Перейти к содержимому


Фото

Зеленая Арена


  • Закрыто Тема закрыта
11 ответов в теме

#1 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 15:28

Конечно, много разговоров о том что многие покидают игру, особенно те, кто впервые оказался в ТМ. Это просто ошеломляет. Достиг он допустим, 7 уровня, набив по дороге шишек и ссадин и о, Боже, наконец-то выход на Арену ! И что его там ждет ? Несущиеся на него монстры 8 уровня в шмоте ПВ, с 2 камнями в каждой шмотке ! После таких боев,в которых итог боя заранее предопределен, данные 7-ки и сваливают из проекта. Набить голду той же 7-ке на шмот ПВ с молотом - невозможно. Только реал. Не спорю, реал ТМ необходим, но хотя бы на начальном уровне заинтересовать равными и честными боями нужно, уйти от тупого вырезания младенцев. Предлагаю:

1. Арена 7-8-9. Только серый и зеленый шмот. Купить зеленый шмот за реал ( думаю никого не разорит ). Добавятся заказы и достаток в том числе у кузнецов ( самая сложная профа ) Бои будут примерно равными и роль будет играть магия, прокаченные медали и алхимия( у них тоже заказов и достаток прибавиться )

2. Начальный синий шмот ПВ с 10 уровня. Следующая Арена посложнее, а поэтому, как альтернатива - ТС. До 10 лвл - никаких ТС. Только честные бои.

3. Призрак - с 11 лвл, сокруш - 11, а вот Разрушителя - с 12 !

4. На Арене 7-8-9 никаких молотов и мечей "халявы", все это с 10 лвл.

И тогда, увидев проходящую мимо меня 8-ку ранга Легионер я точно зауважаю, так как он добыл свои ранги не в ТС, а только боями на равных.

Да, и донаторов кланов с 5 по 9 лвл в кланы не пускать. С них толку никакого, а только прокачка с помощью " папиков клана " В клан - с 10 лвл. И тогда может, новички ( не рестартеры ) подольше будут оставаться в ТМ, что бы просто порубиться на Арене.

Изменено: Красная Звезда, 02 Февраль 2011 - 15:37

  • 0

#2 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 15:38

Халявы не будет.
  • 0

mockery > hypocrisy


#3 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 16:09

Цитата(Красная Звезда @ 2.2.2011, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, много разговоров о том что многие покидают игру, особенно те, кто впервые оказался в ТМ. Это просто ошеломляет. Достиг он допустим, 7 уровня, набив по дороге шишек и ссадин и о, Боже, наконец-то выход на Арену ! И что его там ждет ? Несущиеся на него монстры 8 уровня в шмоте ПВ, с 2 камнями в каждой шмотке ! После таких боев,в которых итог боя заранее предопределен, данные 7-ки и сваливают из проекта. Набить голду той же 7-ке на шмот ПВ с молотом - невозможно. Только реал. Не спорю, реал ТМ необходим, но хотя бы на начальном уровне заинтересовать равными и честными боями нужно, уйти от тупого вырезания младенцев. Предлагаю:

1. Арена 7-8-9. Только серый и зеленый шмот. Купить зеленый шмот за реал ( думаю никого не разорит ). Добавятся заказы и достаток в том числе у кузнецов ( самая сложная профа ) Бои будут примерно равными и роль будет играть магия, прокаченные медали и алхимия( у них тоже заказов и достаток прибавиться )

2. Начальный синий шмот ПВ с 10 уровня. Следующая Арена посложнее, а поэтому, как альтернатива - ТС. До 10 лвл - никаких ТС. Только честные бои.

3. Призрак - с 11 лвл, сокруш - 11, а вот Разрушителя - с 12 !

4. На Арене 7-8-9 никаких молотов и мечей "халявы", все это с 10 лвл.

И тогда, увидев проходящую мимо меня 8-ку ранга Легионер я точно зауважаю, так как он добыл свои ранги не в ТС, а только боями на равных.

Да, и донаторов кланов с 5 по 9 лвл в кланы не пускать. С них толку никакого, а только прокачка с помощью " папиков клана " В клан - с 10 лвл. И тогда может, новички ( не рестартеры ) подольше будут оставаться в ТМ, что бы просто порубиться на Арене.

Давай ты за малышей решать не будешь ок?
Ты б знал чего мне стоил сет разра по времени и прокачка.
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#4 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 16:22

Не ошеломляйся, а приспосабливайся wink.gif
  • 0

#5 magic life

magic life

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 16:32

Цитата(Кровавый дракон @ 2.2.2011, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Давай ты за малышей решать не будешь ок?
Ты б знал чего мне стоил сет разра по времени и прокачка.



replika na ton :" neuchi nas zhit i my nebudem tebe govorit kuda iti".

p.s. drugim to nestoilo.. s neba upalo vsio...
chel dal predlozhenije. i vsio. a ty gonish...
  • 0

#6 зарубочка

зарубочка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 16:47

Это ты конечно здорово придумал на счет арены, мне тоже не нравится быть мясом для 10, но зря ты так приходишься по ТС там то все равны, только мозгами надо работать и видеть поле, а на счет кланов ты уж вообще загул, если мне повезло и я попала в клан, с 7 лвл почему я должна отказаться от их помощи, тем более это не просто так, а они выращивают бойца для клана, а с 10 выращивать уже поздно
  • 0

#7 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 16:53

Цитата(Красная Звезда @ 2.2.2011, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
3. Призрак - с 11 лвл, сокруш - 11, а вот Разрушителя - с 12 !

А реалШмот с 13 го лвл ?) rolleyes.gif
  • 0

#8 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 16:54

Покупные вещи - с 9 лвл, а клановые - вообще с 1-го (усиленные - с 14). Так что Клану - и ТОЛЬКО Клану решать, кого и как туда брать. Да, рейтинг считается по всем бойцам Клана - так что Ваши опасения насчёт "выращивания за счёт папиков" - мягко говоря, необоснованы. А 1-2 бойца на общем фоне погоды не сделают.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#9 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 16:57

Цитата(magic life @ 2.2.2011, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
replika na ton :" neuchi nas zhit i my nebudem tebe govorit kuda iti".

p.s. drugim to nestoilo.. s neba upalo vsio...
chel dal predlozhenije. i vsio. a ty gonish...

Я не гоню.Просто предложение типо ограничьте то ограничьте сё не нравятся.
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#10 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:09

А мне предложение понравилось rolleyes.gif , я встану у хумского входа 9й арены и пускать буду только Альду по блату, ну чтоб она себя опять королевой 8ок почуствовала, а не потому что у етого крепкого война шансы есть. И так пока Реальщики 9е не прийдут ph34r.gif .

зы Шучу канешна , при нонешних реалиях ,после объединения арен , брать 10 лвл РЕЗКО расхотелось.
  • 0

#11 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:25

Цитата(Красная Звезда @ 2.2.2011, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, много разговоров о том что многие покидают игру, особенно те, кто впервые оказался в ТМ. Это просто ошеломляет. Достиг он допустим, 7 уровня, набив по дороге шишек и ссадин и о, Боже, наконец-то выход на Арену ! И что его там ждет ? Несущиеся на него монстры 8 уровня в шмоте ПВ, с 2 камнями в каждой шмотке ! После таких боев,в которых итог боя заранее предопределен, данные 7-ки и сваливают из проекта. Набить голду той же 7-ке на шмот ПВ с молотом - невозможно. Только реал. Не спорю, реал ТМ необходим, но хотя бы на начальном уровне заинтересовать равными и честными боями нужно, уйти от тупого вырезания младенцев. Предлагаю:

1. Арена 7-8-9. Только серый и зеленый шмот. Купить зеленый шмот за реал ( думаю никого не разорит ). Добавятся заказы и достаток в том числе у кузнецов ( самая сложная профа ) Бои будут примерно равными и роль будет играть магия, прокаченные медали и алхимия( у них тоже заказов и достаток прибавиться )

2. Начальный синий шмот ПВ с 10 уровня. Следующая Арена посложнее, а поэтому, как альтернатива - ТС. До 10 лвл - никаких ТС. Только честные бои.

3. Призрак - с 11 лвл, сокруш - 11, а вот Разрушителя - с 12 !

4. На Арене 7-8-9 никаких молотов и мечей "халявы", все это с 10 лвл.

И тогда, увидев проходящую мимо меня 8-ку ранга Легионер я точно зауважаю, так как он добыл свои ранги не в ТС, а только боями на равных.

Да, и донаторов кланов с 5 по 9 лвл в кланы не пускать. С них толку никакого, а только прокачка с помощью " папиков клана " В клан - с 10 лвл. И тогда может, новички ( не рестартеры ) подольше будут оставаться в ТМ, что бы просто порубиться на Арене.

Мальчик ты какой лвл? Обиделся что тебя повесили и теперь так яро против петли? Идея дельная, но молот нужен rolleyes.gif
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#12 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 18:11

Пойдем по пунктам smile.gif

Цитата
Конечно, много разговоров о том что многие покидают игру, особенно те, кто впервые оказался в ТМ. Это просто ошеломляет. Достиг он допустим, 7 уровня, набив по дороге шишек и ссадин и о, Боже, наконец-то выход на Арену ! И что его там ждет ? Несущиеся на него монстры 8 уровня в шмоте ПВ, с 2 камнями в каждой шмотке ! После таких боев,в которых итог боя заранее предопределен, данные 7-ки и сваливают из проекта. Набить голду той же 7-ке на шмот ПВ с молотом - невозможно. Только реал. Не спорю, реал ТМ необходим, но хотя бы на начальном уровне заинтересовать равными и честными боями нужно, уйти от тупого вырезания младенцев.


Пускай разговоры Вас так сильно не пугают, он-лайн стабилен smile.gif

Цитата
Предлагаю:


В спец. раздел, пожалуйста.

Цитата
Да, и донаторов кланов с 5 по 9 лвл в кланы не пускать. С них толку никакого, а только прокачка с помощью " папиков клана " В клан - с 10 лвл. И тогда может, новички ( не рестартеры ) подольше будут оставаться в ТМ, что бы просто порубиться на Арене.


Возможность получать ордена реализуется при получении 9-го лвл. Не согласен.

Ну а так как тем про арену великое множество, закрываю Вашу.
  • 0
Не подписываюсь




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых