Перейти к содержимому


Фото

И снова башня


  • Закрыто Тема закрыта
47 ответов в теме

Опрос: Башня может стоит попробовать (70 пользователей проголосовали)

проход в башню

  1. да (49 голосов [67.12%])

    Процент голосов: 67.12%

  2. нет (9 голосов [12.33%])

    Процент голосов: 12.33%

  3. оставить как есть (15 голосов [20.55%])

    Процент голосов: 20.55%

Голосовать

#1 Убийца Бородатых

Убийца Бородатых

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2011 - 21:17

Может стоит изменить проход в башню?

Простое предложение перс который взял башню на 2-3 недели отстраняеться в участии в ней, это даст большей части играков участвовать в башне и шанс победить !
  • 0

#2 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2011 - 23:29

Цитата(Убийца Бородатых @ 14.1.2011, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Может стоит изменить проход в башню?

Простое предложение перс который взял башню на 2-3 недели отстраняеться в участии в ней, это даст большей части играков участвовать в башне и шанс победить !


Бред!
Было бы действительно дельное предложение, а то ведь очередная бредятина.
Ну во-первых. Игрок из клана без третий лавки должен стараться проиграть башню, довольствуясь только мобами?
Во-вторых значительно снизится банк, но вырастит число победителей. Ну прям как ТС, но только раз в 2-3 недели, но зато с увеличенными доблестью и отвагой.
А ведь есть и такие игроки, которые заходят в игру лишь ради башни.
Это понятно, что подобные идеи рождаются от обиды за потерянные деньги, а главное из-за не участия в башне. Но не так же, сам не ам и другим не дам...

Лично моё мнение. Рандом страдает не из-за многочисленности желающих попасть в башню, а только лишь от прогеров и багоюзеров...
  • 0

#3 Убийца Бородатых

Убийца Бородатых

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2011 - 00:07

Цитата(Пеппилотта @ 14.1.2011, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Бред!
Было бы действительно дельное предложение, а то ведь очередная бредятина.
Ну во-первых. Игрок из клана без третий лавки должен стараться проиграть башню, довольствуясь только мобами?
Во-вторых значительно снизится банк, но вырастит число победителей. Ну прям как ТС, но только раз в 2-3 недели, но зато с увеличенными доблестью и отвагой.
А ведь есть и такие игроки, которые заходят в игру лишь ради башни.
Это понятно, что подобные идеи рождаются от обиды за потерянные деньги, а главное из-за не участия в башне. Но не так же, сам не ам и другим не дам...

Лично моё мнение. Рандом страдает не из-за многочисленности желающих попасть в башню, а только лишь от прогеров и багоюзеров...



1 На 3 лавку знак дещевле купить чем заработать в башне
2 банк никак не снизиться желающих много просто многие туда не попадают по несколько раз и теряют интерес .
а подобные идеи рождаються не и-за денег, заработать 10-15 зол на башню для хай левела не проблема .

  • 0

#4 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2011 - 00:57

Цитата(Убийца Бородатых @ 15.1.2011, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
1 На 3 лавку знак дещевле купить чем заработать в башне

А зачем тогда вообще играть?
Если кто-то хочет выполнить квест своими силами, то не надо мешать ему в этом. А если этот кто-то хай левела и при этом из клана без третий лавки. То как вы сказали, заработать на башню не составит труда. Так что же тогда мешает этому хаю самостоятельно набить лучиков на знак?

Цитата(Убийца Бородатых @ 15.1.2011, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
2 банк никак не снизиться желающих много просто многие туда не попадают по несколько раз и теряют интерес .

Если бы желающих было бы много, то было бы и больше ставок. Однако же в очереди возле башни одни и те же. Есть конечно же приходяще-уходящие но их меньше.
Те кто теряют интерес, либо не имеют его вовсе, либо просто не имеют средств.

Цитата(Убийца Бородатых @ 15.1.2011, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
а подобные идеи рождаються не и-за денег, заработать 10-15 зол на башню для хай левела не проблема .

А башня только для хай левела?
Да и хай хаю рознь. Есть и такие у кого даже на ремонт нету...


  • 0

#5 Пеппилотта

Пеппилотта

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2011 - 01:06

Цитата(Убийца Бородатых @ 14.1.2011, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Простое предложение....



Да и вообще. От вас поступило уж очень ПРОСТОЕ предложение. Просто так навеяло вдруг мысль, и сразу на форум - а давайте. При этом ни каких доводов и размышлений.

Если для вас не составляет труда набить на башню, то и ставьте как ставили.
  • 0

#6 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 03:00

внесу свои 5 копеек smile.gif

в башенке действительно творятся мутные делишки, причём постоянно от одних и тех-же личностей для которых проход в неё по всей видимости не стоставляет особого труда (то-ли программка помогает, то-ли баг какой пользуют, то-ли есчё что-то)... а некоторые добросовестные (не совсем осведомлённые, не опустившиеся ниже канализации и пр.) по надцать раз пытаются пробиться в неё и всё бес толку.

канечно убийца перегнул палку обозначив срок 2-3 недели, но вот 2-3 дня вполне нормальный срок.

или можно вот так:
персонаж выигравший башню отлучается от неё на 2 (3) дня.

по мне такое предложение вполне имеет смысл...

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#7 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 11:14

А как по мне, то лучше придумать какую нибудь еще бонусную локу кроме башни с хорошим дропом выигравшему.
А башню оставить как есть. Сделать, чтоб всем все нравилось - невозможно.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#8 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 12:00

Мысль никакая,к слову.Быстро пришла в голову и быстро ушла. 3 недели без башни, потому как ты ее выиграл - смахивает на дискриминацию какую-то.По признаку победителя. Так не годится. И еще: нужно смотреть на техническую сторону вопроса, чтобы под ваше предложение не пришлось всю ТМ переписывать прогерам. А вот сделать ее чаще, не 4 а 6 раз к примеру в сутки - это возможно.Но без всяких ограничений,ибо под якобы защитой малышей от хаев в башне, просвечивает самая обычная меркантильность - убрать конкурентов.Башня ровная, и младшая шеренга так поднаторела в ТС,что башня ей давно по - плечу.

Но вот такой нюанс в Башне (явный недосмотр тестеров) - это слишком малое количество жизни у персонажа. 700 хп явно мало. Слетает в самом начале Башни по 4 человека с мобов, а это 40 процентов.Согласитесь, это слишком. Не останавливаясь на мобах, приведу пару примеров: Джокер умирает с амулетом на темне имея 600!! ХП, тогда как у темня 19!!. ПЯТЬ полей темневик разбирает подряд и по 2 оглухи вешает и убивает. Нонсенс.
Шиномонтажник, почти убив Октопулуса, умирает от 400контры, которую вернул Октопул.
Соклан умирает от удара в 530 хп яростью от Курбанбандита.

Я обращаюсь с просьбой к Администрации увеличить ХП всем до 1200, дабы исключить фактор вероятности(везение-невезение). Мы
ж не в орлянку играем как бы. Пусть будут бои дольше, но сейчас - просто тупая случайность - кто начинает,тот выигрывает.
Очень прошу Администрацию прислушаться к моим словам, ибо после таких боев у игроков не раздражение,не досада, не злость - злоба.

Я думаю,многие поддержат меня в этом. Я сам слетал с мобов ну больше 10 раз это точно только за последнее время. Абидна, если учесть, что попасть в башню - уже необыкновенное везение.

Спасибо всем,кто разделяет мое мнение.

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#9 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 12:12

может я не прав, но предлагаю проводить параллельно сразу 2 башни если в заявках с обеих сторон как минимум 20 человек.

Изменено: Алонсо, 17 Январь 2011 - 12:12

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#10 Занавеска

Занавеска

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 12:29

Цитата(Алонсо @ 17.1.2011, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
может я не прав, но предлагаю проводить параллельно сразу 2 башни если в заявках с обеих сторон как минимум 20 человек.

не прав rolleyes.gif
тогда банк в каждой башне будет 100з, минус налог, остается 90з rolleyes.gif

маловато будет)

Изменено: Занавеска, 17 Январь 2011 - 12:30

  • 0
я - внутренний голос одного хорошего гнома и поэтому я не могу позволить себе молчать

#11 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 12:30

Подтверждаю мнение Печального. Это логическая игра, а не "Повезет" или "Не повезет". Бывал случай от отктопулоса слетать от контры, ну очень обидно было(
  • 0
Когда порежут лечилку?

#12 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 12:49

Цитата(Алонсо @ 17.1.2011, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
может я не прав, но предлагаю проводить параллельно сразу 2 башни если в заявках с обеих сторон как минимум 20 человек.


против. слишком много народу будут проходить. сейчас интересно.

увеличить ХП в башне хорошая идея. Тогда не будет БПХ. Но при этом нада усилить мобов, т.к. баланс в боях с мобами в башне мне сейчас видется идеальным.
  • 0

#13 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 12:55

я давно уже, уже больше чем полгода точно думала как раз - хорошо бы если бы проход в башню ограничивался. типа если ты победил то сможешь принять участие в следующих битвах только спустя некоторое время. думаю что это было бы правильней. одних и тех же в башнях не было б, потянулись бы новенькие, вероятно кому то такое положение дел пришлось бы не по вкусу.
  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#14 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:00

Цитата(Жека Борисова @ 17.1.2011, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
я давно уже, уже больше чем полгода точно думала как раз - хорошо бы если бы проход в башню ограничивался. типа если ты победил то сможешь принять участие в следующих битвах только спустя некоторое время. думаю что это было бы правильней. одних и тех же в башнях не было б, потянулись бы новенькие, вероятно кому то такое положение дел пришлось бы не по вкусу.


Но это не выход. Забрать у одних и дать другим.
Добавить каких нибудь локаций такого рода, чтоб был выбор, как по мне, лучше. Под них можно квесты написать, различные бонусы добавить.

Да и не стоит забывать, что башню и так отправили в массы. Раньше она была уделом ограниченного количества людей.

Изменено: Vraes, 17 Январь 2011 - 13:02

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#15 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 13:01

Цитата(Пеппилотта @ 14.1.2011, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Бред!
Было бы действительно дельное предложение, а то ведь очередная бредятина.
Ну во-первых. Игрок из клана без третий лавки должен стараться проиграть башню, довольствуясь только мобами?
Во-вторых значительно снизится банк, но вырастит число победителей. Ну прям как ТС, но только раз в 2-3 недели, но зато с увеличенными доблестью и отвагой.
А ведь есть и такие игроки, которые заходят в игру лишь ради башни.
Это понятно, что подобные идеи рождаются от обиды за потерянные деньги, а главное из-за не участия в башне. Но не так же, сам не ам и другим не дам...

Лично моё мнение. Рандом страдает не из-за многочисленности желающих попасть в башню, а только лишь от прогеров и багоюзеров...

тогда скажи как быть с львом и львицей, они постоянно в баню попадают,как это так? а другие неделями попасть не могут
  • 0

#16 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:03

Теперь постоянно проходят вот эти персонажи:
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=P0CA
http://tmgame.ru/use...
http://tmgame.ru/use...
Башен 6 уже точно пропускаю. Может больше не ставить ставки?
  • 0
Когда порежут лечилку?

#17 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:12

Мобы и так сильные - темня убить ,к примеру, сложно. Как раз усиливать не нужно их. просто увеличить количество ХП.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#18 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:42

Как не ограничивай, найдут лазейку те особые, поэтому, не ходил, не хожу и не буду ходить и выбрасывать деньги на ветер.
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#19 КрошЪ

КрошЪ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 16:36

Цитата(Убийца Бородатых @ 14.1.2011, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Может стоит изменить проход в башню?
...

Прежде чем что-то ограничивать / менять не стоит ли выявить причину?

Для начала - просто посмотреть статистику - кто и сколько ставок сделал, кто и сколько в башню проходил.
Если отклонения в пределах нормы - всё оставить как есть, иначе - либо искать баг, либо искать читеров, ну или чинить-таки рандомайзер (что суть есть тоже баг)...

Имхо, подобная статистика не есть тайна великая, админам секретить её смысла нет (ну, если нет явных проколов), поэтому она вполне может быть опубликована и доступна к анализу всем сомневающимся...
Или же и это секрет?..

  • 0

#20 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 17:22

Я бы ограничил, а то реально запарила картина - пол Прайда, гггука, теперь старый багоюзер Ленин еще...
Вот они и наживаются на стремлении честных людей разнообразить свою игру. я 3 раза попробывал и забил.
ИМХО Башня - лохотрон для избранных.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых