Перейти к содержимому


Фото

О РАНГАХ


  • Закрыто Тема закрыта
73 ответов в теме

#1 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 10:54

Что-то с игрой присходит не так в последнее время. Экономический кризис, застой в уровнях ( расти никто не хочет ). Пора создавать все более сложные локи и задания, но 15 лвл как мы видим - мало. Может быть в целом пересмотреть некие правила о рангах в ТМ ? Сделать получение рангов ГАРАНТИРОВАННЫМИ. Дошел до 8 лвл - новобранец. И все скальповые противники - новобранцы. Разница только в прокачке медалей и снаряжении. Дорос до 10 - следующий ранг, через каждые 2 уровня - ранг. Тогда народ не будет засиживаться по 6-12 месяцев на 8-9 уровне. Причем это будет более демократично, так как те же гранаты можно использовать обоим противникам в бою. А в команде 15+ народу точно прибавиться.
  • 0

#2 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:03

Ранг не должен даваться нахаляву! Нигде и никак! Хочешь быть с рангом - покажи всем, что ты настоящий боец, а не просто фермер, который уровни на мобах берёт.

PS Жаль что существует полно альтернативных способов получения доблести.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#3 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:08

Цитата(Myasnik @ 1.2.2011, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ранг не должен даваться нахаляву! Нигде и никак! Хочешь быть с рангом - покажи всем, что ты настоящий боец, а не просто фермер, который уровни на мобах берёт.

PS Жаль что существует полно альтернативных способов получения доблести.


А с каких пор доблесть, которую набивают на безмедальных нубах, является показателем того, что ты боец?

Предложение, конечно, ни о чем. Так как каой смысл арены тогда и кто туда ходить будет кроме как за троллем? Лока для фама?
Но что-то менять в определении скальпируемого противника надо.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#4 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:14

[quote name='Myasnik' date='1.2.2011, 11:03' post='436520']
Ранг не должен даваться нахаляву! Нигде и никак! Хочешь быть с рангом - покажи всем, что ты настоящий боец, а не просто фермер, который уровни на мобах берёт.


с этим согласен полностью,но плюшки за уровень должны быть,например перешел на 10 лвл- получи 10 голды,на 11- 20,на 12 -40, и т.д.

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#5 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:14

Цитата(Vraes @ 1.2.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
А с каких пор доблесть, которую набивают на безмедальных нубах, является показателем того, что ты боец?


Вы не переживайте за охотниками на фермеров всегда находится охотник на охотника фермеров. wacko.gif я вродь ясно выразился.

И кстать почему никто не считается с потраченным временем на взятие ранга?
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#6 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:35

ребятки, да всё просто с рангами и определением доблести. Скальпируемый противник должен определяться и по уровню, и по рангу.
с тем же разрывом в -2. Если ты имеешь 1-2 ранг, то убийство безмедального нуба идёт тебе в зачёт. Если у тебя 3 ранг - будь добро, лови тех, у кого 1-2 -3й ранг. А если у тебя 8й ранг - бей тех, у кого не меньше 6го. Вот тогда этот скальп можно будет назвать доблестью, а не избиением младенцев. cool.gif
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#7 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:37

Цитата(Пукимон @ 1.2.2011, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
И кстать почему никто не считается с потраченным временем на взятие ранга?


потому что всякие ЧР на 11м уровне - это не продукт стараний 1го игрока, а попеременная игра разных людей одним персом. Иначе перс не может находиться в игре 3 суток подряд без перерыва.
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#8 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:40

Цитата(Пукимон @ 1.2.2011, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
И кстать почему никто не считается с потраченным временем на взятие ранга?

А как с ним считаться?
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#9 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:43

А еще пускай скальповые вещи дают за каждый лвл)) А на 15 пусть фулл аргха/огга дают) Смешно просто)
  • 0
Когда порежут лечилку?

#10 Занозочка

Занозочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт- Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:45

Ересь.
Уровнять тех кто из ПВП не вылезает и тех кто мобов потихонечку бьет это бред.
  • 0

#11 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:48

А разве те, кто бьют мобов не могут получить ранг орденами? Или скальп шмотки кровью и душами?
Или вам блюдечко с голубой каемочкой подавай? ))
  • 0
гыыыы

#12 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:49

Цитата(syrin @ 1.2.2011, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
ребятки, да всё просто с рангами и определением доблести. Скальпируемый противник должен определяться и по уровню, и по рангу.
с тем же разрывом в -2. Если ты имеешь 1-2 ранг, то убийство безмедального нуба идёт тебе в зачёт. Если у тебя 3 ранг - будь добро, лови тех, у кого 1-2 -3й ранг. А если у тебя 8й ранг - бей тех, у кого не меньше 6го. Вот тогда этот скальп можно будет назвать доблестью, а не избиением младенцев. cool.gif

тогда будет другой хитрый вариант набивается максимальный ранг для левела, и бъется дальше доблесть не заходя к квестовому персонажу чтобы взять следующий ранг. програмно не запрещено иметь допустим 10000 доблести и быть с рангом новобранец.

Изменено: 4rest81, 01 Февраль 2011 - 11:52

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#13 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:51

фермер и в скальпшмоте останется фермером biggrin.gif
а вот фермер в шмоте с травмой это уже большая проблема
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#14 ыьшду

ыьшду

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 11:52

Цитата(Myasnik @ 1.2.2011, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ранг не должен даваться нахаляву! Нигде и никак! Хочешь быть с рангом - покажи всем, что ты настоящий боец, а не просто фермер, который уровни на мобах берёт.

PS Жаль что существует полно альтернативных способов получения доблести.


В нынешних реалях боец, за частую, равно ДВПшник, жулик-ботовод и т.д. Умение играть с полем и магиями и прокачка перса далеко не одно и то же
  • 0

#15 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 12:04

Цитата(4rest81 @ 1.2.2011, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
тогда будет другой хитрый вариант набивается максимальный ранг для левела, и бъется дальше доблесть не заходя к квестовому персонажу чтобы взять следующий ранг. програмно не запрещено иметь допустим 10000 доблести и быть с рангом новобранец.


давайте не будем забывать о так называемых "ранговых плюшках": амулетах, сумках, кольцах. Кто из хумов, имея возможность получить "рогатку", будет сидеть в ранге новобранца?
Кто из игроков обеих рас, имея возможность получить "оборотни" или кольца возрождения, будет сидеть в ранге новобранца?
Не забывайте, что многие усиления перс получает именно благодаря ранговым плюшкам. И быть грушей для битья в ранге новобранца, имея при этом 10.000 доблы - покажите мне такого психа!
к тому же, опыт с ПВП шёл и будет идти. Набить 10.000 доблы не взяв при этом как минимум 11, а то и 12й лвл - практически невозможно, если не кушать фляжки отрицания тоннами. Так такие "умники" есть и сейчас - сидя круглосуточно под флягами на арене, набили себе 8-9 ранг и продолжают ту же тактику.
Так вот, если бы для них скальпируемыми были игроки 5-6 ранга - не торчали б они на арене 72 часа подряд безвылазно, а росли бы более симметрично. ИМХО

Изменено: syrin, 01 Февраль 2011 - 12:07

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#16 rusgrr

rusgrr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 12:09

Цитата(4rest81 @ 1.2.2011, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
тогда будет другой хитрый вариант набивается максимальный ранг для левела, и бъется дальше доблесть не заходя к квестовому персонажу чтобы взять следующий ранг. програмно не запрещено иметь допустим 10000 доблести и быть с рангом новобранец.

Проблема высосана из пальца... нет такой проблемы...
ранг должен повышаться без квеста по аналогии с повышением уровня и получением мудалек...
Поддерживаю syrin по ограничениям по рангам. От себя добавлю, что надо увеличивать вознаграждение за ПВП на больших рангах...
  • 0

#17 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 12:13

Цитата(syrin @ 1.2.2011, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Не забывайте, что многие усиления перс получает именно благодаря ранговым плюшкам. И быть грушей для битья в ранге новобранца, имея при этом 10.000 доблы - покажите мне такого психа!

rolleyes.gif Вы слишком мелко плаваете, ну к примеру я весь в реале буду с 0 рангом, дальше то что? не интересуют меня оборотни и амулеты и сумки, бегаю в рыжем и трогать меня не стоит так как я не скальпируемый, а только геморный боец, мысль уловили?
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#18 Тугие Свитки

Тугие Свитки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 12:16

Идея ограничить получение доблести не только уровнями, но и рангами утопическая.

Почему? Потому что народу в игре становится все меньше - т.к. новичков практически нет, а старые игроки игру покидают.

Кроме того - пинать перса на 2 уровня младше и на 2 ранга ниже - это в любом случае избиение младенцев. 9ка (даже без ранга) запинает 7ку без ранга без вопросов. 7ка при этом может быть мастером спорта по шахматам и как Бог(т) видеть поле, но зеленые эликсиры и медали не дадут ей убить 9ку с оранжевыми эликсирами и медалями. В лучшем случае она опыта огребет (очень нужного ей для развития перса).

Я 11. Перс довольно неплохой. С полным иконостасом и в разрушителе. Я легко запинаю любую 9ку ( возможно кроме покупной с регальками на вамп - ни разу не пробовала). Но и меня запинает 13ый в разрушителе без вопросов (про ЧРов и оранжевый шмот тактично умолчу). Причем настолько без вопросов, что я даже смысла сопротивляться порой не вижу. В реалиях нынешнего тотального дефицита даже элики тратить жалко на оказывание хоть какого-то сопротивления.
  • 0

#19 Гонобобель

Гонобобель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 12:17

А в чём тогда вообще великий смысл бить доблесть, если ранг и так дадут? И вообще зачем тогда ранг нужен, если он, получается, приравнивается к определённому уровню?

Цитата(Валерьянка_ @ 1.2.2011, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
А еще пускай скальповые вещи дают за каждый лвл)) А на 15 пусть фулл аргха/огга дают) Смешно просто)


И ещё ограничение скальпирования по шмоту ввести для полного счастья.)))
  • 0

#20 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 12:22

Цитата(Пукимон @ 1.2.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif Вы слишком мелко плаваете, ну к примеру я весь в реале буду с 0 рангом, дальше то что? не интересуют меня оборотни и амулеты и сумки, бегаю в рыжем и трогать меня не стоит так как я не скальпируемый, а только геморный боец, мысль уловили?


покупной шмот автоматически делает из нуба крутого воина, так что не надо сюда реал. шмот приплетать...
речь идёт о середнячках, не вливающих реала или вливающих по минимуму (как ни странно, такие в игре тоже нужны).
игроков в реал шмоте и сейчас стараются обходитьб за 7 вёрст крюком - и что?
в общем, не в тему Вы, сударь, со своим реал шмотом.
Носите его на здоровье но не ждите что кто то этим восхищаться будет
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых