Перейти к содержимому


Фото

Новый сервер


  • Закрыто Тема закрыта
16 ответов в теме

#1 vnatyrexray

vnatyrexray

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 09:50

Вопрос наверное больше администрации, но и игровой в какой то мере.
Во всех топовых браузерных проэктах (куда я переодически захожу) открылись новые серверы и лишь работники техномагии не хотят заработать денег, но видимо на это есть какая то очень серьезная причина? То насколько вырастет онлайн игры я думаю понятно и без объяснений...
  • 0

#2 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 10:24

Цитата(vnatyrexray @ 24.1.2011, 8:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос наверное больше администрации, но и игровой в какой то мере.
Во всех топовых браузерных проэктах (куда я переодически захожу) открылись новые серверы и лишь работники техномагии не хотят заработать денег, но видимо на это есть какая то очень серьезная причина? То насколько вырастет онлайн игры я думаю понятно и без объяснений...

видно пока все устраивает, персонал то у них уже в 3 раза увеличился...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#3 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 11:45

если бы был открыт европейский сервер то был бы рост как игроков так и денег.
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#4 КрошЪ

КрошЪ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 12:08

Цитата(Дубль @ 24.1.2011, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
если бы был открыт европейский сервер то был бы рост как игроков так и денег.

Отнюдь...
Европейцы совсем не любят, когда законы переписывают по три раза в месяц. Для них главное - стабильность и предсказуемость...
  • 0

#5 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 12:33

Цитата(vnatyrexray @ 24.1.2011, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос наверное больше администрации, но и игровой в какой то мере.
Во всех топовых браузерных проэктах (куда я переодически захожу) открылись новые серверы и лишь работники техномагии не хотят заработать денег, но видимо на это есть какая то очень серьезная причина? То насколько вырастет онлайн игры я думаю понятно и без объяснений...

А у всех топовых это у кого? я знаю только 1 игру где есть 3 сервака и только они практикуют эту ерунду, клонов этой игры я не беру в расчет.

  • 0


#6 vnatyrexray

vnatyrexray

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 13:11

Цитата(Vilhelm II @ 24.1.2011, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
А у всех топовых это у кого? я знаю только 1 игру где есть 3 сервака и только они практикуют эту ерунду, клонов этой игры я не беру в расчет.

К сожалению не могу назвать иначе это будет рекламой, но намекну что у одной из самых популярных браузерных игр уже целая куча серверов, а у других двух по меньше но тоже с норм онлайном по 2 сервера.
Обидно будет уйти из этой уникальнейшей игры в одну из обычных, только лишь потому что администрация не думает о новичках, а учитывая еще то что они сами роют себе яму выкладывая на главную страницу игроков с уже нереальной прокачкой, после чего пропадает всякая ахота начинать с нуля, то думаю онлайн будет все падать и падать...
  • 0

#7 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 14:09

Давайте не будем забывать о том, сколько лет проекту.. ТМ постоянно развивается.
  • 0
Не подписываюсь

#8 vnatyrexray

vnatyrexray

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Январь 2011 - 14:35

Цитата(-NSK- @ 24.1.2011, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте не будем забывать о том, сколько лет проекту.. ТМ постоянно развивается.

и? а завершить мысль?
  • 0

#9 Slivvver

Slivvver

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 14:41

Дайте нам сервер с ТМ, как оно было 3 года назад!
Без химии, медалей. Из шмота - только покупной + ОЗГ, ЧР!
И соли дором!

  • 0

#10 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 15:03

Цитата(vnatyrexray @ 24.1.2011, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению не могу назвать иначе это будет рекламой, но намекну что у одной из самых популярных браузерных игр уже целая куча серверов, а у других двух по меньше но тоже с норм онлайном по 2 сервера.
Обидно будет уйти из этой уникальнейшей игры в одну из обычных, только лишь потому что администрация не думает о новичках, а учитывая еще то что они сами роют себе яму выкладывая на главную страницу игроков с уже нереальной прокачкой, после чего пропадает всякая ахота начинать с нуля, то думаю онлайн будет все падать и падать...

Я знаю про какие игры ты говоришь их делает одна контора, и только они практикуют новые серваки.... Но опять же ты не забывай что это Mail и какая реклама у проекта!!!
Что касается Тм я с тобой в корне не соглашусь на данный момент намного выгодней играть в Тм чем раньше, а прокачка персонажа не зависит от того когда ты начал, на маленьких уровнях все равны и твои успехи зависят исключительно от того сколько ты готов потратить времени на игру.


P.S. Более того это раньше было выгодно играть в ново испеченный проект, сейчас это исключительно не выгодно только потому что в новоиспеченном проекте с тебя сдерут сразу кучу бабок, а через год ты и половины не заплатишь за это всё и это реальность.



Цитата(-NSK- @ 24.1.2011, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте не будем забывать о том, сколько лет проекту.. ТМ постоянно развивается.

Да каких лет? проект можно сказать только существовать стал нормально, другое дело когда проекту 7 лет....

Изменено: Vilhelm II, 24 Январь 2011 - 15:04

  • 0


#11 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 15:12

А зачем сейчас ТМ второй севак? Онлайн не большой да и не всегда стабильный, в сфере последних нововведений. И с вводом нового сервака поделится пополам. Кому это выгодно.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#12 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Январь 2011 - 16:07

Цитата(vnatyrexray @ 24.1.2011, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
и? а завершить мысль?

А зачем ?) он же ... /в точках не ругательство rolleyes.gif /.
  • 0

#13 santr

santr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:урал
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2011 - 00:11

Цитата(Slivvver @ 24.1.2011, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте нам сервер с ТМ, как оно было 3 года назад!
Без химии, медалей. Из шмота - только покупной + ОЗГ, ЧР!
И соли дором!




полностью поддеживаю!!!

было в 50 раз интереснее..)
  • 0

#14 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2011 - 00:14

Цитата
Да каких лет? проект можно сказать только существовать стал нормально, другое дело когда проекту 7 лет....


Вот и я об этом. Хотя данная мысль высказывалась Вами на форуме неоднократно.smile.gif

Со временем все будет. Ну а для тех, кто невнимательно следит за потоком новостей на форуме, если не ошибаюсь, то подобная тема обсуждалась в лаборатории гномов.


Ну и напоследок, фразы о том, как было хорошо и вытекающие из нее дискуссии, для начала, будут попросту удаляться. А там посмотрим. smile.gif
  • 0
Не подписываюсь

#15 vnatyrexray

vnatyrexray

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2011 - 05:34

Цитата(-NSK- @ 25.1.2011, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Со временем все будет. Ну а для тех, кто невнимательно следит за потоком новостей на форуме, если не ошибаюсь, то подобная тема обсуждалась в лаборатории гномов.

Со временем - это когда? в 2011? NSK второй пост в теме и ничего конкретного wacko.gif Если бы к примеру через полгода то можно было бы отложить все в сторонку и с нетерпением ждать и я думаю таких человек будет порядком, а так если новый сервер откладывается надолго в черный ящик, то прийдется уходить в другие "обычные" браузерные игры, собственно в этом и заключался весь вопрос в начале
  • 0

#16 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2011 - 06:59

Цитата(vnatyrexray @ 25.1.2011, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Со временем - это когда? в 2011? NSK второй пост в теме и ничего конкретного wacko.gif Если бы к примеру через полгода то можно было бы отложить все в сторонку и с нетерпением ждать и я думаю таких человек будет порядком, а так если новый сервер откладывается надолго в черный ящик, то прийдется уходить в другие "обычные" браузерные игры, собственно в этом и заключался весь вопрос в начале


в какой-то из тем форума Мымрёнок дала ответ, примерно следующего содержания:

новый сервер будет, но это будет совсем другая Техномагия wink.gif

и есчё, сейчас уже 2011 год, насколько я знаю smile.gif smile.gif smile.gif

  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#17 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2011 - 08:15

Ответы на данный вопрос были. Закрыто.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых