Перейти к содержимому


Фото

Боссы для 13-ых в катах.Обсудим!?)


  • Закрыто Тема закрыта
43 ответов в теме

#1 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 00:23

Доброго времени суток,друзья)))
Тема вот в чем...
Последнее время боссов не бил,так как сидел на арене.Сейчас взял ранг,и решил что нужно бы голды набить,и сново по боссам...
Так вот... жду скрабба,не кого не трогаю... вдруг налетает толпа людей... и... вообщем устроили со мной третью мировую за скрабба))
И пишут дескать "Бей своих боссов"...

Поскольку все кто бьют боссов друг друга более менее знают - раньше было не гласное правило - кто первый встал на точку,того и тапки,как грится))Друг другу не мешали,и градацию боссов не делали.
Что то изменилось с тех пор?Боссов действительно поделили...?Я просто хочу понять... я вообще мирный гном,ни кому мешать,и уж тем более допекать не хочу.И если это новые не гласные правила - я не буду белой вороной...

А потому обращаюсь КО ВСЕМ кто бьет боссов - товарищи,давайте определимся,как мы играем?Чтобы не мешать друг другу.если мы за каждого босса,будем устраивать баталии - мы и не прокачаемся,и удовольствия не получим, и ничего.Звать старших - мне кажеться тоже не варик...)) Это не уважение,у людей свое игровое время,свои цели и задачи...

Давайте конструктивно,по взрослому,обсудим,и придем к мирному соглашению...

Кто первый встал - того и босс?Или по расам...?Или может нас стало очень много,и надо попросить админов добавить еще боссов...?Или можете еще какие то идеи?

Потому что народ,так уж вышло - что нам теперь расти вместе...)) впереди еще старшие боссы,поэтому думаю что будет нормально если мы сможем договориться,чтобы играть без нервов...))
Выдвигайте свои идеи,обсуждайте...
Ответить смогу только утром,сейчас ухожу уже.
С уважением,ко всем)))

  • 0

#2 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 00:28

Кто может отстоять право бить босса - того он и будет. Все, что описано Вами - это моральные правила, придуманные самими игроками. smile.gif

По сути. Это не игровой вопрос. Предлагаю обсудить в таверне (собственно туда тему и переношу).
  • 0
Не подписываюсь

#3 Гуррыч

Гуррыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 00:47

Цитата(Vasilisk_ @ 5.2.2011, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Доброго времени суток,друзья)))
Тема вот в чем...
...



ввиду отсутствия голды у всех - гномов и хумов, битвы за боссов идут не взирая на рассовую принадлежность и тапки
и все чаще есть такие примеры

...
Гадзог [15] -86 яростный удар
Убит Гадзог [15]
Новый противник09П45 [16] (5397/10400)
09П45 [16] применил "Властелин стихий III"
...

или такие

...
Гадзог [15] -1680 яростный удар
Убит Гадзог [15]
Новый противникabus [14] (9378/10700)
abus [14] нанес бронебойный удар
...

это 14 и выше, причины опять же стандартные называются: типа за душами, снять с босса для соклана мелкого, да и из вредности просто

что касается 13х, которым все-таки есть за что биться, да, в последнее время правило тапок уже не действует, не знаю кто и когда начал первым - но сейчас мы имеем что имеем: босса недостаточно просто убить - частенько надо еще и дроп отбить.

и я не думаю, что мирное соглашение уже возможно - слишком много негатива от таких боев уже было и личной неприязни возникло на этой почве.

хотелось бы ошибаться в прогнозах...
  • 0

#4 Илья (TommoY)

Илья (TommoY)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 07:32

Я выдвигаю теорию принадлежности босов одной рассе потому что приходишь за схемами на гадзога тебе не только говорят что ты извините меня солнышко (не буду грубее выражаться) но и зовут 17 уровней чтоб они сняли и т д) в конце концов не так давно пришли к решению не гласному поделить босов так как они принадлежат расам если бос стоит бесхозный то естественно берите тот кто успеет и а если по 2 босом извините меня ходит 10 хумов да еще и одного отжали как тогда жить вот и начинаются баталии и неурядицы...

Изменено: Илья (TommoY), 05 Февраль 2011 - 07:33

  • 0
TommoY[14]

#5 Илья (TommoY)

Илья (TommoY)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 07:40

Цитата(Гуррыч @ 5.2.2011, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
ввиду отсутствия голды у всех - гномов и хумов, битвы за боссов идут не взирая на рассовую принадлежность и тапки
и все чаще есть такие примеры

...
Гадзог [15] -86 яростный удар
Убит Гадзог [15]
Новый противник09П45 [16] (5397/10400)
09П45 [16] применил "Властелин стихий III"
...

или такие

...
Гадзог [15] -1680 яростный удар
Убит Гадзог [15]
Новый противникabus [14] (9378/10700)
abus [14] нанес бронебойный удар
...

это 14 и выше, причины опять же стандартные называются: типа за душами, снять с босса для соклана мелкого, да и из вредности просто

что касается 13х, которым все-таки есть за что биться, да, в последнее время правило тапок уже не действует, не знаю кто и когда начал первым - но сейчас мы имеем что имеем: босса недостаточно просто убить - частенько надо еще и дроп отбить.

и я не думаю, что мирное соглашение уже возможно - слишком много негатива от таких боев уже было и личной неприязни возникло на этой почве.

хотелось бы ошибаться в прогнозах...




и к нам есть хаи которые для прикола лезут и ниче он пришел на 1 максимум - 2 боссов мы огребли но и он без внимания не остался и идем дальше своей дорогой!!! А вот между 13 было дело меня до снимались и до материли в приватах я весь день спецом бегал по 4 боссам потом пришли к решению что поделим их по расам есть конечно невменяемые но их минимум... Ты если я не ошибаюсь варвор !!! Эпика свидетелем ситуации былаwink.gif
  • 0
TommoY[14]

#6 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 07:52

Кто бы 14-м давал бить ph34r.gif Встанут антистаты и можно забыть про них вообще smile.gif
  • 0
Когда порежут лечилку?

#7 Dramler1

Dramler1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 08:56

Цитата(Гуррыч @ 5.2.2011, 0:47) <{POST_SNAPBACK}>
...
Гадзог [15] -86 яростный удар
Убит Гадзог [15]
Новый противник09П45 [16] (5397/10400)
09П45 [16] применил "Властелин стихий III"
...

или такие

...
Гадзог [15] -1680 яростный удар
Убит Гадзог [15]
Новый противникabus [14] (9378/10700)
abus [14] нанес бронебойный удар
...


да и правильно!
Я ждал 3 персов 12-13 лвл. на гадзе(10 мин.), но они после убийства гадзы все!! втроём ушли в расформ. Поэтому считаю если хоть один из этих умных сидит на гадзе, то ждать не имеет смысла ...ибо (удалено)!
У нас в деревне говорят. Чья бы корова мычала, а ваша молчала! excl.gif

3 дня рид онли.
Завуалированный мат.

Изменено: -Лисса-, 07 Февраль 2011 - 00:35

  • 0
жду баланса в ТМ :))

#8 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 09:33

Жаль что в таверну перенесли... (( мало кто увидит...

Предлагаю оставить эмоции,и обсуждать еще.Просто это какой то хаос... надо хоть к чему то придти... Хоть к какой то договоренности.
  • 0

#9 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 10:31

Я считаю, что чисто расовые боссы - это Скраббоны и Механические Монстры. Пусть хумы бьют своих фиолетовых, а гномы своих железных.
Остальные боссы, включая Гадзога и Скрабба - это общие, по причине того, что из них выпадают квестовые предметы для лавок.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#10 Илья (TommoY)

Илья (TommoY)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 11:34

Цитата(Myasnik @ 5.2.2011, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю, что чисто расовые боссы - это Скраббоны и Механические Монстры. Пусть хумы бьют своих фиолетовых, а гномы своих железных.
Остальные боссы, включая Гадзога и Скрабба - это общие, по причине того, что из них выпадают квестовые предметы для лавок.


ладно чтоб для лавок можно как то договориться поменяться но есть же наглые которые тупо для голды
я считаю Вася правильно сказал лишь то что нужно еще по пару боссов каждой расе добавить для 13
  • 0
TommoY[14]

#11 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 11:53

Цитата(Илья (TommoY) @ 5.2.2011, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
я считаю Вася правильно сказал лишь то что нужно еще по пару боссов каждой расе добавить для 13

Полностью согласен! С учётом того, что на боссах для 13 лвл сейчас куча игроков, в свете недавних изменений игры, это будет отличным решением многих проблем.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#12 -троль-

-троль-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 11:57

боссы так и должны доставатся с трудом, и поверь 13 левы могут 17 сносить спокойно, яркий пример тому смитт, бпх никто не отменял, бб вс,страж,гранатка, два - три поля и нет 17
  • 0

#13 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 12:03

Усиливать их надо,а не добавлять. excl.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#14 Илья (TommoY)

Илья (TommoY)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 15:03

да не спорю я и пикину выстрелом умудрялся с нести но это 1 бой на 50... Должно быть не сначала тяжка а потом нечего делать, а по нарастающей вот честно от того что это все происходит пропадает интерес к игре!!!

Изменено: Илья (TommoY), 05 Февраль 2011 - 15:03

  • 0
TommoY[14]

#15 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 18:05

количество игроков увеличилось - которые могут убить боссов , численность босов в катакомбах нужно просто увеличить в 2-3 раза.

а гадза и скраба вообще можно по одной штуке поставить в PvE зонах )

Изменено: Кармопонижатель, 05 Февраль 2011 - 18:06

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#16 Илья (TommoY)

Илья (TommoY)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 18:24

Цитата(Кармопонижатель @ 5.2.2011, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
количество игроков увеличилось - которые могут убить боссов , численность босов в катакомбах нужно просто увеличить в 2-3 раза.

а гадза и скраба вообще можно по одной штуке поставить в PvE зонах )




полностью солидарен
  • 0
TommoY[14]

#17 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 18:46

от халявщики)), за ночь при существующей ситуации набить 50 голда абсолютно не проблема, даже с борьбой за босов. а спросите сколько 14 зарабатывают на босах - отвечу 0, так админы их отдали покупним антистатовикам. Или фарммо сколько можна заработать за это же время?

единственное с чем согласен - ММ и боня должны быть расовыми босами, остальное - кузяблики.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#18 Илья (TommoY)

Илья (TommoY)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 18:51

Цитата(Pol Muad Dib @ 5.2.2011, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
от халявщики)), за ночь при существующей ситуации набить 50 голда абсолютно не проблема, даже с борьбой за босов. а спросите сколько 14 зарабатывают на босах - отвечу 0, так админы их отдали покупним антистатовикам. Или фарммо сколько можна заработать за это же время?

единственное с чем согласен - ММ и боня должны быть расовыми босами, остальное - кузяблики.


Хе и 14 не анти статы могут ходить толпой и брать боссов!!! Если уж рассуждать по твоему... но когда пот боса лезут извини меня 17 это уже некуда не годиться чисто потому что хочется и им смешить что и какой у них что то там клинит!!!(Без обид) И это что самое обидное есть в обоих расах...
Да и ночью нормальные люди спят...

Изменено: Илья (TommoY), 05 Февраль 2011 - 18:52

  • 0
TommoY[14]

#19 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 18:52

надо бить потихому ph34r.gif и одного босса excl.gif .
завалил blush.gif шоб никто время не видел blush.gif и спряталсо ph34r.gif
  • 0

#20 Илья (TommoY)

Илья (TommoY)

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 18:54

Цитата(-zubastiy- @ 5.2.2011, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
надо бить потихому ph34r.gif и одного босса excl.gif .
завалил blush.gif шоб никто время не видел blush.gif и спряталсо ph34r.gif



Аха и сидеть "писать" в сторонке!!! Зубик это не игра получится, а чушь!
  • 0
TommoY[14]




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых