДИСКРИМИНАЦИЯ - группы лиц, ущемление их прав и даже может быть стоит поговорить о ВЫМОГАТЕЛЬСТВЕ денег?!

Почему администрация не может защитить нас честных пользователей (а я так например еще и реал вкладывал), от необходимости извращаться и задумываться с кем можно торговать, а с кем нет..., с кем безопастно общаться, а за что можно и бан схлопотать?!

А главное что возмущает, так это отсутствие вразумительного ответа от администрации ну или на худой конец, односложные отписки из разряда "сам дурак", а так же абсолютное отсутствие желание пойти на встречу и выяснить ситуацию до конца!!!

Я обращаюсь как к тем кто сейчас молча катает на каторге тележки, так и к тем кто остался на свободе - ЗНАЕТЕ ли вы, какое очередное правило придумает администрация завтра, и УВЕРЕННЫ ли вы, что вам не придется заниматься этим снова!!!


P.S. Я прекрасно понимаю, что эту тему очень скоро закроют, а меня наверное забанят, единственное на что я надеюсь, что Вам - благодоря кому проект до сих пор жив, наконец то надоест молча все это терпеть, и может буть тогда что-нибудь изменится...

была тема по этому поводу.. и даже вроде бы разрешили нескольким людям играть с 1го айпи через модем однако четкого ответа действительно не было(
  • 0

на аватарке подпись : единственный способ убить медведя
среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки как карась в канализации


#3 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 18:00

Цитата(ыпрыр @ 21.12.2010, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
была тема по этому поводу.. и даже вроде бы разрешили нескольким людям играть с 1го айпи через модем однако четкого ответа действительно не было(


насколько я помню, Скоморохам разрешили, когда они предоставили сканы паспортов и доказали что реальне все в одной организации работают - из тех, кто на одном ай пи числился...
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#4 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 18:02

Да можно играть и одного айпи и с одного компа.. вот только пересекаться в игре нельзя. Ни торгом. Ни в бою. .. ни в чате tongue.gif
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#5 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 18:21

Можно торговать при условии 1/2 ай пи и обязательно с 2-х разных компов, и никак не меняться ими.
  • 0
Когда порежут лечилку?

#6 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 18:31

Ответов в каждом топике по десятку - не считая пользовательского соглашения.

Играть с одного компа можно. Торговать или воевать персонажами - РЕГУЛЯРНО играющими с одного компа - НЕЛЬЗЯ.

  • 0

#7 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 18:36

Цитата(Мымренок @ 21.12.2010, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Торговать или воевать персонажами - РЕГУЛЯРНО играющими с одного компа - НЕЛЬЗЯ.[/b]

А если НЕ регулярно? Допустим раз-два в неделю зайти с компа друга в своего персонажа и наоборот.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#8 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 18:38

Цитата(Мымренок @ 21.12.2010, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
...воевать персонажами - РЕГУЛЯРНО играющими с одного компа - НЕЛЬЗЯ.

Как воевать с одного компа? smile.gif Это уже вроде мультоводство, потому что решен уже исход боя...
  • 0
Когда порежут лечилку?

#9 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 18:41

Постоянно играем из дома - а торгуем (воюем) из разных офисов с работы. Привет - каторга.

  • 0

#10 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 18:53

Цитата(Мымренок @ 21.12.2010, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Постоянно играем из дома - а торгуем (воюем) из разных офисов с работы. Привет - каторга.

Постоянно играем и торгуем из дома. А изредка появляемся в гостях(на работе, друг у друга и т.д.) - это нормально?

Изменено: Myasnik, 21 Декабрь 2010 - 18:54

  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#11 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 18:55

Рисковать не стоит. В проекте достаточно игроков и для торговли, и для боев.
  • 0

#12 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 18:58

Ну за одну то сторону можем воевать? в одном клане всё-таки)
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#13 VSemen

VSemen

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 19:37

Цитата(Мымренок @ 21.12.2010, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Рисковать не стоит. В проекте достаточно игроков и для торговли, и для боев.


ПОЧЕМУ мы должны избегать друг друга - мы ведь коллеги, к тому же друзья.

Что касается доказательств, я предлагал выслать копии трудовых книжек и документы подтверждающие присвоение этого статичного внешнего IPшника именно нашей организации, извините но высылать копии паспортов ради игры не серьезно.

Это предложение было проигнорированно, мы конечно не клан, но тоже участники проекта, а Скоморохи извините, там все шито белыми нитками, они не стесняясь администрации даже в своей инфе открыто пишут о сговоре...

Изменено: VSemen, 21 Декабрь 2010 - 19:40

  • 0

#14 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 19:59

Еще раз - нам практически безразличен ip
Так что версии - с одним шлюзом, роутером, проводом и розеткой - не проходят.
Топик закрыт.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых