Перейти к содержимому


Фото

Ув. игроки


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#1 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:09

Ув. игроки ТМ, я тут недавно вышел на крылечко усадьбы посмотреть как крепостные бабы свеклу убирают, присел в кресло-качалку, заколотил трубку мира - пыхнул и решил пока сизый, ароматный дым не растаял в вечерней прохладе подумать, какие себе антистаты запихнуть в комплект. Но буквально на 3 затяжке чудодейственный дым встал в горле, меня посетила ..... нет не измена, а мысль: ну сделаю я себе комплект с антистами и че ДАЛЬШЕ то?, че им делать на 16 и + ? босякофф нету их бить, ЧР собирать? так зачем он нужен этот хлам и так валяется в банке, мобов бить 14, так я скоро 17, на арене ранг подымать, так некуда, в метро пару ДВАРовых облезлых псин пинать - так не стоят они этих денег и тут я выдохнул....
Настроение потихоньку начало улучшаться т.к я вкурил, что не зря бабы то свеклу собирают, фермер я, и шмота хватит шахтного голду да опыт бить, получается и бабло сэкономил и голову ломать не надо че и куда вставлять. Стать задротом, как бройлер лысый можно и без огромных вложений. Если я не прав подскажите мне провинциальному владельцу пары деревушек и нескольких сотен крепостных душ (в основном гномских).
С уважением Ваш
Граф Туман.



  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#2 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:15

А чё тут ещё скажешь,если всё так и есть.Единственное где тебе может понадобится антистатник,это ТВ,на котором такие же тусуются.Наблюдал как Кабан и вазелин па часу на ТВ сидели.Вот-вот новый ТВ вылезти должен,а они всё сидят.Думаю удовольствия никакого.Так что правильно рассуждаешь

Изменено: Я твой Вердикт, 07 Февраль 2011 - 14:16

  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#3 МонтеКристо

МонтеКристо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсонес
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:22

Цитата(Граф Туман @ 7.2.2011, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
..........заколотил трубку мира - пыхнул и решил пока сизый, ароматный дым не растаял в вечерней прохладе подумать,.....
С уважением Ваш
Граф Туман.


1) Хорошо иметь домик в деревне.
2) Не только свела уродилась!
3) "Ни когда не беги за девушкой или автобусом ...." К\Ф
  • 0
Вот такой перс в игре http://tmgame.ru/use...

#4 -ОДИНОКИЙ ВОЛК-

-ОДИНОКИЙ ВОЛК-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:26

Цитата(Граф Туман @ 7.2.2011, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ув. игроки ТМ, я тут недавно вышел на крылечко усадьбы посмотреть как крепостные бабы свеклу убирают, присел в кресло-качалку, заколотил трубку мира - пыхнул и решил пока сизый, ароматный дым не растаял в вечерней прохладе подумать, какие себе антистаты запихнуть в комплект. Но буквально на 3 затяжке чудодейственный дым встал в горле, меня посетила ..... нет не измена, а мысль: ну сделаю я себе комплект с антистами и че ДАЛЬШЕ то?, че им делать на 16 и + ? босякофф нету их бить, ЧР собирать? так зачем он нужен этот хлам и так валяется в банке, мобов бить 14, так я скоро 17, на арене ранг подымать, так некуда, в метро пару ДВАРовых облезлых псин пинать - так не стоят они этих денег и тут я выдохнул....
Настроение потихоньку начало улучшаться т.к я вкурил, что не зря бабы то свеклу собирают, фермер я, и шмота хватит шахтного голду да опыт бить, получается и бабло сэкономил и голову ломать не надо че и куда вставлять. Стать задротом, как бройлер лысый можно и без огромных вложений. Если я не прав подскажите мне провинциальному владельцу пары деревушек и нескольких сотен крепостных душ (в основном гномских).
С уважением Ваш
Граф Туман.

Свекла была волшебная)).. че еще сказать.
  • 0

#5 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:30

Цитата(МонтеКристо @ 7.2.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
1) Хорошо иметь домик в деревне.
2) Не только свела уродилась!
3) "Ни когда не беги за девушкой или автобусом ...." К\Ф



3. Кавбой Мальборо и Харли Девисон.
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#6 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:31

А шо не слыхал о чем деффки шупчуться, пару сотен акумов сдаешь и по новому нано проекту от гоботы замутят тебе ауру на антистат. Ну это только слухи, но я думаю Админы нас удивят rolleyes.gif
  • 0

#7 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:31

Туманчик, правь свою одежку на антистат если денюшка есть, ты гномиков подержишь я босика чпокну, а дроп мы с тобой попилим не сомневайся по братски поровну.
Я пока 13 тый у меня весь 13 тый в запасе а потом 14, я думаю при хорошем сложении гномиков мы медальки активненько позакрываем.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#8 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:34

Цитата(Пукимон @ 7.2.2011, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Туманчик, правь свою одежку на антистат если денюшка есть, ты гномиков подержишь я босика чпокну, а дроп мы с тобой попилим не сомневайся по братски поровну.
Я пока 13 тый у меня весь 13 тый в запасе а потом 14, я думаю при хорошем сложении гномиков мы медальки активненько позакрываем.

Страннно, без курбана делите шкуру dry.gif
  • 0

#9 Граф Туман

Граф Туман

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:37

Цитата(Ога @ 7.2.2011, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
А шо не слыхал о чем деффки шупчуться, пару сотен акумов сдаешь и по новому нано проекту от гоботы замутят тебе ауру на антистат. Ну это только слухи, но я думаю Админы нас удивят rolleyes.gif

акков хватит еще на пару оггов быстрейбы делали ченить скушшшна
  • 0
Граф Туман

...А сейчас надо обязательно дунуть, потому что если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

#10 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:41

Цитата(Ога @ 7.2.2011, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Страннно, без курбана делите шкуру dry.gif

А че курбан? курбан без оглушки будет так же сидеть и смотереть мультики с камушками в ожидании, его что тянуть нельзя чтоль?
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#11 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 15:06

Цитата(Пукимон @ 7.2.2011, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
А че курбан? курбан без оглушки будет так же сидеть и смотереть мультики с камушками в ожидании, его что тянуть нельзя чтоль?

После антиботовой компании и изменений с полями,даже и тянуть не надо.Он складывается на ура)
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#12 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 15:29

Как на меня то игра после покупки антистатового-просто теряет любой смысл..
Практически любой игрок валиться на ура.. собирать ничего ненадо, голд на ремонт тоже практически ненужен.. вообщем все- "ВЫ ПОБЕДИЛИ"
  • 0

#13 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 15:58

Вообще конечно с Графом согласен наверное потому я и не играю пока и не спешу покупать что-то, мне конечно проще сделаю я абгрейд и одна надежда у меня это на 14 уровне бить боссов, стал 15 а дальше наверное покупать красный акк и вперёд брать уровни... А вот что делать дальше для меня тоже большой вопросsad.gif
  • 0


#14 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 17:10

Цитата(--ShaD-- @ 7.2.2011, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как на меня то игра после покупки антистатового-просто теряет любой смысл..
Практически любой игрок валиться на ура.. собирать ничего ненадо, голд на ремонт тоже практически ненужен.. вообщем все- "ВЫ ПОБЕДИЛИ"

Можно месяц поиздеваться над игроками, которые всегда мучили, а потом таки надоест...
  • 0
Когда порежут лечилку?

#15 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 17:11

Лично я рассуждаю так: вот что лучше, когда есть у тебя антистатовый костюмчик или когда его нет?
Хотя как ни странно, самое интересное для меня в игре это Башенко, для участия и победы в которой (что парадоксально) не то что антистатовые, вообще особо никаких костюмчиков не надо.

Добавлю еще одну странность, как только открыли Шахты, уважаемые Админы сообщили что весь осовной геймплей (особенно ПвП) будет именно в них. Как всем известно, в шахты антистатовый не наденешь. Да и геймплей чета не торопиться в них переходить. Зачем было делать такое объявление, ума не приложу.

Вобщем иногда мне кажется, что девиз игры "Как бы нам НЕ срубить с игроков бабла". Девиз для нереальщиков шикарный конечно, только почему то они этого не понимают и ругают на форуме админов.

Отсюда вывод, либо девиз неверный, либо выполняют его через пукла.

Хрюкс!
  • 0
Хрю Хрю!

#16 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 17:13

Увеличили состав команды.
По планам - с 16-18 уровней начинается отдельный сегмент игры, интересный только для хаев. Работы идут в полный рост. Первые кусочки большого куска новой истории появятся ориентировочно уже на следующей неделе.
Следите за новостями, и все такое)
В любом случае - закрываться, или останавливаться мы не планируем.

  • 0

#17 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 17:17

Цитата(Мымренок @ 7.2.2011, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Увеличили состав команды.
По планам - с 16-18 уровней начинается отдельный сегмент игры, интересный только для хаев. Работы идут в полный рост. Первые кусочки большого куска новой истории появятся ориентировочно уже на следующей неделе.
Следите за новостями, и все такое)
В любом случае - закрываться, или останавливаться мы не планируем.

Значит 16+ теперь будет чем заняться?
  • 0
Когда порежут лечилку?

#18 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 17:22

Цитата(Мымренок @ 7.2.2011, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Увеличили состав команды.
По планам - с 16-18 уровней начинается отдельный сегмент игры, интересный только для хаев. Работы идут в полный рост. Первые кусочки большого куска новой истории появятся ориентировочно уже на следующей неделе.
Следите за новостями, и все такое)
В любом случае - закрываться, или останавливаться мы не планируем.


Очень хотелось бы что бы вы эти кусочки истории разделили... потому как собирание скальпового фула на 13-14 лвл теперь не имеет смысла..
вокруг бегает антистат покупной, огг, аргх, мк4... и лвл от 14до 22..
  • 0

#19 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 17:28

Скажи "уважаемый" Туман ... какого х ... т.е. какой свеклы ты бьешь осознанно "маленьких". На меня 8-ого напал специально.
За это раньше наказывали, а щас можно беспредельничать? А ты подумал, что 4-5-6-7-... людишки ходят за скальпами и их никто не трогает "ради забавы".

Можешь и мой ник там же порекламировать.
Ты - просто ...., возомнивший себя богом.
Зажрался?

Изменено: Буддыч, 08 Февраль 2011 - 11:00
Выбирайте выражения. Предупреждение.

  • 0

#20 МонтеКристо

МонтеКристо

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсонес
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 17:33

Цитата(Граф Туман @ 7.2.2011, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
3. Кавбой Мальборо и Харли Девисон.

абсолютно точно!
я вот не успею ни за тем ни за другим biggrin.gif , с такими скоростями нововведений и упором на "живые" деньги. Бежать - работать на второй работе и отдыхать в игре , извините не получается. Да и любая игра ( ИМХО) должна приносить если не материальное, то моральное удовлетворение. У моего персонажа в перспективе только полный износ комплекта с одновременным удовлетворением "морали" других игроков wub.gif
А кто в игре автобус, а кто девушка , пусть каждый представит себе сам. happy.gif

Изменено: МонтеКристо, 07 Февраль 2011 - 17:35

  • 0
Вот такой перс в игре http://tmgame.ru/use...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)