Перейти к содержимому


Фото

Почему выстрел и кулак идут в медаль при сработке БК?


  • Закрыто Тема закрыта
251 ответов в теме

#1 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 19:55

Собственно вопрос в сабже. Пару месяцев назад был поднят такой же вопрос,только тогда обсуждали, почему сдвиг идет в медаль при сработке БК. После этой темы,Администрацией было принято решение не засчитывать сдвиг в медаль,если фактически хум был убит буркой. Ув. Администрация,хотелось бы услышать от вас ответ по этому вопросу.
Все уже знают знаменитое на всю игру высказывания Мымренка " халявы не будет". Но в данном случае - это и есть не что иное как халява. Нужно как то с этим бороться smile.gif
  • 0

#2 Jeeppers

Jeeppers

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:03

Цитата(INTO @ 9.2.2011, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно вопрос в сабже. Пару месяцев назад был поднят такой же вопрос,только тогда обсуждали, почему сдвиг идет в медаль при сработке БК. После этой темы,Администрацией было принято решение не засчитывать сдвиг в медаль,если фактически хум был убит буркой. Ув. Администрация,хотелось бы услышать от вас ответ по этому вопросу.
Все уже знают знаменитое на всю игру высказывания Мымренка " халявы не будет". Но в данном случае - это и есть не что иное как халява. Нужно как то с этим бороться smile.gif

Бороться тогда и с мультикастом рун при ВС у хумов.Согласен?А так же со щитом. rolleyes.gif
  • 0

#3 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:05

Цитата(INTO @ 9.2.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно вопрос в сабже. Пару месяцев назад был поднят такой же вопрос,только тогда обсуждали, почему сдвиг идет в медаль при сработке БК. После этой темы,Администрацией было принято решение не засчитывать сдвиг в медаль,если фактически хум был убит буркой. Ув. Администрация,хотелось бы услышать от вас ответ по этому вопросу.
Все уже знают знаменитое на всю игру высказывания Мымренка " халявы не будет". Но в данном случае - это и есть не что иное как халява. Нужно как то с этим бороться smile.gif


Если вы борец с халявой- то нужно быть последовательным, давайте уберем халявное срабатывание рун с ВС, воровство камней и урон за них при разяке и урезанием вампиризма при установке щита.
  • 0

#4 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:06

Цитата(Jeeppers @ 9.2.2011, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Бороться тогда и с мультикастом рун при ВС у хумов.Согласен?А так же со щитом. rolleyes.gif

Мультикаст рун к этому вообще никак не относится. А что щит....он никак мне не облегчает кач скальповых, а вот бурка гномам облегчает кач оных в разы. Гномы сами это признают.
  • 0

#5 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:08

Цитата(Oessi @ 9.2.2011, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы борец с халявой- то нужно быть последовательным, давайте уберем халявное срабатывание рун с ВС, воровство камней и урон за них при разяке и урезанием вампиризма при установке щита.

Вы тут все приводите довод мне про мультикаст рун. А вот теперь ты мне ответь,какие медальки важнее рунные или скальповые? Овет очевиден...
  • 0

#6 Jeeppers

Jeeppers

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:09

Цитата(INTO @ 9.2.2011, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Мультикаст рун к этому вообще никак не относится. А что щит....он никак мне не облегчает кач скальповых, а вот бурка гномам облегчает кач оных в разы. Гномы сами это признают.

Про мультикаст это к тому,что у хумов свои плюсы(по 5-7 отрав за пару ходов на мне висят),а у гномов свои плюсы.
  • 0

#7 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:09

Да оставьте все как есть. Хватит постоянно "перекраивать" игру! Ни одно поколение и гномов и хумов нормально выросло!

ЗЫ: упреждаю комменты: я играю за ледей! smile.gif
  • 0

#8 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:09

И да,ув. участники форума, спорить с вами у меня желания нет. Хотелось бы лишь услышать ответа Администрации.
  • 0

#9 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:10

Цитата(INTO @ 9.2.2011, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Мультикаст рун к этому вообще никак не относится. А что щит....он никак мне не облегчает кач скальповых, а вот бурка гномам облегчает кач оных в разы. Гномы сами это признают.


А при ВС облегчается кач рун. К тому же у многих хумов, при равном лвл, ранге, прокачке, скальповые закрыты теже.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#10 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:11

Ну уж если ровнять, то по полной. Щит и лечилку - всегда с пропуском хода. Штоб кликовые качались так же как Дитка и Взрыв. Мультикаст рун при ВС - убрать.
  • 0

#11 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:13

Надо не ныть на форуме, а ИГРАТЬ
  • 0

#12 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:15

угу, а еще дайте гномам сет скраба %)

Тема про дизбаланс выше.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#13 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:15

Цитата(Bodeech @ 9.2.2011, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ну уж если ровнять, то по полной. Щит и лечилку - всегда с пропуском хода. Штоб кликовые качались так же как Дитка и Взрыв. Мультикаст рун при ВС - убрать.

Хоть убейте не понимаю,что вы все так прицепились к этому мультикасту да кликовым заклам?
Во первых, медали за клики можно купить. Во вторых,кач одной кликовой при хорошем желании занимает несколько дней(возможно чуть больше). А кач скальповых медалей занимает примерно полгода-год. Ситуация с мультикастом та же. Ну посидишь ты на 5-10 дней дольше,помрешь что ли?

Изменено: INTO, 09 Февраль 2011 - 20:18

  • 0

#14 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:17

Цитата(someone @ 9.2.2011, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Надо не ныть на форуме, а ИГРАТЬ

Я как бы не ною,а пытаюсь аргументировано объяснить,что это и есть халява. Сравнивать кач скальповых медалей и медалей за рунки, считаю маразмом.
  • 0

#15 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:23

Цитата(INTO @ 9.2.2011, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хоть убейте не понимаю,что вы все так прицепились к этому мультикасту да кликовым заклам?
Во первых, медали за клики можно купить. Во вторых,кач одной кликовой при хорошем желании занимает несколько дней(возможно чуть больше). А кач скальповых медалей занимает примерно полгода-год. Ситуация с мультикастом та же. Ну посидишь ты на 5-10 дней дольше,помрешь что ли?

Идите и качните Дитку. А потом заикайтесь про несколько дней...
  • 0

#16 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:25

Цитата(Bodeech @ 9.2.2011, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Идите и качните Дитку. А потом заикайтесь про несколько дней...

Хорошо,не нравится тебе нудный кач,так пожалуйста купи медаль. На самом деле я в этом не вижу проблемы. Некоторые годами качают скальповые,а ты мне про кликовые говоришь. dry.gif
  • 0

#17 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:25

Цитата(INTO @ 9.2.2011, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я как бы не ною,а пытаюсь аргументировано объяснить,что это и есть халява. Сравнивать кач скальповых медалей и медалей за рунки, считаю маразмом.


Эта "халява" уже ни один год длится -- и все в норме. Ни одно поколение игроков выросло.

Давайте еще попросим вернуть старые ауры Скрабба и ПВойна smile.gif


ЗЫ: Тема про дисбаланс не тут
  • 0

#18 someone

someone

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:27

Цитата(INTO @ 9.2.2011, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо,не нравится тебе нудный кач,так пожалуйста купи медаль. На самом деле я в этом не вижу проблемы. Некоторые годами качают скальповые,а ты мне про кликовые говоришь. dry.gif


Скальповую тоже можно "купить" -- через каторгу транзитом правда и с потерей долбы и отваги, зато с медалькой smile.gif
  • 0

#19 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:27

Цитата
После этой темы,Администрацией было принято решение не засчитывать сдвиг в медаль,если фактически хум был убит буркой.


Можно ссылку на фразу?
  • 0
Не подписываюсь

#20 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 20:28

Цитата(-NSK- @ 9.2.2011, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Можно ссылку на фразу?

Посмотри в разделе советников темку. Тарнум об этом писал,если я не ошибаюсь.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых