Перейти к содержимому


Фото

Добавление новых индивидуальных зданий


  • Закрыто Тема закрыта
22 ответов в теме

Опрос: Добавление новых индивидуальных зданий и все что связано с ними (45 пользователей проголосовали)

нужно ли

  1. да (15 голосов [31.91%])

    Процент голосов: 31.91%

  2. нет (15 голосов [31.91%])

    Процент голосов: 31.91%

  3. слишком сложно в реализации (9 голосов [19.15%])

    Процент голосов: 19.15%

  4. мне все равно, я играю только на форуме (5 голосов [10.64%])

    Процент голосов: 10.64%

  5. я фермер, и мне от этого не жарко , не холодно (3 голосов [6.38%])

    Процент голосов: 6.38%

Голосовать

#1 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 10:35

Для увеличения интереса к игре предлагаю ввести возможность приобретения лавок (не путать с островными), заводов и др. вариантов которые будут раз в день приносить его владельцу 5- 100 з в зависимости от стоимости здания, которое обязательно будет находится в зоне пвп, после этого ввести возможность нападения на эти здания раз в сутки, бой происходит клан нападающих против клана защищающих, либо если владелец сам, то против клана, либо игрока напавшего (некланового), бабки делятся так же как на боссе, в течении 30 минут после победы.
Дополительно продается лицензия (аккаунт наемника.)

Пример у меня недвижимость (мини завод на ул.кхадога великого) приносящий 25 голда в сутки, на меня нападает клан атланты (не в обиду, просто пример), формируется заявка через 30 мин бой за минизавод .. воставшие из пепла против атланты, при победе 25 з и какой нибудь дроп (эли, свитки, шмот на усмотрение администрации) делим между сокланами, проиграв атланты делят между собой 25з. Про наемника, например на нас напали иные (логично что они сильнее чем наш клан), в бой может войти легионер, по приглашению (имеющий лицензию, аккаунт) например патрик-с, который в таком бою настрижет и отвагу и опыта (может и какую нибудь плюшку от администрации).

А также предлагаю банковые ячейки переделать в домики (свои личные где можно хранить все что бы захотел) и которые бы наподобии аккаунта увеличивали бы статы хозяина. например обычный дом + 100 здаровья, коттедж +200 здоровья и 100 брони, вип аппартаменты 300 здоровья, 300 инты, 300 брони.
Логично что все эти плюшки должны стоить бешенных денег (500 и выше голда) в игровой валюте, и приемлемой суммы в кристаллах.

p.s. Для Мымренка напишите хоть пару слов, не важно даже если по этому предложению
а то как то не верится что эта тема читается администрацией... ( to NSK ответ в спец теме так и не был дан...)

Изменено: 4rest81, 22 Февраль 2011 - 10:39

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#2 Аватар Тьмы

Аватар Тьмы

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 302 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 10:39

Цитата(4rest81 @ 22.2.2011, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
p.s. Для Мымренка напишите хоть пару слов, не важно даже если по этому предложению
а то как то не верится что эта тема читается администрацией... ( to NSK ответ в спец теме так и не был дан...)

А мне говорят, что админы читают ту тему rolleyes.gif
  • 0
П.1 Администрация всегда права.
П.2 Если Администрация не права, смотреть пункт 1.

#3 Luciuss

Luciuss

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 10:47

Даже голосовать не буду! Че теперь в игре не вылезая сидеть!
  • 0

#4 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 10:59

Натырено с других проектов. Зачем? Пусть лучше хотя бы призрачную победу над антистатниками в виде отмены вешалки сделают...
  • 0

#5 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 11:01

Цитата(Crag Hag @ 22.2.2011, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Натырено с других проектов. Зачем? Пусть лучше хотя бы призрачную победу над антистатниками в виде отмены вешалки сделают...

для того чтоб клан был кланом - груповые бои, а не лавка с кузней.
p.s. а смысл изобретать колесо? если кто то это уже сделал,
как заметил товарищ выше , что он не хочет сутками быть в игре, а там где это "натырено" онлайн не колеблется в течение суток

Изменено: 4rest81, 22 Февраль 2011 - 11:03

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#6 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 11:04

в реализации затруднительно и по самой стратегии развития игры лишнее.

1. Подобное смогут себе позволить сильные и богатые кланы
2. От этого сильные и богатые будут только "сильнеть и богатеть" )))
3. Расслоение между игроками увеличится настолько (хотя куда уже больше то) что останется по 2-3 клана с каждой стороны, а остальные смогут преспокойно банить своих персов, так как кланы не резиновые а догнать лидеров уже никак и никогда не получится- итог 250 игроков в проекете, онлайн - 50 (зато все летать будет и каждому по боссу)
4. Мож админы и введут это, но доход будет с них от 1 до 5 голда в сутки, при стоимости от 100 до 500 голда))) (без учета разрушений от нападений противника)
  • 0

#7 Сорри

Сорри

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 11:07

Цитата(4rest81 @ 22.2.2011, 10:35) <{POST_SNAPBACK}>
....


99% что Вам (не конкретно к вам а в целом) будут приходить сообщения ... через 30 минут напаление на вашу лавку кланом Иные (или другим топ кланом) ...1-2 раза вы встаните на защиту...и все ...дальше ОНИ будут ходить на лавку без защитников и стричь голду...


Изменено: Сорри, 22 Февраль 2011 - 11:10

  • 0

#8 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 11:10

Цитата(Миронов @ 22.2.2011, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
в реализации затруднительно и по самой стратегии развития игры лишнее.

1. Подобное смогут себе позволить сильные и богатые кланы
2. От этого сильные и богатые будут только "сильнеть и богатеть" )))
3. Расслоение между игроками увеличится настолько (хотя куда уже больше то) что останется по 2-3 клана с каждой стороны, а остальные смогут преспокойно банить своих персов, так как кланы не резиновые а догнать лидеров уже никак и никогда не получится- итог 250 игроков в проекете, онлайн - 50 (зато все летать будет и каждому по боссу)
4. Мож админы и введут это, но доход будет с них от 1 до 5 голда в сутки, при стоимости от 100 до 500 голда))) (без учета разрушений от нападений противника)

1 к этому все стремятся, те кто нет входят в последнюю категории вопроса
2 стиму должен быть всегда, и пряники тоже.
3. на данный момент более 100 кланов, не думаю что все разом бросят только из за этого нововедения
4ю можно иметь не 1 единицу, а например 10 за день это не плохая сумма, а деньги то за здания будут среал, админы в плюсе
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#9 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 11:14

Цитата(Сорри @ 22.2.2011, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
99% что Вам (не конкретно к вам а в целом) будут приходить сообщения ... через 30 минут напаление на вашу лавку кланом Иные (или другим топ кланом) ...1-2 раза вы встаните на защиту...и все ...дальше ОНИ будут ходить на лавку без защитников и стричь голду...

хорошее замечание, решение очень простое, при защите персы заходят в здание где одевают комплекты защиты (уровня озг/чр, либо слабее от 5 до 20 штук, либо 1-2 реальных на усмотрение администрацииа также можно изюм либо рубин), которые используются только при защите.
тогда тем же иным прийдется нападать чел 15-20 , а это уже бои- затраченные эли, свитки, грены, поломки шмота - прямая выгода администрации

Изменено: 4rest81, 22 Февраль 2011 - 11:17

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#10 Сорри

Сорри

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 11:33

Цитата(4rest81 @ 22.2.2011, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
хорошее замечание, решение очень простое, при защите персы заходят в здание где одевают комплекты защиты (уровня озг/чр, либо слабее от 5 до 20 штук, либо 1-2 реальных на усмотрение администрацииа также можно изюм либо рубин), которые используются только при защите.
тогда тем же иным прийдется нападать чел 15-20 , а это уже бои- затраченные эли, свитки, грены, поломки шмота - прямая выгода администрации



нападать по чел 20...ну я думаю интереснее по босам бегать ....


помоему слишком сложно... но при упорстве можно что то вменяемое "родить"..

  • 0

#11 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 11:34

Просто поддерживаю Сорри.
Можно одевать что угодно, но если придут Иные или Механики, здание больше не Ваше ))
Они же между собой драться не будут. ЗАЧЕМ??? есть другие.

Да и жить в игре тоже не есть гуд. Ни отпуска, ни праздников, ни детей.

Как уже писали в одном посте: Может без перемен поиграем немного ))
  • 0

#12 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 11:40

Цитата(Астероид @ 22.2.2011, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Просто поддерживаю Сорри.
Можно одевать что угодно, но если придут Иные или Механики, здание больше не Ваше ))
Они же между собой драться не будут. ЗАЧЕМ??? есть другие.

Да и жить в игре тоже не есть гуд. Ни отпуска, ни праздников, ни детей.

Как уже писали в одном посте: Может без перемен поиграем немного ))

если бои будут примерно в одно и тоже время, они физически везде не успеют)
p.s. это просто концепт, а из него уже специалисты могут что то интересное сделать

Изменено: 4rest81, 22 Февраль 2011 - 11:45

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#13 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 11:54

Бредовые какие-то идеи ... мне кажется что все последние нововведения осуществлены с подачи аффтора.
Ничего более глупого я не слышал )))
Прежде чем писать о какой-то новой идеи, ответьте на вопрос себе "Цель данного нововведения ..."
А то вы пишите, чтобы что-то написать ... вы бы еще каждому фермеру по огороду нарезали и лицензию на фермерство выдали.
  • 0

#14 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 11:57

стер

Изменено: 4rest81, 22 Февраль 2011 - 11:58

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#15 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 11:58

Цитата(Биг Махх @ 22.2.2011, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Бредовые какие-то идеи ... мне кажется что все последние нововведения осуществлены с подачи аффтора.
Ничего более глупого я не слышал )))
Прежде чем писать о какой-то новой идеи, ответьте на вопрос себе "Цель данного нововведения ..."
А то вы пишите, чтобы что-то написать ... вы бы еще каждому фермеру по огороду нарезали и лицензию на фермерство выдали.

не судите по себе, и не судимы будете...

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#16 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 12:07

delete

Изменено: Runagrimm, 22 Февраль 2011 - 12:08

  • 0

#17 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 12:16

Тема Бред автора на костер biggrin.gif А по сути пускай лучше все что реализовано на сей момент до ума доведут (Остров Забвения например) а не реализуют что нибудь еще ... Имхо
  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#18 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 12:21

Это не та игра немного, где такое прокатит. И так уже некоторые спят с перерывами, наводят будильники на башню, на боссов и т.п. А тут еще каждые 30 минут обороняй неведомо что. Заводы какие-то, фабрики... Я считаю, не нужно ничего кардинально менять, поиграем, подождем. Чем раньше уйдут на хай лвл танки 11-12, кто успел прокачаться до ограничения свитков/рун по уровням, тем быстрее нарастет онлайн новых игроков. Можно какую-то движуху организовать в виде ежедневного квеста в Соли-доре, что бы дать возможность малышам хоть немного покачать скальповые, добавить им драйва. Малыши - это наше будущее, так сказать smile.gif

Изменено: Crag Hag, 22 Февраль 2011 - 12:23

  • 0

#19 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 12:58

Вот какую тему не читал, везде, во всех активных темах, присутствуют фразы типа "да и администрации это будет интересно, вывод голда, ввод кристаллов.."..
Народ, вам не кажется, что нас уже превратили в стадо? Что мы тут играем и живем не для себя, а для администрации.. Не кажется? Может хватит уже унижаться такими фразами?
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#20 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 14:19

Цитата(_Спящий_ @ 22.2.2011, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Тема Бред автора на костер biggrin.gif А по сути пускай лучше все что реализовано на сей момент до ума доведут (Остров Забвения например) а не реализуют что нибудь еще ... Имхо

Точняк ф топку. Топикстартер выпей сам догадешьси чё и убейсо ап сам догадаешься где. Не мешайте админам работать над новыми эвентами , запрашивая с них чтение вашего бреда. rolleyes.gif

Изменено: Kazding, 22 Февраль 2011 - 14:21

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых