Перейти к содержимому


Фото

Дисквальщики в ТС


  • Закрыто Тема закрыта
20 ответов в теме

#1 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 00:35

Сложилась очень интересная ситуация в ТС: существует по крайней мере одна конфа(13ых уровней) в скайпе, в которой люди и гномы договариваются о неких правилах и условиях, в частности: пить или не пить обкаст в ТС, делать минус ход и дать выпить декокт и т.д.
Те,кто не следуют этим правилам, получают дисквал от некоторых участников этой конфы и не только. За дисквал(минус 3 хода) им ещё и 1 отвагу дают... за участие rofl.gif В основном дисквалят тогда, когда видят, что противник пьёт обкаст.Список дисквальщиков у меня в инфе, буду обновлять.Может стоит им хотя бы отвагу за "участие" не давать?Как по логике вещей?smile.gif))Бред полный.

Изменено: коржик, 29 Декабрь 2010 - 10:10

  • 0

#2 КрошЪ

КрошЪ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 01:42

Поддерживаю. Проблема дисквала в ТС есть.
Админы должны бы быть в курсе (проскальзывало это на форуме), но пока реакции не видно.

Награда "за участие" в данном случае - не более чем издевательство...
  • 0

#3 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 05:27

to Коржик. Не дающая тебе покоя "конфа" к сливам отношения не имеет. Это ЛИЧНОЕ отношение твоих противников ЛИЧНО к тебе.
  • 0

#4 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 07:19

Цитата(LitеNеss @ 29.12.2010, 5:27) <{POST_SNAPBACK}>
to Коржик. Не дающая тебе покоя "конфа" к сливам отношения не имеет. Это ЛИЧНОЕ отношение твоих противников ЛИЧНО к тебе.


Мне плевать на конфу, хотя это попахивает договорными боями.И вообще, за тем что происходит в ТС, не мешало бы вести более тщательный контроль со стороны модераторов или кто там занимается проблемами мультоводства, договорных боёв и т.д.
Насчёт меня.Даже не знаю что сказать, в чём повинен не понимаю...пью обкаст в тс - да пью.И не вижу смысла сидеть там без элей и сливать, а некоторым товарищам просто хочется ХАЛЯВЫ. Те же дисквальщики как поступают:есть возможность вынести меня БПХ - они ОБЯЗАТЕЛЬНО ей воспользуются, подчёркиваю, ВСЕГДА пользуются такой возможностью;а видят что я выпиваю обкаст, убить меня бпх шанса нет - начинают дисквалить и при этом ещё пить эли на хил,чтоб не убил.Это просто подло с их стороны и всё.Я считаю, нужно прекращать давать таким "бойцам" утешительные призы в виде отваги "за участие", просто чтобы избавиться от присутствия дисквальщиков в тс.

Изменено: коржик, 29 Декабрь 2010 - 07:32

  • 0

#5 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 07:48

Цитата(коржик @ 29.12.2010, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мне плевать на конфу, хотя это попахивает договорными боями.


В "конфе" договорными боями не попахивает вообще. А вот раз ты при первом-же удобном случае её приплёл, то тебе на неё отнюдь не плевать, а вот это уже попахивает, только с другой стороны Эльбы.
  • 0

#6 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 09:38

Цитата(LitеNеss @ 29.12.2010, 7:48) <{POST_SNAPBACK}>
В "конфе" договорными боями не попахивает вообще. А вот раз ты при первом-же удобном случае её приплёл, то тебе на неё отнюдь не плевать, а вот это уже попахивает, только с другой стороны Эльбы.


"Приплёл", потому что большинство дисквальщиков состоят в этой конфе.Как ты сам мне писал:ЧеловИмею, vania007. Участников гораздо больше, просто это те, кто дисквалят и состоят в этой конфе. Связь не улавливаешь совсем?smile.gif Не нужно пытаться блефовать, всё абсолютно ясно и понятно. Дисквальщики пытаются навязать свои правила игры, я с этим не согласен, вот и всё.

Решается данная проблема очень просто: не давать отвагу за участие при дисквалификации.Тогда не будет стимула получить 10 опыта и 1 отвагу, и заодно обломать противника.

И чтобы не было необходимости в конфах нужно сделать декокты не исчезающими при выходе из ТС, пускай они сохраняются.Тогда не будет никаких договоров между игроками, всё станет проще и прозрачнее.Конечно декокты можно купить по 25р за штуку, медаль обойдётся в 100к рублей, но боюсь никто не будет покупать медаль целиком, скорее люди будут готовы докупить n-ное кол-во декоктов для закрытия медали.Но в нынешних условиях,когда декокты исчезают при выходе из ТС, даже половину медали можно прокачать минимум за полгода...а то и год...

Изменено: коржик, 29 Декабрь 2010 - 10:52

  • 0

#7 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 10:18

А как при дисквале дается отвага? Просто не в курсе что и как в ТС.
  • 0

#8 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 10:21

Цитата(Klim @ 29.12.2010, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
А как при дисквале дается отвага? Просто не в курсе что и как в ТС.


После дисквала в конце поединка(когда все бои завершены и из ТС переносишься обратно на арену) в чате появляется надпись: за участие вы получили +1 отвагу, +10 опыта.smile.gif Очень удобно, можно просто зайти в тс, сходить за чаем или кофе, вернуться и получить отвагу и 10 опыта.)))

Изменено: коржик, 29 Декабрь 2010 - 10:24

  • 0

#9 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 10:23

Цитата(коржик @ 29.12.2010, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
После дисквала в конце поединка(когда все бои завершены и из ТС переносишься обратно на арену) в чате появляется надпись: за участие вы получили +1 отвагу, +10 опыта.smile.gif


Ты лучше напиши, что тебе самому пишется. При дисквале противника.
  • 0

#10 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 10:27

Цитата(Anny @ 29.12.2010, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ты лучше напиши, что тебе самому пишется. При дисквале противника.


Получено опыта столько-то...Свитки и эли потрачены...всё отлично!:)

Изменено: коржик, 29 Декабрь 2010 - 10:28

  • 0

#11 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 10:48

Цитата(коржик @ 29.12.2010, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
Получено опыта столько-то...Свитки и эли потрачены...всё отлично!:)


Не надо клоунады. Награду какую дают тебе по итогам, пиши.
  • 0

#12 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 11:01

Цитата(коржик @ 29.12.2010, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Сложилась очень интересная ситуация в ТС: существует по крайней мере одна конфа(13ых уровней) в скайпе, в которой люди и гномы договариваются о неких правилах и условиях, в частности: пить или не пить обкаст в ТС, делать минус ход и дать выпить декокт и т.д.
Те,кто не следуют этим правилам, получают дисквал от некоторых участников этой конфы и не только. За дисквал(минус 3 хода) им ещё и 1 отвагу дают... за участие rofl.gif В основном дисквалят тогда, когда видят, что противник пьёт обкаст.Список дисквальщиков у меня в инфе, буду обновлять.Может стоит им хотя бы отвагу за "участие" не давать?Как по логике вещей?smile.gif))Бред полный.


тактика против сливщиков: берёшь велик или могучку, и нажимаешь 1-ю, остаётся обычно два или три синих камня, соперник тебя не убьёт и не сольётся, а ты убьёшь его по синим.
  • 0

#13 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 11:01

Цитата(Anny @ 29.12.2010, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо клоунады. Награду какую дают тебе по итогам, пиши.

Я вижу, ты знаешь ответ на вопрос, который задаёшь мне.Сам и ответь на него.Я так понимаю ты из категории дисквальщиков, поэтому такой тон?smile.gif

Изменено: коржик, 29 Декабрь 2010 - 11:05

  • 0

#14 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 11:04

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 29.12.2010, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
тактика против сливщиков: берёшь велик или могучку, и нажимаешь 1-ю, остаётся обычно два или три синих камня, соперник тебя не убьёт и не сольётся, а ты убьёшь его по синим.


Проблема в том, что кол-во великов у меня ограничено и могучки нет))))
  • 0

#15 Welou

Welou

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tallinn
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 11:04

убирите боеприпасы в ТС. тада не будет дисквалоф и затяжёных боёв чуть ли не до дисквала.

  • 0

#16 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 11:07

и опять ноют хумы)
Ув. администрация дайте наконец бедняжкам по фулу огга к новому году и кнопку "убить гнома"-может тогда они успокоятся...
хотя врятли))если у кого-то вдруг получится их и в огге вынести так они вой на весь форум подымут))
Коржик-научись играть честно, видимо ты в ТС постоянно выигрываешь, вот тебя и задевает факт того что тебя решили обламать.
Если на то пошло и про обкаст ты пишешь:
Цитата(коржик @ 29.12.2010, 7:19) <{POST_SNAPBACK}>
...И не вижу смысла сидеть там без элей...

ну раз не видишь то почему тебя задевает то что люди дисквалятся от тебя? ведь по твоим же слова выходит:
Цитата(коржик @ 29.12.2010, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Получено опыта столько-то...Свитки и эли потрачены...всё отлично!:)

так в чем проблема-то? если ты не видишь смысла в том что бы в ТС не тратить элики и при этом тратишь их постоянно, получаешь за дисквальщика и опыт и отвагу и при этом разводишь демагогию на форуме!
Честно могу сказать да и многие со мной согласятся-у Вас молодой человек болезнь "Плюшкина"сначала Вы говорите да мне не жалко и тут же врубаете заднюю)) ну смешно laugh.gif
Ув. модераторы закройте пожалуйста тему ибо она не несет в себе никакой смысловой нагрузки.
С уважением Дубль.
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#17 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 11:09

Цитата(коржик @ 29.12.2010, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема в том, что кол-во великов у меня ограничено и могучки нет))))


без велика тогда 1-ю делай, часто получается четвёрка случайно, у меня гном не сливается, знает что шансов нет.
  • 0

#18 коржик

коржик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 11:16

Дубль, всё ,что ты написал - полная ахинея.Научиться играть в ТС честно?Ты вообще о чём?

В общем, тему создал исключительно для того, чтобы обратить на данную проблему внимание администрации.Мнение Дублей и их комментарии даже читать не хочется,бред полный.Всем спасибо, все свободныsmile.gif

Прошу закрыть тему.
  • 0

#19 77gnom77

77gnom77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 11:17

Лучше на сливщика нарваться, чем без пары сидеть. Пусть ходят...и сливают..
  • 0

#20 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 11:24

Цитата(коржик @ 29.12.2010, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Дубль, всё ,что ты написал - полная ахинея.Научиться играть в ТС честно?Ты вообще о чём?

В общем, тему создал исключительно для того, чтобы обратить на данную проблему внимание администрации.Мнение Дублей и их комментарии даже читать не хочется,бред полный.Всем спасибо, все свободныsmile.gif

Прошу закрыть тему.


не вяжется "бред полный" и "читать не хочется" логическое построение отрицания показывает что "потерпевший" врет laugh.gif
а темку-то и вправду закройте и Коржика проверьте на бот программы) а то что-то он бедняга много и часто выигрывает)
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых