Перейти к содержимому


Фото

Хотелось бы побольше информации?


  • Закрыто Тема закрыта
39 ответов в теме

#1 -МаЗ-

-МаЗ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 22:02

У меня много коллег по работе играют в ТМ , Суть проблемы: У меня дома стационарный инет, у коллеги по работе переносной (Пипл Нет)
Я несколько раз заходил на работе с его инета своим персом (брал под клан елкой подарки ), Результат: Каторга, среднее наказание (ТОРГ С ОДНОГО КОМПА) !!!
Вопрос № 1 Через какое-то время был торг (без ДВП) , Он мне кинул ресы со своего компа (IP), Я на своем компе (IP) принял и отправил взамен, Был ВОПРОС к Русалочке, ответ от нее: Если вы хоть раз заходили с одного (IP) разными персами то торг между ними запрещен!!
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ при чем здесь заходили с одного компа и ТОРГ С ОДНОГО КОМПА????? Если внимательно посмотреть историю персов то видно: Что персы за регистр. с разных компов, торг был с разных компов, та и персы оба играли все свое время с разных компов и IP. Дайте ответ плиз!!!!
Вопрос № 2 Если не трудно то дайте ССЫЛКУ где можно было об этих нововведениях прочитать, а то Я когда соглашения подписывал 2 года назад такого бреда не было?? Лично Я и еще много таких думают что торг с одного компа ЭТО---: Зашел на фермера, кинул ресы своему главному, зашел главным персом забрал и кинул что-то не нужное взамен и это все с одного компа!!
Как оказалось все совсем подругому, ГДЕ ОБ ЭТОМ МОЖНО БЫЛО УЗНАТЬ??????
  • 0

#2 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 22:19

Ну это конечно бред с одной стороны, ибо если торг не важно с какого айпи если он законно т е без ДВП ибо минимум оплата за рес, шмот и тп (по госу) Это как бы должно быть ....

Что касается этого проекта, не совсем верная политика на счет ДВП, а именно если у тебя когда то был торг с этим персом, а через месяц ты заходишь через его айпи тогда у тебя разценивают как торг почтй с одного айпи!!! ... хотя такое было оч давно!!! ... Я не думаю что у них такое отлеживается что при торге выводился с какого айпи кто где покупает каждый раз!!! ,.. а именно у тебя появилось пересечение с его айпи, и от сюда следует что вы мульты, это так и расценивается по понятиям проекта(

ИМХО я считаю что это не правильно!!! ((

вот те и ответ ... А ДВП в клана иожно обойти ... даж знаю как))) (сделать все без палева)

НУ как это говориться в каждом законе есть дырочка))) их тут оч много ... ((

Изменено: Саны4, 03 Февраль 2011 - 22:24

  • 0

#3 -МаЗ-

-МаЗ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 22:50

Спасибо Саныч не надо, Тут без ДВП улет на которгу, куда там клановое ДВП, а вообще Я админов не пойму??? Колега которого со мной отправили на каторгу забил на проект, ущел в другой и меня тянет, а мне жаль потраченого времени, но и тачки возить не за что не буду, а вообще жаль Я довольно сильный игрок для своего уровня, может кто-то после боя со мной вложил бы реал??? А так скоро останутся одни реальщики и кнопка убить ВСЕХ будет у ВСЕХ!!! И КТО ЕЕ будет покупать???
  • 0

#4 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 00:49

На самом деле забанить то ума большого не надо и как показывает практика действительно после неадекватных - несправедливых блоков игроки уходят в другие проекты, опять же я считаю в нынешний системе есть косяки которые надо отрабатывать к примеру:
Я играю с другом с одного IP между нами ДА есть ТОРГ но если этот торг логический то есть по нормальной цене аукционной или торговой БАН в таком случае не уместен.
А если банить игроков по схеме БАН за любой торг с одного IP -компа даже если торг был адекватным это не правильно и к хорошему не приведёт.

P.S. это опять же если автор топика говорит правду и его торг был адекватен а не стандартный слив реса - голды.

  • 0


#5 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 00:59

Цитата(Vilhelm II @ 4.2.2011, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. это опять же если автор топика говорит правду и его торг был адекватен а не стандартный слив реса - голды.

Вил,а кто тут хоть раз не правду то сказал?Все,как на подбор,честнейшие людиwink.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#6 -МаЗ-

-МаЗ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 01:25

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.2.2011, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вил,а кто тут хоть раз не правду то сказал?Все,как на подбор,честнейшие людиwink.gif


Других не суди и не судим будеш! Знать надо такие вещи , а если топик создал, то хочу справедливости, не будет справедливости СМЫСЛ ИГРАТЬ?

Изменено: -МаЗ-, 05 Февраль 2011 - 11:38

  • 0

#7 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 01:35

Цитата(-МаЗ- @ 4.2.2011, 1:25) <{POST_SNAPBACK}>
По себе не суди и не судим будеш! Знать надо такие вещи , а если топик создал, то хочу справедливости, не будет справедливости СМЫСЛ ИГРАТЬ?

Про себя знаю,по себе и сужу.А судим я был дважды-так,лирическое отступление

Кто сказал,что ДОЛЖЕН быть смысл играть?Играть иль не играть,вот в чём заморочка.Остальное архитектура
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#8 -МаЗ-

-МаЗ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 01:36

Админы Дайте ответ хоть на вопрос №2 : хотелось бы ссылочку или это так трудно????

Изменено: -МаЗ-, 04 Февраль 2011 - 01:59

  • 0

#9 archangel

archangel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 02:27

Сочувствую И Бред полнейший ))

У меня плавающий Айпи - всем наверно советаю так же... Но суть в другом, что ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД и Перегибают палку....
  • 0
Хочешь увидеть, как я задыхаюсь от страсти, хочешь услышать мои стоны?
Будь во всеоружии, когда мы возьмёмся за дело.
По телефону ты была гораздо бодрее!
Поэтому делай, что следует, когда мы займёмся ммммм....
ПРОКАЧКОЙ ПЕРСА...


http://www.tmgame.ru...p?nick=NunuNini

#10 archangel

archangel

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 077 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 02:31

Есть такой пример - хорошие знакомые, 1ин человек живет в г.А. другой в г.Б., вот и из г.Б. приезжает в город А. и решил зайти своим игроком просто сделать свои дела и или просто поздароваться. А потом .....Уже не буду описывать выше пример есть.... их на катарогу ДА ЭТО ЖЕ ПРОСТО БЕССПРЕДЕЛЛЛ...
  • 0
Хочешь увидеть, как я задыхаюсь от страсти, хочешь услышать мои стоны?
Будь во всеоружии, когда мы возьмёмся за дело.
По телефону ты была гораздо бодрее!
Поэтому делай, что следует, когда мы займёмся ммммм....
ПРОКАЧКОЙ ПЕРСА...


http://www.tmgame.ru...p?nick=NunuNini

#11 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 02:52

Поддерживаю вопросы Автора.

Я в курсе этой ситуации изначально ( с момента отправки на каторгу) и склонна верить человеку, ибо знаю его очень хорошо и он не из тех, кто стал бы что-то там крутить-юлить ради своей выгоды.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#12 Аватар Тьмы

Аватар Тьмы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 05:40

Мне интересно узнать как они по компу смотрят? Или есть вариант что каждому игроку при загрузке флеша засылают индивидуального трояна, который потом сидит в компе..
  • 0
П.1 Администрация всегда права.
П.2 Если Администрация не права, смотреть пункт 1.

#13 Снегурка

Снегурка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 06:23

Цитата(Аватар Тьмы @ 4.2.2011, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
Мне интересно узнать как они по компу смотрят? Или есть вариант что каждому игроку при загрузке флеша засылают индивидуального трояна, который потом сидит в компе..


Есть способы определения MAC-адреса сетевой карты удаленного компа, а дальше дело техники.

  • 0

#14 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 08:27

Сочувствую.



  • 0

#15 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 08:33

что-то подсказывает, что ответов не будет( а жаль...

з.ы.
знакомая(12+ лвл) не могла играть около недели в ТМ, только потому, что продала сестре(5-6 лвл) серые руны, а потом по стечению обстоятельств вынуждена была у нее пожить недельку) - бред, не находите?)
  • 0

#16 терминаторша

терминаторша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 09:55

Цитата(-МаЗ- @ 3.2.2011, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
У меня много коллег по работе играют в ТМ , Суть проблемы: У меня дома стационарный инет, у коллеги по работе переносной (Пипл Нет)
Я несколько раз заходил на работе с его инета своим персом (брал под клан елкой подарки ), Результат: Каторга, среднее наказание (ТОРГ С ОДНОГО КОМПА) !!!
Вопрос № 1 Через какое-то время был торг (без ДВП) , Он мне кинул ресы со своего компа (IP), Я на своем компе (IP) принял и отправил взамен, Был ВОПРОС к Русалочке, ответ от нее: Если вы хоть раз заходили с одного (IP) разными персами то торг между ними запрещен!!
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ при чем здесь заходили с одного компа и ТОРГ С ОДНОГО КОМПА????? Если внимательно посмотреть историю персов то видно: Что персы за регистр. с разных компов, торг был с разных компов, та и персы оба играли все свое время с разных компов и IP. Дайте ответ плиз!!!!
Вопрос № 2 Если не трудно то дайте ССЫЛКУ где можно было об этих нововведениях прочитать, а то Я когда соглашения подписывал 2 года назад такого бреда не было?? Лично Я и еще много таких думают что торг с одного компа ЭТО---: Зашел на фермера, кинул ресы своему главному, зашел главным персом забрал и кинул что-то не нужное взамен и это все с одного компа!!
Как оказалось все совсем подругому, ГДЕ ОБ ЭТОМ МОЖНО БЫЛО УЗНАТЬ??????

Была на каторге.Мультоводство.Торг через почту с 1 компа.

Раздел FAQ
Каким правилам подчиняется пересылка денег и вещей через почту?
Все посылки через почту, кроме простого текста(который должен отвечать правилам Отдела Модерации), подчиняются закону о ДВП
Добавить во избежании недоразумений:закону о мультоводстве,запрет почты игроку с того же компа
Ответ

Запрещено регистрировать более одного персонажа за одну расу. Вот этому правилу. По умолчанию мы считаем всех персонажей с одного компа, принадлежащими одному человеку.
Снова и в последний раз закрыто.

еще одна попытка
Играем преимущественно с одного компа,редко с двух.Мы не единственные ,кто попал под эту статью соглашения.Как всегда размытые правила и законы трактуются как хочется(если не прав ,приведите конкретную статью о том ,что любой вид торга с одного компьютера будет расценен как мультоводство,ни в соглашении ни в вопросах по игре ничего нет).По идее должны отправить были за ДВП,но торг велся по средне-рыночным ценам.Поэтому возникает просьба-предложение о изменение( или дополнение правил) пользовательского соглашения(игры),есть пара вариантов о изменении

1.Запрещение: регистрации более 1 персонажа за каждую рассу на 1 компьютере;выход в игру этим персонажем с другого компьютера,равно как и на этом компьютере другим персонажем.
(при этом все вопросы о мультоводстве отпадут сами собой,все родственники качают одного
перса).Игрокам с 1 компа предложить выбор персонажа,который они хотят оставить,остальных удалить.

Ответ
О чем спорим?
Хоть десять персонажей в игре, если они никак не пересекаются. В игре несколько тысяч человек - поторговать всегда есть с кем.
Отказано и закрыто.

Вопросов более нет,я не юрист ,чтоб разбираться в тонкостях закона.Что прочла тому и следую.А закон ,что дышло,куда повернул...Мож выгодно побольше игроков на каторгу заслать?Всеж какая ни какая ,а возможность получения реала..
А вот вопрос 1 перс или хоть 10 на 1 компе или же 10 персов на разных компах или же...вариантов куча если брать возможности их пересечения..так что ...прежде чем играть обратитесь к адвокату))(шутка,юмор,хотя и черный)

Изменено: терминаторша, 04 Февраль 2011 - 10:21

  • 0

#17 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 10:09

Цитата(-МаЗ- @ 4.2.2011, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Админы Дайте ответ хоть на вопрос №2 : хотелось бы ссылочку или это так трудно????

а ответа и не будет, свода правил в тм не было и не будет, тут есть 1 бог (богиня) которая решает кого наказать и кого миловать, остальное мишура..

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#18 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 10:41

С сентября за такое в Дети Полка определяют , а ты только проснулся. Мымрёнка писала много раз цитата:
Вы безусловно можете играть, но:
ни один из ваших персонажей не должен пересекаться с другим ни в боях, ни в любом виде торга.
также запрещен одновременный выход двух персонажей с одного компьютера.
В остальном - ограничений нет, если не нарушены правила ТМ.

Любой вид торга, аукцион в том числе, вам запрещен, в постоянной цепочке - тоже, мы их хорошо отслеживаем.
По очереди - играйте сколько угодно. До тех пор, пока правила не нарушены - я буду искренне верить, что у вас большой и дружный коллектив, который только и делает, что играет в нашу замечательную игру.

Любой вид торга запрещен.
Закрыто.


ИМХО не хошь вбашлять катай тачки, выбор есть . Ничё другого те не ответят.

Изменено: Kazding, 04 Февраль 2011 - 10:58

  • 0

#19 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 10:57

Цитата(Kazding @ 4.2.2011, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
С сентября за такое в Дети Полка определяют , а ты только проснулся. Мымрёнка писала много раз цитата:
Вы безусловно можете играть, но:
ни один из ваших персонажей не должен пересекаться с другим ни в боях, ни в любом виде торга.
также запрещен одновременный выход двух персонажей с одного компьютера.
В остальном - ограничений нет, если не нарушены правила ТМ.

Любой вид торга, аукцион в том числе, вам запрещен, в постоянной цепочке - тоже, мы их хорошо отслеживаем.
По очереди - играйте сколько угодно. До тех пор, пока правила не нарушены - я буду искренне верить, что у вас большой и дружный коллектив, который только и делает, что играет в нашу замечательную игру.

Любой вид торга запрещен.
Закрыто.


ИМХО не хошь вбашлять катай тачки, выбор есть . Ничё другого те те ответят.

ответы в теме на форуме это не свод правил...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#20 терминаторша

терминаторша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 10:59

Цитата(Kazding @ 4.2.2011, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
С сентября за такое в Дети Полка определяют , а ты только проснулся. Мымрёнка писала много раз цитата:
Вы безусловно можете играть, но:
ни один из ваших персонажей не должен пересекаться с другим ни в боях, ни в любом виде торга.
также запрещен одновременный выход двух персонажей с одного компьютера.
В остальном - ограничений нет, если не нарушены правила ТМ.

Любой вид торга, аукцион в том числе, вам запрещен, в постоянной цепочке - тоже, мы их хорошо отслеживаем.
По очереди - играйте сколько угодно. До тех пор, пока правила не нарушены - я буду искренне верить, что у вас большой и дружный коллектив, который только и делает, что играет в нашу замечательную игру.

Любой вид торга запрещен.
Закрыто.


ИМХО не хошь вбашлять катай тачки, выбор есть . Ничё другого те те ответят.

Речь ,как я понимаю в этой теме поднимают не о торге с 1 компа,а с одного IP.
Большой и дружный коллектив (3 чел.))провел вечер в интернеткафе...Итог?Каторга?(объяснять,что IP-адресс один и тот же не надо?)

Изменено: терминаторша, 04 Февраль 2011 - 11:02

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых