Перейти к содержимому


Фото

Каменная кожа


  • Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

#1 Maturbator

Maturbator

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 00:32

Короче говоря, на индивидуальную бижутерию - 2 кольца и амулет может быть установлена аура каменная кожа

http://www.tmgame.ru...info.php?id=456

Аура. Уменьшает получаемый урон на 10 за каждый красный и зелёный камень на поле.

По поводу которой у меня возникает несколько вопросов. Общался с советниками, но чтобы не ввести в заблуждение никто на мои вопросы отчетливо не ответил, посему хотел бы поинтересоваться у форумчан.

1. Уменьшает урон за каждый красный и зеленый камень на поле - камни учитываются как 1 красный 1 зеленый урон уменьшается на 20 или за каждый красный и зеленый урон уменьшается на 10?

2. Уровни камней учитываются?

3. Аура начинает работать сразу же в начале боя? или как травма вешается после каста?

4. Уменьшается базовый урон.. или от кол-ва нанесенного? тоесть если на поле остался 1 красный и 1 зеленый камень.. урон уменьшится на 20? мне нанесли 200 урона.. с помощью ауры он будет 180?или как-то по другому считается?

5. Данная аура может быть установлена на индивидуальные артефакты или только на клановые?

6. Кто пользовался или знает работу ауры на практике, что может по поводу нее сказать? полезная ли или бестолковая?

Всем заранее спасибо за ответы.

  • 0

#2 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2011 - 03:47

Цитата(Masturbatr @ 5.2.2011, 7:32) <{POST_SNAPBACK}>
Короче говоря, на индивидуальную бижутерию - 2 кольца и амулет может быть установлена аура каменная кожа

http://www.tmgame.ru...info.php?id=456

Аура. Уменьшает получаемый урон на 10 за каждый красный и зелёный камень на поле.

По поводу которой у меня возникает несколько вопросов. Общался с советниками, но чтобы не ввести в заблуждение никто на мои вопросы отчетливо не ответил, посему хотел бы поинтересоваться у форумчан.

1. Уменьшает урон за каждый красный и зеленый камень на поле - камни учитываются как 1 красный 1 зеленый урон уменьшается на 20 или за каждый красный и зеленый урон уменьшается на 10?

2. Уровни камней учитываются?

3. Аура начинает работать сразу же в начале боя? или как травма вешается после каста?

4. Уменьшается базовый урон.. или от кол-ва нанесенного? тоесть если на поле остался 1 красный и 1 зеленый камень.. урон уменьшится на 20? мне нанесли 200 урона.. с помощью ауры он будет 180?или как-то по другому считается?

5. Данная аура может быть установлена на индивидуальные артефакты или только на клановые?

6. Кто пользовался или знает работу ауры на практике, что может по поводу нее сказать? полезная ли или бестолковая?

Всем заранее спасибо за ответы.

1. За каждый красный и каждый зеленый
2. Нет. Ибо пишется всегда, что уровни камней учитываются
3. Нет, любая твоя аура начинает работает с твоего первого хода, т.е. есть шанс снести БПХ и не потерять урона
4. Количество нанесенного урона, если будет резаться базовый, то тут минусы начнуться smile.gif Вроде аура работает по окончательному урону, с учетом всех усилений и ослаблений, Считается, скорее всего, именно так, 200-20=180
5. Вроде эта аура ток на клановые, на индивидуальную бижу только точность заявлена, хотя у кого-то я видел в индивидуальных вещах - у Домовенка, когда он за гномов бегал
6. Против однокнопочников - идеальная вещь, против любителей работать с полем - немного похуже.. Я бился с противником с такой аурой, уроны режет неслабо
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых