Перейти к содержимому


Фото

Дефицит ресов с 13х мобов


  • Закрыто Тема закрыта
292 ответов в теме

Опрос: как бороться с дефицитом ресов с 13х мобо (155 пользователей проголосовали)

пути решения:

  1. вернуть сумки троллей в исходное положение (86 голосов [38.57%])

    Процент голосов: 38.57%

  2. увеличить популяцию 13х мобов в катах (44 голосов [19.73%])

    Процент голосов: 19.73%

  3. добавить сумки с 13ми ресами к мобам в шахту (не только шахтерам и не по 1шт) (43 голосов [19.28%])

    Процент голосов: 19.28%

  4. поставить 13х в безопасную зону (ведь у гномов нет дикого дефицита вампа, например) (32 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  5. уменьшить ввод голды в игру старьевщиком (7 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  6. ваш вариант (отпишитесь в теме) (11 голосов [4.93%])

    Процент голосов: 4.93%

Голосовать

#1 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 14:51

Последние 2 дня наблюдаю картину, что на ауке выставлено ресов 13х мобов (труп, огонь и тп) штук по 200 в СУММЕ на всю расу (гномы)
про цены я вообще молчу.

причины ясны - возросло потребление (ТС), уменьшилось выпадение в сумках троллей.

может пора что-то менять?

например:
- вернуть сумки троллей в исходное положение,
- увеличить популяцию 13х мобов в катах,
- добавить сумки с 13ми ресами к мобам в шахту (не только шахтерам и не по 1шт),
- поставить 13х в безопасную зону (ведь у гномов нет дикого дефицита вампа, например),
- уменьшить ввод голды в игру старьевщиком (понизить гос на руны, понизить % от госа у старого)

  • 0

#2 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 14:54

Админы какбэ намекают,что опыт - добро:где опыт,там и ресы,и всё,что угодно ph34r.gif

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#3 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 14:59

да нет самих зомби например в катах в достаточном количестве.
потребление выросло резко, "производство" упало (тролли), опять же, я что-то не вижу 16+ лвл на фарме в подземке, они в шахте...

Изменено: -zubastiy-, 17 Январь 2011 - 15:00

  • 0

#4 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:09

Цитата(-zubastiy- @ 17.1.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
да нет самих зомби например в катах в достаточном количестве.
потребление выросло резко, "производство" упало (тролли), опять же, я что-то не вижу 16+ лвл на фарме в подземке, они в шахте...

да нормально все с ресами, их склько угодно рядом растет ток вы чего-то мимо все ходите мож присматриваетесь мож боитесь трогать, так вот глядя на вас все так стали делать.

Изменено: Пукимон, 17 Январь 2011 - 15:10

  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#5 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:11

Конечно, уменьшить время респа мобов на несколько минут - было бы идеально. Особенно - с учётом борьбы ув. Администрации с ботоводами. Но вот не вызовет ли это очередной виток гиперинфляции? ((
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#6 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:15

А нафига их продавать если они нужны что бы изготовить эпик свитки? dry.gif, к примеру у хай лвлов этих ресов в рюкзаках попой жуй и они естественно эти ресы не продают "имхо" кушать они не просят.

P.S. Ресов стало уважаемый мало потому что половина с бота слезли, а своими ручками бить зомби сутками мало кому хочется, в принципе потому и цена так подскочила dry.gif БОТ то раньше доли не просил laugh.gif
  • 0


#7 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:21

не вижу связи между ботом и 13ми мобами... (вернее связи между антиботом и подорожанием ресов 13х мобов)
на мой взгляд антибот должен вести к уменьшению инфляции...

Изменено: -zubastiy-, 17 Январь 2011 - 15:29

  • 0

#8 Kill noob

Kill noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:26

Почему гудд голову не отдаёт?)) happy.gif
  • 0

#9 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:27

чето с ботом в ПВП зоне вы явно перегнули, там долго не пробегаешь да и поставить туда на бота сколько наглости иметь нужно......

-=зы=-
Режте хумам щит будет больше гномофермеров
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#10 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:43

Цитата(-zubastiy- @ 17.1.2011, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
не вижу связи между ботом и 13ми мобами... (вернее связи между антиботом и подорожанием ресов 13х мобов)
на мой взгляд антибот должен вести к уменьшению инфляции...

Вот не надо дурака включать хорошо?, я всегда сам бью 13 мобов и больше 3 часов битья трифа, зомби я не выдерживал но зато очень часто наблюдал как стоя на одной точки там бьют сутками 12,13,14 уровни, и уж поверь эти персонажи били их на боте и была их приличная группа, а сейчас эти деятели в бане и ресов не поставляют на аук в связи с чем и возник дефицит.


P.S. А уж то что Анти бот должен наоборот повлиять это вы меня насмешили и сильно.


Лично я никогда не продавал рес с 13 мобов, если бить 13 мобов самому хотя бы 3 часа в день этого хватает исключительно на свои нужды, а что бы бить на себя + на продажу это исключительно бот или только ПВЕ игра которую вам фиг кто даст если вы не реальщик.

Изменено: Vilhelm II, 17 Январь 2011 - 15:46

  • 0


#11 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:45

Цитата(Vilhelm II @ 17.1.2011, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
А нафига их продавать если они нужны что бы изготовить эпик свитки? dry.gif, к примеру у хай лвлов этих ресов в рюкзаках попой жуй и они естественно эти ресы не продают "имхо" кушать они не просят.

P.S. Ресов стало уважаемый мало потому что половина с бота слезли, а своими ручками бить зомби сутками мало кому хочется, в принципе потому и цена так подскочила dry.gif БОТ то раньше доли не просил laugh.gif


Золотые слова, первый раз с тобой согласен)
  • 0

#12 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:51

Цитата(Vilhelm II @ 17.1.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не надо дурака включать хорошо?, я всегда сам бью 13 мобов и больше 3 часов битья трифа, зомби я не выдерживал но зато очень часто наблюдал как стоя на одной точки там бьют сутками 12,13,14 уровни, и уж поверь эти персонажи били их на боте и была их приличная группа, а сейчас эти деятели в бане и ресов не поставляют на аук в связи с чем и возник дефицит.


P.S. А уж то что Анти бот должен наоборот повлиять это вы меня насмешили и сильно.


Лично я никогда не продавал рес с 13 мобов, если бить 13 мобов самому хотя бы 3 часа в день этого хватает исключительно на свои нужды, а что бы бить на себя + на продажу это исключительно бот или только ПВЕ игра которую вам фиг кто даст если вы не реальщик.


Ни разу не видел 12-14лвл на 13х мобах сутками... (этож поставщики душ)

а вот в безопаске... таких да - много..
  • 0

#13 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:52

Короче по теме всё написанное выше автором ерунда, и произошло это всё не по тем причинам что были описаны выше, а по причине ХОРОШЕЙ работы Администрации.

P.S. За что им большое спасибо, имхо очень долго я терпел "переубеждал" себя ни разу не врубать бота сейчас понимаю что делал это ни зря dry.gif, хотя по мне каторга это понт по сравнению с тем сколько поимели золота ботоводы, и сколько его слили через Чр рынок.


-zubastiy-
Боты стояли стабильно в катах и стояли они основном в ночное время, я как раз в это время боссов ловил и наизусть знаю все точки где стоят обычно ботыsmile.gif, триф, зосби, гуд, бились регулярно ботом в таких местах куда обычно не ходят в тупиковых местах.


Изменено: Vilhelm II, 17 Январь 2011 - 15:56

  • 0


#14 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:54

Цитата(Vilhelm II @ 17.1.2011, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не надо дурака включать хорошо?, я всегда сам бью 13 мобов и больше 3 часов битья трифа, зомби я не выдерживал но зато очень часто наблюдал как стоя на одной точки там бьют сутками 12,13,14 уровни, и уж поверь эти персонажи били их на боте и была их приличная группа, а сейчас эти деятели в бане и ресов не поставляют на аук в связи с чем и возник дефицит.


Это где они стоят сутками? в активной pvp зоне, в общих катакомбах?
Причем тут бот, которым фармят исключительно в безопаске, и подорожание рыжих ресурсов?



  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#15 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 15:59

Цитата(Афидимиза @ 17.1.2011, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Это где они стоят сутками? в активной pvp зоне, в общих катакомбах?
Причем тут бот, которым фармят исключительно в безопаске, и подорожание рыжих ресурсов?


Я вам ничего тут доказывать не собираюсь это работа Администрации, я как игрок который 99% своего времени проводил в катакомбах в ПВП зоне говорю то что видел на протяжении полугода!!!
  • 0


#16 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 16:01

Подорожание рыжих ресов связано ни с тем, что сумки тролей чуток изменили, а с тем, что объединили арены. Раньше на арене 11-12 фермеров гномов и людей было около 20 с каждой стороны постоянно. Сейчас их если одновременно по 2-5 наберётся - уже много. Причина - их тут же сносят 13-14 уровни и тоже самое со всеми остальными фермерами с других арен.
Раньше многие, когда им нужны деньги - скидывали ресы 13-ых монстров и потом при появлении денег легко их покупали. Сейчас, в силу цен, так делать большинство не будет, проще как-то иначе заработать, чем скинуть ресурс по 8с и через 2 дня покупать его же по 10с.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#17 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 16:03

допустим вы правы, и как дальше быть?

кидать реал по 10р за 1 труп?


  • 0

#18 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 16:06

Цитата(-zubastiy- @ 17.1.2011, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
допустим вы правы, и как дальше быть?

кидать реал по 10р за 1 труп?


Либо немного подождать, рынок успокоится и придёт к более нормальным ценам, либо, если спешите, вкладывайте реал. Ну и как вариант, под теми же флягами антиопыта, самим фармить - выгоднее, чем вкладывать реал, и, переводя в голду, ресы покупать.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#19 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 16:08

Цитата(Kdo853 @ 17.1.2011, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Либо немного подождать, рынок успокоится и придёт к более нормальным ценам, либо, если спешите, вкладывайте реал. Ну и как вариант, под теми же флягами антиопыта, самим фармить - выгоднее, чем вкладывать реал, и, переводя в голду, ресы покупать.


назовите причину, почему рынок успокоится?

потребление растет.
в троллях этих ресов кот наплакал... что еще остается?
  • 0

#20 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Январь 2011 - 16:11

Цитата(-zubastiy- @ 17.1.2011, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
назовите причину, почему рынок успокоится?

потребление растет.
в троллях этих ресов кот наплакал... что еще остается?


Закон рынка: Спрос рождает предложение. Если по 10с труп брать не будут, будут снижать цену, опять же избыток товара снижает его цену. Да и перестаньте вы на аук ориентироваться, там цена перекупов в основном, с уже заложенной ими прибылью. Постойте часа 2 у аука, и купите теже ресы дешевле.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых