Перейти к содержимому


Фото

Что будет дальше в игре? Что обсуждалось на встрече 29 января?


  • Закрыто Тема закрыта
29 ответов в теме

#1 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:50

Я заметил, что лихорадить игру начинает обычно в феврале. Всякие изменения и прочее. Обычно перед этим всегда проходит встреча игроков и, видимо, представителей игры.
Хотелось бы знать, что будет дальше с игрой. Что обсуждалось на встрече. Будет ли техномагия закрытым клубом? Будет ли приток новых игроков? Какие перспективы? Будет ли новая магия? Какая это будет магия? Та что предлагалась изначально или видоизмененная? Стоит ли играть нереальщикам?
В настоящее время видение поля играет меньшую роль в сравнении с алхимией и доспехами. (Поправьте меня хаи). Будет ли смещение игры в сторону видения поля?
Вопросов очень много. Расскажите кто знает.

Изменено: White, 31 Январь 2011 - 19:51

  • 0

#2 Викинг

Викинг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 21:32

неугодные посты удаляются))) laugh.gif все ясно)))

Нет, просто надоело смотреть на ничем не обоснованные слова.
Бан.

Изменено: -NSK-, 31 Январь 2011 - 21:41
п. 2.4

  • 0

#3 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 21:44

Мы обсуждали:
какая погода нас ждёт в феврале
кто будет первым в предстоящей игре
радио земного шара
песни Хулио Валтасара
способы защиты от нападенья акул...©

если бы обсуждали всё, что спрашивает ТС, то это бы была не сходка, а съезд акционеров

  • 0

#4 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 22:21

когда начинают говорить про видение поля, я просто млею от умиления) 80% одной расы, путем "мозгового штурма" освоив "радость Дауна" мыкается в делеме, как вовремя поставить щит.) наиболее одаренные освоили "ответку") 15% решили не запариваться и скачали бота( благо он бесплатный и доступен всем), остальные 5% действительно неплохо двигают камешки.

P.S. И пожалуйста не надо называть ТМ интеллектуальной игрой, не путайте с шахматами)
  • 0

#5 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 22:34

Цитата(Хаим @ 31.1.2011, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
когда начинают говорить про видение поля, я просто млею от умиления) 80% одной расы, путем "мозгового штурма" освоив "радость Дауна" мыкается в делеме, как вовремя поставить щит.) наиболее одаренные освоили "ответку") 15% решили не запариваться и скачали бота( благо он бесплатный и доступен всем), остальные 5% действительно неплохо двигают камешки.

P.S. И пожалуйста не надо называть ТМ интеллектуальной игрой, не путайте с шахматами)


Мда. Как хотелось, чтобы опровергли слова по поводу видения поля. Но правда лучше. А ведь игра имеет гораздо больше шансов называться интеллектуальной. В сравнении с другими. Ведь чтобы складывать - нужно, ну предположим, серое вещество. В других и того не надо. Просто кнопка удар smile.gif Правда наличие однокнопочных магий сводят на нет высокое звание "интеллектуальной". Были бы только связные магии. Вот это было бы прикольно. Правда сбор ресурсов в техномагии особой радости не приносит. Уж больно затянуто. Нудновато.
  • 0

#6 sila razuma

sila razuma

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Печора
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 22:47

Да ладно закрывайте тему...
  • 0
иногда надо рассмешить людей,что-бы отвлечь их от намерения вас повесить. /анг. писатель Шоу Джордж Бернард/ возможно имел ввиду арену тм.))

sila razuma Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото





Тазя: Дъявольский Разум

#7 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 22:47

Цитата(White @ 31.1.2011, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Мда. Как хотелось, чтобы опровергли слова по поводу видения поля. Но правда лучше. А ведь игра имеет гораздо больше шансов называться интеллектуальной. В сравнении с другими. Ведь чтобы складывать - нужно, ну предположим, серое вещество. В других и того не надо. Просто кнопка удар smile.gif Правда наличие однокнопочных магий сводят на нет высокое звание "интеллектуальной". Были бы только связные магии. Вот это было бы прикольно. Правда сбор ресурсов в техномагии особой радости не приносит. Уж больно затянуто. Нудновато.


абсолютно согласен, поэтому мы и любим ТМ) почему она не стала массовой для меня загадка(
  • 0

#8 svd_svd

svd_svd

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 22:51

Цитата(Хаим @ 31.1.2011, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
когда начинают говорить про видение поля, я просто млею от умиления) 80% одной расы, путем "мозгового штурма" освоив "радость Дауна" мыкается в делеме, как вовремя поставить щит.) наиболее одаренные освоили "ответку") 15% решили не запариваться и скачали бота( благо он бесплатный и доступен всем), остальные 5% действительно неплохо двигают камешки.

P.S. И пожалуйста не надо называть ТМ интеллектуальной игрой, не путайте с шахматами)


а сам-то к какой категории себя отнесёшь?
  • 0

#9 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 22:52

Ничего Администрация не обещала, да и по сути что будет дальше диалогов не вели.


Изменено: Vilhelm II, 31 Январь 2011 - 22:53

  • 0


#10 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 22:53

из за присутствия одного зануды на встрече, который весь 2010 год напоминал о интерьвью прошлом.... игру как таковую не обсуждали и планами не делились wacko.gif

Изменено: Кармопонижатель, 31 Январь 2011 - 22:55

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#11 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 22:57

Цитата(svd_svd @ 31.1.2011, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
а сам-то к какой категории себя отнесёшь?


у меня нет хуманского перса, но точно бы играл через ( не помню как называется, уровни черепов поднимать) rolleyes.gif , плясал бы от нее.
  • 0

#12 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 22:57

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего Администрация не обещала, да и по сути что будет дальше диалогов не вели.


Оппа. Вот это да. Просто собрались пообщаться, увидеться, приятно провести время? Т.е. вечер встреч выпускников? smile.gif Неужели совсем никаких новостей? Странно как то. smile.gif Или просто всему своё время?
  • 0

#13 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 23:03

странно, даже ни чего не пообещали ? а как же заинтересовать игроков и тд unsure.gif
  • 0

#14 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 23:04

Цитата(Кармопонижатель @ 31.1.2011, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
из за присутствия одного зануды на встрече, который весь 2010 год напоминал о интерьвью прошлом.... игру как таковую не обсуждали и планами не делились wacko.gif


Жаль. Я думал, что после встречи много узнаем интересного. Грядущего. Были надежды на появление новых магий.
  • 0

#15 svd_svd

svd_svd

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 23:04

Цитата(Хаим @ 31.1.2011, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
у меня нет хуманского перса, но точно бы играл через ( не помню как называется, уровни черепов поднимать) rolleyes.gif , плясал бы от нее.


а бил бы чем? учитывая то что без щита никак, при нынешнем вампиризме и уроне у гномов
можешь не отвечать, я понял, ты себя к последней относишь, там где 5% cool.gif кто бы сомневался
  • 0

#16 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 23:09

Цитата(White @ 31.1.2011, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Оппа. Вот это да. Просто собрались пообщаться, увидеться, приятно провести время? Т.е. вечер встреч выпускников? smile.gif Неужели совсем никаких новостей? Странно как то. smile.gif Или просто всему своё время?

Ну я главное узнал и остался очень доволен тем что услышал, а всё остальное дело времени.
  • 0


#17 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 23:10

Цитата(Ога @ 31.1.2011, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
странно, даже ни чего не пообещали ? а как же заинтересовать игроков и тд unsure.gif

одно точно обещали - все будет хорошо )
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#18 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 23:10

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я главное узнал и остался очень доволен тем что услышал, а всё остальное дело времени.

И что ты узнал?
  • 0

#19 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 23:13

Цитата(svd_svd @ 31.1.2011, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
а бил бы чем? учитывая то что без щита никак, при нынешнем вампиризме и уроне у гномов
можешь не отвечать, я понял, ты себя к последней относишь, там где 5% cool.gif кто бы сомневался


А вот и нет. Я никого не хочу обидеть, я констатирую факт, что хумская магия намного беднее чем у гномов. Сам ушел от ГВ, ну потому что не интересно, хотя прекрасно понимаю тех, кому весь день выносят мозг на работе и вечером хочется не запариваясь вскрыть бутылочку пива или смешать вискаря и отдохнуть в игре)
  • 0

#20 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 23:13

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я главное узнал и остался очень доволен тем что услышал, а всё остальное дело времени.


Главное?! smile.gif "Имъя, сестра! ... Имъя" smile.gif
И что же это? Звучит очень интригующе.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых