Перейти к содержимому


Фото

Обращение к Администрации ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
7 ответов в теме

#1 graff_suvoroff

graff_suvoroff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 17:05

Всем привет и доброго времени суток!!
Хочется именно тут обратиться к уважаемой Администрации ТМ, а именно к Елене Мориной. Лен, вопросов множество, пожеланий еще больше... Постараюсь по пунктам, так все же проще.
Решил отдельной темкой, дабы не затерялась, заранее ссорри... rolleyes.gif

1. 06.02.2011, обычный день и обычное желание поиграть в любимую игру - на ауке дебаты и антиигровой настрой у людей. Появилось желание что-то исправить... Хотя бы попытаться...
По нашему клану - на данный момент 4 человека ушли из игры в другие проекты, на подходе еще трое... Видя все это, начинается чёс голов у других игроков. А кланов в игре за сотню.. Думаю он-лайн в 400 игроков не обрадует никого, в особенности вас. ph34r.gif huh.gif

2. По клан-ДВП... Может стоит пересмотреть этот момент? Либо снизить планку ответственности, либо вообще отменить данный момент... Много было дебатов, но как ни крути полноценный смысл КЛАНА пропал... Понимаю, боролись за баланс. Но в итоге, дисбаланс стал еще больше. Просто такое правило нужно было вводить тогда, когда вводились сами кланы. Но кто мог предвидеть... Поэтому не виноваты ни Вы, ни тем более игроки. А на выходе получилось, что кто успел, тот и сейчас себя чувствует, как рыба в воде, и это можно видеть по рейтингу ТОП-20, а кто не успел - тот влачит жалкое существование в игре, день ото дня понимая, что разрыв между Хай-лвл и Мидл-лвл становится все больше и больше... Скажете "Берите лвл" - на данный момент, в уже сформировавшейся игре это означает "быть мясом"... Сей момент на игрока действует однозначно - "наевшись" дисбаланса, а многие тут по 2 года, просто бросают игру и идут в другие проекты... Ведь априори каждому начинающему хочется достигнуть вершин и быть одним из сильнейших. А ограничение в 50 голда за всю историю игры excl.gif - Лен, ну вы прекрасно знаете, как ничтожна эта сумма в игре... как-то так.

3. По "старому"... 50% - это оптимально. Это хоть какой-то заработок. Я "ЗА" истребление Ботоводов! Но как-то это надо другими способами делать.. на программном уровне скорее, нежели административном... ph34r.gif

4. По ресурсам... Есть предложение открыть магазин, где будут онные продаваться за игровую валюту. У нас же продаются элексиры, почему бы не наполнить тот-же магазин всем, что продается на ауке.. Ресы, элики, свитки - за игровой голд, кроме шмота и рецептов. Снизить "гос", отбалансировать его по происходящему в игре, а аукцион оставить как альтернитиву, где цены будут устанавливать сами игроки. Вот вам и снижение цен, да и у игроков появится выбор. smile.gif

5. Ну и просто пожелание.. сделать мини-карту локации, в которой ты находишься. Удобно, находясь в бою видеть, что происходит вокруг тебя и твоего боя. blush.gif

Спасибо за внимание!! Надеюсь, мое послание не останется без внимания.
С уважением, Graff_Suvoroff.

P.S. Может быть, ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ !!!

Изменено: graff_suvoroff, 06 Февраль 2011 - 17:15

  • 0

#2 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 17:15

одним словом Верните что было!!!! ...
  • 0

#3 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 17:59

Корректно промолчу.
  • 0

#4 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 19:00

А еще можно с целью увеличения онлайна провести амнистию smile.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#5 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 19:00

4. По ресурсам... Есть предложение открыть магазин, где будут онные продаваться за игровую валюту. У нас же продаются элексиры, почему бы не наполнить тот-же магазин всем, что продается на ауке.. Ресы, элики, свитки - за игровой голд, кроме шмота и рецептов. Снизить "гос", отбалансировать его по происходящему в игре, а аукцион оставить как альтернитиву, где цены будут устанавливать сами игроки. Вот вам и снижение цен, да и у игроков .






Я еще за альтернативу-2: Как недавно делали на пару дней - ресы за кристаллы по тем ценам что были. Такие ресы, как тролль - 100 шт стоили как 1 кг слипающихся макарон мышинного цвета в магазине.
  • 0

#6 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 19:05

Цитата(Сотовый @ 6.2.2011, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
А еще можно с целью увеличения онлайна провести амнистию smile.gif

С этим не оч согласен)
А вот провести акцию с крисами,стоило бы. Например положите сегодня кристаллы в проект Техномагия и получите 20%бонуса,к примеру. Я уверен,что многие люди бы, постарались вложиться по максимуму,к примеру я. Только дату проведения акции,желательно объявить хотя бы за 2-3 дня. Ув. Администрация,подумайте пожалуйста над этим предложением.
  • 0

#7 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 20:17

Цитата(INTO @ 6.2.2011, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
С этим не оч согласен)
А вот провести акцию с крисами,стоило бы. Например положите сегодня кристаллы в проект Техномагия и получите 20%бонуса,к примеру. Я уверен,что многие люди бы, постарались вложиться по максимуму,к примеру я. Только дату проведения акции,желательно объявить хотя бы за 2-3 дня. Ув. Администрация,подумайте пожалуйста над этим предложением.



ну так ты о себе и думаешь тока(((
  • 0

#8 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2011 - 20:17

Вежливо закрою топик без комментариев.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых