Перейти к содержимому


Фото

Развод или просто ДВП?


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 PaTu6oP

PaTu6oP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 02:34

Если честно - просто не нашел темы в модераториуме по поводу разводов, если перенесёте топик туда, где быть он должен - буду только благодарен.

Пытался продать Секиру Разруша, откликнулся Koniev
01:44 Koniev » меняеш на епик або гер вилики
01:45 PaTu6oP » не, там налоги большие получатся(
01:46 Koniev » мы почтой так дешевлеее
01:47 Koniev » давай скока епик виликав хочеш за секиру

01:48 PaTu6oP » не, мне эпик не нужны, да и героические я лучше сам сварю) так что давай за деньги или ресы
01:49 Koniev » рес давай
01:49 Koniev » что нада

01:50 PaTu6oP » огонь гууд, невидимка, труп, триф, троль
01:50 Koniev » давай каждава по 300
01:52 PaTu6oP » ок, давай, ты где?
01:53 Koniev » давай почтой почтой 6% а торгом 10%
01:55 PaTu6oP » ок , шли ресы
01:55 Koniev » шли секиру и я шлю ресы
01:57 PaTu6oP » Давай смотреть объективно, ты 6 левел с 278 боями, так что ты шли первый)
01:58 Koniev » ет ресы брата все брата шли ты мне нет толка обманивать я катору нехочу

Советник отговорил от проведения "контрольной продажи", так что чем бы закончилась эта история Нам не узнать. А интересно узнать - как это будет квалифицироваться администрацией. Даже без развода уже есть одна статья.


  • 0

#2 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 05:07

Цитата(PaTu6oP @ 23.12.2010, 2:34) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно - просто не нашел темы в модераториуме по поводу разводов, если перенесёте топик туда, где быть он должен - буду только благодарен.

Пытался продать Секиру Разруша, откликнулся Koniev
01:44 Koniev » меняеш на епик або гер вилики
01:45 PaTu6oP » не, там налоги большие получатся(
01:46 Koniev » мы почтой так дешевлеее
01:47 Koniev » давай скока епик виликав хочеш за секиру

01:48 PaTu6oP » не, мне эпик не нужны, да и героические я лучше сам сварю) так что давай за деньги или ресы
01:49 Koniev » рес давай
01:49 Koniev » что нада

01:50 PaTu6oP » огонь гууд, невидимка, труп, триф, троль
01:50 Koniev » давай каждава по 300
01:52 PaTu6oP » ок, давай, ты где?
01:53 Koniev » давай почтой почтой 6% а торгом 10%
01:55 PaTu6oP » ок , шли ресы
01:55 Koniev » шли секиру и я шлю ресы
01:57 PaTu6oP » Давай смотреть объективно, ты 6 левел с 278 боями, так что ты шли первый)
01:58 Koniev » ет ресы брата все брата шли ты мне нет толка обманивать я катору нехочу

Советник отговорил от проведения "контрольной продажи", так что чем бы закончилась эта история Нам не узнать. А интересно узнать - как это будет квалифицироваться администрацией. Даже без развода уже есть одна статья.
развод, это раз, почтой те же 10%, что и прямым торгом, это - два, 6% только когда оба игрока в одном клане, это - три, и минимизация налога возможно только через аукцион, лот на ЧАС 2%, это - четыре smile.gif

в длинные обменные схемы, предлагаемые неизвестно кем - не верь, мне - можно smile.gif

  • 0

#3 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 05:37

Мне недавно 7 левел предложил продать его 135 душ за 165з на что я согласился по началу, даже как дурак побежал к старому и скинул ему шмот сокруша! Но тут он мне говорит мол денег на налог нету так что вышли мне 20з а я потом продам тебе души, и то которые как выяснилось не у него а у брата(друго перса)! Так вот я ему пишу мол ну выставь на аук слотом на час я выкуплю и налог составит около 10с или покажи торгом что они у тебя есть? На что я ещё раз получил ответ мол вышли денег на налог а потом покажу что меня и насторожило((( 7 левел, 135 душ, брат.... короче я решил что это развод! Написал ему мол ты разводила, на что он вообще перестал отвечать! Потом рассказал другу об этом случае он сказал что его неделей ранее так же пытались развести!
Так что будьте аккуратнее!

Изменено: Грозный Макс, 23 Декабрь 2010 - 05:38

  • 0

#4 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 05:45

у меня есть снимок одного такого ушлого продавца, который пытался продать несуществующий молот великана, одному не очень разбирающемуся игроку малого уровня, тоже по схеме /брата/, в связи с этим, у мня - вопрос, к администрации :) , может - того ?, порешить всяких мошенников в игре ?

снимок=блокировка
снимок=блокировка

:)

Изменено: MINDWARRIOR, 23 Декабрь 2010 - 06:04

  • 0

#5 кассовый аппапат

кассовый аппапат

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 05:53

Цитата(MINDWARRIOR @ 23.12.2010, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
у меня есть снимок одного такого ушлого продавца, который пытался продать несуществующий молот великана, одному не очень разбирающемуся игрока малого уровня, тоже по схеме /брата/, в связи с этим, у мня - вопрос, к администрации smile.gif , может - того ?, порешить всяких мошенников в игре ?

снимок=блокировка
снимок=блокировка

smile.gif


однозначно да
  • 0

#6 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 07:40

это точно!!!

в баню таких Остапов Бендеров!!!

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#7 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 08:09

Если у него и правда есть ресы в таком количестве, которыми его снабжает брат (или кто-то еще), то проверка на ДВП обязательно покажет это. Необходимо только оставить соответствующую заявку на проверку тут: http://forum.tmgame....showtopic=27414.
Ну а от самих разводов, мы можем себя защитить только сами, проявляя внимательность и осторожность.
Тему закрываю.

  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых