Перейти к содержимому


Фото

Остров посвящения


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#1 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 09:51

Уважаемые разработчики и администраторы игры, прошу Вас серьёзно отнестись к этому вопросу. Я постараюсь граммотно изъясниться. У меня 11-ый уровень.
Почему будет рационально и целесообразно разделить арену?

1. Из-за того, что на второй Арене (11 и выше), постоянно получаются глупые бои и ситуации, когда с перехода встреваешь в бои к игрокам 14-21 уровней...
2. Из-за того, что арена маленькая и негде ступить...
3. Из-за того, что на арене присутствуют мобы 14,18 уровней, которые ловят при обновлении...

Поэтому, ввиду этих трёх основных причин, я прошу разделить арену, но не так как было раньше по 2 уровня, а будет целесообразно разделить её по три уровня, например: 4-6, 7-9, 10-12, 13-15, 16-и выше или же могут быть другие вариации, я написал приблизительно, меня, лично, устроят любые. Согласитесь, что это очень смешно, когда 11 лвл попадает в бой к 16-18 и выше уровням с перехода, или же, когда ты себе идёшь, никого не трогаешь, как на тебе - Древний Тролль и БПХ на респ. Куда годиться такая игра? Теряется всякий интерес и стимул к игре. И можно ещё сделать видимую арену, чтобы игроки видели куда ступать и не попадали в глупые ситуации.
Заранее моя, Вам благодарность за рассмотрение и приняие рационального и правильного решения данного вопроса.
Спасибо Вам за игру и желаю всего хорошего.
  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#2 Haiduc

Haiduc

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:09

Насчет арены 4-6 полностью согласен! Дайте 6-му лэвлу побуцать 4-ок biggrin.gif
  • 0

#3 КлиШяК

КлиШяК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Англия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:12

Я на счёт 4-6 сомневаюсь biggrin.gif
  • 0

#4 magic life

magic life

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:18

soglasen s avtorom. no areny sdelat: 4-9; 10-12; 12-15; 15+
  • 0

#5 КлиШяК

КлиШяК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Англия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:19

Цитата(magic life @ 2.2.2011, 7:18) <{POST_SNAPBACK}>
soglasen s avtorom. no areny sdelat: 4-9; 10-12; 12-15; 15+

особенно 4-9))
чё там четвёркам делать?
  • 0

#6 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:24

Хватит уже делить постоянно! Это только расшатывает и без того умирающую игру.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#7 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:26

если и делить то максимум на две - 4-11 и 12-ап.
  • 0

#8 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:28

До сих пор понять не могу зачем объединили Арену, ладно мне там трудновато играть я как-то это ещё переживу у меня фул + клан сильный, а вот что делать тем у кого нет ни фула, ни клана сильного, ни уровня это вообще ужас.
Вообще я считаю что надо делать 2 арены, одну общую объеденную какая у нас сейчас и вторую по уровням которая была до этого НО:
На общей арене где все сидят вернуть старый дроп эликсиров который был всегда до обрезания.
На второй арене где разница в 2 уровня оставить дроп эликсиров как был урезанный.


P.S. Тем самым будет смысл ходить на общую арену, и будет смысл ходить на арене с разницей в 2 уровня спокойно бить троллей.

Изменено: Vilhelm II, 02 Февраль 2011 - 10:29

  • 0


#9 Haiduc

Haiduc

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:28

Цитата(Myasnik @ 2.2.2011, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Хватит уже делить постоянно! Это только расшатывает и без того умирающую игру.


Игра просто супер! И все новое в игре продумано администрацией с учетом потребности людей которые в неё играют. Имхо этот проект никогда не умрет!
  • 0

#10 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:28

Да убрать -2 уровня для скальпируемости и делить ничего не надо вообще, Хоть всех на 1 арену.

P.S.: Автору топика, если вы не можете тролля убить, то вам нужно качаться, а потом уже на арену выходить.

Изменено: Kdo853, 02 Февраль 2011 - 10:30

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#11 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:36

Да не надо ничего делить...Наоборот надо сделать 1-у арену с 9-го уровня и все!
  • 0

#12 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:43

cool.gif УВ.Администрация я тоже счетаю што арену пора разделить)ато малыши попадают под ноги angel.gif
  • 0

#13 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:52

Столько раз уже всё меняли и всегда Администрация идёт на встречу нашим просьбам...
А теперь вспомните старую арену, которая была в самом начале ( даже без детской).. от 9 и выше.. не было другого выбора у игроков и всех всё устраивало.
Да было тяжело, меня 9лвл сносили на Ура в тот момент 14 лвл, но тем не менее все ходили и набивали доблесть...
Столько лагов в игре, пусть арены останутся такие какие сейчас есть, куча других проблем есть для исправления.
Высказала сугубо своё личное мнениеsmile.gif

С уважением, Клио.

  • 0

#14 Идеальный Шторм

Идеальный Шторм

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:56

Вам не надоели постоянные деления, изменения и т.д.?

Не знаеш какую стратегию выбрать в развитии персонажа...а вдруг завтра опять изменят что-нибудь... а от этого желание играть, скажу честно, убавляется...

Оставить как есть!
  • 0

#15 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:57

Админы, верните всё на свои места, Арену разделённую, старого полноценного, рецепты нормальные,про ОЗ и казну забудем, так как мысль дальше не пошла, заимитесь развитием проф кузнеца и ювика, хорош топтаться на месте, вАМ ЧТО, ОНЛАЙН РАСТУЩИЙ МЕШАЕТ, Вы стабильно занимаетесь его урезкой, зачем? Делайте что то новое, не нужно тусовать с места на место, то что уже имеем, надоело.
  • 0

#16 magic life

magic life

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 10:59

poslednih 2 otveta (klio i idealnyj storm) iz seriji ja uspel, a teper mne miasa... miasa... pobolshe svezhovo miasa.... i knopku "ubit vseh" v pridachu...

Изменено: magic life, 02 Февраль 2011 - 11:00

  • 0

#17 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 11:02

Цитата(-Клио- @ 2.2.2011, 10:52) <{POST_SNAPBACK}>
Столько раз уже всё меняли и всегда Администрация идёт на встречу нашим просьбам...
А теперь вспомните старую арену, которая была в самом начале ( даже без детской).. от 9 и выше.. не было другого выбора у игроков и всех всё устраивало.
Да было тяжело, меня 9лвл сносили на Ура в тот момент 14 лвл, но тем не менее все ходили и набивали доблесть...
Столько лагов в игре, пусть арены останутся такие какие сейчас есть, куча других проблем есть для исправления.
Высказала сугубо своё личное мнениеsmile.gif

С уважением, Клио.


Разделение арен было сделано из-за того, что становилось всё больше высоких уровней и малышам просто невозможно было играть.
Сейчас, когда стало высоких и очень высоких уровней ещё больше, зачем-то объединили обратно. А ситуация действительно не очень хорошая. Разделить арену нужно. Только нужно правильно посчитать, как это делать, чтобы можно было играть и на мелкой и на средней и на высокой. Возможно не по 2 уровня а больше. Например 6-8, 9-11, 12-15, 16+. (не обязательно так, это нужно обсчитывать)
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#18 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 11:09

Цитата(Haiduc @ 2.2.2011, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Игра просто супер! И все новое в игре продумано администрацией с учетом потребности людей которые в неё играют. Имхо этот проект никогда не умрет!

laugh.gif Ув. Админы, не палитесь)))

  • 0

#19 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 11:13

Цитата(Haiduc @ 2.2.2011, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Игра просто супер! И все новое в игре продумано администрацией с учетом потребности людей которые в неё играют. Имхо этот проект никогда не умрет!


Кто из админов на форуме зарегился, сознайтесь, просто интересно)) Мы Вас знаем?
  • 0

#20 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 11:13

Цитата(magic life @ 2.2.2011, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
poslednih 2 otveta (klio i idealnyj storm) iz seriji ja uspel, a teper mne miasa... miasa... pobolshe svezhovo miasa.... i knopku "ubit vseh" v pridachu...


Отвечаю лично Вам, мне мяса не надо, все мои бои на арене в основном с 15-16 лвл, меня саму бы вполне устроило возвращение арены 13-14, ибо мне на ней ещё очень долго пришлось бы быть и набить мне на ней ранг было бы проще.... не надо за меня что-то говорить и додумывать...

Посмотрите на арене большой какие 11 и 12 лвл ходят, капитаны и разрушители!!!!, они себе соперников находят? ДА
Я стараюсь аккуратно ходить, чтобы не наступить на 11 лвл, НО так же и на меня наступают 17+ и шансов у меня победить их немного.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых