Перейти к содержимому


Фото

Допустимы ли "джентльменские соглашения"?


  • Закрыто Тема закрыта
84 ответов в теме

Опрос: Согласны ли Вы с моим мнением? (316 пользователей проголосовали)

Это игровой момент, бои НЕ договорные, нарушений правил игры нет

  1. Да, я согласен с мнением автора топика (51 голосов [16.14%])

    Процент голосов: 16.14%

  2. Нет, это договорный бой! (19 голосов [6.01%])

    Процент голосов: 6.01%

  3. Опрос - бред, автора на каторгу! (246 голосов [77.85%])

    Процент голосов: 77.85%

Голосовать

#1 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 07:46

Уважаемая Администрация!

В Правилах Игры, в частности, сказано:
5.29. Запрещены договорные бои (участие в боях с заранее оговоренным исходом).

Де-юре такими боями считаются те, в которых победу одерживает один из игроков - по договоренности.
Де-факто, к договорным боям также приравнены бои "без боя" - то есть до сработки "петли", направленные на прокачку скальповых медалей. Тут есть элемент случайности - кому из участников боя повезёт - но бой всё равно договорный.

Теперь ВНИМАНИЕ, вопрос: считаются ли "договорными" бои, которые происходят с учётом неписаных "джентльменских соглашений" между игроками?

В частности, считаются или не считается нарушением правил следующие ситуации:

1) Использование в боях строго определённого "комплекта" эликсиров и свитков (вариант - вообще не использовать их, или не использовать то-то и то-то, и т.п.)

2) Специальный пропуск очереди в самом начале боя "неправильным" ходом (вариант - применением магии, пропускающей ход) для того, чтобы дать возможность противнику сделать полный обкаст (нет БПХ, сам бой становится интереснее и заставляет думать над полем) - и вернуть игровое поле тому, кому достался первый ход, также пропустив ход.

3) Пропуски хода "по таймеру" и/или неправильными ходами посреди боя, с последующим продолжением боя - сдвигами камней, применением магии т.п.

Во всех трёх случаях подразумевается, что противники НЕ делают друг другу поблажек, и ведут честный бой, используя весь спектр магий, до победы одного из них - результат боя заранее НЕ обговаривается, побеждает сильнейший (ну, или чуть более везучий - скажем, в ТС - если при смене стола приходит поле под БПХ).
Моё личное мнение - нарушения правил НЕТ, бои НЕ договорные, и каких-либо санкций и/или наказаний при соблюдении игроком "джентльменских соглашений" нет и быть не должно - это просто игровой момент, а КАК использовать (или не использовать) своё игровое имущество (алхимию) и как применять магию и ходить во время боя - личное дело игрока (вариант боя "до петли" - исключается).

Прошу дать аргументированный и компетентный ответ представителей уважаемой Администрации.

Остальных форумчан прошу высказываться - согласны они с моим мнением или нет.

Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#2 len4ik8

len4ik8

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 08:01

часто у игроков начинается переписка в подарках, потом начинают заходить за другую расу и переписываться с заинтересовавшим противником. (не имею ввиду оскорбительные переписки, имею ввиду именно игровой интерес к противнику).
как правило возникает диспут на тему "если бы у тебя не сработало то, не было надето это, не был выпит эль такой-то ( и так далее ) - я бы тебя победил."
мне кажется, что нет ничего противоправного, если они договорятся проверить эти тезисы на практике, встретившись на поле брани.
что плохого в том, что 2 чела собираются биться в одинаковом шмоте, не используя тот или иной обкаст?
исход боя никому из них не известен. бой будет честным, так как каждый будет стараться убедить противника в своей неубиваемости ).
мне кажется, что это своего рода дуэль между равными.
и приравнивать договоренность об условиях битвы к договорному бою - нельзя.
  • 0
играю за хумов. гном в инфо получился по недосмотру, во время регистрации.

#3 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 08:10

Цитата(WerWolf_Wlad @ 24.1.2011, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
2) Специальный пропуск очереди в самом начале боя "неправильным" ходом (вариант - применением магии, пропускающей ход) для того, чтобы дать возможность противнику сделать полный обкаст (нет БПХ, сам бой становится интереснее и заставляет думать над полем) - и вернуть игровое поле тому, кому достался первый ход, также пропустив ход.


Ах вот оно как?))). пару раз в переходах столкнулась с гномом (честно- даже не помню кто и уровень не помню), который выпил полный обкаст и ... сделал неправильный ход! blink.gif .. Честно скажу была в недоумении зачем это было сделано, так как в последующей прошел нормальный обычный (интересный) бой wub.gif, что показало что противник сливаться не собирается)) теперь усе понятно и кстати- правильно: при битве равных такое честное распределение начальных условий совсем не лишнееwub.gif

по теме: ни один из приведенных случае Владиславом, не считаю договорными боями.

Изменено: Халцедон, 24 Январь 2011 - 08:20

  • 0

#4 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 08:44

А является ли договорными боем отказ от боя? smile.gif
Я имею ввиду ситуации вроде "у нас с ними мир", "я с ним договорился", "меня попросили" и пр...

  • 0

#5 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 08:52

Всё что вы описали не реально доказать что это договорняки.

  • 0


#6 КрошЪ

КрошЪ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 09:15

1) У уважаемой Администрации правила могут меняться хоть каждый день. И несть числа примеров тому, как сегодня что-то - норма, а завтра - под полным запретом...

2) У уважаемой Администрации никогда не было привычки отвечать на подобные вопросы.

3) Насколько мне помнится давным-давно было предложение
Цитата(WerWolf_Wlad @ 24.1.2011, 7:46) <{POST_SNAPBACK}>
...
2) Специальный пропуск очереди в самом начале боя "неправильным" ходом (вариант - применением магии, пропускающей ход) для того, чтобы дать возможность противнику сделать полный обкаст (нет БПХ, сам бой становится интереснее и заставляет думать над полем) - и вернуть игровое поле тому, кому достался первый ход, также пропустив ход.
...
сделать программно "нулевой ход", на котором можно успеть глянуть инфу, пропить обкаст...

  • 0

#7 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 10:06

Мымренок же писала, что обговаривать исход боя нельзя, все остальное можно. Главное не с одним и тем же противником.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#8 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 10:24

Цитата(Vilhelm II @ 24.1.2011, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Всё что вы описали не реально доказать что это договорняки.


Как правило, отправка на каторгу происходит сразу, а вот доказательства нарушений - предъявляются потом, постфактум. НЕ хотелось бы "улететь" на катание тачек - за соблюдение "джентльменских соглашений".

Еще раз повторюсь: НЕТ соглашений и / или договоров об ИСХОДЕ боя, но есть - у некоторых игроков - договоренности в боях между собой соблюдать те или иные взаимные ограничения по алхимии, боеприпасам, и т.д. и т.п. НИ В КОЕЙ мере НЕ оговаривая результат боя - наоборот, каждый стремится выиграть бой - но "более честно" или "более умно".

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#9 Незлой

Незлой

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 10:27

Цитата(WerWolf_Wlad @ 24.1.2011, 7:46) <{POST_SNAPBACK}>
...
Де-факто, к договорным боям также приравнены бои "без боя" - то есть до сработки "петли", направленные на прокачку скальповых медалей. Тут есть элемент случайности - кому из участников боя повезёт - но бой всё равно договорный.
...

Данный вид боя, считаю, единственно разумным против заведомо более сильного противника. Описанный в цитате стиль ведения боя не идеален и будет подправлен. Как выход из ситуации "считается договорным" - бои с персонажами smile.gif с буквой "С" и "М" перед ником rolleyes.gif
PS: Риторически: Очень часто использую ВС+Ритуал - надеюсь, что ничего не нарушаю... blush.gif
  • 0

#10 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 10:31

Цитата(Paul @ 24.1.2011, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
А является ли договорными боем отказ от боя? smile.gif
Я имею ввиду ситуации вроде "у нас с ними мир", "я с ним договорился", "меня попросили" и пр...


Как правило, чаще встречаешься с демонстративным показом "мне всё пофиг, я сливаюсь, у тебя 2 удара и я уйду по дисквалу, на серый шмот плевать" у отдельных фермеров, которым ДАЛ взять моба. Лечится сие отношение к другим игрокам довольно просто - следующего моба просто НЕ даёшь взять (можно - и группой, или вообще Кланом, или - всему Клану нарушителя, вариантов масса), пока не вынудишь уйти - или отдавать скальп. "Игровой момент" - тут договорняка нет, но исход боя "танка" и "фермера" в 99% случаев очевиден.

PS я - не "танк", я миддл )) но - зубастенький ))) и камушки двигать умею wink.gif

Изменено: WerWolf_Wlad, 24 Январь 2011 - 10:34

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#11 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 10:35

Что вы все попку тут прикрываете.
Гнать вас всех надо из ТС, развели договорняки, то пить это нет, все сидят в скайпе и разговаривают между собой.
А потом утверждают что это не договорные бои, еще и темы создают, что все нормально "джентльменские соглашения"
Куда смотрят админы((((
  • 0

#12 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 10:43

Цитата(Незлой @ 24.1.2011, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Данный вид боя, считаю, единственно разумным против заведомо более сильного противника.


Да, если Вы - фермер в "серке" но с мечом/молотом - Вы можете молиться госпоже Фортуне и кликать выстрел/скользяшку в надежде на петлю. НО! Если Ваш заведомо более сильный противник вместо того, чтобы в "пол-пинка" вынести Вас обычной магией, с (если повезёт) добиванием на зачёт в скальповую медаль ударом "мизерикордии" (это нормальная игра, и нарушения нет) начнет тоже тупо жать выстрел/скользяшку - ЭТО будет считаться договорняком для прокачки отваги/доблести.

Лучше не рисковать ))
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#13 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 10:52

Цитата(ХАНН @ 24.1.2011, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
Гнать вас всех надо из ТС, развели договорняки, то пить это нет, все сидят в скайпе и разговаривают между собой.
А потом утверждают что это не договорные бои, еще и темы создают, что все нормально "джентльменские соглашения"
Куда смотрят админы((((


Интересное замечание ))) особенно на фоне того, что при выполнении квеста на 3-ю лавку топ-кланами, сделавшими это первыми - были аналогичные конфы, куда входили представители обеих рас. и там ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ говорилось, кто на кого нападает, кто кому сливает, и кто - в конечном итоге - берёт Башню. Суммы перекачки игровой валюты через Башню напомнить? В результате вещи в Башне стали непередаваемыми, было введено ограничение ставок, некоторые другие ограничения... И? Только не нужно утверждать, что Вы - единственный тут белый и пушистый, а топикастер - негодяй. И что все поголовно только и рвутся в ПвП, чтобы даром отдать Вам скальп, и заодно потратить кучу игровых денег на обкаст и ремонт шмота (а то, что Вы вынесете их в пол-пинка, только придаёт новый стимул снова и снова заниматься самоубийственными атаками).

Да, бои не сливаю - и бьюсь до последнего. Неважно - в ТС, на арене или еще где. А вот пить мне обкаст - или тупо улететь от того же БДСМ, случайно влетев в него на переходе, НЕ тратя алхимию - извините, моё личное дело.

Вы еще скажите, что прийдя в кафе, каждый обязан сделать заказ на 10к рублей, а не выпить, к примеру, 1 стакан минералки.

Владислав

Изменено: WerWolf_Wlad, 24 Январь 2011 - 11:00

  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#14 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:10

Это война двух рас, хочешь победить - убивай и не думай, хочешь показать какой ты хороший - тебя убьют и спасибо скажут, поймают и ещё раз замочат. Оно это нужно? Есть игровые правила, этого достаточно, если каждый хочет свой кодекс чести использовать, то это его дело, если всё соблюдать, только голову морочить, а можно просто играть и мозг не парить.
  • 0

#15 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:19

Цитата(Vraes @ 24.1.2011, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Мымренок же писала, что обговаривать исход боя нельзя, все остальное можно. Главное не с одним и тем же противником.


Подтверждаю. Основной момент именно этот.
  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч


#16 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:23

Цитата(WerWolf_Wlad @ 24.1.2011, 7:52) <{POST_SNAPBACK}>
Интересное замечание ))) особенно на фоне того, что при выполнении квеста на 3-ю лавку топ-кланами, сделавшими это первыми - были аналогичные конфы, куда входили представители обеих рас. и там ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ говорилось, кто на кого нападает, кто кому сливает, и кто - в конечном итоге - берёт Башню. Суммы перекачки игровой валюты через Башню напомнить? В результате вещи в Башне стали непередаваемыми, было введено ограничение ставок, некоторые другие ограничения... И? Только не нужно утверждать, что Вы - единственный тут белый и пушистый, а топикастер - негодяй. И что все поголовно только и рвутся в ПвП, чтобы даром отдать Вам скальп, и заодно потратить кучу игровых денег на обкаст и ремонт шмота (а то, что Вы вынесете их в пол-пинка, только придаёт новый стимул снова и снова заниматься самоубийственными атаками).

Да, бои не сливаю - и бьюсь до последнего. Неважно - в ТС, на арене или еще где. А вот пить мне обкаст - или тупо улететь от того же БДСМ, случайно влетев в него на переходе, НЕ тратя алхимию - извините, моё личное дело.

Вы еще скажите, что прийдя в кафе, каждый обязан сделать заказ на 10к рублей, а не выпить, к примеру, 1 стакан минералки.

Владислав


1) Что творилось в башне раньше я точно не знаю так как не разу там не был.
И по этому поводу мне сказать нечего...
2) Не кто не утверждает что я белый и пушистый)))
3) Я не кого не заставляю пить какие то эли для обкаста, пусть каждый решает сам.
4) Я написал непосредственно про ТС, где сейчас постоянно проходят договорные бои, и много человек участвуют в этом с обоих расс.
А эту тему считаю, специально созданной для того что бы обезопасить себя от банов, типа это все обсуждалось на форуме и не кто не был против.
5) Куда смотрит администрация ?
А на вашем месте я бы задумался пака не поздно и еще не забанили.

  • 0

#17 ЯЯЯ

ЯЯЯ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:24

Цитата(Мымренок @ 26.11.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Нельзя оговаривать исход боя.
Не стоит драться всегда ТОЛЬКО с одним противником.
В остальном - как угодно.


  • 0

#18 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:34

Цитата(ХАНН @ 24.1.2011, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
4) Я написал непосредственно про ТС, где сейчас постоянно проходят договорные бои, и много человек участвуют в этом с обоих расс.
А эту тему считаю, специально созданной для того что бы обезопасить себя от банов, типа это все обсуждалось на форуме и не кто не был против.
5) Куда смотрит администрация ?
А на вашем месте я бы задумался пака не поздно и еще не забанили.


ЧТО КОНКРЕТНО лично Вы подразумеваете под "договорный" бой?

Вот Вам пример - я в ТС, НЕ применяю вообще никакой магии - просто двигаю камни, надеясь, что мне прийдёт "хорошее" поле - и тогда (и только тогда) - пью только те элики, которые могут упасть в Башне (скажем, рыжую силу и магию) - и убиваю противника. Ну, или он меня )) ГДЕ тут "договорность"? А если мой противник - также, как и я - готовит себя к боям именно в Башне, и тренировку именно на таких условиях - а не под фулл-обкастом эпикой - считает логичной и разумной? И тоже - двигает камни и ждёт "хорошее поле"? Или - для Вас - условие "бьёмся пока один другого не убьёт" считается "договорным боем"? ))

Владислав

PS как топ-игрок топ-клана Вы, возможно, в Башню и НЕ ходили. Но вот то, что там были какие-то договоренности - уж не лукавьте хотя бы сами себе - ЗНАЛИ! За давностью лет и с учётом того, что 3-х лавок довольно много с обоих сторон - данную тему можно не обсуждать, это не актуально.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#19 Кисонька

Кисонька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 402 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:35

Цитата(ХАНН @ 24.1.2011, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
Что вы все попку тут прикрываете.
Гнать вас всех надо из ТС, развели договорняки, то пить это нет, все сидят в скайпе и разговаривают между собой.
А потом утверждают что это не договорные бои, еще и темы создают, что все нормально "джентльменские соглашения"
Куда смотрят админы((((

Полностью согласна С Ханном, а то поразвобилось договорняков в ТС уже даже темы по форуме начали плодить чтобы ниче не пить на бои не тратится
хотят ниче не тратить, отвагу с боя получать, можно сказать бесплатную с одного или двух элей силы, медаль качать blink.gif Та куда это годится? сутками на пролет сидеть в ТС с одной силой, в рейтинг по отваге все попадают с ТС без всяких там лишних затрат на обкасты в ПВП на ремонт шмоток; а не дай Бог зайти туда с обкастом и снести парочку гномов, так соплями весь скайп зальют с фразами: "мы так биться не будем", "нам такие бои не нужны, мы ниче не хотим тратить", "мы вообще будем от туда уходить, как ты туда будешь приходить и биться не будем с обкастами". Пора б уже и меры принимать к таким участникам...
  • 0

#20 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:56

Цитата(DWARVIC @ 24.1.2011, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Это война двух рас, хочешь победить - убивай и не думай, хочешь показать какой ты хороший - тебя убьют и спасибо скажут, поймают и ещё раз замочат. Оно это нужно? Есть игровые правила, этого достаточно, если каждый хочет свой кодекс чести использовать, то это его дело, если всё соблюдать, только голову морочить, а можно просто играть и мозг не парить.


Ведь никто же не заставляет кого-то соблюдать - или не соблюдать "джентльменские соглашения"! Вам просто "рекомендуют" - скажем, НЕ применять свиток отравления - тупым уходом по дисквалу. Вы - НЕ получаете фраг, НЕ получаете декокт и НЕ получаете в зачёт НИЧЕГО - бой расформирован! или - окончен из-за дисквалификации. И чего Вы добились своей отравой? Правильно! Более низкого места в итоговой таблице - и дырки от бублика в виде отваги, доблести и знаков, которые Вам НЕ достались.

Да, это война двух расс. И как на войне - можно доблестно погибнуть, и о Вашем победителе сложат Легенды - ведь он в трудном бою победил грозного и могучего соперника! А можно - сдохнуть, обгадившись от дизентерии. И о Вашем победителе - в лучшем случае - будут помнить редкие архивариусы. Дескать да, был такой правитель - завоевал безлюдную местность, да через год ушел - народишко от чумы вымер, так и стоит та земля брошенной ничейной пустыней...

PS флуда всё больше, дельных слов всё меньше, а уважаемая Администрация - молчит ((
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых