Перейти к содержимому


Фото

Мастерская и старьевщик


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#41 БЕЛА-СЛАДА

БЕЛА-СЛАДА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 20:34

Цитата(nik4934 @ 3.2.2011, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Про аки банки не будем начинать )) Уровень я себе и так исправно поднимаю на шахтерах и на втором уровне шах )) Это вы сидите и арете про старого )) А я просто говорю! )

эт верно поднимаешь...а медали до сих пор не закрыл и хочешь чтоб все такими были? Как тебе живется против противников в антистатовых комплектах? Да я даже думаю что ты вообще не участвуешь в таких боях,потому что 100% ты труп.Так я не хочу быть таким трупом,как ты сейчас,поэтому и добиваюсь на своем 8лвл чтобы что то противопоставить тем которые прокачались....а для этого нужны..представляешь деньги!!! и не малые...а на счет опыта на лвл 25 тыс и 8 лямов ощущаешь разницу? angry.gif
  • 0

#42 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 20:44

Цитата(nik4934 @ 3.2.2011, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще, надо отменить руны старому сдавать. А разрешить только шмот


А кузнецы чтоб сдать шмот старому должны были бы еще ему бабла отвалить,по 5 голда за шмотку)))
вот тады все буде нормально rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0

#43 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 20:58

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 3.2.2011, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
А кузнецы чтоб сдать шмот старому должны были бы еще ему бабла отвалить,по 5 голда за шмотку)))
вот тады все буде нормально rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

по 5 голда это перебор, пусть принимает изношенные вещи - он ведь старьевщик, то есть принимает старые вещи.
А новые - это в ломбарде вроде под залог и процент можно сдать... да, кстати давно пора ввести в игру ломбард.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#44 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 21:26

Цитата(Кармопонижатель @ 3.2.2011, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
по 5 голда это перебор, пусть принимает изношенные вещи - он ведь старьевщик, то есть принимает старые вещи.
А новые - это в ломбарде вроде под залог и процент можно сдать... да, кстати давно пора ввести в игру ломбард.


Да какая разница, как называется, что ломбард, что старьёвщик, хоть пункт приёма макулатуры. Если результат одинаков, то название не имеет значения.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#45 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 21:46

Цитата(Кармопонижатель @ 3.2.2011, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
по 5 голда это перебор, пусть принимает изношенные вещи - он ведь старьевщик, то есть принимает старые вещи.
А новые - это в ломбарде вроде под залог и процент можно сдать... да, кстати давно пора ввести в игру ломбард.


А чагой это кузнецы одеяло на себя перетягивают?надо бы им всем профу обнулить)))

  • 0

#46 Тугие Свитки

Тугие Свитки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 21:53

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 3.2.2011, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
А чагой это кузнецы одеяло на себя перетягивают?надо бы им всем профу обнулить)))


Чувствуется, что Вас лично крайне задевать будет, если кузнецы перестанут качать профу себе в убыток. Видимо Вам легче играть в ТМ зная, что кузнецам все равно хуже, чем лично Вам. smile.gif
  • 0

#47 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 22:02

А де ты увидел то что кузнеци начали на себя оджеяло перетягивать? ) Я вроде не кузнец и не собирался за кузнецов писать )
  • 0

#48 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 22:03

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 3.2.2011, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
А чагой это кузнецы одеяло на себя перетягивают?надо бы им всем профу обнулить)))

ну я кузнец, и как то на старого фиолетово совсем... тут просто показал что рассуждения не сильно логичны, хотя логика в умах игроков, судя по постам давно некоторых - давно ужо покинула их разум.

Изменено: Кармопонижатель, 03 Февраль 2011 - 22:05

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#49 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 22:05

Цитата(Тугие Свитки @ 3.2.2011, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Чувствуется, что Вас лично крайне задевать будет, если кузнецы перестанут качать профу себе в убыток. Видимо Вам легче играть в ТМ зная, что кузнецам все равно хуже, чем лично Вам. smile.gif


Да мне то как раз фиолетово уже)))Просто они просят во всех темах тока за себя:"уберите старого для тп,а для нас оставьте и т.д и т.п"видите ли им профа в убыток,а для всех рай.

ПыСЫ:Сжечь старого на костре,как уже предлогал в другой теме rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif чтоб никому не досталсО)))
  • 0

#50 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 22:15

Цитата(Кармопонижатель @ 3.2.2011, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
ну я кузнец, и как то на старого фиолетово совсем... тут просто показал что рассуждения не сильно логичны, хотя логика в умах игроков, судя по постам давно некоторых - давно ужо покинула их разум.


Да какая логика?О чем ты ваще говоришь?Я забил уже на этого старого и на тм в частности(если ты меня имел ввиду)
,сижу флужу и паралельно играю в ......другую игруху.

А вот твоя охота за старым,которая длится ужо около двух лет,может и меньше наталкивает эм...мания какаятО rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

  • 0

#51 аепвп

аепвп

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОсква
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 22:17



СТАРЫЙ типа добрый=-)
  • 0

#52 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 01:03

Цитата(аепвп @ 3.2.2011, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>


СТАРЫЙ типа добрый=-)



Вот и пожалуста, гос - 16з нет. Оригинально. Кто-то на багах игры богатеет, остальные в нищите.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#53 p4ela 007

p4ela 007

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 10:54

ну что это правдо,я поддерживаю! excl.gif
  • 0

#54 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 18:43

Цитата(Биг Махх @ 2.2.2011, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ведь не вещь решает кто победит, а разум ... главное ведь правильно столы раскладывать и шмотки роли не играют.


шмот конечно роли не играет... главное голова,так для чего создавался оранж-синий-зеленый-серый-покупной? наверно так для красоты? шмот это самое главное в этой игре + не плохая голова и ты большинство боев будешь выигрывать..


p.s по поводу старого и денег,честно сказать надоело..хочется уже чего-то новенького почитать...
  • 0

#55 спокойной

спокойной

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 19:56

кто-то тут упомянул про запрет рун старому, а оставить только шмот... он хоть сам думал, что пишет или лишь бы ляпнуть? эгоист!!! angry.gif
а по теме, может вообще ввести какую-нибудь формулу по продаже шмота( в ТМ много всяких формул расчета, плюс минус одной- ничего страшного) ну дак вот например взять за максимум- не потрепанную вешь- 50% от госа, а дальше, если макс прочка 100, то делим на 100 и умножаем на текущую прочку(если потрепанная)- ну это как вариант, можно другую формулу сделать, т.к. я не сильна в математике blush.gif
П.С. руны не портятся, так-что оставить 50% blush.gif
  • 0

#56 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 20:04

Цитата(спокойной @ 4.2.2011, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
кто-то тут упомянул про запрет рун старому, а оставить только шмот... он хоть сам думал, что пишет или лишь бы ляпнуть? эгоист!!! angry.gif
а по теме, может вообще ввести какую-нибудь формулу по продаже шмота( в ТМ много всяких формул расчета, плюс минус одной- ничего страшного) ну дак вот например взять за максимум- не потрепанную вешь- 50% от госа, а дальше, если макс прочка 100, то делим на 100 и умножаем на текущую прочку(если потрепанная)- ну это как вариант, можно другую формулу сделать, т.к. я не сильна в математике blush.gif
П.С. руны не портятся, так-что оставить 50% blush.gif


Энто кузнец какойто был)))А ваще старого надо совсем убрать,чтоб больше споров небылО rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ПыСы Убей старого сегодня-Завтра о нем забудут)))

ешо пысы:СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!
  • 0

#57 спокойной

спокойной

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 20:11

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 4.2.2011, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Энто кузнец какойто был)))А ваще старого надо совсем убрать,чтоб больше споров небылО rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ПыСы Убей старого сегодня-Завтра о нем забудут)))

ешо пысы:СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!

Ну да, споров конечно будет меньше, только от этого легче в самой игре не будет к сожалению sad.gif Надо что-то другое думать...
ПыСы, не согласна blush.gif братья Емельяненко- чемпионы, они спартак сделают в два счета ;)
  • 0

#58 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 20:14

-САМАЭЛЬ- Ты перед тем как что бы что то писать смотри инфу игроков )) Это писал я, и я не кузнец ) Я тп и алх) так что будь внимательнее, прежде чем что то писать
  • 0

#59 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 20:24

Цитата(nik4934 @ 4.2.2011, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
-САМАЭЛЬ- Ты перед тем как что бы что то писать смотри инфу игроков )) Это писал я, и я не кузнец ) Я тп и алх) так что будь внимательнее, прежде чем что то писать


Да при чем тут ты?я тебе чегото ваще писал?темы другие полистай,там таких предложений морэ)))

ПыСы:Убить старого!!!и дать альтернативу!!!
  • 0

#60 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 20:27

Цитата(спокойной @ 4.2.2011, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, споров конечно будет меньше, только от этого легче в самой игре не будет к сожалению sad.gif Надо что-то другое думать...
ПыСы, не согласна blush.gif братья Емельяненко- чемпионы, они спартак сделают в два счета wink.gif


Да легче уже не будет и так,и думать не надо,Админы сами все придумают как оно лучше))) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ПыСЫ:Братьев на костер)))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых