Перейти к содержимому


Фото

Шахты


  • Закрыто Тема закрыта
6 ответов в теме

#1 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:48

А можно в шахте, в локации 1756 вместо Угольщиков Суккубов поставить ? unsure.gif
  • 0

#2 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2011 - 10:54

Цитата(EOSS @ 8.10.2010, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Стоит ли добавить еще мобов стеллар на нижний уровень шахт? Собственно отвечаем на этот вопрос, мне и многим кажется, что 5 мобов слишком мало... Доступ в шахты с каждым днем получает все больше и больше игроков и слишком мало мобов, раньше может и было достаточно, но сейчас слишком мало мобов становится

Отписываемся, кто за какой вариант проголосовал, и почему именно так rolleyes.gif
И хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу rolleyes.gif Кстати, может в локах со стелларами угольщиков замените на стеллар? А то угольщики стоян не кому ненужные, а парочка стеллар была б не плохой заменой wub.gif



Цитата(Tarnum @ 9.10.2010, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Стеллар редкий вид - хватай, а то убежит. Увеличивать Стелларов в ближайшей перспективе не планируем.

PS: Кроме Стелларов в шахтах еще хватает мобов, которых, как я вижу из топика никто не бьет (и уже даже знаю почему никто не бьет)

Топик закрыт.

тема о стелларах

Тогда опрос был о том, чтобы добавить и людям и гномам стеллар, так почему сейчас вопрос только о том чтобы гномам добавить суккубов? Почему это у одних должно быть больше мобов, а у других меньше?
  • 0

#3 roma arhipenko

roma arhipenko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 10:55

дискриминация)
  • 0
рома архипенко

ВЫПУСТИТЕ С КАТОРГИ!

#4 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 14:46

не все думают на общих началах, кто то просто тянет одеяло на себя.
Не надо им сукубов поставьте еше угольщиков чтоб пройти нельзя было быстро. ыыыы


а раз пошла такая пьянка то я тож ляпну, вопрос зачем шахты усыпанны ненужными квестовыми мобами типа скрабов ду роботов и прочей ерундой(вдомускрами наполускрами вуглускрами) ? А на шахтерах люди матом кроют если к ним в локу заходишь побить, типа моя лока кши отседова.
Залазил я как то ради интереса на скраба выбил 1 зубик, и эт за 5 минут боя прокушав много чего веселого из обкаста, а что 1 зубик это такая серьезная плюшка в гоблиноре?

Изменено: Пукимон, 27 Январь 2011 - 14:51

  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#5 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 14:49

Спасибо, Нашей Доброй Администрации за замену мобов
  • 0

#6 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2011 - 14:56

Цитата(Пукимон @ 27.1.2011, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
не все думают на общих началах, кто то просто тянет одеяло на себя.
Не надо им сукубов поставьте еше угольщиков чтоб пройти нельзя было быстро. ыыыы


а раз пошла такая пьянка то я тож ляпну, вопрос зачем шахты усыпанны ненужными квестовыми мобами типа скрабов ду роботов и прочей ерундой(вдомускрами наполускрами вуглускрами) ? А на шахтерах люди матом кроют если к ним в локу заходишь побить, типа моя лока кши отседова.
Залазил я как то ради интереса на скраба выбил 1 зубик, и эт за 5 минут боя прокушав много чего веселого из обкаста, а что 1 зубик это такая серьезная плюшка в гоблиноре?

Вот и я интересуюсь, зачем нужны эти мобы...
  • 0
Когда порежут лечилку?

#7 Batyr

Batyr

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лейпциг, Германия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2011 - 15:47

Цитата(Валерьянка_ @ 27.1.2011, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и я интересуюсь, зачем нужны эти мобы...

Меньше будешь знать, лучше будешь спать unsure.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых