Перейти к содержимому


Фото

Младшие боссы в катах!


  • Закрыто Тема закрыта
46 ответов в теме

#1 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 10:55

2модер NSK - пожалуйста оставьте мою тему в покое.

Дорогая администрация.Я понимаю что у вас итак хлопот хватает,но это не дело,честно... кол-во игроков на гадзоге доходит до 8 человек.бывает за несколько боев - даже одного поля не увидишь.И еще... это сугубо мое мнение,но мне кажеться что на боссов не должны ходить люди полностью в синих доспехах,даже без регалек,или колец с третьей лавки... ну в том смысле,что любой босс должен таких сносить... Для многих 13 это способ зарабатка,и все берегут опыт на боссов,и никуда больше не ходит.Большинство из нас просто выходят из игры,и заходят через час... я к тому что,на этом лвле у нас весь игровой процесс сводиться к битью боссов,но это стало просто невозможно.Когда столько народу,приходит любой мало мальски прокаченный игрок,так как ему нечего терять... гадзог довольно редко сносит с одного поля,а вот нанести ему урон - хотя бы 4-5 тысяч и получить дроп - может попытаться каждый... Вообщем не очень это круто(( Ну и плюс,конечно же,товарищи механики 14 лвла не упустят случая зайти в бой,чтобы подпортить своим же игру,или какой нибудь 14 в антистатах,тоже зайдет чтобы срубить 24 отваги с восьми 13 лвлов... Мало приятного...

В связи с этим - предложения...

1.Увеличить количество боссов
2.Усилить уже имеющихся

Все таки боссы это не скелетики... на них не должен ходить игрок,просто потому что он 13 лвла...
Пожалуйста обратите внимания на эту проблему...
Или хотя бы отпишитесь...
Думаю что другие игроки меня поддержать.Обеих рас...
  • 0

#2 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:07

Цитата(Vasilisk_ @ 10.2.2011, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогая администрация.Я понимаю что у вас итак хлопот хватает,но это не дело,честно... кол-во игроков на гадзоге доходит до 8 человек.бывает за несколько боев - даже одного поля не увидишь.И еще... это сугубо мое мнение,но мне кажеться что на боссов не должны ходить люди полностью в синих доспехах,даже без регалек,или колец с третьей лавки... ну в том смысле,что любой босс должен таких сносить... Для многих 13 это способ зарабатка,и все берегут опыт на боссов,и никуда больше не ходит.Большинство из нас просто выходят из игры,и заходят через час... я к тому что,на этом лвле у нас весь игровой процесс сводиться к битью боссов,но это стало просто невозможно.Когда столько народу,приходит любой мало мальски прокаченный игрок,так как ему нечего терять... гадзог довольно редко сносит с одного поля,а вот нанести ему урон - хотя бы 4-5 тысяч и получить дроп - может попытаться каждый... Вообщем не очень это круто(( Ну и плюс,конечно же,товарищи механики 14 лвла не упустят случая зайти в бой,чтобы подпортить своим же игру,или какой нибудь 14 в антистатах,тоже зайдет чтобы срубить 24 отваги с восьми 13 лвлов... Мало приятного...

В связи с этим - предложения...

1.Увеличить количество боссов
2.Усилить уже имеющихся

Все таки боссы это не скелетики... на них не должен ходить игрок,просто потому что он 13 лвла...
Пожалуйста обратите внимания на эту проблему...
Или хотя бы отпишитесь...

Думаю что другие игроки меня поддержать.Обеих рас...

то есть если ты купил себе шмот, другие не достойны, интересная логика.
не ожидал от тебя такого.
p.s. если ты такой сильный кто тебе мешает бить кг, хп, ду, пг и т.д.

Изменено: 4rest81, 10 Февраль 2011 - 11:11

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#3 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:07

Боссов давно пора усилить всех, они сейчас не боссы, а мобы)
Насчёт того, сколько персов на одном боссе - так раньше точно также было
  • 0

#4 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:16

Мое предложение: сделать Гадзогу и ММ ауру.Чем больше человек на нем - тем он злее. Свалит он две третьи десятка смельчаков, кому повезет(мастерски сумеет простоять) того и дроп.
  • 0

#5 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:16

Цитата(4rest81 @ 10.2.2011, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
то есть если ты купил себе шмот, другие не достойны, интересная логика.
не ожидал от тебя такого.
p.s. если ты такой сильный кто тебе мешает бить кг, хп, ду, пг и т.д.



При чем тут покупной шмот????а типа ОЗГ на 13 отменили??
Давай разберемся... если это БОСС - значит просто игрок в синем шмоте и с синими регалиями не должен его сносить.Если БОССА может снести игрок,даже не вполовину в самом сильном,доступном ему шмоте а в простой синьке - значит это не БОСС,а обычный моб с большим кол-ом ХП.
Вдумайся хотя бы в то,что читаешь...

Изменено: Vasilisk_, 10 Февраль 2011 - 11:16

  • 0

#6 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:22

Цитата(Vasilisk_ @ 10.2.2011, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
При чем тут покупной шмот????а типа ОЗГ на 13 отменили??
Давай разберемся... если это БОСС - значит просто игрок в синем шмоте и с синими регалиями не должен его сносить.Если БОССА может снести игрок,даже не вполовину в самом сильном,доступном ему шмоте а в простой синьке - значит это не БОСС,а обычный моб с большим кол-ом ХП.
Вдумайся хотя бы в то,что читаешь...

видимо ты меня не понял, я в синем шмоте с мои рангом и кольцами (не знаю почему ты считаешь что кольца с 3 лавки превосходят оборотня или возрождения)
выношу и гадзога и скраббона при пропитии обкаста.
притом нововедения обязывают, как то зароботать на регалии, боссы это более ускоренный вариант
и также жду ответ на вопрос, про хп, ду...
по такой логике их тоже стоит усилить, по аналогии с шахтными..

Изменено: 4rest81, 10 Февраль 2011 - 11:26

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#7 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 440 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:23

Просто усиливать боссов скорее не стоит, но ввести ауры по типу "подражание", копирующие характеристики противника, "стойкость" и т.д., т.е. сила босса должна меняться в зависимости от силы конкретного противника, конечно, минимум тоже должен быть. Одно дело ТВ бьет 10-12 лвл, другое 18-22.

Изменено: Главный Сварщик, 10 Февраль 2011 - 11:24

  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#8 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:29

Усилить нужно.
Народу на боссах всегда много было и 8 человек это еще не много...
  • 0

#9 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:34

Цитата(ХАНН @ 10.2.2011, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Усилить нужно.
Народу на боссах всегда много было и 8 человек это еще не много...

если усиливать то и дроп тоже увеличивать, когда мехи на гадзе сидели еще в бета версии, шмотки сокруша русик по 10-11 продавал (спрос был), щас и по 4 не берут

Изменено: 4rest81, 10 Февраль 2011 - 11:36

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#10 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:36

Цитата(4rest81 @ 10.2.2011, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
если усиливать то и дроп тоже увеличивать, когда мехи на гадзе сидели еще в бета версии, шмотки сокруша русик по 10-11 продавал, щас и по 4 не берут

а когда хуманы сидели - тока старый всегда брал защитника, и не важно, кто из хуманов продавал сокруша, всё равно почти весь шмот старому уходил, а сейчас этого барыгу ещё и порезали, так что вы опять в плюсе
  • 0

#11 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:39

Цитата(Василий Иваныч @ 10.2.2011, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
а когда хуманы сидели - тока старый всегда брал защитника, и не важно, кто из хуманов продавал сокруша, всё равно почти весь шмот старому уходил, а сейчас этого барыгу ещё и порезали, так что вы опять в плюсе

кто из хуманов продавал сокруша - чето я не догнал, что имелось ввиду
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#12 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:43

Цитата(4rest81 @ 10.2.2011, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
кто из хуманов продавал сокруша - чето я не догнал, что имелось ввиду

имелось ввиду то, что хуманам с младших боссов тоже шмот падает, и вы кричите, что дёшево покупают у вас сокрушителя, я отвечаю - у нас защитник ещё дешевле и никто не кричит
  • 0

#13 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:47

Цитата(Василий Иваныч @ 10.2.2011, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
имелось ввиду то, что хуманам с младших боссов тоже шмот падает, и вы кричите, что дёшево покупают у вас сокрушителя, я отвечаю - у нас защитник ещё дешевле и никто не кричит

меня смутила именно фраза хуманы и сокрушитель, да с защитником администрация как то опростоволосилась, его можно было подправить только хорошей аурой.
а из-за выброса разрушителя посредством лотереи, ситуация с сокрушителем приближается к ситуации с защитником

Изменено: 4rest81, 10 Февраль 2011 - 11:47

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#14 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:51

Недавно видел гадю пустой, на пустой ДУ перед этим прыгал, а будучи 13 меньще чем 100 голда за сутки с младшых босов никогда небыло.

Выводы:
1. Изучайте мат. часть.
2. Считаю позитивом что шанс получить дроп с боса есть у любых персонажей, независимо от прокачки. (вспоминаем плач постхаев когда изенили правила в башне).
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#15 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:56

[quote name='Мрачный офицер штаба' date='10.2.2011, 12:51' post='441810']
Недавно видел гадю пустой, на пустой ДУ перед этим прыгал, а будучи 13 меньще чем 100 голда за сутки с младшых босов никогда небыло.

это ж в какое время ты играешь? и перед тем как ответить учти, нормальные люди ночью СПЯТ! angry.gif

Изменено: Эпика, 10 Февраль 2011 - 11:56

  • 0

#16 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:57

Ребят вроде вы взрослые все люди, умные не один год в игре и пишите такие глупости про усиления уже существующих боссовsad.gif
Вы меня извините зачем усилять старое Г?, давным давно пора придумать новых боссов, что для 11 лвл что для 14 лвл, что для 20 лвл.... Причём давно пора разбить боссов по категории сложности, для простых игроков, сильных, топов, реальщиков и так далее.
Я вообще считаю что боссы должны быть для всех разные, вот к примеру я реальщик ну вот нафига мне обычный босс для всех?, дайте нам такого БОССА что бы его могли убить только люди фулах за реал, и не будем мы мешать бить обычных боссов тем же синькам - озг dry.gif, а они по уровню своей сопливости не будут лесть в наш огород.

ПВП у нас давно разделён на реальщиков и не реальщиков
ПВЕ так же пора делить на реальщиков и не реальщиков

P.S. Согласен что у ТОП бойцов не реальщиков тоже должны быть шансы убить такого босса, но такие шансы у них должны быть исключительно с правильной командой реальщиков!!!

Я вообще считаю у нас должны появиться ТОП боссы, и игрокам которые не соответствуют уровню ТОП там делать нечего, а нечего там делать только потому что его убить можно будет исключительно с ТОП командой.
  • 0


#17 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 11:58



это ж в какое время ты играешь? и перед тем как ответить учти, нормальные люди ночью СПЯТ! angry.gif
[/quote]
одну минуточку! я бы попросил бы вас не выражаться по поводу нормальных людей! blink.gif
  • 0

#18 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 12:14

Вообщем то я согласен с Вильямом!!

Админы,вы нам что нибудь ответите?
  • 0

#19 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 12:20

Цитата(Эпика @ 10.2.2011, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
это ж в какое время ты играешь? и перед тем как ответить учти, нормальные люди ночью СПЯТ! angry.gif


Ага. А еще нормальные люди утром делают зарядку, днем зарабатывают деньги, а вечер проводят в кругу семьи.

Кто же тогда по твоей логике играет в тм?


  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#20 Эпика

Эпика

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 12:26

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 10.2.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. А еще нормальные люди утром делают зарядку, днем зарабатывают деньги, а вечер проводят в кругу семьи.

Кто же тогда по твоей логике играет в тм?



не поверишь, я все это успеваю делать! но ночью сплю... поэтому не надо тут рассказывать что ты гадзов, мм, пг, кг и т.п. как мобов бьешь зайди днем по Москве и ужаснись, у лучше вечером!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых