Перейти к содержимому


Фото

Наказания в игре!


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 KillerHuman2011

KillerHuman2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 14:47

Я вот что то задумался, а почему в игре за любое нарушение правил игры игрок сразу ссылается на каторгу???
Почему бы не сделать другие типы наказания, кроме каторги, например:
Наказание "нищеты": С мобов не падают ресурсы, деньги, опыт, нельзя пользоваться аукционом, старьевщиком, нельзя торговать с рук!
Наказание "слабости": Сделать игроку 3 медали, разной силы, которые в зависимости от наказания будут даваться игроку, и будут отнимать какие либо характеристики, например: 1 медаль (-200 ко всему) 2 медаль (-400 ко всему) и 3 медаль (-600 ко всему и -5 к контре, оглушке, ярости, блоку, удаче и т.д.)

А то как то однообразно, всё каторга да каторга, не прикольно! Ну и естественно назначать наказание на какой нибудь срок, с возможность снятия за кристаллы, опять же заработок для администрации)

Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму, романтика rolleyes.gif

Идею не стоит принимать такой, какая она есть, но всё же что то оригинальное можно придумать)

Изменено: KillerHuman2011, 06 Февраль 2011 - 14:50

  • 0
Злостный мультовод, ДВПшник, неадекватный, нуб, 2-х кратный посетитель каторги 2010 KillerHuman ДА, это я :-)

#2 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 14:55

Наказали, месяц отдохнул от игры и дальше играй) Телеги то сами не катаются, вот и пишут бредовые темы.
  • 0
Когда порежут лечилку?

#3 KillerHuman2011

KillerHuman2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 14:59

Цитата(Валерьянка_ @ 6.2.2011, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Наказали, месяц отдохнул от игры и дальше играй) Телеги то сами не катаются, вот и пишут бредовые темы.

Я свою каторгу один раз честно откатал, и сейчас я на свободе, так что нечего бредового нет)))
Но реально, я думаю тут можно что то надумать)))
  • 0
Злостный мультовод, ДВПшник, неадекватный, нуб, 2-х кратный посетитель каторги 2010 KillerHuman ДА, это я :-)

#4 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 16:08

Цитата
Я вот что то задумался, а почему в игре за любое нарушение правил игры игрок сразу ссылается на каторгу???


Персонажи отправляются на каторгу только за серьезные проступки, а так же за действия, плавно переходящие в рецидив. И, вы не правы, не во всех случаях персонаж отправляется на каторгу, за самые серьезные проступки - бан. smile.gif

Что касается самой темы: для каких-либо предложений по улучшению игры есть специальная тема. Опишите, пожалуйста, свое предложение в ней.


Тему закрыл.



  • 0
Не подписываюсь




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых